Карта памяти Transcend SDXC/SDHC UHS-II Class 3: невероятно высокая скорость передачи данных

Компания Transcend Information, Inc., мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет высокопроизводительную карту памяти SDXC/SDHC 700S, соответствующую стандарту UHS-II U3 и требованиям стандарта UHS V90, которая способна обеспечить скорость чтения до 285 МБ/с и записи до 180 МБ/с*. Карта построена на базе флэш-памяти типа MLC, что позволяет демонстрировать высокую стабильность и надежность работы. Носитель прекрасно подходит для записи видео в формате 4K Ultra HD и для серийной фотосъемки в формате RAW.

Карты памяти серии 700S полностью удовлетворяют требованиям стандарта UHS V90 и прекрасно подходят для съемки видео в формате 4K Ultra HD

Карты памяти Transcend SDXC/SDHC 700S соответствуют как стандарту UHS-II Speed Class 3 (U3), так и требованиям UHS Video Speed Class 90 (V90) для записи видео в формате 4K Ultra HD, обеспечивая скорости чтения и записи до 285 и 180 МБ/с, соответственно. Профессиональные фотографы, которые сохраняют фотографии в форматах RAW, а также операторы, снимающие видео в разрешении 4K Ultra HD, смогут ощутить преимущества непрерывной съемки без пауз и задержек. Благодаря использованию высококачественных микросхем флэш-памяти типа MLC NAND, карты памяти Transcend 700S станут надежным и долговечным цифровым хранилищем для бесценных кадров и роликов.

Оптимальная защита и высокая прочность

Карты памяти Transcend 700S имеют влагонепроницаемый, защищенный от статического электричества и рентгеновского излучения, ударопрочный корпус, что позволяет эксплуатировать эти носители даже в наиболее суровых условиях при температурах от -25°C до 85°C. Помимо этого, встроенная поддержка алгоритмов коррекции ошибок ECC помогает выявить и исправить ошибки при передаче информации и избежать возможного искажения или утраты бесценных данных.

Бесплатная фирменная программа Transcend RecoveRx

Transcend предлагает пользователям своих продуктов эксклюзивную программу Transcend RecoveRx для работы с носителями информации и восстановления данных. Благодаря дружественному интерфейсу, RecoveRx является удобным инструментом для поиска остатков удаленных фотографий, документов, аудиозаписей и видеофайлов на накопителях. Вставьте карту памяти Transcend в ПК или ноутбук, запустите RecoveRx, и всего несколькими щелчками мышью вы сможете восстановить случайно удаленные файлы. Также программа RecoveRx позволяет форматировать и защищать от записи карты флэш-памяти.

Емкость и гарантия

Карты памяти Transcend SDHC/SDXC 700S представлены в вариантах емкостью 32 и 64 ГБ, и поставляются с пятилетней гарантией.

*Максимальная производительность указана для карты памяти емкостью 64 ГБ.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Xerox объявил о начале продаж полноцветных МФУ серии Xerox VersaLink C7000
2 августа 2017
Новости

Xerox объявил о начале продаж полноцветных МФУ серии Xerox VersaLink C7000

Компания Xerox объявила о начале продаж полноцветных МФУ формата A3 — Xerox® VersaLink® C7000. Новинки входят в портфолио печатных устройств на обновлённой платформе Xerox® ConnectKey®. Благодаря модульной архитектуре, широкому выбору финишных опций и высокому разрешению печати МФУ подойдут малым и средним рабочим группам с любыми потребностями.

Качество, выгода и компактность: Canon представляет новый лазерный инсталляционный проектор LX MU500Z
8 апреля 2018
Новости

Качество, выгода и компактность: Canon представляет новый лазерный инсталляционный проектор LX MU500Z

Компания Canon выпускает сверхсовременный и компактный лазерный инсталляционный проектор LX MU500Z, который идеально подойдет учебным заведениям и коммерческим организациям. Проектор основан на технологии цифровой проекции DLP и предлагает яркость 5000 люмен, аппаратное разрешение WUXGA, насыщенную цветопередачу и коэффициент контрастности 50.000:1. Благодаря качественному изображению новая модель расширит возможности выступающих в учебной аудитории или конференц-зале.

Acer представляет Planet9 — киберспортивную платформу следующего поколения
4 сентября 2019
Новости

Acer представляет Planet9 — киберспортивную платформу следующего поколения

Компания Acer на своей глобальной пресс-конференции next@acer представила Planet9 — киберспортивную платформу следующего поколения. Planet9 — это открытое сообщество, позволяющее геймерам создавать свою команду, тренироваться для достижения высоких результатов и бороться за победу. В настоящее время она находится на стадии закрытого бета-тестирования и вступит в стадию открытого бета-тестирования 30 января 2020 года.

Фотограф Александр Джус: мне хотелось снять истребитель на закате, на высоте 9 тысяч метров...
11 января 2015
Обзоры

Фотограф Александр Джус: мне хотелось снять истребитель на закате, на высоте 9 тысяч метров...

Темная туша самолета-бомбардировщика всей массой давит на бетонные плиты аэродрома. Кажется, те должны спружинить, а затем выбросить эту громаду-крепость в небо. Но ничего не происходит. Мы приближаемся к снимку и видим: перед нами вовсе не железная птица, а масса людей. Фуражки на них, кокарды на фуражках. Сосредоточенность и собранность на лицах. Необычный строй, в котором «летуны»: пилоты, штурманы, бортрадисты — те, «кто учит летать самолеты, кто учит их страх побеждать…». И только те, чья работа проходит вся в воздухе. Это военные летчики, а их работа — всегда преодоление… Такой вот коллективный портрет. «Авиация — это люди» — называет свою фотографию автор, вкладывая сакральный смысл в снимок-символ.

Kodak Scanza – портативный сканер для фотоплёнки, который превращает негативы в JPEG-файлы
14 января 2018
Новости

Kodak Scanza – портативный сканер для фотоплёнки, который превращает негативы в JPEG-файлы

Kodak анонсировал новый бюджетный сканер для оцифровки фотоплёнки под названием Scanza. Устройство поддерживает такие форматы, как35 мм, тип-110, тип-126, Super 8 и8 мм. Плёнка сканируется в 14 Мп JPEG-файлы с возможностью интерполяции до 22 Мп.

Тест телевизора Panasonic Viera TX-LR42E30
17 февраля 2012
Тесты

Тест телевизора Panasonic Viera TX-LR42E30

Достоинства: цвета на экране не изменяются при изменении угла просмотра. Богатый набор возможностей. Недостатки: телесные оттенки местами чуть перенасыщены.

Мини-обзор компактных фотокамер Nikon Coolpix P330/P340
18 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактных фотокамер Nikon Coolpix P330/P340

Предыдущее обновление линейки Nikon Coolpix P3хх получилось интересным и почти революционным. P330 получил в дополнение к гибкой системе управления, рассчитанной на понимающих технику фотосъемки любителей, еще и адекватный более крупный сенсор, обеспечивший аппарату достойное качество съемки.

Участие в проекте Ouya Everywhere сделает консоль Mad Catz M.O.J.O еще интереснее. И доступнее.
24 апреля 2014
Новости

Участие в проекте Ouya Everywhere сделает консоль Mad Catz M.O.J.O еще интереснее. И доступнее.

Москва, 23 апреля 2014 года — Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, объявляет о скором расширении спектра игр, поддерживаемых игровой консолью Mad Catz M.O.J.O. В ближайшее время он пополнится разработками для консоли Ouya.

Обзор UHD телевизора Samsung UE65HU9000T
6 июня 2014
Обзоры

Обзор UHD телевизора Samsung UE65HU9000T

Свершилось! Об изогнутых телевизорах перестали разговоры разговаривать, а стали их выпускать! Первыми, как всегда, новинку показала фирма Sony, модель KDL-65S995A, с экраном диагональю 65” и по цене 170 000 рублей (средняя цена на Яндекс-маркете).

Компания ViewSonic представила в России новую линейку мониторов и проекторов
1 ноября 2013
Новости

Компания ViewSonic представила в России новую линейку мониторов и проекторов

Москва, 30 октября 2013 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, провела в Москве пресс-конференцию, в рамках которой были продемонстрированы новинки проекционной техники и дисплеи ViewSonic. Все представленные новинки отвечают высочайшим требованиям, предъявляемым к современным дисплеям и проекторам, а также используют самые современные разработки в области производства продуктов отображения информации.