Ризотто с грибами в мультиварке SINBO

Понадобится: 

2 стакана круглого риса,

3 стакана воды,

1 ст. л. соевого соуса,

500 г. замороженных или свежих грибов,

1 луковица,

50 г. растительного масла,

100 г. сливочного масла,

30 г. сыра, соль и перец по вкусу

 

Приготовление

Грибы грибы разморозить, мелко нарезать, лук нашинковать, сложить в чашу мультиварки, добавить растительное масло. Обжаривать в режиме Плов.

Рис промыть до чистой воды и выложить к обжаренным грибам и луку.  Посолить, поперчить по вкусу, добавить воду и соевый соус.

Тщательно перемешать все ингредиенты.  Продолжать готовить в режиме Плов еще 25 мин.

За 5 мин до окончания приготовления выложить на ризотто кусочки сливочного масла, посыпать тертым сыром, перемешать.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Домашний тест пылесоса Hyundai H-VC1595: малютка, которая гудит басом
13 апреля 2012
Тесты

Домашний тест пылесоса Hyundai H-VC1595: малютка, которая гудит басом

Первое, на что обращаешь внимание – это миниатюрность модели. А если пылесос имеет такие размеры, значит, вам не придётся ломать голову, где бы его поставить. Порадовал и регулятор мощности на корпусе – пылесос с таким управлением мне ещё не попадался, зато много раз попадались засосанные шторы, коврики и мелкие части одежды (обычно в виде мужских носков – и кто это, интересно, их раскидывает?!).

Завариваем чай из ромашки
10 декабря 2010
Рецепты

Завариваем чай из ромашки

Заваривать чай - это настоящее искусство. Положите в свою копилку ароматных рецептов еще один - от известного производителя бытовой техники Bork.

Мини-обзор воздушного стайлера «5-в-1» Remington AS1220 Amaze Smooth&Volume
14 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор воздушного стайлера «5-в-1» Remington AS1220 Amaze Smooth&Volume

С помощью пяти насадок можно создать укладки в самых разных стилях на волосах любой длины и структуры. Объем у корней, кудри, волны, локоны, гладкие волосы – возможно все. Каждая насадка имеет оригинальную конструкцию и выполняет свои задачи: аксессуар с двумя рядами длинных зубчиков захватывает волосы у корней и направляет туда мощный поток воздуха, создавая прикорневой объем.

Тест контактного гриля Tefal Optigrill GC702D34
24 апреля 2017
Тесты

Тест контактного гриля Tefal Optigrill GC702D34

Мангал, угли, аромат шашлыка… и вы уже мысленно на даче или на опушке леса. А если с утра дождь зарядил или снегопад такой, что ни зги не видно? Если мороз под -30°С и нет возможности выехать за город или просто не хочется мерзнуть, а желание пригласить друзей «на мясо» и пообщаться с комфортом так велико? И кто может гарантировать, что стейки удадутся на славу? Не секрет, что самое трудное на мангале – приготовить правильный стейк. Это высший пилотаж! Ведь как порой бывает: погода благоприятствует, мясо куплено прекрасное, угли – то, что надо, и решетка, как у профи. Но отвлекся на звонок… Одна минута – и все!!! Нижняя сторона безнадежно пригорела!

Варочные панели Samsung: обед под сенсорным управлением
20 февраля 2011
Новости

Варочные панели Samsung: обед под сенсорным управлением

Компания Samsung Electronics представила новые модели встраиваемых стеклокерамических варочных поверхностей с интуитивным сенсорным управлением — CTR164N027, CTR164N026. Сенсорная панель позволяет упростить процесс регулировки температурного режима. Пользователю достаточно провести пальцем по специальному полю вверх или вниз, определяя необходимую мощность для приготовления пищи.

3D сплит-системы Hisense инверторного типа
27 июня 2012
Новости

3D сплит-системы Hisense инверторного типа

Настоящим прорывом в системе кондиционирования воздуха стало появление на российском рынке серии сплит-систем 3D Magnetic (DC Inverter) от лидирующего китайского производителя инверторных кондиционеров Hisense.

Система GROHE Rapido SmartBox
29 января 2019
Новости

Система GROHE Rapido SmartBox

GROHE Rapido SmartBox и GROHE SmartControl – максимум свободного места в ванной комнате. Скрытая система инсталляции и панель с элементами управления, выступающими всего на 43 мм, визуально сделают ванную комнату более просторной.

Тест фена-щетки Lamark LK-1245
22 ноября 2012
Тесты

Тест фена-щетки Lamark LK-1245

Корпус из очень гладкого блестящего пластика, довольно легкий, смотрится ярко и навевает мысль о салоне красоты и маникюре такого же насыщенного красного цвета. Насадок две, металлическая и пластиковая, диаметр их одинаков – 38 мм, а вот щетина разная: на одной – только синтетические, довольно жесткие щетинки, на другой – чередование рядов щетинок и пластиковых зубцов с закругленными концами. Насадки надеваются на ось привода, выходящую из корпуса фена, вставляются до щелчка, а снимаются после нажатия круглой клавиши вверху насадки.

Клубничное варенье
17 декабря 2013
Рецепты

Клубничное варенье

Нам понадобится: 1 кг клубники, 1 кг сахара, ¾ стакана воды.

Тест морожениц — Густо и сладко, ешь без остатка!
18 сентября 2013
Тесты

Тест морожениц — Густо и сладко, ешь без остатка!

То многообразие сортов мороженого, которое сейчас есть на прилавках, не может удовлетворить взыскательному вкусу строгих российских потребителей. Ведь мороженое так любят дети, и мы хотим дать им самое лучшее. А разные «Е», которые включены в состав продаваемых десертов, доверия не вызывают. Именно поэтому многие начинают готовить мороженое дома самостоятельно.