Transcend представляет новый твердотельный накопитель MTS832S, выполненный в одностороннем форм-факторе M.2

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет твердотельный накопитель MTS832S, выполненный в одностороннем форм-факторе M.2. Односторонний твердотельный накопитель Transcend MTS832S создан на основе самой современной технологии 3D NAND, оснащен интерфейсом SATA III 6 Гбит/с, отлично подходит для оснащения высокопроизводительных систем и  может быть установлен даже в наиболее компактные устройства. За счет использования высококачественных микросхем флэш-памяти и усовершенствованных алгоритмов работы прошивки, накопитель Transcend MTS832S обеспечивает непревзойденную производительности до 560 МБ/с и высокую надежность хранения данных.

image_1

Односторонний форм-фактор M.2

Transcend MTS832S соответствует спецификациям односторонних M.2 и может устанавливаться в большинство системных плат, совместимых с односторонними M.2 SSD.   Это позволяет с успехом применять его в ультратонких портативных системах в так называемых односторонних слотах S2/S3, где задняя поверхность печатной платы накопителя вплотную прижимается к материнской плате.

Высокая надежность и высокая производительность до 560 МБ/с

Твердотельный накопитель Transcend MTS832S построен на основе флэш-памяти 3D NAND, оснащен кэшем на базе микросхем памяти DDR3 и осуществляет последовательные операции чтения и записи данных на скоростях вплоть до 560 МБ/с и 500 МБ/с, соответственно. Кроме этого накопитель демонстрирует производительность до 85 000 IOPS при операциях случайного чтения и записи файлов для блоков данных объемом 4К. Накопитель MTS832S не только отличается высокой производительностью, но и поддерживает технологии RAID и LDPC (Low-Density Parity Check), которые обеспечивают надежность хранения и передачи ваших данных.

Программное обеспечение SSD Scope

Фирменный пакет ПО SSD Scope, который можно бесплатно загрузить с веб-сайта Transcend, это специально разработанное программное обеспечение для мониторинга исправности твердотельных накопителей. Среди его функций: View Drive Information (информация о накопителе), View S.M.A.R.T. Status (статус S.M.A.R.T.), Diagnostic Scan (диагностическое сканирование), Secure Erase (надежное удаление данных), Firmware Update (обновление прошивки), TRIM Enable (включение функции TRIM), Health Indicator (индикатор исправности накопителя) и System Clone (клонирование системы).

Емкость и гарантия

В настоящий момент представлены твердотельные Transcend MTS832S в форм-факторе M.2 емкостью 256 и 512 ГБ, а также 1 ТБ, которые поставляются с ограниченной пятилетней гарантией.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Xerox на все руки
24 февраля 2004
Новости

Xerox на все руки

Xerox WorkCentre PE16e Цифровое многофункциональное устройство: лазерный принтер, копир, полноцветный сканер Производство с 2004 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ ПЕЧАТИ/ КОПИРОВАНИЯ (А4): 16 стр./мин. НАГРУЗКА (макс.): 10000 стр./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА/ КОПИИ: А6-А4. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева — 42 сек.

Обзор монитора IIYAMA XU2290HS-B1: подойдет и тем, кто смотрит в два или даже три монитора одновременно
24 ноября 2014
Обзоры

Обзор монитора IIYAMA XU2290HS-B1: подойдет и тем, кто смотрит в два или даже три монитора одновременно

Развитие технологий и появление новых типов подсветки позволило производителям мониторов представить недорогие и достаточно тонкие модели на основе профессиональных матриц IPS. Японская компания IIYAMA успешно осваивает рынок и выпускает уже далеко не первую модель такого типа. С каждый разом устройства становятся тоньше и аккуратнее, характеристики улучшаются, тогда как фирменный стиль производителя остаётся неизменным. Сегодня ко мне на тестирование приехал монитор XU2290HS-B1.

Флэш-накопитель USB 3.0 Lexar с датчиком отпечатка пальца
23 октября 2018
Новости

Флэш-накопитель USB 3.0 Lexar с датчиком отпечатка пальца

Компания Lexar объявила о выпуске нового флеш-накопителя JumpDrive Fingerprint F35 с функцией считывания отпечатка пальца для защиты контента пользователей от несанкционированного доступа.

Acer представляет новый Spin 3 — стильный и надежный ноутбук-трансформер
12 апреля 2019
Новости

Acer представляет новый Spin 3 — стильный и надежный ноутбук-трансформер

Компания Acer представляет ноутбук Spin 3, новейшее пополнение популярной серии ноутбуков-трансформеров. Сочетание мощности, функциональности, продолжительного времени автономной работы и большого размера экрана является отличительными особенностями Acer Spin 3. Ноутбук оснащен процессором Intel®Core™ i7 восьмого поколения с графическим процессором NVIDIA® GeForce® MX230, твердотельным накопителем PCIe емкостью до 512 Гб, жестким диском до 1 Тб и стилусом с возможностью хранения и зарядки в корпусе ноутбука.

Подведены итоги выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2013
25 апреля 2013
Новости

Подведены итоги выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2013

С 11 по 14 апреля в Крокус Экспо состоялась ежегодная международная выставка в области потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2013. Уникальное выставочное событие собрало вместе более 900 брендов аудио, видео, фото, бытовой, мобильной и компьютерной техники на площади свыше 60 000 м кв. Традиционно, на церемонии торжественного открытия выставки присутствовали главы и топ-менеджеры ведущих мировых компаний Sony, Canon, Nikon, Fujifilm, Olympus, BenQ, Electrolux...

Новые компактные камеры Canon PowerShot, IXUS и принтеры PIXMA PRO
6 февраля 2015
Новости

Новые компактные камеры Canon PowerShot, IXUS и принтеры PIXMA PRO

Canon представляет новые модели в знаменитых сериях PowerShot, IXUS и PIXMA PRO. Все они призваны помочь вам выразить себя в творчестве: камера PowerShot SX410 IS с мощным зумом идеальна для трэвел-фотографии, стильная IXUS 275 HS — для съемки на ходу, а распечатать и продемонстрировать ваши самые интересные кадры вам помогут принтеры PIXMA PRO-100S и PIXMA PRO-10S. Эти устройства дополняют сегодняшние новинки в модельных рядах EOS и EF.

Стартовали продажи беспроводного геймпада SPEEDLINK TORID
3 сентября 2014
Новости

Стартовали продажи беспроводного геймпада SPEEDLINK TORID

Москва, 3 сентября 2014. ООО «Дистрибуторская компания Графитек» — Компания «Графитек» рада сообщить о том, что недавно стартовали продажи беспроводного геймпада SPEEDLINK TORID белого цвета. Новый контроллер пополнил линейку TORID, которая уже включает в себя геймпады зеленого и черного цветов. Теперь ценители комфортной игры смогут выбрать контроллер по вкусу из трех модных расцветок!

Выпущен браузер Vivaldi 2.0
26 сентября 2018
Новости

Выпущен браузер Vivaldi 2.0

Компания Vivaldi выпускает финальную версию своего браузера Vivaldi 2.0, предоставляющего новые возможности продуктивной работы для каждого пользователя. Обновление включает такие новые функции, как синхронизация, плавающие боковые панели, изменяемая ширина размещённых вкладок и ещё более 1500 улучшений, сделанных в браузере с выхода первой версии.

ADATA выпустила флэшку UV140 USB 3.0
28 июля 2015
Новости

ADATA выпустила флэшку UV140 USB 3.0

Тайбэй, Тайвань, 28 июля 2015 г. — Компания ADATA® Technology, ведущий производитель быстродействующих модулей памяти DRAM и устройств флэш-памяти на базе NAND Flash, сегодня выпустила USB-флэшку UV140 USB 3.0. Флэшка имеет легкую и компактную конструкцию и снабжена уникальной крыловидной клипсой-застежкой.

AOC покажет актуальные новинки на выставке CeBIT 2016
1 марта 2016
Новости

AOC покажет актуальные новинки на выставке CeBIT 2016

Амстердам, 1 марта 2016 – В этом году компания AOC приглашает посетителей выставки CeBIT оценить инновационные модели, созданные для сегментов B2C, B2B и гейминга. Производитель продемонстрирует все разнообразие продуктовых серий, в том числе недавно анонсированный изогнутый игровой монитор C3583FQ и широкоформатный дисплей 4K UHD U3277PQU с диагональю 32 дюйма. Ознакомиться с новинками можно с 14 по 18 марта на стенде для IT-дистрибуторов на Planet Reseller в зале 15.