Acronis выпустила простую, эффективную и надежную систему для киберзащиты SAP HANA

Компания Acronis, мировой лидер в области кибербезопасности, объявила, что простая, эффективная и безопасная система резервного копирования и восстановления данных Acronis Backup теперь поддерживает формат данных SAP HANA. Прозрачная интеграция инновационных решений от Acronis обеспечивает надежную защиту баз данных SAP HANA и не требует глубоких знаний о внутреннем устройстве этой системы.

image_19

Компании и корпорации по всему миру сталкиваются с необходимостью хранения все возрастающих объемов информации, и подчас они хранят больше информации в своих ЦОДах, чем на конечных устройствах. Круглосуточно новые данные поступают из огромного количества источников, в самых различных форматах и на разных платформах.

Для достижения гибкости в обработке данных и увеличения эксплуатационной эффективности, более 27 тысяч предприятий выбирают базы данных SAP HANA. Значительный объем данных, а также постоянно ведущийся в режиме реального времени анализ процессов требуют надежной защиты, регулярного резервного копирования и возможности быстрого восстановленияв случае необходимости. Теперь, благодаря системе Acronis Backup со встроенной поддержкой SAP HANA, защитить важные данные стало еще проще и быстрее.

SAP HANA является новой платформой, поддержка которой встроенна в Acronis Backup, помимо более чем двадцатью платформами для физических, виртуальных, прикладных, облачных, мобильных и пользовательских систем. Более того, поддержка резервного копирования и восстановления данных SAP HANA является первым шагом к созданию глубокой интеграции сервисов киберзащиты Acronis и всемирно признанных решений SAP HANA для управления данными.

Для Acronis поддержка такого популярного корпоративного продукта служит очередным доказательством верности миссии компании, которая заключается в предоставлении решений для простой, эффективной и надежной киберзащиты, которая обеспечивает безопасность, доступность, приватность, аутентичность и сохранность любых данных, приложений и систем. Для корпоративных пользователей поддержка SAP HANA от Acronis означает небывалую простоту достижения всесторонней кибербезопасности и доступности данных. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Лучшие клиентские решения Dell представлены в Москве
18 июля 2019
Новости

Лучшие клиентские решения Dell представлены в Москве

Компания Dell Technologies впервые представила в Москве ключевые обновления в портфеле клиентских решений. Гостям специального мероприятия Dell CS Launch были продемонстрированы новинки линеек Latitude, Precision и Wyse, мировые премьеры которых состоялись ранее в этом году.

ВСТРЕЧАЙТЕ ИГРОВУЮ МЫШЬ, КОВРИК, КЛАВИАТУРУ И ГАРНИТУРУ OVERWATCH ОТ RAZER
19 мая 2016
Новости

ВСТРЕЧАЙТЕ ИГРОВУЮ МЫШЬ, КОВРИК, КЛАВИАТУРУ И ГАРНИТУРУ OVERWATCH ОТ RAZER

ИРВАЙН, Калифорния Razer™, мировой лидер по производству периферии и ПО для геймеров, объявила о наличии периферийных устройств для ПК по Overwatch™ — долгожданному командному шутеру от Blizzard Entertainment, разработчика и издателя одних из самых легендарных игр индустрии. Набор специализированных устройств возглавляет аналоговая проводная игровая гарнитура Razer ManO’War Tournament Edition (TE), — самая мощная и оснащённая игровая гарнитура от Razer на сегодняшний день — а дополняют клавиатура BlackWidow Chroma, мышь DeathAdder Chroma и коврик для мыши Goliathus Extended.

AOC представляет эргономичный 23 дюймовый IPS монитор для бизнес-пользователей: 60ID. i2360Phu
4 марта 2013
Новости

AOC представляет эргономичный 23 дюймовый IPS монитор для бизнес-пользователей: 60ID. i2360Phu

1 марта 2013 г., Дорстен (Германия). — Компания AOC пополнила семейство своих мониторов с матрицами IPS новой моделью из линейки профессиональных дисплеев 60ID. i2360Phu оснащен IPS панелью диагональю 58,4 см (23″) с разрешением 1080p и отличается гибкими эргономическими функциями, которые позволят с комфортом обустроить практически любое рабочее место. Оснащенный широким набором интерфейсов, а также интегрированным USB-хабом, этот дисплей — идеальный выбор для профессионалов, которые заботятся о сохранности окружающей среды.

Ноутбук Lenovo ThinkPad T430u: высокая производительность для малого бизнеса
27 сентября 2012
Новости

Ноутбук Lenovo ThinkPad T430u: высокая производительность для малого бизнеса

Ультрабук ThinkPad T430u предоставляет все необходимые функции как для профессиональной деятельности, так и для использования в личных целях. Это надежный помощник для современных предприятий малого и среднего бизнеса.

Bliss Pad M8040 - максимальная комплектация по минимальной
24 июня 2014
Новости

Bliss Pad M8040 - максимальная комплектация по минимальной

Москва, 24 июня 2014 г. - Торговая марка Bliss представляет обновленную линейку 8-дюймовых планшетов и объявляет о начале продаж на российском рынке планшета Bliss Pad M8040

Аксессуары USB-C на все случаи жизни
8 ноября 2017
Новости

Аксессуары USB-C на все случаи жизни

Бренд Moshi представляет в России новые аксессуары с интерфейсом USB Type-С. Кабели, адаптеры и зарядные устройства бренда сопровождаются трехлетней гарантией, чтобы пользователи навсегда забыли дорогу к ближайшему киоску с «одноразовой» электроникой.

Archos 101 Oxygen: мультимедиа феерия
11 июля 2015
Новости

Archos 101 Oxygen: мультимедиа феерия

Москва, 7 июля 2015 года. — Archos, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет новый планшет Archos 101 Oxygen. Новинка ориентирована на работу с медиа-контентом и придется по вкусу не только любителям стильных гаджетов, но и ценителям хорошего звука и изображения.

OSVR теперь поддерживает устройства на Android; выпущен Hacker Development Kit v 1.2
16 июня 2015
Новости

OSVR теперь поддерживает устройства на Android; выпущен Hacker Development Kit v 1.2

16 июня 2015. ЛОС-АНДЖЕЛЕС (E3 2015) — организаторы Open Source Virtual Reality (OSVR), программной платформы, разрабатываемой с целью установить открытый стандарт для устройств ввода виртуальной реальности, сообщили, что программное обеспечение помимо Windows и Linux систем OSVR теперь поддерживает устройства на Android, что еще больше расширяет возможности разработки виртуальной реальности для мобильных устройств.

Попрощайтесь с размытой картинкой: игровой монитор AOC AGON с частотой обновления 240 Гц
25 ноября 2016
Новости

Попрощайтесь с размытой картинкой: игровой монитор AOC AGON с частотой обновления 240 Гц

Амстердам, 24 ноября 2016 – AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет новую модель из линейки премиум-класса AGON – AGON AG251FZ с матрицей TN. Этот 25-дюймовый монитор для заядлых геймеров и киберспортсменов поддерживает частоту обновления 240 Гц и имеет время отклика всего в 1 мс, поэтому даже в пылу боя любое движение на экране будет выглядеть естественно, а о размытой картинке можно навсегда забыть. С AGON AG251FZ смена кадров происходит плавно и абсолютно бесшовно. За это отвечает технология Adaptive Sync, которая синхронизирует работу монитора и видеокарты, устраняя разрывы и подвисания изображения.

Cresyn C590H — гарнитура для жизни
4 сентября 2013
Новости

Cresyn C590H — гарнитура для жизни

Москва, 30 августа 2013 г. ООО «Дистрибуторская компания Графитек» — в России стартовали продажи «вечной» аудиогарнитуры для прослушивания музыки и разговоров по телефону Cresyn C590H, которая только что получила самые лестные отзывы ведущих немецких IT-изданий: MacLife и Gamezoom. Бренд эксклюзивно представлен компанией «Графитек», дистрибутором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники из Европы, Азии и США.