Печать больших тиражей текстильной продукции с Epson

Компания Epson представила новое комплексное решение для производителей больших тиражей текстильной продукции — сублимационный принтер Epson SureColor SC-F9200 и чернила Epson HDK Black. Их использование позволит добиться высокой производительности и стабильного  качества, не увеличивая себестоимость производимых товаров. Различные виды бумаги для переноса изображений дополняют цикл производства самой разнообразной текстильной продукции — одежды, спортивных товаров, предметов домашнего декора, вывесок, флагов и многого другого — и обеспечивают наилучший результат. Всё это дает возможность производителям быть уверенными в качестве своих товаров и сконцентрироваться на развитии бизнеса, полностью полагаясь на надежность техники Epson.

Epson предлагает комплексное решение: новейший принтер Epson SureColor SC-F9200 и черные чернила высокой плотности для больших объемов сублимационной печати

Epson SureColor SC-F9200 — это экономия не только средств, но и времени. Благодаря цветовой схеме CMYK+CMYK и двум рядам емкостей подачи чернил большого объема принтер способен печать дольше без дозаправки. А использование фирменных чернил Epson UltraChrome DS значительно снижает частоту обслуживания и прочистки устройства. Готовая продукция также не требует дополнительной просушки, так как встроенная система нагрева печатного стола готовит материал к немедленной намотке на рулон.

Уникальная технология Epson PrecisionCore и использование двух печатающих головок Epson TFP обеспечивают непревзойденную яркость цветов и четкость изображений. А чернила высокой плотности Epson HDK Black — новинка в серии чернил Epson UltraChrome DS — позволяют печатать глубокий черный цвет без дополнительных оттенков и насыщенные тени.

Екатерина Атрошкина, продакт-менеджер по широкоформатному оборудованию Московского представительства компании Epson, комментирует: «Компания Epson понимает, что для потребителей нашей техники очень важно, чтобы производство было экономичным и не удорожало продукцию. Принтер Epson SureColor SC-F9200 позволяет добиться низкой стоимости печати одного квадратного метра полотна благодаря чернилам Epson UltraChrome DS и  использованию резервуаров большого объема. Новые чернила Epson HDK Black обеспечивают дополнительную экономию, так как способны печатать насыщенные черные изображения при меньшем расходе[1] чернил и меньшем количестве проходов. Это идеальное решение для производителей спортивной и модной одежды, интерьерной и любой другой текстильной продукции».

Устройства сопровождаются первоклассным гарантийным обслуживанием и сервисной поддержкой. Стандартный гарантийный срок составляет один год, однако пользователь может по желанию продлить обслуживание или расширить покрытие гарантии, выбрав один из пакетов сервисного обслуживания Epson.

Принтеры Epson SureColor SC-F9200 и чернила Epson UltraChrome HDK Black поступят в продажу на российском рынке в октябре 2015 года.

Ключевые характеристики:

  • Собственные разработки компании Epson, гарантирующие эффективность, качество и надежность техники, а также низкую общую стоимость владения.
  • Печатающая головка Epson PrecisionCore TFP, обеспечивающая высокую производительность устройства и длительный срок службы.
  • Разрешение до 720 x 1440dpi.
  • Совместимость с различными видами и форматами бумаги для переноса вплоть до рулонов шириной 64 дюйма (1625 мм).
  • Улучшенное качество отпечатков с технологией печати каплями переменного размера.


[1] В сравнении с расходом при использовании стандартных черных чернил Epson UltraChrome DS.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новая серия печатных устройств Epson WorkForce WF-7000 формата A3+
18 августа 2015
Новости

Новая серия печатных устройств Epson WorkForce WF-7000 формата A3+

Компания Epson представляет обновленную линейку устройств формата A3+: МФУ Epson WorkForce WF-7620DTWF, Epson WorkForce WF-7610DWF и принтер Epson WorkForce WF-7110DTW. Графические дизайнеры, архитекторы, инженеры и другие пользователи по достоинству оценят новые модели за широкий функционал и удобство использования.

В семье инсталляционных проекторов Canon появился флагман
21 октября 2014
Новости

В семье инсталляционных проекторов Canon появился флагман

Москва, Россия, 21 октября, 2014 г. Сегодня компания Canon Europe, мировой лидер в области решений для обработки изображений, объявила о выпуске нового флагманского инсталляционного проектора Canon XEED WUX6000, который отличается выдающимся качеством изображения, долговечностью и широкими возможностями подключения и установки. Среди достоинств новинки можно также отметить энергоэффективность: XEED WUX6000 проецирует яркую картинку в высоком разрешении, потребляя всего 0,076 Вт на люмен.

Кушать подано!
24 февраля 2004
Советы

Кушать подано!

Согласно Трудовому кодексу РФ (ст. 108 гл. 18), «...в течение рабочего дня (смены) работнику должен быть предоставлен перерыв для отдыха и питания продолжительностью не более двух часов и не менее 30 минут, который в рабочее время не включается ... Места для отдыха и приема пищи устанавливаются правилами внутреннего трудового распорядка организации».

10 апреля в Москве стартовала международная выставка потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2014
11 апреля 2014
Новости

10 апреля в Москве стартовала международная выставка потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2014

Ведущие мировые производители и крупнейшие российские дистрибьюторы — в качестве участников, совершенные технические новинки — в качестве экспонатов, а в дополнение — обширная деловая и развлекательная программы — таковы реалии Consumer Electronics & Photo Expo 2014 (CE&PE). Масштаб, как обычно, впечатляет, крупнейшая в Восточной Европе, единственная в России выставка потребительской электроники демонстрирует последние разработки в области фото, аудио, видео, техники, гаджетов, мобильной, компьютерной и автомобильной электроники.

OCS — новый партнер ViewSonic
14 мая 2013
Новости

OCS — новый партнер ViewSonic

Москва, 14 мая 2013 г. — Компания ViewSonic, ведущий производитель компьютерного оборудования, потребительской электроники и решений для коммуникаций, объявила о начале сотрудничества с дистрибуторской компанией OCS. Новый партнер будет продвигать в свой российский канал всю линейку продукции ViewSonic.

Prestigio Multipad: HD-качество в компактном формате — планшеты MultiPad 7.0 HD и MultiPad 8.0 HD
19 июля 2013
Новости

Prestigio Multipad: HD-качество в компактном формате — планшеты MultiPad 7.0 HD и MultiPad 8.0 HD

Компания Prestigio, международный бренд современной электроники, входящий в тройку лидеров по продажам планшетов в России, представила два новых планшетных компьютера c HD-экраном диагональю всего 7 и 8 дюймов: MultiPad 7.0 HD и MultiPad 8.0 HD. Они призваны занять свободную пока нишу компактных и мощных планшетов с экранами разрешения HD по доступной цене.

KREZ представляет ноутбук-трансформер Ninja: ноутбук, планшет, консоль и презентер в одном корпусе
4 марта 2016
Новости

KREZ представляет ноутбук-трансформер Ninja: ноутбук, планшет, консоль и презентер в одном корпусе

Москва, 04 марта 2016 г. – Компания KREZ, производитель потребительской электроники и компьютерных аксессуаров, представляет ноутбук-трансформер KREZ Ninja TM1102B32 с диагональю экрана 11,6”. Тонкий корпус и оригинальный форм-фактор новинки предоставляют безграничные возможности для развлечений и работы. KREZ Ninja подойдет всем без исключения – и деловым людям, и студентам, и пользователям, которые просто ищут надежное устройство для общения и игр.

AliExpress возьмет предоплату: ритейлер протестировал новый метод продаж
31 октября 2018
Новости

AliExpress возьмет предоплату: ритейлер протестировал новый метод продаж

Китайские площадки AliExpress и Tmall начали тестировать в России возможность частичной оплаты заказа во время распродаж: в рамках услуги первый взнос составляет 10% стоимости товара, а оставшиеся 90% должны быть выплачены через несколько недель. Фактически ритейлер соединил уже опробованную на рынке функцию предзаказа и возможность рассрочки в «сильно урезанном» варианте, считают конкуренты. Услуга привлекает покупателей, но повышает риски сбоев в доставке, предупреждают эксперты.

Обзор пары блоков питания SeaSonic Focus Plus Gold на 750 Вт и 850 Вт. Пере-Gold, но недо-Platinum #2
11 июля 2018
Обзоры

Обзор пары блоков питания SeaSonic Focus Plus Gold на 750 Вт и 850 Вт. Пере-Gold, но недо-Platinum #2

Как правило, середнестатистический современный компьютер, способный справится с играми и задачами более сложными, нежели CS:GO на пару с самым большим рассадником неадекватов в мире, где вероятность встретить внезапного отца своего (по его словам) стремится к бесконечности, имеет блок питания примерно на 550-700 Вт. Этого достаточно с лихвой для любой системы с почти любой видеокартой, за исключением «двухглавых». Более мощные блоки приобретаются или из принципа “шоб було больше, чем у соседа”, или по незнанию, или чтобы спать спокойнее. Ранее у меня на обзоре побывали пару блоков питания SeaSonic Focus Plus Gold на 550 Вт и 650 Вт, а сегодня посмотрим на их двух старших братьев – на модели с мощностью 750 и 850 Вт.

Lenovo представляет на российском рынке универсальные мониторы Think Vision T24 v-10b и T22v-10
30 октября 2017
Новости

Lenovo представляет на российском рынке универсальные мониторы Think Vision T24 v-10b и T22v-10

Компания Lenovo представляет на российском рынке две новинки - мониторы Think Vision T24 v-10 и T22v-10. Эти универсальные модели обладают качественной цветопередачей и встроенной веб-камерой со стерео микрофоном. Они прекрасно подходят для общения по Skype, а также сертифицированы для использования с функцией Windows Hello.