Профессиональный дисплей ViewSonic VP2772: потрясающие цветовые характеристики и качество изображения

Москва, 2 октября 2013 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, расширила свое семейство профессиональных дисплеев, объявив о начале поставок 27” дисплея VP2772 с разрешением QHD. Новый профессиональный монитор с разрешением 2560x1440 использует технологию IPS SuperClear и предназначен для пользователей, требовательных к точности цветопередачи.

 

Монитор ViewSonic VP2772

 

«Существует огромное количество пользователей из самых разных индустрий, для которых точность цветопередачи имеет критическое значение. В первую очередь это касается людей, профессионально работающих с цветом, таких как дизайнеры, архитекторы, люди, занимающимеся видеомонтажом и компьютерной графикой. Именно они являются основными заказчиков нашей профессиональной серии, — говорит Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в странах СНГ и Прибалтики. — Дисплей VP2772 с поддержкой Adobe Colour обеспечивает потрясающее качество изображения благодаря своей способности воспроизводить 1,07 млрд. цветов. Он также оснащен всеми необходимыми профессионалам премиальными опциями, включая широкий набор интерфейсов и возможность соединения нескольких дисплеев цепочкой через интерфейс DisplayPort».

Этот 27” дисплей идеален для цифровой фотографии, графического дизайна, создания мультимедиа, издательских приложений и приложений, требовательных к характеристикам цветопередачи. Обладая разрешением 2560x1440 QHD, он позволяет получить непревзойденную детализацию и четкость изображения. Охватывая 99% расширенного цветового пространства RGB, дисплей VP2772 использует усовершенствованный 12-разрядный цветовой движок и 14-разрядную цветовую гамму для печати (LUT), создавая потрясающие изображения с реалистичными цветами.

Благодаря оснащению дисплея панелью IPS SuperClear, откалиброванной со значением Delta E≤3, пользователи получат оптимальное сочетание широких углов просмотра и точных, согласованных цветовых характеристик. Дисплей VP2772 имеет два входа DisplayPort и один выход DisplayPort, что позволяет одновременно показывать изображение с одного источника на нескольких подключенных цепочкой дисплеях. Их дополняют входы HDMI и DVI, а также четыре порта USB 3.0, что дает возможность легко подключать к дисплею источники мультимедиа, устройства хранения и периферию. Как и другие дисплеи серии ViewSonic VP, модель VP2772 имеет эргономичную конструкцию с возможностью регулировки высоты, наклона и поворота, что в сочетании с тонкой матовой рамкой экрана создает более комфортную и продуктивную рабочую среду.

Продажи дисплея VP2772 в России начнутся в четвертом квартале 2013 года. О рекомендованной розничной цене будет сообщено дополнительно.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Игровые новинки Acer на IFA 2018
30 августа 2018
Новости

Игровые новинки Acer на IFA 2018

На глобальной пресс-конференции next@acer, которая прошла сегодня в Берлине в рамках выставки IFA, компания Acer представила новый шлем смешанной реальности Acer OJO 500, а также ряд новых продуктов в игровых сериях Predator и Nitro. В их число вошли мониторы со сверхвысоким разрешением и отличной цветопередачей, принципиально новое модульное геймерское кресло и набор игровых аксессуаров.

Работайте на своих условиях с тонкими и легкими Logitech Ultrathin Keyboard Folio и Logitech Folio Protective Case для Samsung Galaxy Tab 3
4 сентября 2013
Новости

Работайте на своих условиях с тонкими и легкими Logitech Ultrathin Keyboard Folio и Logitech Folio Protective Case для Samsung Galaxy Tab 3

Ньюарк, Калифорния — 3 сентября, 2013 г. — Компания Logitech объявляет о выпуске первых продуктов для Samsung Galaxy Tab 3, расширяя свое лидерство в области производства аксессуаров для планшетов. Новая коллекция включает в себя клавиатуру Logitech Ultrathin Keyboard Folio для Samsung Galaxy Tab 3 10.1 и три чехла Logitech Folio Protective Case для Samsung Galaxy Tab 3 (10.1, 8.0 и 7.0)...

Материнские платы ASUS 8-й серии поддерживают новые процессоры Intel Core четвертого поколения
26 февраля 2014
Новости

Материнские платы ASUS 8-й серии поддерживают новые процессоры Intel Core четвертого поколения

Компания ASUS рада проинформировать всех пользователей о том, что материнские платы ASUS 8-й серии являются полностью совместимыми с новыми процессорами Intel Core четвертого поколения. Чтобы насладиться высокой производительностью самых последних моделей процессоров достаточно обновить BIOS материнской платы.

Лазерные проекторы JVC устанавливаются в профессиональных симуляторах
23 июля 2015
Новости

Лазерные проекторы JVC устанавливаются в профессиональных симуляторах

Компания JVC, широко известная высококлассными проекторами для домашнего кинотеатра, представила модели с лазерным источником света, предназначенные для профессиональных симуляторов.

Офисное размножение
9 июня 2006
Обзоры

Офисное размножение

ВНАЧАЛЕ БЫЛ «КСЕРОКС» Многие люди в нашей стране и сейчас называют копиры «ксероксами» (объясняется это тем, что в силу определенных причин в бывшем СССР именно компания Xerox наиболее активно продвигала такую технику). А между тем сам аппарат с тех пор сильно изменился, положив начало целому классу устройств, известных как «копировально-множительная техника».

Плоский безрамочный монитор EIZO уже в России
10 декабря 2015
Новости

Плоский безрамочный монитор EIZO уже в России

Москва, 10 декабря 2015 г. — Legion Group, официальный партнер-представитель компании Eizo в России, объявляет о старте продаж EIZO FlexScan EV2750 на российском рынке. EIZO FlexScan EV2750 — первый в мире абсолютно плоский 27-дюймовый IPS-монитор с тончайшей рамкой, едва заметной глазу: ширина окантовки сверху и по бокам составляет всего 1 мм, нижней панели — лишь 5,5 мм. Монитор появится на российских прилавках в течение второй недели декабря, его розничная цена будет находиться на уровне 1156 долларов.

Сервис подбора бебиситтеров Kidsout начал работать с камерами видеонаблюдения EZVIZ
13 сентября 2016
Новости

Сервис подбора бебиситтеров Kidsout начал работать с камерами видеонаблюдения EZVIZ

EZVIZ, бренд компании Hikvision, объявляет о начале сотрудничества с сервисом обучения и подбора бебиситтеров Kidsout. В рамках совместной работы двух компаний, бебиситтеры Kidsout получат камеры EZVIZ, чтобы показать родителям, что с их ребенком все в полном порядке.С помощью камер видеонаблюдения родители могут наблюдать за детьми, оставленными с бебиситтерами из Kidsout. Получая актуальную информацию из дома, они спокойны за детское здоровье и безопасность, а также знают в том, что ребенку весело.

Первый E-Ink ридер Prestigio с подсветкой: MultiReader Supreme
18 ноября 2013
Новости

Первый E-Ink ридер Prestigio с подсветкой: MultiReader Supreme

Prestigio пополнил линейку устройств для чтения, представив новую версию E-Ink ридера — MultiReader Supreme. Устройство имеет сенсорный экран высокого разрешения и функцию подсветки. Prestigio MultiReader Supreme — наиболее совершенное устройство для чтения электронных книг в модельном ряду Prestigio. Ридер отличается особой четкостью изображения, технологией подсветки экрана и удобным дисплеем, оснащенным сенсорной панелью...

Вместительный корпус AeroCool P7-C1 поступает в продажу
1 ноября 2016
Новости

Вместительный корпус AeroCool P7-C1 поступает в продажу

Москва, 1 ноября 2016 г. – Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, объявляет о старте продаж новинки из линейки Project 7. Игровой корпус AeroCool P7-C1 оригинальной шестиугольной формы можно будет приобрести в сети магазинов OLDI.

Блокировшик рекламы в UC Browser для Android стал «умнее» и мощнее
28 сентября 2016
Новости

Блокировшик рекламы в UC Browser для Android стал «умнее» и мощнее

Москва, 28 сентября 2016 г. — UC Browser, продукт Alibaba Mobile Business Group, представляет новую версию 11.0 для смартфонов под управлением ОС Android. Обновление получил блокировщик рекламы, который стал мощнее, что существенно увеличивает скорость загрузки страниц, позволяет экономить еще больше мобильного трафика и делает веб-серфинг более безопасным. Ежедневно в России браузером блокируется около 120 000 000 рекламных баннеров, сам блокировщик установлен более чем у 95% российских пользователей UC Browser на мобильных устройствах.