Компания Huawei объявляет о старте продаж нового мощного планшета MediaPad M3 Lite 10 с высококачественным звуком от Harman Kardon

Huawei представляет 4G планшет MediaPad M3 Lite 10, оснащенный ярким 10,1-дюймовым дисплеем, мощным 8-ядерным процессором и стереосистемой с 4 динамиками, разработанной в сотрудничестве с Harman Kardon. Новая модель представляет третье поколение семейства планшетов MediaPad и, вобрав в себя весь опыт предшественников, предлагает пользователям новый уровень возможностей и комфорта.

Планшет Huawei MediaPad M3 lite 10.0

Построенный на базе 8-ядерного процессора Qualcomm MSM8940, включающего 4 ядра, работающих на частоте 1,4 ГГц, и 4 ядра на частоте 1,1 ГГц, планшет оснащается 3 ГБ оперативной памяти и накопителями на 16 ГБ или 32 ГБ в зависимости от модификации. Внутреннее хранилище можно расширять с помощью microSD карт емкостью до 128 ГБ. За графику отвечает чип Adreno 505 с частотой 450 МГц.

Яркий и четкий IPS дисплей с разрешением 1920 x 1200 точек обеспечивает максимальный комфорт в любых ситуациях, будь то просмотр HD видео при ярком солнечном свете или чтение в темноте. Отображение 16 миллионов оттенков и плотность пикселей 224 ppi при контрасте 1000:1 и яркости 450 нит гарантируют безупречный визуальный опыт, а специальный режим ночного чтения приглушает опасный для глаз голубой участок спектра и динамически настраивает оптимальную цветовую температуру экрана, позволяя без напряжения читать с планшета даже в ночное время.

Основная камера с разрешением 8 МП и автофокусом делает качественные снимки и видеоролики, а фронтальная 8 МП камера с фиксированным фокусом гарантирует высокое качество автопортретов и безупречную видеосвязь.

Четыре мощных динамика в классической симметричной компоновке обеспечивают чистый звук, отлично дополняющий яркое и четкое изображение. Такой уровень звучания планшета — результат тесного сотрудничества инженеров-акустиков Huawei с аудиолабораторией компании HARMAN. Совместная работа позволила создать безупречно сбалансированную аудиосистему с насыщенным звуком и яркими стереоэффектами. Уникальная технология SWS 3.0, разработанная Huawei, обеспечивает мгновенную реакцию динамиков на повороты устройства в пространстве.

Мощная батарея Huawei MediaPad M3 Lite 10 емкостью 6660 мА*ч и умная технология энергосбережения Smart Power Saving 5.0 обеспечивают длительную работу планшета без подзарядки. Интеллектуальное распределение энергии продлевает время автономной работы, давая пользователю возможность еще дольше не беспокоиться о заряде устройства.

Обновленный фирменный интерфейс EMUI 5.0 позволяет планшету на 100% раскрыть потенциал новейшей ОС Android 7.0 и добавляет уникальные возможности по персонализации и настройке энергосбережения.

Huawei MediaPad M3 Lite 10 получил радиомодуль с поддержкой 4G LTE со скоростью скачивания до 150 Мбит/с. Для подключения к сетям операторов используется SIM-карта стандарта нано. Для подключения к беспроводным периферийным устройствам планшет поддерживает Bluetooth версии до 4.0.

Внешний вид — еще одно достоинство новой модели. Закругленные края, металлическая рамка и актуальные цвета корпуса делают планшет стильным акссусуаром. Тонкий и легкий — всего 460 грамм при толщине 7,1 мм — MediaPad M3 Lite 10 удобен не только дома, но и в пути, а функция одновременной работы нескольких приложений на одном экране позволяет легко совмещать работу, общение и развлечения.

Huawei MediaPad M3 Lite 10 — универсальный планшет для всей семьи. Благодаря режиму родительского контроля вы можете спокойно дать планшет ребенку, не опасаясь за сохранность рабочих файлов и приложений. Также планшет оборудован сканером отпечатков пальцев, который не только защищает данные на устройстве, но и служит виртуальной кнопкой управления с распознаванием жестов.

В России планшет доступен в двух модификациях:

· 3 ГБ RAM+16 ГБ ROM по рекомендованной розничной цене 20 990 рублей в серой цвете корпуса

· 3 ГБ RAM+32 ГБ ROM в сером и золотом вариантах по рекомендованной розничной цене 21 990 рублей.

Продажи нового MediaPad M3 Lite 10 стартуют уже 3 июля в ДНС, М.Видео и других магазинах. С 4 июля планшет можно будет приобрести в официальном интернет-магазине shop.huawei.ru.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

AeroCool Advanced Technologies представляет игровой компьютерный корпус V3X Advance Value Series
30 августа 2013
Новости

AeroCool Advanced Technologies представляет игровой компьютерный корпус V3X Advance Value Series

Москва, 29 августа 2013 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютерных приложений, представляет доступный корпус V3X Advance Value Series. Конструкция предназначена для сборки игровых конфигураций любой мощности без компромиссов при выборе компонентов будущей системы.

Lenovo объявляет о начале продаж фаблета Lenovo PHAB в фирменном интернет-магазине
10 декабря 2015
Новости

Lenovo объявляет о начале продаж фаблета Lenovo PHAB в фирменном интернет-магазине

Москва — 9 декабря 2015 года: Компания Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) объявляет о начале эксклюзивных продаж через фирменный интернет-магазин фаблета Lenovo PHAB, который сочетает в себе лучшие свойства планшета и смартфона. Устройство обладает высокими техническими характеристиками, большим экраном, который оптимизирован для использования одной рукой, и емким аккумулятором.

RAZER модернизирует лучшую игровую мышку для ММО-гейминга новейшим сенсором и RGB подсветкой Chroma
9 ноября 2015
Новости

RAZER модернизирует лучшую игровую мышку для ММО-гейминга новейшим сенсором и RGB подсветкой Chroma

9 ноября 2015. Ирвин, Калифорния — компания Razer™, мировой лидер по разработке гаджетов и программного обеспечения для геймеров, сегодня анонсировала Razer Naga Chroma.

На любой вкус: мониторы Philips на IFA 2018
30 августа 2018
Новости

На любой вкус: мониторы Philips на IFA 2018

В зале 22 представлена новая линейка мониторов Philips, которая включает суперширокие модели и сенсорные решения для большей производительности, модели с разъемом USB-C для оптимизированного подключения, изогнутые и ультратонкие мониторы для улучшенного эффекта погружения, модели, предназначенные для игровых консолей, и многое другое.

AeroCool Advanced Technologies представляет компьютерные корпуса серии GT
16 декабря 2013
Новости

AeroCool Advanced Technologies представляет компьютерные корпуса серии GT

Москва, 16 декабря 2013 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютерных приложений, представляет корпуса серии GT для сборки компьютеров любой мощности. Новинки отличаются агрессивным дизайном и продуманностью конструкции при доступной цене. Корпуса одинаково понравятся любителям игр и всем тем, кому важно внимание к деталям.

Новые рабочие станции Dell Precision на российском рынке
26 сентября 2018
Новости

Новые рабочие станции Dell Precision на российском рынке

Компания Dell представляет на российском рынке обновленный портфель рабочих станций Precision, куда вошли усовершенствованные модели в стоечном, настольном и мобильном исполнении. Среди новинок — мощная рабочая станция Precision 3930 Rack в стоечном корпусе высотой 1U.

Zyxel представил обеспечивающий надежную защиту в реальном времени фильтр IP Reputation
3 сентября 2019
Новости

Zyxel представил обеспечивающий надежную защиту в реальном времени фильтр IP Reputation

Сегодня компания Zyxel представила облачный сервис информационной безопасности IP Reputation Filter, обеспечивающий малому и среднему бизнесу (СМБ) не имеющий аналогов уровень защиты от различных сетевых угроз. Поскольку скомпрометированный IP-адрес может циклически мгновенно менять свое состояние с вредоносного на безопасный, то компаниям, у которых в штате нет команды ИТ-специалистов, трудно выработать эффективные политики защиты от угроз. Удобный для пользователя сервис IP Reputation Filter, применяющий многоэшелонную защиту и постоянно дополняемую базу данных опасных IP-адресов от компании Webroot (в составе корпорации Carbonite), идеально подходит компаниям СМБ, которым требуется комплексное и простое в использование решение для защиты сети.

ADATA выпустила обновление прошивки для своих твердотельных накопителей
15 октября 2014
Новости

ADATA выпустила обновление прошивки для своих твердотельных накопителей

Компания ADATA® Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, выпустила новую версию прошивки для своих твердотельных накопителей с контроллерами линейки SandForce 2200. Обновление до версии 5.6.2 доступно для моделей SX910, SX900, SP900 и S510.

Microsoft, Prestigio и «Такском»: мобильная подпись — мобильный бизнес
13 марта 2015
Новости

Microsoft, Prestigio и «Такском»: мобильная подпись — мобильный бизнес

Москва, 12 марта 2015 г. — В рамках стратегического партнерства Microsoft, Asbis (бренд Prestigio) и «Такском» предложили компаниям среднего и малого бизнеса эффективное решение, позволяющее использовать электронную подпись с помощью мобильных устройств в любом месте и в любое время. Решение включает в себя планшет Prestigio Visconte компании Asbis на базе аппаратных решений Intel Atom Z3735 или Intel Celeron N2806 под управлением Windows 8.1 и приложение «Электронная подпись» от компании «Такском».

Компания LG Electronics представляет новые мониторы 23EA73LM на российском рынке
15 апреля 2013
Новости

Компания LG Electronics представляет новые мониторы 23EA73LM на российском рынке

Москва, 11 апреля 2012 г. ― Компания LG Electronics (LG) представляет мониторы 23EA73LM на российском рынке. Новые IPS мониторы LG воспроизводят реалистичные цвета без искажений и комфортное для глаз изображение.