Обзор тепловентилятора Mystery MCH-1007

Домашний уют немыслим без тепла в любое время года: и когда за окном сырой летний день, и промозглый осенний, и морозный зимний. Тепловентилятор MCH-1007 станет надежным помощником, которому можно доверить обогрев дома. Ведь его главные особенности — продуманная система управления и безопасности, поддержание необходимой температуры и привлекательный дизайн — именно то, что необходимо большинству покупателей.

Тепловентилятор Mystery MCH 1007

бережное отношение к микроклимату помещения

 

 

Характеристики

Мощность: 2,0 кВт.

Управление: электронное, дисплей, кнопки выбора параметров, ПДУ.

Возможности: 2 уровня мощности 1,0/2,0 кВт, установка температуры в помещении, автоматическое поддержание температуры, таймер на 23 ч, функция вращения.

Безопасность: защита от перегрева, автоматическое отключение при опрокидывании.

Габариты: 230х540х200 мм.

Масса: 3,5 кг.

Гарантия: 1 год.

зимняя лесная свежесть

ПРЕИМУЩЕСТВА

В качестве нагревателя в приборе применяется керамический элемент. Его достоинство — более бережное отношение к микроклимату помещения. При включении тепловентилятора на поверхности нагревателя не происходит выгорания кислорода и частичек пыли, при его работе не становится душно, не появляется неприятный запах.

Такой обогреватель можно без опасения оставлять без присмотра на длительное время. С точки зрения пожарной безопасности, керамические вентиляторы — самый идеальный вариант.

Нагреватель быстро достигает необходимой температуры, а вентилятор способствует быстрому распределению нагретого воздуха по комнате. За счет наличия возможности вращения корпуса, прогрев помещения становится более равномерным и занимает меньше времени.

Нагревательный элемент тепловентилятора можно отключать, что позволяет применять его в качестве обычного вентилятора.

 

УПРАВЛЕНИЕ

Важным достоинством прибора является гибкий подход к настройкам. Пользователь может выбирать рабочую мощность, активируя первую (1,0 кВт) или вторую (2,0 кВт) ступень. При этом очень удобно то, что можно просто указать необходимую для комнаты температуру. Функция поддержания температуры будет автоматически управлять нагревом, чтобы полученное значение отличалось от выбранного не более, чем на 1 °С.

Рабочий диапазон температур находится в интервале от 15 до 35 °С.

Очень удобно наличие таймера, с его помощью можно программировать момент отключения нагрева, выбирая продолжительность работы от 1 часа до 23 часов.

Управлять работой тепловентилятора можно не только с панели управления, но и при помощи пульта дистанционного управления.

 

БЕЗОПАСНОСТЬ

Позволяет спокойно эксплуатировать прибор, даже если в доме есть маленькие дети. При перегреве тепловентилятора сработает автоматический термопредохранитель  — и прибор выключится. То же самое произойдет, если по неосторожности корпус будет опрокинут.

 

ДИЗАЙН

Форма прибора позволила расположить панель управления так, что настройки и индикация хорошо видны из-за небольшого наклона. Корпус серебристого цвета. Прибор можно устанавливать на подставку или прямо на пол. Еще один плюс: носить по дому модель совсем несложно не только из-за небольшого веса, но и благодаря удобной ручке поверху.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Вертикальные пылесосы Ariete 2763 и Ariete 2762 теперь и в России
22 октября 2018
Новости

Вертикальные пылесосы Ariete 2763 и Ariete 2762 теперь и в России

Компания Ariete объявила о начале продаж в России вертикальных пылесосов Ariete 2763 и Ariete 2762.

Закономерные последствия лета — варим джем пятью способами
5 октября 2011
Советы

Закономерные последствия лета — варим джем пятью способами

Глядя на изобилие, дарованное садом, так и хочется взяться за заготовки. Но как упростить этот процесс, минимизировав затраты сил и времени?

Как удовлетворить любимого с помощью блендера Polaris PHB 0713AL Turbo?
25 июня 2012
Обзоры

Как удовлетворить любимого с помощью блендера Polaris PHB 0713AL Turbo?

Для того, чтобы тест блендера не походил на банальное перечисление достоинств и недостатков, мы придумали пять испытаний, напоминающих нелегкий путь Ивана-Царевича к вечной любви к своей царевне. Перед мною, как перед народным экспертом были поставлены пять важных вопросов.

Срезаем лишнее: обзор электробритвы МИКМА 211 и машинки для стрижки волос МИКМА ИП-94
4 апреля 2017
Обзоры

Срезаем лишнее: обзор электробритвы МИКМА 211 и машинки для стрижки волос МИКМА ИП-94

Электробритва Микма 211 снабжена улучшенной бритвенной системой, обеспечивающей безупречное бритье, не раздражая кожу. Машинка для стрижки Микма ИП 94 обеспечит надежную и эффективную стрижку даже непослушных волос. Проверим на сколько хороши эти приборы в работе.

Rolsen. Стираем легко!
31 декабря 2003
Новости

Rolsen. Стираем легко!

стираем легко! Rolsen R 1034 X Cтиральная машина с фронтальной загрузкой (глубина 34 см) ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Rolsen, Россия — Италия. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЗАГРУЗКА: 4 кг сухого белья. СТИРКА: 19 автоматических программ с регулируемым температурным режимом — для прочных, деликатных и шерстяных тканей, а также цветного белья и синтетики.

Мини-обзор воздухоочистителя с ионизацией Sharp KC-A41R
22 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор воздухоочистителя с ионизацией Sharp KC-A41R

В 2000 году Sharp Electronics разработал технологию ионизации и очистки воздуха Plasmacluster, успешно повторив естественный природный процесс. В ионном генераторе с помощью плазменного разряда молекулы воды Н2О, содержащиеся в воздухе, расщепляются ионы водорода (Н+) и кислорода (О2-). Распространяясь по помещению, ионы деактивируют с образованием безвредных соединений переносимые по воздуху микроорганизмы (вирусы, бактерии, споры грибов, плесени), пыльцу, аллергены и другие вредные примеси (например, окись азота, содержащуюся в сигаретном дыме, аммиачный запах животных и неприятные запахи из санузла).

Жульен в мешочках
22 ноября 2012
Рецепты

Жульен в мешочках

На днях побывав в гостях одной своей знакомой, там меня угостили очень вкусным и аппетитным блюдом. Никогда не думала, что на столько привычные продукты в сочетании друг с другом можно подать в таком виде. Узнав рецепт решила сразу порадовать своих домашних. Готовится быстро, поэтому не пришлось ждать выходных. Спешу поделиться рецептом с вами.

Дегидратор Oursson: если потянуло на клубничку, будет вам и десерт!
24 декабря 2014
Рецепты

Дегидратор Oursson: если потянуло на клубничку, будет вам и десерт!

Хочется чего-то и вкусного, и полезного, и сладкого, и диетического. В общем, будем готовить жевательные конфеты. Натуральные!

Все возможно в реальной жизни с посудомоечной машиной RealLife 2-ого поколения
22 апреля 2014
Новости

Все возможно в реальной жизни с посудомоечной машиной RealLife 2-ого поколения

Теперь нет никаких правил при загрузке посуды в посудомоечную машину! Electrolux представляет новое поколение посудомоечных машин RealLife с загрузкой XXL. Electrolux предлагает на 10 л больше загружаемого объема при сохранении тех же внешних параметров, а так же появилась специальная, третья, корзина, благодаря чему места на нижнем ярусе стало больше. Можно не бояться устраивать большие праздники у себя дома, ведь всю грязную посуду без труда вместит посудомоечная машина RealLife!

Panasonic представил Beauty-новинки с технологией nanoe™: сушите волосы, увлажняя голову
25 ноября 2013
Новости

Panasonic представил Beauty-новинки с технологией nanoe™: сушите волосы, увлажняя голову

23-24 ноября 2013 г в Москве прошел Фестиваль современной японской культуры J-FEST. J-FEST организуется Посольством Японии в России и проводится по инициативе российских и японских компаний. Самый известный производитель бытовой техники страны восходящего солнца, конечно, не остался в стороне. Panasonic представил на фестивале Beauty-новинки с технологией nanoe™. Все желающие могли сделать укладку у настоящих японских мастеров, а приборы по уходу за волосами с честью выдержали настоящий двухдневный тест-драйв.