Philips представляет новый монитор с поддержкой HDR, док-станцией USB-C и 99% соответствием Adobe RGB.

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый монитор Philips Brilliance с разрешением QHD, док-станцией USB-C и поддержкой HDR. 32-дюймовый 328P6AUBREB обеспечивает отличное качество картинки и удобное подключение внешних устройств при помощи всего одного кабеля.

Простота подключения

328P6AUBREB поддерживает новую универсальную технологию USB 3.1 Type-C. Используя всего один кабель USB-C с симметричным коннектором, пользователи смогут заряжать свои внешние устройства, передавать звук и изображение и даже подключаться к интернету. Благодаря этому монитор легко заменяет док-станцию, хаб для внешних устройств и помогает сэкономить место на столе.

Кроме того, с помощью USB-C подключать к системе сразу несколько мониторов стало намного легче, что наверняка оценят специалисты по графическому дизайну. Также USB-C помогает владельцам ноутбуков подключать к ним больше внешних устройств и обеспечивает высокую скорость передачи данных, ведь USB 3.1 в 20 раз быстрее USB 2.0. А владельцы гаджетов и ноутбуков, которым регулярно нужна подзарядка, смогут в любой момент зарядить их через всё тот же порт USB-C.

Невероятное качество изображения

Говоря о позиционировании нового монитора на рынке, Артём Хоменко, менеджер MMD по продукции Philips Monitors в Европе, отметил: «Устройства из линейки P-line отличаются максимально точной и качественной цветопередачей. Мы гордимся своим новым монитором и уверены, что он соответствует всем требованиям профессионалов – дизайнеров, специалистов по САПР, фотографов и видеографов – качество работы которых зависит от мелких деталей и оттенков изображения».

С разрешением Quad HD пользователи смогут рассмотреть намного больше деталей, а технология HDR обеспечивает монитору отличные яркость, контраст и более сочные и естественные цвета. 10-битный экран монитора способен отображать 1,074 миллиарда цветов и оттенков, плавные переходы между которыми обеспечивает 12-битная система обработки изображения. 99% соответствие Adobe RGB и 100% – sRGB (по результатам CIE 1973) превращает 328P6AUBREB в настоящий профессиональный инструмент для работы с цветом, а разрешение 2560 x 1440 пикселей помогает добиться максимального качества и чёткости картинки. При этом матрица IPS обеспечивает широкие углы обзора в 178° без потери точности цветопередачи или яркости.

Максимум удобства

Кроме удобства подключения и отличного качества изображения 32-дюймовая новинка может похвастаться поддержкой множества фирменных функций, которые помогли мониторам Philips добиться такой популярности. Удобная подставка SmartErgoBase позволяет наклонять экран монитора, поворачивать его в любую сторону и поднимать или опускать над столом так, чтобы пользователю было максимально комфортно работать.

Также о комфорте и здоровье глаз пользователей заботится режим Philips LowBlue, который убирает из изображения потенциально вредное коротковолновое излучение в синей части спектра и технология управления яркостью Flicker-Free, устраняющая мерцание экрана. Встроенные стереодинамики обеспечивают отличное качество звука и освобождают ещё больше места на столе пользователя, а борцов за экологию наверняка обрадует тот факт, что монитор на 65% изготовлен из переработанного пластика.

Philips 328P6AUBREB P-line появится в продаже в январе 2018 года по цене 34 549 р

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Ultrabook с ультра-широким экраном Toshiba Satellite U840W
30 января 2013
Новости

Ultrabook с ультра-широким экраном Toshiba Satellite U840W

Москва, 30 января 2013 г. — Корпорация Toshiba, один из лидеров мирового рынка мобильных компьютеров, представляет Toshiba U840W — уникальную для своего класса модель, которая оснащается экраном с диагональю 14,4 дюйма и соотношением сторон 21:9. Устройство категории Ultrabook создано на базе процессоров Intel Core 3-го поколения, которые отличает высокая производительность в совокупности со сверхнизким энергопотреблением, и помещено в тонкий, легкий корпус, выполненный из алюминиевого сплава и пластика. Работает новинка под управлением ОС Microsoft Windows 7 или Microsoft Windows 8.

Детский планшет TurboKids S3: играем и обучаемся по-взрослому
4 марта 2014
Обзоры

Детский планшет TurboKids S3: играем и обучаемся по-взрослому

Давно уже слышал про бренд Turbo, но не было оснований для покупки их девайсов. На этот раз сын пришел из школы с сияющими глазами и просьбой – «пап, купи компик Турбо!». Выяснилось, что у ребенка друг имеет планшет TurboKids. С помощью поисковика легко нашел всю информацию про бренд и в частности про серию планшетов для детей от Turbo. По виду и описанию девайс понравился – аппаратная часть достойная, дизайн интересный, программы, входящие в поставку, ну и возможности. Обо всем подробнее буду рассказывать ниже.

Security Manager для операционной системы LG webOS 3.5 сертифицирована как эффективное средство информационной безопасности
22 февраля 2017
Новости

Security Manager для операционной системы LG webOS 3.5 сертифицирована как эффективное средство информационной безопасности

Новейшая версия разработанной компанией LG Electronics (LG) надстройки Security Manager для операционной системы webOS 3.5 телевизоров Smart TV, получила сертификат, подтверждающий еe эффективность как средства информационной безопасности. Сертификат выдан лабораторией UL — ведущим мировым экспертом по вопросам безопасности и экологичности. Это первый подобный сертификат в категории Smart TV. Основываясь на богатом опыте разработки умных телевизоров, компания LG выходит на новый уровень, предлагая комплексные решения для «умного дома», системы домашней автоматизации и безопасности.

15 продуктов компании ASUS получили престижные награды Red Dot Design Award 2016
26 апреля 2016
Новости

15 продуктов компании ASUS получили престижные награды Red Dot Design Award 2016

Компания ASUS с гордостью сообщает, что 15 ее продуктов получили престижные награды дизайнерского конкурса Red Dot Design Award 2016. ASUS установила свой новый рекорд по количеству наград, полученных в рамках одного года участия в Red Dot Desing Award.

Секретное оружие для мобильных игр: геймпад Mad Catz C.T.R.L.
1 апреля 2014
Новости

Секретное оружие для мобильных игр: геймпад Mad Catz C.T.R.L.

Москва, 31 марта 2014 года. — Компания Mad Catz, легендарный производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет беспроводной геймпад C.T.R.L. — контроллер для ПК и мобильных устройств, готовый стать мощнейшим оружием в руках геймера.

Корпус AeroCool CS-1101 для стильного офиса
29 февраля 2016
Новости

Корпус AeroCool CS-1101 для стильного офиса

Москва, 29 февраля 2016 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет новинку корпоративной серии — универсальный корпус CS-1101 формата Mid Tower. Строгий, но изящный черный кейс подойдет для сборки практически любых типов систем.

WD объединяет линейки накопителей WD Green и WD Blue
28 октября 2015
Новости

WD объединяет линейки накопителей WD Green и WD Blue

Москва — 28 октября 2015. — Компания WD®, подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC), мировой лидер в области разработки решений для хранения данных, объединяет линейки жёстких дисков WD Green® и WD Blue®. Теперь WD Blue станет единственным семейством накопителей для неспециализированных ПК, что существенно облегчит выбор пользователям.

Toshiba обновляет линейку топовых ноутбуков Satellite: Toshiba Satellite P50-A/P70-A
15 августа 2013
Новости

Toshiba обновляет линейку топовых ноутбуков Satellite: Toshiba Satellite P50-A/P70-A

Москва, 13 августа 2013 г. — Компания Toshiba, один из мировых лидеров в производстве ноутбуков, объявляет о начале поставок на российский рынок Satellite P50-A и P70-A. Все устройства серии P отличаются высокой производительностью и великолепным дизайном — они по праву считаются топовыми моделями в линейке Toshiba. Покупатели смогут выбрать ноутбук с диагональю экрана 15 или 17 дюймов, который с легкостью заменит мощный стационарный компьютер. Satellite P50-A/P70-A — идеальное решение для запуска современных игр и прочих ресурсоемких приложений.

LG ColorPrime 27EA83 назван лучшим фотомонитором в рамках награждения TIPA-2013
13 мая 2013
Новости

LG ColorPrime 27EA83 назван лучшим фотомонитором в рамках награждения TIPA-2013

Сеул, 7 мая 2013 г. ― Компания LG Electronics (LG) сообщает о том, что эксперты Ассоциации прессы специализирующейся в области фотографии (Technical Image Press Association — TIPA) признали ColorPrime 27EA83 лучшим фотомонитором 2013 года. Эта модель оснащена матрицей с технологией IPS (In-Plane Switching), демонстрирует невероятно высокое разрешение и обширную цветовую палитру, что делает её подходящей для работы кинематографистов, фотографов и профессионалов в области графики.

Оптимизированные для HDX™ тонкие клиенты ViewSonic Raspberry Pi 3 теперь доступны в Европе
5 июля 2016
Новости

Оптимизированные для HDX™ тонкие клиенты ViewSonic Raspberry Pi 3 теперь доступны в Европе

Москва, 05 июля 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, анонсирует новую линейку тонких клиентов, включая модель SC-T25, построенную на новейшей аппаратной платформе Raspberry Pi 3.