ADATA примет участие в выставке CES 2015

Компания ADATA Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, примет участие в Международной выставке потребительской электроники (CES 2015), которая пройдет с 6 по 9 января 2015 года в Лас-Вегасе, штат Невада. В рамках шоу ADATA продемонстрирует множество инновационных продуктов, среди которых самая быстрая в мире оперативная память DDR4, новая линейка SSD, внешний жесткий диск с интерфейсом USB 3.1 и флеш-накопитель с разъемом USB Type C. Компания приглашает всех посетителей выставки познакомиться с последними разработками в области компьютерной памяти и хранения данных в отеле Venetian.

 В центре внимания самая быстрая в мире память DDR4, накопитель с интерфейсом USB 3.1 и передовые решения в области LED-освещения

На CES 2015 будут представлены ультрапроизводительные модули оперативной памяти DDR4 ADATA XPG Z1 с беспрецедентной частотой 3465 МГц. Новинки получили впечатляющий дизайн под стать мощной начинке и станут предметом зависти геймеров и оверклокеров. Кроме того, на выставке будут показаны модули ADATA XPG Z1 DDR4 емкостью 32 ГБ (4 х 8 ГБ) и частотой 3200 МГц. На сегодняшний день ADATA является одним из немногих игроков на рынке, кто выпускает высокоскоростную память большой емкости.

Наряду с широкой линейкой твердотельных накопителей ADATA продемонстрирует промышленные системы хранения данных, включая 2,5-дюймовые твердотельные накопители с разъемом PCI-E с функцией Power Loss Protection. Она защищает данные от повреждения в случае скачков напряжения и аварийного отключения.

Посетители CES 2015 увидят внешний жесткий диск с новейшим скоростным интерфейсом USB 3.1 и портативные флеш-накопители с разъемом USB Type C OTG. «Флешки» поддерживают скорость передачи данных до 10 ГБ/с и могут соединяться с мобильным устройством по протоколу Bluetooth, обеспечивая дополнительную защиту данных. Накопители ADATA позволяют сохранять резервные копии данных в «облаке» и получать доступ к собственным файлам в любое время и с любого устройства.

Кроме того, на выставке потребительской электроники ADATA покажет демоверсию настольной лампы в виде тюльпана и лампочки AURA RGB с удаленным управлением и поддержкой более 16 млн цветов. С помощью фирменного приложения для мобильных устройств пользователь сможет управлять 64 лампочками одновременно по протоколу Bluetooth.

ADATA от всей души приглашает посетить экспозицию на CES 2015 и своими глазами увидеть передовые решения в области хранения данных, компьютерной памяти и LED-освещения.

Выставка: CES 2015, Лас-Вегас, 6-9 января 2015 года.

Экспозиция: Отель Venetian — Piazza Suite.

 

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

2,5-дюймовый твердотельный накопитель Transcend SSD220S в алюминиевом корпусе
1 августа 2016
Новости

2,5-дюймовый твердотельный накопитель Transcend SSD220S в алюминиевом корпусе

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend ), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет 2,5-дюймовый твердотельный накопитель SSD220S. Твердотельный накопитель Transcend SSD220S отличается разумной стоимостью, демонстрирует впечатляющую скорость передачи данных, которая составляет до 550 МБ/с, и способен ускорить загрузку системы и приложений. За счет использования высококачественных микросхем флэш-памяти TLC и усовершенствованных алгоритмов работы прошивки накопитель Transcend SSD220S обеспечивает высокую надежность хранения данных. Накопитель в полной мере поддерживает режим SATA Device Sleep Mode (DevSleep), что дает возможность снизить потребление энергии и максимально увеличить длительность автономной работы ноутбука.

Тише воды: AeroCool представляет бесшумный корпус с подсветкой DS230
28 июля 2016
Новости

Тише воды: AeroCool представляет бесшумный корпус с подсветкой DS230

Москва, 28 июля 2016 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет стильный корпус форм-фактора Mid Tower DS230 из линейки Dead Silence. Изюминка новой модели — усиленная звукоизоляция и впечатляющий «космический» дизайн с необычной LED-подсветкой.

Быстрый, точный, умный
17 сентября 2003
Новости

Быстрый, точный, умный

Sharp AL-1217/ AR-5012/ AR-122 E Цифровые копиры малой производительности (AL-1217 — многофункциональное устройство малой производительности: копир, принтер,полноцветный сканер) Производство с 2004/ 2002/ 2002 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 12 коп./мин. НАГРУЗКА (рекомендуемая): до 3000 коп.

Качество, выгода и компактность: Canon представляет новый лазерный инсталляционный проектор LX MU500Z
8 апреля 2018
Новости

Качество, выгода и компактность: Canon представляет новый лазерный инсталляционный проектор LX MU500Z

Компания Canon выпускает сверхсовременный и компактный лазерный инсталляционный проектор LX MU500Z, который идеально подойдет учебным заведениям и коммерческим организациям. Проектор основан на технологии цифровой проекции DLP и предлагает яркость 5000 люмен, аппаратное разрешение WUXGA, насыщенную цветопередачу и коэффициент контрастности 50.000:1. Благодаря качественному изображению новая модель расширит возможности выступающих в учебной аудитории или конференц-зале.

Epson и DJI создадут уникальное решение с применением дополненной реальности для управления дронами
17 октября 2016
Новости

Epson и DJI создадут уникальное решение с применением дополненной реальности для управления дронами

Компания Epson, разработчик видеоочков дополненной реальности Moverio, объявила о сотрудничестве с компанией DJI — ведущим мировым производителем беспилотных летательных аппаратов (дронов, БПЛА). Компании планируют совместно разрабатывать новые приложения для пилотирования дронов DJI с помощью видеоочков Moverio BT-300.

27" монитор Philips с цветопередачей для профессионалов и ценой для обычных пользователей
15 марта 2016
Новости

27" монитор Philips с цветопередачей для профессионалов и ценой для обычных пользователей

Амстердам, 15 марта 2016. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет первый в мире дисплей с поддержкой технологии Quantum Dot Color. Philips 276E6ADSS – новая 27-дюймовая модель линейки E-Line с яркой и живой картинкой: цветопередача устройства на 100% соответствует гамме NTSC и на 99% – Adobe RGB. Несмотря на профессиональное качество изображения, новинка продается по цене, доступной обычному потребителю.

Prestigio MultiReader 3664 — пополнение в семье компактных E-Ink ридеров
4 сентября 2013
Новости

Prestigio MultiReader 3664 — пополнение в семье компактных E-Ink ридеров

Книга — отличный подарок школьнику. А электронная книга — радость вдвойне. Компания Prestigio, международный производитель современной электроники, объявила о выходе нового E-Ink ридера — MultiReader 3664. Компактный корпус и мощный аккумулятор выделяют новинку среди электронных книг на базе технологии E-Ink.

Сувенирная продукция FIFA World Cup 2018
28 мая 2018
Новости

Сувенирная продукция FIFA World Cup 2018

В аэропортах столицы появились вендинговые автоматы для продажи лицензионной сувенирной продукции FIFA World Cup 2018, там можно приобрести оригинальные сувениры с символикой предстоящего Чемпионата Мира по футболу

Новый ридер PocketBook 624 с технологией Film Touch
11 сентября 2013
Новости

Новый ридер PocketBook 624 с технологией Film Touch

Компания РocketВook, один из лидирующих мировых производителей E Ink ридеров, анонсировала ридер на электронных чернилах PocketBook 624, в котором впервые применена новая технология Film Touch. При этом компания PocketBook стала первой в мире, применившей на своих серийных E Ink устройствах емкостные мультисенсорные экраны с данной технологией.

Компания Creative выпустила весьма креативные гаджеты
29 сентября 2012
Новости

Компания Creative выпустила весьма креативные гаджеты

Компания Creative известна прежде всего своими гаджетами для цифровой индустрии, поэтому часто основным приоритетом для продукции является компактность и развитый интерфейс, - что, впрочем, не мешает качеству. В этом я еще раз убедился, когда Creative представила недавно новые гаджеты сразу трех категорий - акустика, наушники и звуковые карты.