Регистровая память Kingston Server Premier DDR4 2933 MT/с валидирована для платформы Intel Purley

Компания Kingston Technology, Inc., мировой лидер в области производства памяти и разработки технологических решений, объявляет о завершении проверки модулей регистровой памяти Server Premier DDR4-2933 емкостью 32 ГБ, 16 ГБ и 8 Гб на совместимость с платформой Intel Purley, оснащенной семейством процессоров Intel® Xeon® Scalable (ранее известных как Cascade Lake-SP). 

image_20

Модули памяти Kingston Server Premier совместимы с платформами на базе Purley и поддерживают шестиканальную архитектуру Intel. При 2933 МТ/с — частоте работы памяти нового поколения, которую поддерживает новейшее семейство процессоров Intel Xeon Scalable, — каждый DIMM обеспечивает максимальную пропускную способность 23,46 ГБ/с. При многоканальном использовании это приводит к значительному повышению производительности современных серверов, где часто необходимо интенсивное использование памяти. Подтверждение успешной валидации можно найти по ссылке.

Более трех десятилетий потребители выбирают Kingston в качестве основного поставщика памяти для центров обработки данных. Память Server Premier обладает закрытой ведомостью материалов (Bill of Materials), что обеспечивает постоянство в качестве, и проходит тщательное динамическое тестирование, которое позволяет устранить возможные ошибки на ранней стадии – на заводе перед поставкой. Ключевым компонентом процесса производственных испытаний стало решение Kingston имитировать рабочие нагрузки на тех же материнских платах, которые установлены в центрах обработки данных клиента.

image_17

Особенности Server Premier:

· Фиксированный набор компонентов (BOM)

· Уведомление об изменении компонентов (PCN) за 45-90 дней

· Проверка на совместимость c серверными платформами

· Соответствие Intel PCSD для серверных продуктов

· Совместимость с материнскими платами ведущих производителей

· Скорости от DDR4-2400

· Гарантия 10 лет

· Лучшие в отрасли сервис и поддержка

«Новые модули памяти 2933 MT/с были тщательно протестированы, проверены и готовы к установке на серверы на базе новейшей платформы Intel Xeon Scalable, — отмечает Майк Моуни, менеджер направления серверной памяти Kingston. — Наши сервис, качество и долговечность делают Server Premier основным брендом для OEM-производителей и ведущих мировых центров обработки данных. Мы также обеспечиваем беспрецедентный доступ к собственной команде экспертов, которые консультируют клиентов по вопросам максимизации производительности памяти в центре обработки данных».

image_19

Модули памяти Server Premier стали частью линейки корпоративных решений для центров обработки данных. Недавно Kingston также выпустила твердотельные накопители DC500 Series, которые соответствуют строгим требованиям к качеству обслуживания (QoS) для обеспечения предсказуемой производительности произвольного ввода-вывода, а также предсказуемо низкой задержки в широком диапазоне рабочих нагрузок, связанных с чтением и записью данных. Линейка DC500 оснащена сквозным каналом передачи данных и защитой данных в случае потери питания. Линейка включает такие модели:

· DC500R: накопитель оптимизирован для ситуаций, где необходимо интенсивное чтение, включая веб-серверы, инфраструктуру виртуальных рабочих столов, операционные базы данных и аналитику в реальном времени. Обладающий показателем 0,5 DWPD (число записываемых дисков в день) DC500R доступен в емкостях 480 ГБ, 960 ГБ, 1,92 ТБ и 3,84 ТБ.

· DC500M: накопитель оптимизирован для смешанных рабочих нагрузок при относительной сбалансированности количества операций чтения и записи. Благодаря показателю выносливости 1,3 DWPD, модель DC500M идеально подходит для рынка стоечных серверов большого объема, масштабных центров обработки данных и поставщиков облачных услуг. Диск доступен в емкостях 480 ГБ, 960 ГБ, 1,92 ТБ и 3,84 ТБ.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Huawei представляет 8-дюймовую версию планшета MediaPad M3 Lite
28 июля 2017
Новости

Huawei представляет 8-дюймовую версию планшета MediaPad M3 Lite

Huawei Consumer Business Group представляет 8-дюймовую версию 4G планшета Huawei MediaPad M3 Lite, оснащенную 8-ядерным процессором Qualcomm 435, экраном с разрешением 1920×1200 пикселей, аудиосистемой, настроенной и сертифицированной экспертами HARMAN, сканером отпечатков пальцев и мощной батареей емкостью 4800 мА*ч. Модификации нового планшета снабжаются 3 ГБ ОЗУ и накопителями емкостью 16 или 32 ГБ.

Vivitek представил яркий лазерный проектор для больших залов с низкой стоимостью владения
24 февраля 2016
Новости

Vivitek представил яркий лазерный проектор для больших залов с низкой стоимостью владения

На прошедшей в Амстердаме выставке ISE 2016 Vivitek представил свой первый лазерный проектор для больших залов - DU8090Z. 20 000 часов бесперебойной работы источника света и 8000 ANSI lm яркости – далеко не единственные преимущества новинки.

Портативная Bluetooth колонка LG PH1: звук повсюду
14 ноября 2016
Новости

Портативная Bluetooth колонка LG PH1: звук повсюду

МОСКВА, 14 ноября 2016 г. — Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке портативную компактную Bluetooth колонку PH1. Отличительными особенностями колонки являются объемное звучание 360°, встроенный аккумулятор, малый вес (0,19 кг) и атмосферная подсветка.

Canon представляет компактную новинку на выставке «Integrated Systems Russia 2018» – проектор LX-MU500Z
11 октября 2018
Новости

Canon представляет компактную новинку на выставке «Integrated Systems Russia 2018» – проектор LX-MU500Z

Компания Canon, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, расширяет ассортимент проекторов новой лазерной инсталляционной моделью LX-MU500Z. Ознакомиться с новинкой и полной линейкой мультимедийных проекторов бренда можно будет с 24 по 26 октября на выставке аудиовизуальных технологий «Integrated Systems Russia 2018» на стенде компании (S-47).

ViewSonic представляет новый монитор формата Ultra HD для домашних развлечений
10 июня 2015
Новости

ViewSonic представляет новый монитор формата Ultra HD для домашних развлечений

Москва, 08 июня 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет на российском рынке новый 24-дюймовый монитор с разрешением Ultra HD — VX2475SMHL-4K. Модель предназначена для домашних развлечений, видеоигр и обработки контента.

Huawei объявляет о старте продаж планшета MediaPad M2 в России
13 августа 2015
Новости

Huawei объявляет о старте продаж планшета MediaPad M2 в России

Москва, 13 августа 2015 г. — Компания Huawei объявляет о старте продаж восьмидюймового 4G-планшета Huawei MediaPad M2. Заключенный в стильный металлический корпус планшет с производительной начинкой позволит пользователям наслаждаться отличным качеством видео и аудио в любом месте и в любое время. В новом устройстве технологии Huawei органично объединились с многолетним опытом HARMAN, лидирующей компании на рынке аудио-, информационно-развлекательных систем, программ и сервисов. Уникальный запатентованный алгоритм обработки звукового сигнала HARMAN Clari-Fi™ существенно улучшает качество звука, поэтому Huawei MediaPad M2 является идеальным решением для любителей музыки и кино.

Новые интерактивные комплекты Smart SBX885i6 уже на складе ГК DIGIS
6 декабря 2013
Новости

Новые интерактивные комплекты Smart SBX885i6 уже на складе ГК DIGIS

Комплект состоит из интерактивной доски Smart Board X885, нового проектора Smart UF70w и расширенной панели управления (ECP). Проектор Smart UF70w — ультракороткофокусный проектор с проекционным расстоянием 65,5 см. Столь малое расстояние до экрана делает работу с интерактивной доской очень удобной: свет от проектора не попадает в глаза выступающему, а сам выступающий не загораживает собой изображение.

Компания Sony представила новый проектор для домашнего кинотеатра VPL-HW50ES
27 ноября 2012
Новости

Компания Sony представила новый проектор для домашнего кинотеатра VPL-HW50ES

9 октября 2012 г. на ежегодной презентации видеопроекционного оборудования компания Sony представила новый Full HD 3D-проектор для домашнего кинотеатра — VPL-HW50ES. Так же, как уже ставший популярным проектор Sony VPL-HW30ES, новинка создавалась с учетом самых современных разработок Sony, что позволило сделать качественный шаг вперед в сфере видеопроекционного оборудования.

Одна голова — хорошо, а линейная быстрее!
3 августа 2017
Новости

Одна голова — хорошо, а линейная быстрее!

Компания Epson официально представила Epson WorkForce Enterprise — первые струйные МФУ для бизнеса с впечатляющей скоростью печати — до 100 страниц в минуту.

Портативный проектор Sony MP-CD1 обеспечит отличное качество изображения где угодно
19 июня 2018
Новости

Портативный проектор Sony MP-CD1 обеспечит отличное качество изображения где угодно

Портативный мобильный проектор MP-CD1 умещается в ладонь, но при этом может проецировать изображение размером до 120 дюймов на экран, находящийся на расстоянии около 3,5 м. Это универсальный проектор. Его масса составляет всего 280 г, а размеры сопоставимы с современными смартфонами. Он позволяет мгновенно превратить любую поверхность в широкий экран и работает практически бесшумно. Он превосходно подходит для проведения деловых презентаций, демонстраций изображений и видео на выездных встречах или просмотра кино вместе с семьей.