Пьедестал почёта от Dremel: принимаем предзаказы на подарочные наборы

Найти идеальный подарок для тех, кто нам важен, всегда непросто. Dremel предлагает выбрать один из трех подарочных наборов. Их комплектация составлена с учетом пожеланий поклонников бренда и подойдет для каждого из вас.

Dremel принимает предзаказы на подарочные наборы. Доступно три комплекта — бронзовый, серебряный и золотой.

«Бронзовый набор Dremel 3000» — это комплект для проведения основных видов работ. В него входят многофункциональный инструмент Dremel 3000 с быстрозажимным наконечником EZ Twist и шлифовальная платформа Dremel (576), с помощью которой можно довести до блеска любую поверхность. В набор также включены 5 разнопрофильных насадок Dremel.

«Серебряный набор Dremel 3000» — рациональное решение для мастеров, хорошо знакомых с возможностями самых разных инструментов. Помимо Dremel 3000 в набор включены 55 насадок с системой EZ SpeedClic для быстрой смены комплектующих. Прилагаются три приставки — шлифовальная платформа Dremel (576), позволяющая производить шлифовку и абразивную обработку под углами 90 и 45 градусов, комплект для резки Dremel (565) с функцией регуляции глубины при обработке материала и гибкий вал Dremel (225) для точной и тщательной работы. Для вашего удобства и бережного хранения инструментов в «Серебряный набор Dremel 3000» входит легкий пластмассовый чемоданчик, который обеспечивает простой доступ к инструментам.

«Золотой набор Dremel 3000» — превосходное решение для настоящих экспертов, получающих истинное удовольствие от DIY-работ. Кроме Dremel 3000 в комплект входят пять универсальных приставок и 70 высококачественных насадок, включающих систему EZ SpeedClic, которая позволяет быстро и просто менять их. Это шлифовальная платформа Dremel (576), комплект для резки Dremel (565) и гибкий вал Dremel (225). Дополнительно в набор включены линейный фрезерный циркуль Dremel (678) для резки гипсокартона, древесины и ламината и защитный кожух Dremel Comfort Guard (550), который предотвращает попадание в глаза пыли и искр. Прочный алюминиевый чемодан, выполняющий функции органайзера, облегчит хранение и транспортировку инструментов.

Заказать подарочный набор до старта продаж можно на сайте //dremelpowertools.ru/

«Dremel 3000 — универсальный инструмент для широкого спектра работ. Благодаря ему ваши возможности ограничиваются только воображением. В свободной продаже все комплекты появились 15 сентября», — говорит пресс-служба Dremel.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Факторы, влияющие на срок службы насосов
9 июня 2016
Обзоры

Факторы, влияющие на срок службы насосов

Сегодня на рынке насосного оборудования преобладают цифровые решения. Однако для многих заказчиков при выборе инженерной «начинки» важна не столько её интеллектуальность, сколько надёжность, сводящаяся к принципу «поставил и забыл». Практика GRUNDFOS показывает, что «не вспоминать» об эксплуатирующейся технике можно несколько десятилетий.

Ariston Thermo Group: NUOS нагревает воду с помощью воздуха
24 октября 2013
Новости

Ariston Thermo Group: NUOS нагревает воду с помощью воздуха

Летом 2013 года компания Ariston Thermo Group, мировой лидер в области производства приборов для отопления и горячего водоснабжения, представляет NUOS — экологичные водонагреватели со встроенным тепловым насосом. Все модели NUOS характеризуются высокой эффективностью работы и обеспечивают экономный расход энергии. Потребителям, которые заботятся об окружающей среде, будет интересно узнать, что насосам серии NUOS требуется только 1/3 электроэнергии, обычно требуемой традиционным водонагревателям для нагрева воды.

Теплогенераторы Ballu-Biemmedue для эффективного обогрева в российских реалиях
24 сентября 2015
Новости

Теплогенераторы Ballu-Biemmedue для эффективного обогрева в российских реалиях

Ведущий мировой разработчик и производитель систем отопления Biemmedue S. p. A. (Италия) и компания BALLU, один из крупнейших производителей климатической и тепловой техники, представили на российском рынке дизельные мобильные и подвесные теплогенераторы непрямого нагрева серии Ballu-Biemmedue Arcotherm EC. Оборудование предназначено для просушки и обогрева нежилых помещений, коммуникаций, автотехники, механизмов и обладают коэффициентом полезного действия до 90%.

Новость от компании Dremel
27 марта 2015
Новости

Новость от компании Dremel

А вы знали?.. что в ассортименте Dremel® есть 15 приставок для мультифункциональных инструментов? И все они помогут разнообразить функционал вашего любимого инструмента, а заодно повысить точность и простоту выполнения работ. Коллекция Dremel действительно обширна и многогранна: в ней есть приставки, фиксирующие инструмент и удлинительные приставки для резки, фрезерования, пиления и заточки. А теперь поподробнее:

Напольный универсальный котел De Dietrich GT 120
10 июня 2013
Обзоры

Напольный универсальный котел De Dietrich GT 120

Серия бытовых комбинированных котлов De Dietrich GT 120 включает в себя четыре модели различной мощности, предназначенные для ра¬боты с приставной наддувной жидкотопливной или газовой горелкой. Сами котлы изготавлива¬ются на собственном производстве компании De Dietrich из коррозионностойкого эвтекти¬ческого чугуна с высокой стойкостью к ударным и тепловым нагрузкам. Этот материал на 30% пластичнее обычного серого чугуна. Тепло¬обменник с трёхходовой системой горизон¬тальных дымовых каналов и турбулизаторами обладает большой площадью поверхности и вы-соким КПД.

Вечный огонь на рынке электрокаминов
21 ноября 2011
Обзоры

Вечный огонь на рынке электрокаминов

Кто из нас не мечтал посидеть вечером в уютном кресле с бокалом хорошего вина и наблюдать за веселыми язычками пламени в камине, мечтать или предаваться воспоминаниям? К сожалению, это желание зачастую остается неосуществимым для многих людей. Огонь — символ жизни. Кроме тепла и еды он всегда приносит радость и успокоение. Вспомните сказку о Буратино: папе Карло пришлось даже, за неимением лучшего, повесить на стену холст с нарисованным на нем камином, который так радовал его глаз.

Обзор котлов Viessmann Vitorondens 200-Т (тип J2RA)
6 апреля 2014
Обзоры

Обзор котлов Viessmann Vitorondens 200-Т (тип J2RA)

Котлы созданы на основе хорошо известных низкотемпературных чугунных секционных котлов Vitorond 100 с горизонтальными газоходами, к которым для обеспечения процесса конденсации присоединён конденсационный теплообменник Inox Radial из кислотостойкой нержавеющей стали. И чугунный, и нержавеющий теплообменники исключительно надёжны и способны служить десятилетиями. Струйная система циркуляции Jetflow обеспечивает оптимальное распределение теплоносителя и не требует подмешивания холодного теплоносителя в обратной магистрали. КПД котлов с учётом выделившегося при конденсации тепла может составлять до 103 %.

Новая победа ROYAL THERMO: полнобиметаллические радиаторы Vittoria
6 ноября 2015
Новости

Новая победа ROYAL THERMO: полнобиметаллические радиаторы Vittoria

Российское предприятие ROYAL THERMO, одного из крупнейших производителей приборов отопления, начало выпуск полнобиметаллических радиаторов Vittoria для центральных систем отопления, в том числе с антифризом (от 8 до 9,5 pH). Новые приборы могут выдерживать агрессивный теплоноситель и предельное давление свыше 200 бар.

В Европе продажи нового насоса ALPHA3 от GRUNDFOS начались с рекорда
20 января 2016
Новости

В Европе продажи нового насоса ALPHA3 от GRUNDFOS начались с рекорда

В ноябре 2015 г. в странах Европы поступили в продажу новые уникальные циркуляционные насосы ALPHA3 с модулем связи ALPHA Reader от компании GRUNDFOS. Только в Германии уже продано более 16 тысяч единиц оборудования, из которых более 15 тысяч моделей реализованы по предварительному заказу, что устанавливает новый рекорд начала продаж.

Изменения объемов и структуры импорта радиаторов отопления в I квартале 2016 года
23 мая 2016
Обзоры

Изменения объемов и структуры импорта радиаторов отопления в I квартале 2016 года

В последнее время на российском рынке радиаторов отопления происходят существенные изменения. В первую очередь, они коснулись объемов и структуры импорта радиаторов отопления на территорию Российской Федерации.