Новый уровень продуктивности и комфорта с комплектом MK850 Performance Wireless Keyboard and Mouse Combo

Компания Logitechпредставляет беспроводной комплект из клавиатуры и мыши Logitech® MK850 Performance Wireless Keyboard and Mouse Combo. Благодаря технологии Easy-SwitchTM вы можете подключить мышь и клавиатуру сразу к трем типам устройств – к стационарному компьютеру, планшету и телефону – и с легкостью переключаться между ними одним нажатием кнопки. 

 

Новинки оснащены эксклюзивной технологией Logitech DuoLink, которая позволяет активировать мышью различные функции при удержании клавиши Fn на клавиатуре. В дополнение к этому, удобная конструкция и продуманный дизайн делают новинки идеальными инструментами на каждый день для комфортной и продуктивной работы.


Арт О’Ним (Art O Gnimh), директор направления «Клавиатуры» компании Logitech«Комфорт на рабочем столе – это ключевой фактор вашей производительности. Не важно, чем вы занимаетесь: анализируете данные, общаетесь с клиентами или творите, генерируете новые идеи – для максимально продуктивной работы вам необходим комфорт. Беспроводная клавиатура и мышь MK850 Performance дают вам максимальное удобство – переключайтесь между нужными вам для работы устройствами, чтобы добиться лучших результатов и тратить меньше времени на технические моменты».


Наслаждайтесь удобством набора текста с полноразмерной клавиатурой и навигацией с помощью мыши независимо от того, какое устройство вы используете в данный момент. Изогнутая конструкция клавиатуры позволяет сохранить естественное положение рук при работе с устройством.

Мягкая подставка для рук дарит дополнительный комфорт работы за счёт поддержки запястий. А регулируемые ножки помогают отрегулировать идеальный угол набора текста – такой, какой нужен именно вам. Специально предусмотренная панель цифрового ввода позволит вам набирать телефонные номера прямо с клавиатуры – так, как вы привыкли это делать на своём смартфоне.

Благодаря своим анатомическим контурам мышь идеально помещается в ладони. Прорезиненная мягкая поверхность, приятная на ощупь, обеспечивает дополнительный комфорт захвата. Наконец, сверхбыстрое колесо прокрутки мыши позволяет с легкостью пролистывать документы и веб-страницы на большой скорости.

Эксклюзивная технология  DuoLink Logitech эффективно комбинирует клавиатуру и мышь, чтобы обеспечить пользователей новыми функциональными возможностями. DuoLink позволяет активировать мышью различные функции при удержании клавиши Fn на клавиатуре.

Например, вы можете c легкостью переключаться между рабочими столами или вызывать окно Mission Control на Mac или Task View на Windows одним движением мыши. Еще один пример: во время прослушивания музыки вы можете ставить трек на воспроизведение или паузу с помощью нажатия на среднюю клавишу мыши или же переключать песни с помощью колеса прокрутки.

Клавиатура и мышь оснащены технологией Easy-Switch™. Вы можете подключить к аксессуарам сразу три устройства – компьютер, смартфон и планшет – и с легкостью переключаться между ними одним нажатием кнопки. Кроме этого, новинки автоматически адаптируются к операционной системе подключенного устройства, чтобы вы могли пользоваться привычной раскладкой и сочетаниями клавиш быстрого доступа.

Даже если у вас устройства на разных ОС, компьютер на Windows®, Mac® или Chrome OS™ и мобильные устройства на Android™ и iOS, вам будет удобно работать. Комплект Logitech MK850 Performance Wireless Keyboard and Mouse Combo оснащен USB-приемником Logitech Unifying ™ и технологией Bluetooth ® с низким потреблением энергии – вы можете выбрать в любой удобный момент, какой способ подключения к устройству для вас предпочтителен.

Цена и поступление в продажу

Комплект Logitech MK850 Performance Wireless Keyboard and Mouse Combo поступит в розничную продажу в России уже в феврале по рекомендованной цене 7990 рублей.

Технические характеристики

Клавиатура

Тип подключения: Беспроводное подключениеBluetooth Smart на частоте 2,4 ГГц

Радиус действия беспроводной связи: 10 м
Радиус действия беспроводной связи зависит от условий эксплуатации и конфигурации компьютера.

Шифрование по беспроводной сети: Есть
Шифрование выполняется для данных, передаваемых по беспроводной сети между клавиатурой и подключенным компьютером или мобильным устройством.

Сведения о батарее: 2 батареи типа ААА

Время работы батареи: 36 месяцев
Время работы батарей клавиатуры рассчитано для стандартных условий работы в офисе (около двух миллионов нажатий клавиш в год).

Время работы батареи зависит от режима эксплуатации и используемого компьютера.

Мышь

Тип подключения: Беспроводное подключениеBluetooth Smart на частоте 2,4 ГГц

Радиус действия беспроводной связи: 10 м
Радиус действия беспроводной связи зависит от условий эксплуатации и конфигурации компьютера.

Сведения о батарее: 1 батарея типа AA

Время работы батареи: 24 месяца
Время работы батареи зависит от режима эксплуатации и используемого компьютера.

Датчик: Усовершенствованная технология оптического отслеживания Logitech

Разрешение датчика: 1000 точек на дюйм

Колесико прокрутки: Сверхбыстрое

Число кнопок: 8

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ПО ScanSnap Sync синхронизирует документы, хранящиеся на мобильных устройствах, компьютерах Windows и Mac, а также в облачных сервисах
3 сентября 2015
Новости

ПО ScanSnap Sync синхронизирует документы, хранящиеся на мобильных устройствах, компьютерах Windows и Mac, а также в облачных сервисах

Москва, 3 сентября 2015 г., ScanSnap Sync — очередное пополнение в экосистеме программного обеспечения для линейки документ-сканеров ScanSnap. С помощью ScanSnap Sync пользователи могут работать со своими документами с любого поддерживаемого устройства. Это бесплатное ПО будет доступно для сканеров модели ScanSnap и призвано облегчить жизнь мобильных пользователей. Благодаря ScanSnap Sync программное обеспечение ScanSnap Organizer для компьютеров Windows и Mac, а также приложение ScanSnap Connect для мобильных устройств под управлением Android и iOS теперь поддерживают подключение к облачным сервисам.

Гарнитуры HyperX стали официальными аксессуарами для Xbox One
12 января 2016
Новости

Гарнитуры HyperX стали официальными аксессуарами для Xbox One

Фаунтин-Вэлли, Калифорния – 12 января 2016 – HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, сообщает о начале сотрудничества с корпорацией Microsoft. С этого момента игровые гарнитуры HyperX официально лицензированы в качестве аксессуаров для Xbox One.Первой специализированной моделью для игровых консолей станет HyperX CloudX, которая появится на рынке в конце второго квартала 2016 года.

AOC представляет 31,5-дюймовый монитор с IPS-панелью и разрешением QHD
18 июля 2018
Новости

AOC представляет 31,5-дюймовый монитор с IPS-панелью и разрешением QHD

Компания AOC, которая специализируется на производстве дисплеев, объявляет о выходе монитора Q3279VWFD8, родственного 31,5-дюймовой (80,19 см) модели Q3279VWF. Линейка 79, к которой относится новинка, дебютировала прошлой осенью и уже успела получить признание за отличное соотношение цены и производительности. Новый монитор Q3279VWFD8 использует IPS, а не VA-панель, как его старший брат, и, следовательно, отличается более широкой цветовой гаммой картинки. Это повышает точность цветопередачи и обеспечивает более яркое, естественное и захватывающее изображение.

Планшетные компьютеры: таблетка для здоровых?
3 января 2012
Обзоры

Планшетные компьютеры: таблетка для здоровых?

Идея компактного компьютера с сенсорным экраном, управлять которым можно было бы без мышки и клавиатуры, будоражила людские умы давно. И вдруг такой бум! С чего вдруг именно сейчас и почему так резко? Для того чтобы понять феномен бешеной популярности планшетов, давайте сначала рассмотрим повнимательнее сам планшетный компьютер – что это и зачем.

1 апреля 2005
Обзоры

Рис. 1. Сюжет, снятый камерой Canon IXUS i5 с 6,5-кратным цифровым зумом, и увеличенный фрагмент кадра Рис. 2. Тот же сюжет, снятый «обычной» пятимегапиксельной камерой без применения зума, и соразмерно увеличенный фрагмент кадра Рис. 3. Кадр, снятый в режиме «nagashidory». Резко виден движущийся автомобиль на «смазанном» фоне Рис.

Тест МФУ Canon Pixma MX524
21 января 2014
Тесты

Тест МФУ Canon Pixma MX524

Pixma МХ524 позиционируется для дома, а также для работы в небольших офисах, где нужна цветная качественная печать (например, изготовление портфолио для клиентов, печать фотографий, презентаций). МФУ предлагает печать, копирование, сканирование, передачу факсов, подключение по Wi-Fi и Ethernet, печать с мобильных устройств (смартфонов и планшетов), поддержку AirPrint, сканирование в облачные службы и печать из них. Устройство оборудовано дуплексом и автоподатчиком документов на 30 листов, проводным и беспроводным сетевыми модулями. Такая функциональность при цене устройства в 4290 рублей выгодно выделяет МФУ на фоне конкурентных моделей других производителей.

HyperX выпустит комплекты модулей памяти FURY DDR4 для платформы Intel Skylake
5 августа 2015
Новости

HyperX выпустит комплекты модулей памяти FURY DDR4 для платформы Intel Skylake

Москва, Россия — 5 августа 2015 — HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, сообщает о пополнении линейки ОЗУ HyperX FURY DDR4 двухканальными комплектами объёмом 8 и 16 ГБ с рабочей частотой 2133, 2400 или 2666 МГц. Новинки специально оптимизированы для работы с платформой Intel Skylake. HyperX FURY DDR4 стала первой линейкой модулей памяти с функцией автоматического разгона для новейших high-end ПК на базе процессоров Intel® Core™ шестого поколения (старое название — Skylake-S) и чипсета Z170.

Всем M.O.J.O. Консоль Mad Catz для игр и 4K видео появится в России в конце сентября
10 сентября 2015
Новости

Всем M.O.J.O. Консоль Mad Catz для игр и 4K видео появится в России в конце сентября

Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, готова представить на российском рынке домашнюю игровую консоль и мультимедийный центр M.O.J.O. Устройство работает под управлением Google Android и открывает доступ к магазину Google Play с десятками тысяч игр и полезных программ. Mad Catz M.O.J.O уже завоевала популярность во многих странах мира, а теперь станет доступна и российским пользователям.

Новый беспроводной геймпад - трансформер Mad Catz L.Y.N.X3: карманный истребитель
11 марта 2015
Новости

Новый беспроводной геймпад - трансформер Mad Catz L.Y.N.X3: карманный истребитель

Москва, 11 марта 2015 года. — Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет складной мобильный геймпад L.Y.N.X3, работающий в паре с Android-устройствами, персональными компьютерами и ноутбуками. Новинка продолжает традиции старшей модели L.Y.N.X9, но сохраняет все необходимые функции для истинных ценителей мобильных игр.

22-дюймовая сенсорная панель IIYAMA T2234MC-B1X
26 июня 2014
Новости

22-дюймовая сенсорная панель IIYAMA T2234MC-B1X

Москва, 26 июня 2014. Корпорация IIYAMA представляет сенсорный дисплей T2234MC-B1X, распознающий до 10 одновременных касаний. Проекционно-емкостная технология в сочетании с высококачественной защищенной матрицей типа IPS с разрешением HD 1920 x 1080, отличной цветопередачей и широкими углами обзора делает этот монитор идеальным для использования в цифровых киосках и интерактивных точках продаж.