Планшет LG G PAD 8.3: новейший продукт премиальной серии уже в продаже!

МОСКВА, 7 ноября, 2013 — Компания LG Electronics (LG) представила новый планшет LG G Pad 8.3 на российском рынке. Новейший продукт премиальной серии G, первым среди 8-дюймовых планшетов оснащён Full HD экраном. Устройство обеспечивает пользователей яркими впечатлениями и широким спектром возможностей для связи. Первые планшеты LG G Pad 8.3 уже появились в продаже в Москве, а в течение ближайшего времени они станут доступны и в других регионах. LG G Pad 8.3 станет еще одним устройством, которое укрепит лидерские позиции LG среди производителей передовых мобильных гаджетов.

 

планшет LG G Pad 8.3

Компактный корпус и мощный аккумулятор

Тонкий элегантный корпус LG G Pad 8.3, позволяет комфортно держать планшет в одной руке даже с учетом большой диагонали экрана (8.3”). Такой результат является следствием изучения компанией LG мнения потребителей относительно оптимальных размеров планшета.

Девайс весит не тяжелее газеты, всего 338г., и при этом, оснащен мощной батареей 4600mAh, значительно увеличивающей время его работы.

 

Первый экран Full HD в классе 8-ми дюймовых планшетов

LG G Pad с диагональю 8.3”, первым в классе 8-ми дюймовых планшетов оснащен экраном Full HD, ключевым преимуществом серии G, в том числе смартфонов G Pro и G2. Разрешение дисплея G Pad составляет 1920 x 1200 WUXGA (Widescreen Ultra Extended Graphics Array) и способно передавать картинку с еще большим расширением, чем стандартные экраны Full HD.

Процессор Qualcomm® Snapdragon™ 600 с частотой 1.7GHz Quad-Core CPU значительно улучшает впечатления от просмотра медиа файлов, благодаря чему пользователи смогут в полной мере насладиться контентом в формате Full HD без каких-либо потерь в качестве.

 

Полная совместимость благодаря технологии QPair

LG G Pad 8.3 отвечает самым высоким требованиям к совместимости планшета с другими устройствами, на основе улучшенных возможностей соединения между ними. Благодаря уникальному приложению QPair, любой звонок или сообщение, поступившие на смартфон, будут отображаться на G Pad. Такая совместимость устройств очень удобна, так как позволяет не пропустить важный звонок или сообщение.

Пользователи могут легко отправлять ответы через LG G Pad 8.3. QPair также позволяет планшету G Pad легко подключаться к другим смартфонам и планшетам. Записи, созданные в приложении QMemo на планшете G Pad, могут быть мгновенно сохранены в смартфоне пользователя или переданы на другие устройства.

 

Максимальное удобство использования планшета

Планшет LG G Pad 8.3 предлагает очень полезные практичные функции и улучшенную многозадачность. Благодаря 8,3-дюймовому Full HD экрану устройства, уникальные свойства пользовательского интерфейса LG G Pad 8.3 оптимизированы для большого дисплея:

 

Ÿ  Slide Aside дает возможность безупречной многозадачности, благодаря простому перелистыванию открытых приложений используя касание тремя пальцами

Ÿ  QSlide поддерживает работу до трех различных приложений в одном окне без прерываниях, что особенно удобно на больших экранах

Ÿ  KnockON включает и выключает устройство двойным касанием к экрану

 

Планшет LG G Pad 8.3 уже в продаже в России по рекомендованной розничной цене 13 990 рублей. 

 

планшет LG G Pad 8.3 - черный

планшет LG G Pad 8.3 - вертикальный

планшет LG G Pad 8.3 - белый

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Яндекс.Навигатор поможет вызвать техпомощь
4 июля 2017
Новости

Яндекс.Навигатор поможет вызвать техпомощь

Интернет, 3 июля 2017 года. В Яндекс.Навигаторе для iOS и Android появилась возможность вызвать эвакуатор или техническую службу. Они выручат водителя, если с машиной что-то случится в дороге.

Обзор внешнего диска Toshiba Stor.E Basics: 2 ТБ для любителей копить
30 августа 2014
Обзоры

Обзор внешнего диска Toshiba Stor.E Basics: 2 ТБ для любителей копить

Место для хранения данных – всегда в дефиците. Фотоархив растет в геометрической прогрессии, рабочих файлов меньше не становится, а тут еще и учебный год впереди – у наследника появятся очередные домашние задания, презентации и множество сопутствующей информации. Без нового внешнего диска не обойтись – иного доступного способа хранить домашний архив в наши дни просто нет. Очередной накопитель стал у меня вовсе не первым. Для разных целей используются и WD, и ADATA, к которым я уже привык. Подсознательно хотелось многообразия, и когда я увидел в магазине внешние накопители Toshiba, то остановился на одном из них. П

Компания ASUS представляет 3D-сенсор ASUS Xtion 2
19 мая 2017
Новости

Компания ASUS представляет 3D-сенсор ASUS Xtion 2

Компания ASUS представляет новый компактный 3D-сенсор ASUS Xtion 2 с разрешением глубины 640x480 точек (30 кадров в секунду) и разрешением изображения 2592 x 1944 точек. ASUS Xtion 2 обладает низким энергопотреблением и использует в качестве питания интерфейс USB 3.0.

Acronis выпустила простую, эффективную и надежную систему для киберзащиты SAP HANA
12 июля 2019
Новости

Acronis выпустила простую, эффективную и надежную систему для киберзащиты SAP HANA

Компания Acronis, мировой лидер в области кибербезопасности, объявила, что простая, эффективная и безопасная система резервного копирования и восстановления данных Acronis Backup теперь поддерживает формат данных SAP HANA. Прозрачная интеграция инновационных решений от Acronis обеспечивает надежную защиту баз данных SAP HANA и не требует глубоких знаний о внутреннем устройстве этой системы.

ADATA примет участие в выставке CES 2015
23 декабря 2014
Новости

ADATA примет участие в выставке CES 2015

Компания ADATA Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, примет участие в Международной выставке потребительской электроники (CES 2015), которая пройдет с 6 по 9 января 2015 года в Лас-Вегасе, штат Невада. В рамках шоу ADATA продемонстрирует множество инновационных продуктов, среди которых самая быстрая в мире оперативная память DDR4, новая линейка SSD, внешний жесткий диск с интерфейсом USB 3.1 и флеш-накопитель с разъемом USB Type C. Компания приглашает всех посетителей выставки познакомиться с последними разработками в области компьютерной памяти и хранения данных в отеле Venetian.

Компания NETGEAR выпустила комплексное решение нового поколения для создания беспроводных сетей.
20 мая 2014
Новости

Компания NETGEAR выпустила комплексное решение нового поколения для создания беспроводных сетей.

Москва – 20 мая, 2014 г. – Компания NETGEAR, глобальный поставщик сетевых решений для предприятий, интернет-провайдеров и частных пользователей, расширила свою линейку беспроводных устройств бизнес-класса ProSAFE двумя новыми продуктами, разработанными для широкого круга задач, например, для создания беспроводных сетей в школах, колледжах, общежитиях и небольших гостиницах.

28-дюймовый монитор IIYAMA B2888UHSU с разрешением 4К
10 июля 2014
Новости

28-дюймовый монитор IIYAMA B2888UHSU с разрешением 4К

Москва, 10 июля 2014, — Корпорация IIYAMA представляет свой первый 28-дюймовый 4К-монитор B2888UHSU. Новинка обладает разрешением 3840 х 2160 точек (4К2К), обеспечивает минимальное время отклика 1 мс и потрясающую четкость изображения. Высокую функциональность дисплея дополняют эргономичная регулируемая подставка и широкий набор интерфейсов.

Новый уровень продуктивности и комфорта с комплектом MK850 Performance Wireless Keyboard and Mouse Combo
26 января 2017
Новости

Новый уровень продуктивности и комфорта с комплектом MK850 Performance Wireless Keyboard and Mouse Combo

Компания Logitechпредставляет беспроводной комплект из клавиатуры и мыши Logitech® MK850 Performance Wireless Keyboard and Mouse Combo. Благодаря технологии Easy-SwitchTM вы можете подключить мышь и клавиатуру сразу к трем типам устройств – к стационарному компьютеру, планшету и телефону – и с легкостью переключаться между ними одним нажатием кнопки.

Rolsen RTB 7.4Q Game — высокопроизводительный планшет с игровой консолью
24 октября 2013
Новости

Rolsen RTB 7.4Q Game — высокопроизводительный планшет с игровой консолью

Четырехъядерный процессор Rockchip 3188 Cortex A9,1.6GHz. ОС Android 4.2.2. 16 Гб встроенной памяти. 7" экран с разрешением 1024x600 гарантирует сенсорное управление, и позволяет запускать современные 3D игры (c использованием тачскрина и датчиков положения G-sensor). Отличной производительности при воспроизведении 3D игр и видео сверхвысокой четкости способствует так¬же встроенный четырехъядерный графический сопроцессор Mali-400, 400 МГц.

Новый двухдиапазонный маршрутизатор ASUS RT-AC1200G+
5 февраля 2016
Новости

Новый двухдиапазонный маршрутизатор ASUS RT-AC1200G+

ASUS RT-AC1200G Plus — это современный двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор с четырьмя внешними антеннами. Поддержка стандарта 802.11ac означает увеличенную скорость передачи данных по сети Wi-Fi, а благодаря разъему USB 2.0 к маршрутизатору можно подключить 3G/4G-модемы, принтеры и внешние накопители, что позволит расширить функциональность устройства. С помощью технологии ASUS AiCloud пользователь сможет получить доступ к его файлам, хранящимся в домашней сети и облачных хранилищах, где бы он ни находился.