Монитор LG Ultrafine с разрешением 5K отмечен наградой ассоциации TIPA «Лучший монитор для работы с фотографиями» за 2017 год

Монитор LG UltraFine™ 5K с диагональю 27 дюймов (модель 27MD5KA) от компании LG Electronics (LG) отмечен как лучший монитор этого года для работы с фотографиями на ежегодной церемонии вручения наград Ассоциации TIPA. Монитор LG UltraFine™ с диагональю 27 дюймов и разрешением 5K — идеальное для решения рабочего пространства дома и в офисе. Благодаря поддержке самых современных интерфейсов он прекрасно дополняет ноутбук MacBook Pro, предоставляя возможность работы с изображениями сверхвысокого разрешения.

Монитор LG 27MD5KA

Монитор LG UltraFine™ получил высокую оценку ассоциации TIPA за превосходное качество вывода изображения с разрешением 5K (5120 × 2880 пикселей), а также возможность эффективной работы с более низкими разрешениями. Впечатляющее разрешение 5К, плотность размещения пикселей 218 ppi (пикселов на дюйм), высокая яркость изображения — все это делает новый монитор идеальным выбором для редактирования видео и решения других творческих задач на компьютерах Apple Mac с поддержкой интерфейса Thunderbolt™ 3. Монитор LG UltraFine™ отображает 99 % цветов цветового пространства DCI-P3. Монитор оборудован IPS матрицей, обеспечивающей абсолютно точное воспроизведение замысла создателей визуального контента.

Отмеченный наградами монитор LG — первый в мире с разрешением 5K, поддерживающий высокоскоростную передачу видеоданных формата 5К по одному кабелю Thunderbolt™ 3. Наличие порта Thunderbolt™ 3 не только обеспечивает передачу больших объемов информации и одновременную зарядку аккумуляторов, но и высвобождает место на рабочем столе. Монитор UltraFine™ 5K также имеет три выходных USB-разъема типа C™ и встроенную веб-камеру, что позволяет совершать видеозвонки в FaceTime и других аналогичных видеочатах.

Джан Ик-Хвон (Jang Ik-hwan), вице-президент компании LG Home Entertainment и руководитель ее IT-подразделения. «Мы очень рады, что наш монитор LG UltraFine™ 5K получил престижную награду ассоциации TIPA. Получение очередной награды еще раз подтверждает, что компания LG создает самые современные мониторы, приносящие пользу потребителям во всем мире».

В ассоциацию TIPA входят 27 ведущих журналов по фотографии и обработке изображений, издаваемые в 15 странах пяти континентов. На сегодня это одна из самых влиятельных мировых ассоциаций периодических изданий, посвященных фотографии. С учетом высокой репутации организации награды TIPA, присуждаемые оборудованию для работы с фото- и видеоматериалами, являются одними из самых престижных в мире. Все изделия, отмеченные логотипом награды TIPA, проходят тщательные испытания, проводимые техническим комитетом ассоциации и редакторами журналов.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мобильное платежное решение 2сan стало участником программы VisaReady
4 апреля 2014
Новости

Мобильное платежное решение 2сan стало участником программы VisaReady

Москва, 03 апреля 2014 г. — Мобильное платежное решение 2can с поддержкой EMV официально прошло проверку на соответствие всем требованиям Visa и получило статус VisaReady . Участие в программе VisaReady подтверждает, что мобильная платежная платформа 2can протестирована как в программной, так и в аппаратной части, и одобрена для приема платежей по картам Visa.

Новый ридер Ritmix RBK-680FL с отличным E-ink-экраном поступает в продажу
17 декабря 2013
Новости

Новый ридер Ritmix RBK-680FL с отличным E-ink-экраном поступает в продажу

Ritmix RBK-680FL — лёгкая электронная книга на E-ink-дисплее с подсветкой. Устройство поддерживает одиннадцать текстовых и четыре графических формата. В декабре корейский бренд Ritmix выпустил в продажу новую электронную книгу RBK-680FL. Ридер оснащен великолепным 6-дюймовым E-ink-дисплеем с разрешением 600x800 пикселей. Благодаря подсветке экрана книгу можно использовать даже в слабоосвещенных местах. Ридер RBK-680FL читает книги в 11 популярных форматах: PDF, FB2, DJVU и других, а также отображает графику в четырех форматах в монохромном режиме. Кроме того, в устройстве реализована технология защиты книг Adobe DRM.

Lufthansa предложит новые возможности для общения и развлечений на борту среднемагистральных рейсов
12 сентября 2013
Новости

Lufthansa предложит новые возможности для общения и развлечений на борту среднемагистральных рейсов

Франкфурт, 12 сентября 2013 г. В ближайшее время Lufthansa предложит пассажирам своих среднемагистральных рейсов еще больший выбор фильмов, сериалов, музыкальных программ, игр и информационных каналов. Развлечения на личных ноутбуках, планшетах и смартфонах доступны через сеть Wi-Fi. Пассажиры также смогут заказать товары онлайн-магазина Lufthansa WorldShop через бесплатный портал прямо со своего кресла с доставкой домой.

Мощные портативные Bluetooth-динамики Genius
14 ноября 2016
Новости

Мощные портативные Bluetooth-динамики Genius

14 ноября, 2016, Москва, Россия – Genius, ведущий международный бренд в области персональных цифровых устройств, с гордостью представляет серию компактных, но мощных портативных Bluetooth-динамиков с встроенным линейным микрофоном: SP-906BT и SP-906BT Plus. Превосходный чистый звук, потрясающая громкость и солидный бас серии SP-906BT позволят насладиться своими любимимыми песнями в течение 10 часов в режиме нон-стоп. Динамики идеально подходят для личного пользования, мероприятий на открытом воздухе и дружеских встреч. Модель SP-906BT Plus дополнительно предлагает аудиоинтерфейс 3.5 мм.

Chief удостоилась премии «Sales Support Award»
26 мая 2014
Новости

Chief удостоилась премии «Sales Support Award»

Компания CHIEF, лидер мирового рынка профессиональных решений для монтажа АВ оборудования, удостоилась премии «Sales Support You Can Believe In», что можно перевести на русский как «Поддержка продаж которой вы можете доверять». Премия учреждена популярным порталом System Contractor News, способствующим заказчикам в поиске компаний интеграторов и в работе над собственными АВ проектами.

Все включено на самом верху. Крепления для проекторов «все в одном» Chief KITEC доступны всем желающим
6 июля 2015
Новости

Все включено на самом верху. Крепления для проекторов «все в одном» Chief KITEC доступны всем желающим

Популярное решение для быстрого и надежного крепления проекторов не просто вернулось в модельный ряд Chief, но и уже доступно к отгрузке со склада ГК DIGIS в Москве.

LG представляет новую серию 3D IPS-мониторов на российском рынке
7 ноября 2012
Новости

LG представляет новую серию 3D IPS-мониторов на российском рынке

МОСКВА, 07 ноября 2012 г. — Компания LG Electronics (LG) представила в России новую модель мониторов LG Cinema 3D D2343P с диагональю 23”, созданную на основе матрицы IPS и технологии Cinema 3D, обеспечивающих живые насыщенные цвета, комфортный просмотр 3D и широкие углы обзора.

Ritmix представляет восьмидюймовую бюджетную «таблетку»: RMD-825
19 августа 2013
Новости

Ritmix представляет восьмидюймовую бюджетную «таблетку»: RMD-825

Планшетный компьютер под названием RMD-825 построен на ОС Android 4.0, работает на процессоре Allwinner A13 и оснащен Wi-Fi-модулем. Стоит планшет всего 3600 рублей.

ViewSonic расширяет экосистему myViewBoard за счет решений для совместного использования экрана
18 сентября 2019
Новости

ViewSonic расширяет экосистему myViewBoard за счет решений для совместного использования экрана

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, объявила о дальнейшем расширении своей экосистемы myViewBoard новыми устройствами, в числе которых - myViewBoard Box, myViewBoard Direct и ViewBoard Huddle. Новые устройства поддерживают различные сценарии совместного использования экрана, что позволяет пользователям легко подключаться к myViewBoard, получая при этом множество преимуществ. В сочетании с богатыми инструментами цифровой доски myViewBoard, эти решения значительно расширяют возможности совместной работы как в образовательных, так и в коммерческих сферах.

NEC выпустила новый MediaPlayer на платформе Raspberry Pi
29 октября 2019
Новости

NEC выпустила новый MediaPlayer на платформе Raspberry Pi

Компания NEC Display Solutions представила новейший MediaPlayer для решений Digital Signage. Программное обеспечение предустанавливается на вычислительном модуле NEC Raspberry Pi Compute Module без дополнительной оплаты, обеспечивая простоту настройки и эксплуатации и готовую к работе. Это функциональное и производительное решение, имеющее возможности кастомизации, идеально подходит для цифровых информационно-рекламных вывесок (Digital Signage) в розничной торговле, цифровых меню, приложений для досуга и корпоративных коммуникаций.