Мини-обзор водонагревателей Timberk SWH FE5

В серию плоских водонагревателей Timberk FE5 входят три модели на 30 , 50 и 80 л. Сходные по внешнему виду приборы для горизонтального монтажа относятся к серии FE6. Серия отличается роскошным внешним видом корпуса из нержавеющей стали, многофункциональной электронной панелью авторского дизайна Magic Power, наличием ПДУ, встроенной системой самоконтроля и Touch Screen технологией.

 

Накопительный электрический водонагреватель для вертикального монтажа Timberk SWH FE5 30V/ 50V/ 80V

 

Накопительная ёмкость состоит из двух резервуаров с системой трёх переливов. Баки эмалированы по эксклюзивной, фирменной технологии SmartEN. Эмаль наносится «сухим» способом дважды, в результате чего обеспечивается повышенная механическая прочность и стойкость к термическим деформациям, а входящие в её состав ионы серебра и меди придают эмали очищающие и антибактериальные свойства. Для нагрева воды используются две тэновые группы.

Каждая группа содержит два нагревательных элемента мощностью 400 и 600 Вт. Раздельное или совместное включение тэнов даёт возможность выбрать один из трёх режимов нагрева воды: экономичный  (800 Вт), оптимальный (1200 Вт) или интенсивный (2000 Вт).  Для защиты баков от накипи встроены два магниевых анода.

С помощью ПДУ или контрольной панели Magic Power с сенсорным управлением, встроенными часами, звуковым сигнализатором включения/выключения и окончания процесса нагрева, световыми и цифровыми индикаторами и одной ручкой-регулятором можно выбрать один из множества запрограммированных режимов работы, в том числе ночной режим включения, защиту от детей и режим комфортной температуры.

Водонагреватель имеет встроенную систему самоконтроля с выводом кодов ошибок на панель управления, а также защиту от протечки, перегрева и утечки тока.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Свиные ребрышки
16 октября 2013
Рецепты

Свиные ребрышки

Что приготовить в коптильне-скороварке Brand 6060? Свиные ребрышки. Нам понадобятся: свиные ребрышки (не более 1,8 кг), маринад.

Hotpoint представляет линейку холодильников DAY1: свежесть продуктов — как в день их покупки
26 августа 2015
Новости

Hotpoint представляет линейку холодильников DAY1: свежесть продуктов — как в день их покупки

Hotpoint представляет DAY1, новую линейку холодильников с морозильным отделением шириной 60 см, в которых продукты сохраняют свою свежесть и все органолептические свойства такими же, как в день их покупки.

James Dyson Award 2018: кто победил на российском этапе конкурса
6 сентября 2018
Новости

James Dyson Award 2018: кто победил на российском этапе конкурса

James Dyson Award 2018 — международный конкурс в сфере инженерного проектирования и дизайна. В этом году на российском национальном этапе премии победила студентка МГТУ имени Н. Э. Баумана Татьяна Охапкина, которая представила автоматизированную систему Drop Box для хранения вещей при нехватке свободного места. Решение состоит из коробок с подсветкой, которые устанавливаются под потолком и могут автоматически опускаться и подниматься на телескопических подъемниках.

Samsung Diamond: машина - узкая, стирка - большая
16 октября 2010
Новости

Samsung Diamond: машина - узкая, стирка - большая

Компания Samsung Electronics предлагает модели в суперузком сегменте — их глубина составляет всего 34 см, благодаря чему они идеально подойдут для установки в малогабаритных ванных комнатах и кухнях.

Приятно быть дома!
31 декабря 2003
Новости

Приятно быть дома!

Сегодня Ariston представляет новую коллекцию стиральных машин для дома. Это модели, которые работают абсолютно тихо и надежно, а качество их работы может удовлетворить даже самых требовательных и взыскательных хозяек. Теперь вы сможете проводить больше времени с семьей, жить, не задумываясь о домашних заботах, наслаждаться лучшими моментами жизни, не теряя времени, а стиральная машина Ariston все сделает сама.

Мороженое тутти-фрутти
27 марта 2014
Рецепты

Мороженое тутти-фрутти

Нам понадобится: 25 гр. изюма, 50 гр. замороженной вишни, 25 гр. разнородной кожуры, 75 гр. каштанового пюре, 50 мл. хереса, 25 мл.мараскина, 250 мл. сливок, 2 яичных желтка, 50 гр. сахара, 125 мл. молока.

REDMOND МАСТЕРФРАЙ: мультиварки, которые нас удивили
6 августа 2015
Обзоры

REDMOND МАСТЕРФРАЙ: мультиварки, которые нас удивили

Год назад мы уже удивлялись — собрали самые-самые интересные по функциональности и дизайну приборы. Чего там только не было — и мультиварки-коптильни, и мультиварка-хлебопечка, и приборы с возможностью дистанционного управления со смартфона и планшета, мультиварки с необычными программами и дизайном. Казалось бы, фантазия производителей могла иссякнуть, но нет — удивительное снова рядом.

Фен Bork D500:фиксирует холодным обдувом, работает пятью режимами и снимает напряжение
30 августа 2011
Новости

Фен Bork D500:фиксирует холодным обдувом, работает пятью режимами и снимает напряжение

Компания BORK представляет новинку, фен BORK D500 с возможностью плавной настройки температуры и мощности. Функция ионизации предотвращает образование статического электричества, защищает волосы и придает им блеск. Возможность холодного обдува позволяет добиться идеальной фиксации прически любой сложности, а также обеспечивает бережную сушку волос.

Новая серия холодильников Bosch GoldEdition
12 июня 2014
Новости

Новая серия холодильников Bosch GoldEdition

Новая серия холодильников Bosch GoldEdition — это совершенные технологии хранения пищи и стильный современный дизайн, воплощенный в каждом элементе внутренней и внешней отделки. Приборы серии GoldEdition предлагают исключительный комфорт в использовании и бережное отношение к самым деликатным продуктам, а необычные приятные тона украсят кухонный интерьер и подчеркнут изысканный вкус своего обладателя.

Обзор ультразвукового увлажнителя воздуха серии Galaxy Timberk THU UL 09 (W)
30 января 2015
Обзоры

Обзор ультразвукового увлажнителя воздуха серии Galaxy Timberk THU UL 09 (W)

Модель сочетает в себе 4 функции — увлажнение, ароматизацию, ионизацию и режим освещения. Компактность, мультифункциональность, яркий дизайн, доступная цена — все эти качества серии Galaxy позволяют ей быть настоящим хитом.