Триммер Braun Exact Series: любимый останется с хорошим носом

Что подарить любимому к 23 февраля? Каждая женщина знает, какое это мучение – выбрать подарок, тем более, если «защитник» ясно дал понять, что еще не израсходовал тот гель для бритья, который вы подарили ему на новый год и день всех влюбленных.  И все же есть способ и проявить заботу о внешнем виде своего мужчины, и порадовать его нестандартным стильным и технологичным подарком. Триммер Exact Series для носа и ушей от Braun – это то, что непременно должно быть в арсенале ухоженного и привлекательного мужчины.

 

Триммер Braun Exact Series

С помощью триммера Exact Series можно аккуратно и быстро срезать нежелательные волоски, которые они способны испортить впечатление от общения даже с самым интересным мужчиной. Триммер оснащен высокоэффективной системой круговых лезвий, которые не выдергивают волоски и не повреждают кожу, благодаря чему он полностью безопасен,.

Внимание к деталям, эстетика во всем, ухоженность и лоск – все это будет доступно вашему мужчине с триммером Exact Series, эргономичный дизайн и функциональность которого придутся по душе ценителям современных гаджетов. К тому же триммер компактен о оснащен защитной крышкой, что делает его удобным в деловых поездках и путешествиях.

 Очень удобно, что триммер работает от обычной пальчиковой батарейки, время автономной работы – 60 минут, этого хватит очень надолго, потому что процедура удаления волос занимает буквально секунды. Корпус триммера герметичен, поэтому им можно пользоваться, даже принимая ванну или душ. Кроме того, прибор можно промывать под струей воды. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор холодильника LG GA-B419SEQZ
11 сентября 2015
Обзоры

Обзор холодильника LG GA-B419SEQZ

Холодильник LG GA-B419SEQZ можно по праву назвать лучшим антикризисным предложением на нашем рынке. За сравнительно невысокую цену потребитель получает опционально премиальный холодильник.

Мы стремимся к чистоте.
29 апреля 2005
Новости

Мы стремимся к чистоте.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты В 2004 году компания Asko выпустила на рынок новую линию посудомоечных машин, которые появились в результате тесного взаимодействия между Asko и одной из ведущих дизайнерских фирм Скандинавии — шведским агентством Propeller.

Мини-обзор кондиционеров ROYAL Clima серии Enigma Plus
23 июля 2016
Обзоры

Мини-обзор кондиционеров ROYAL Clima серии Enigma Plus

Эти неинверторные сплит-системы отличаются современным дизайном. Возможность легкой замены стандартной вставки прозрачного цвета на опциональные вставки разных цветов (голубой, серый и коричневый) позволит преобразить внешний вид кондиционера и вписать его в любой интерьер

Кондиционер — не роскошь, а средство существования
29 апреля 2005
Обзоры

Кондиционер — не роскошь, а средство существования

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Каждую зиму мы с нетерпением ждем лета, а в разгар летней жары малодушно думаем: скорее бы похолодало. К счастью, существует целая индустрия бытовых приборов, обеспечивающих комфортный климат в доме. Это — климатические установки, самые популярные из которых — кондиционеры.

Обзор духового шкафа с функцией «Конвекция с паром» Miele H5981 BP
1 июля 2013
Обзоры

Обзор духового шкафа с функцией «Конвекция с паром» Miele H5981 BP

Достоинства: большой набор автоматических программ, приготовление с паром, низкотемпературные режимы, удобный интерфейс, пиролиз. Недостатки: высокое энергопотребление при пиролизе.

Готовить — одно удовольствие!
29 апреля 2005
Новости

Готовить — одно удовольствие!

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Модель 4220 Электрическая варочная панель стеклокерамическая панель сенсорное управление таймер с элементами управления конфорками защита от детей индикация остаточного тепла овальная зона нагрева для утятницы Модель 2230 Газовая варочная панель газ-контроль горелок стеклянная панель максимальный КПД сгорания газа индивидуальные решетки горелок Модель ДА-122 Электрическая духовка максимальная потребляемая мощность — 2,8 кВт электронный таймер с возможностями управления духовкой гриль и турбогриль конвекция тангенциальное охлаждение духовки термощуп Дилерские представительства: • Москва: (095) 915-1114; (095) 416-3001; (095) 194-2290; (095) 572-7007; (095) 444-1649; (095) 360-9970 • С.

Олимпийская сборная Panasonic: обзор бытовой техники
5 декабря 2013
Обзоры

Олимпийская сборная Panasonic: обзор бытовой техники

Компания Panasonic — официальный поставщик бытовой техники на ХХII Олимпийских зимних Играх в Сочи 2014 года.

Отбеливатели: белое и черное
9 января 2011
Советы

Отбеливатели: белое и черное

Разнообразие бытовой химии сегодня способно сбить с толку любую, даже самую искушенную хозяйку. Помимо привычного универсального моющего средства на прилавках появляются все новые стиральные порошки, жидкие и в таблетках, для ручной и машинной стирки... А помимо этого - кондиционеры, смягчители воды, средства для подкрахмаливания и подсинивания, пятновыводители, отбеливатели...

Белый хлеб от Bork
9 августа 2011
Рецепты

Белый хлеб от Bork

Молоко - 400 мл, масло растительное - 2 столовых ложки, соль - 1 чайная ложка... Несмотря на проблемы с сенсорной панелью, белый хлеб удался на отлично – он получился пышным, мягким, с хрустящей корочкой.

LG И «ЭЛЬДОРАДО» - 96-й День донора в Красноярске
6 марта 2019
Новости

LG И «ЭЛЬДОРАДО» - 96-й День донора в Красноярске

Отмечая десятилетие корпоративного донорского проекта, компания LG Electronics (LG) совместно с Красноярским краевым центром крови, розничной сетью «Эльдорадо» и Красноярским государственным медицинским университетом им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого (КрасГМУ) провела 96-й День донора.