Новая компания ViewSonic Hanvon Touch Technology будет разрабатывать и поставлять модули и продукты для экранов ERT

Москва, 13 июня 2013 г. — Компания ViewSonic, ведущий производитель компьютерного оборудования, потребительской электроники и решений для коммуникаций, объявила сегодня о создании совместного предприятия с компанией Hanvon, мировым лидером на рынке программных и аппаратных решений с технологией распознавания рукописного текста (OCR, Optical Character Recognition).

 

Логотип ViewSonic

 

Совместное предприятие ViewSonic и Hanvon получило название ViewSonic Hanvon Touch Technology Corporation. Эта новая компания будет разрабатывать сенсорный модуль с технологией электромагнитного резонанса (Electromagnetic Resonance Touch, ERT) для экранов, предназначенный для растущего рынка электронной подписи, электронной бумаги (e-paper) и приложений для рынка образования. Она сможет предоставить заказчикам, которые хотели бы добавить к своим продуктам функции рукописных заметок или цифровой подписи высококачественное, но приемлемое по цене решение.

Новая компания уже создала экранные модули и законченные продукты разного размера, использующих сенсорные модули Electromagnetic Resonance Touch (ERT) с диагоналями 4,7”, 7”, 8”, 9,7”, 10,1”, 11,6”, 15,4”, 15,6”, 17”, 18,5”, 19” и 21,5”, а также перьевые дисплеи различных размеров (10,1”, 15,6”, 18,95”, 21,5”). Эти продукты обеспечивают точный рукописный ввод и простое рисование на экране с помощью беспроводного пера и пера без батарейного питания. Данная технология позволяет таким приложениям (на смартфонах, планшетах и т.д.) распознавать высокодетализированную информацию, включая наклон пера и давление, для отображения рисунков и рукописного текста с той же четкостью, как при черчении обычным пером на бумаге.

Технология ERT способствует также созданию экологичной «безбумажной» среды, снижая издержки и защищая экологию. Кроме того, поскольку люди предпочитают делать заметки авторучкой, а не пальцем, технология ERT интуитивно более понятна и пригодна для написания текста, чем простое касание пальцем. Благодаря этим уникальным преимуществам корпорация ViewSonic Hanvon Touch Technology ожидает настоящего продолжительного бума в индустрии рукописного ввода.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Lenovo представляет обновленный ноутбук Lenovo ThinkPad X260 в России
5 апреля 2016
Новости

Lenovo представляет обновленный ноутбук Lenovo ThinkPad X260 в России

Москва — 05 апреля 2016 года: Компания Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) объявляет о выходе на российский рынок обновлённой версии ноутбука Lenovo ThinkPad X260. Новинка является продолжателем традиций серии компактных, но очень производительных ПК c диагональю дисплея всего 12,5-дюймов.

У Sony новая линейка - сенсорная. VAIO™!
29 октября 2012
Новости

У Sony новая линейка - сенсорная. VAIO™!

Новые модели Sony сочетают стильный дизайн и преимущества сенсорного управления на базе Windows 8, открывая перед пользователями массу новых возможностей. Новая линейка Sony VAIO делает ставку на сенсорные технологии. Изюминка осенней коллекции — яркие и быстрые мультисенсорные дисплеи, которые определяют 10 точек касания. Помимо стильных ноутбуков, модельный ряд включает инновационный слайдер, семейный ПК и элегантный ультрабук...

ARCHOS 133 Oxygen: планшет для всей семьи с большим экраном и мощными характеристиками
1 сентября 2016
Новости

ARCHOS 133 Oxygen: планшет для всей семьи с большим экраном и мощными характеристиками

Москва, Россия, 1 сентября 2016 года – Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет планшет ARCHOS 133 Oxygen. Новинка станет завершающей в линейке ARCHOS Oxygen, другие устройства которой (с диагональю 7, 8 и 10,1”) появились в продаже этим летом. Планшет впервые представят пользователям на этой неделе на выставке IFA 2016, а в продаже он появится в ноябре 2016 года. Основными особенностями ARCHOS 133 Oxygen и всей линейки Oxygen являются стильный дизайн, прочный корпус, поддержка новейших технологий для работы с различными типами медиа файлов и умеренная цена.

Acer представляет ConceptD — новый бренд продуктов для создателей контента
12 апреля 2019
Новости

Acer представляет ConceptD — новый бренд продуктов для создателей контента

На ежегодной пресс-конференции в Нью-Йорке компания Acer объявила о запуске ConceptD — нового бренда настольных компьютеров и ноутбуков под управлением Windows 10, а также мониторов, предназначенных для графических дизайнеров, режиссеров, инженеров, архитекторов, разработчиков и других создателей контента. ConceptD позволяет дизайнерам полностью погрузиться в творческий процесс, создавая нечто выдающееся.

Карта памяти Transcend SDXC/SDHC UHS-II Class 3: невероятно высокая скорость передачи данных
18 июля 2018
Новости

Карта памяти Transcend SDXC/SDHC UHS-II Class 3: невероятно высокая скорость передачи данных

Компания Transcend Information, Inc., мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет высокопроизводительную карту памяти SDXC/SDHC 700S, соответствующую стандарту UHS-II U3 и требованиям стандарта UHS V90, которая способна обеспечить скорость чтения до 285 МБ/с и записи до 180 МБ/с*. Карта построена на базе флэш-памяти типа MLC, что позволяет демонстрировать высокую стабильность и надежность работы. Носитель прекрасно подходит для записи видео в формате 4K Ultra HD и для серийной фотосъемки в формате RAW.

Эту карту нечем бить! Представляем видеокарту Palit GeForce GTX 980 Trio для сборки мощных игровых компьютеров
19 мая 2015
Новости

Эту карту нечем бить! Представляем видеокарту Palit GeForce GTX 980 Trio для сборки мощных игровых компьютеров

Компания Palit Microsystems Ltd представляет видеокарту Palit GeForce GTX 980 Trio для энтузиастов сборки мощных игровых компьютеров. Новинка построена на основе флагманского графического ядра NVIDIA, производительности которого хватит для самых требовательных игр на максимальных настройках качества графики. Кроме того, низкопрофильная система охлаждения упростит установку сразу нескольких видеокарт в одну систему. Эффективность такой СО достигается за счет дополнительного вентилятора.

Canon выпускает два новых инсталяционных проектора с поддержкой формата 4К
5 декабря 2018
Новости

Canon выпускает два новых инсталяционных проектора с поддержкой формата 4К

Компания Canon Europe анонсировала проекторы 4K5020Z и LX-MH502Z — простые в работе инсталляционные модели, поддерживающие формат 4K. 4K5020Z — на сегодняшний день самое компактное и легкое в мире устройство яркостью 5000 люмен. Этот проектор со сменными объективами предлагает беспрецедентное качество изображения благодаря новому 4K-объективу RS-SL07RST. Стекло для такой мощной и точной оптики производится с использованием новейших разработок Canon. LX-MH502Z представляет собой лучший в своем классе недорогой лазерный проектор с инновационной технологией сдвига пикселей, позволяющей легко достичь разрешения 4K UHD.

Видеопроекторы Vivitek серии D5: меньше двух кг для мобильной презентации
17 августа 2012
Новости

Видеопроекторы Vivitek серии D5: меньше двух кг для мобильной презентации

Компания Vivitek представляет новые модели отлично зарекомендовавшей себя D5-серии — D516, D517, D518 и D519. Созданные специально для современных мультимедийных приложений и мобильных презентаций, эти модели сочетают яркость 3000ANSI лм для превосходного изображения при любом освещении, поддержку 3D и высокоэффективную лампу с большим ресурсом.

Универсальный 130-дюймовый дисплей LG LAA015F
13 ноября 2019
Новости

Универсальный 130-дюймовый дисплей LG LAA015F

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке 130-дюймовый дисплей LG LAA015F, который подходит для большинства переговорных комнат и конференц-залов.

Новая видеокарта ASUS ROG Strix на базе графического процессора GeForce GTX 1080
31 мая 2016
Новости

Новая видеокарта ASUS ROG Strix на базе графического процессора GeForce GTX 1080

Компания ASUS представляет ROG Strix GeForce® GTX 1080, геймерскую видеокарту высшего класса, оснащенную множеством эксклюзивных технологий ASUS. Благодаря использованию новейшего графического процессора GeForce GTX 1080, частота которого достигает 1936 МГц, видеокарта ASUS ROG Strix GeForce® GTX 1080 по сравнению с референсным решением может похвастаться увеличением уровня производительности на 6,5% и на 7% в таких тестах как 3DMark Fire Strike Extreme и Hitman™ соответственно.