Обзор стиральной машины с вертикальной загрузкой Candy Evogt 1407 4D

Большая загрузка, обновленная система доступа в барабан.

 

Не отмечено.


Стиральная машина с вертикальной загрузкой Candy Evogt 1407 4D

Характеристики

ЗАГРУЗКА: 7 кг.

СТИРКА: класс А.

ПРОГРАММЫ: Mix&Wash, хлопок, хлопок+предварительная, смешанные ткани/синтетика, деликатные, ручная, быстрые 14/30/44.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: предварительная, против пятен, легкое глажение,Aqua+ (дополнительное полоскание), таймер 24 ч.

ОТЖИМ: В, 1400 об/мин.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ: класс А+ (А-10 %), расход электроэнергии 1,25кВт•ч, воды 48 л (хлопок 60 °С); в расчете на кг белья: 0,19кВт•ч и 6,9 л.

УПРАВЛЕНИЕ: LCD-дисплей, поворотный регулятор программ, кнопки выбора температуры, скорости отжима, включения опций, таймера; индикация времени хода программы.

АВТОМАТИКА: оптимизация загрузки (KG Detector), контроль уровня пены, дисбаланса.

БЕЗОПАСНОСТЬ: защита от протечек на корпус, защита от детей.

КОНСТРУКЦИЯ: барабан EvoDrum, бак Silitech, автопарковка барабана Stop&Load, открывание люка GentleTouchOpening.

ГАБАРИТЫ: 400х630х880 мм.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

ЦЕНА: 25 000 руб.

 

Особенности

Эта вертикальная машина с большой загрузкой только поступает в продажу. В приборе использована новая система открывания барабана GentleTouchOpening. Люк, ручка управления и автоматическая защелка на барабане сделаны из мягкого, нескользкого пластика: открывать и закрывать люк, опускать руки в барабан, чтобы вынуть белье, стало комфортнее. Створки распахиваются быстро и плавно, а края люка теперь совершенно безопасны. Технология Stop&Load следит за тем, чтобы барабан после окончания стирки останавливался только створками вверх.

Бак машины делается из силитека-кремний-полимерного материала, его достоинство — более низкая стоимость, чем у стали. Материал поглощает звуки и замедляет остывание воды при стирке. Барабан EvoDrum, как обычно, делается из нержавейки.

 

Функционал

Машина оснащена небольшим набором программ, среди которых преобладают обязательные. Для ухода за вещами из хлопка и льна имеется два режима: основной и режим для сильнозагрязненных вещей с предварительной стиркой. Программа Mix&Wash — одна из интересных фирменных разработок. Она дает возможность за один прием стирать белые и цветные вещи из хлопка, льна, смесовых тканей и синтетики без угрозы линьки и с эффективностью стирки класса А. Смешанную загрузку можно использовать также в программе стирки синтетики. При выборе основных программ можно задавать степень загрязнения вещей, в зависимости от этого машина будет сокращать или удлинять цикл.

Программа Деликатные вещи предназначена для тонких изделий, например, дамского белья. Вещи из шерсти стираются в режиме ручной стирки.

Короткие программы выбирают для ухода за малоношеными вещами, их три вида, самая быстрая заканчивается уже через 14 мин.

 

Управление

Большой ЖК-дисплей позволяет постоянно держать под контролем работу стиральной машины, чему способствует яркость и четкость изображения. При выборе программы дисплей дает подсказку о максимально допустимой для нее загрузке. С помощью дисплея можно отслеживать этапы стирки, программировать отложенный пуск на период до 24 часов и выбирать специальные функции.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Датское дизайн-бюро Jacob Jensen представляет капельную кофеварку Coffee Maker
5 июля 2013
Новости

Датское дизайн-бюро Jacob Jensen представляет капельную кофеварку Coffee Maker

Продукты Jacob Jensen обладают самым высоким статусом в мировом дизайн-сообществе, что подтверждено более чем сотней престижных наград. Корпус прибора изготовлен из обработанного особым способом алюминия. Кофе заваривается непосредственно во встроенный термос, рассчитанный на 9 чашек.

10 апреля эксперты назовут лучшие новинки потребительской техники 2014 года
4 апреля 2014
Новости

10 апреля эксперты назовут лучшие новинки потребительской техники 2014 года

Традиционно лучшие новинки аудио, видео, фото, бытовой техники и гаджетов будут объявлены в рамках Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА», церемония награждения которой состоится 10 апреля в рамках международной выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2014. На протяжении нескольких месяцев члены жюри премии, в состав которого вошли экперты рынка и авторитетные отраслевые издания, тестировали и вели строгий отбор продуктов, чтобы представить вниманию техно-гурманов самые достойные новинки этого года. Всего на соискание премии было номинировано 494 продукта в 5 категориях: «Аудио-видео техника», «Фототехника, оборудование и материалы», «Мобильные и цифровые устройства», «Бытовая техника», «TOP High End».

Мини обзор холодильника VESTFROST VF 466 EB
1 июля 2014
Обзоры

Мини обзор холодильника VESTFROST VF 466 EB

Двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры.Достоинства: Симпатичный дизайн, экономия электроэнергии, большой объем и функционал. Недостатки: Нет диспенсера для напитков.

Тест-оливье кухонных приборов: чьи кубики самые правильные?
6 января 2012
Тесты

Тест-оливье кухонных приборов: чьи кубики самые правильные?

На российском рынке к концу 2011 года обосновались всего три прибора, способных резать продукты кубиками, это: • кухонный процессор (комбайн) Bosch MCM 5529RU ProfiKubixx – участник теста, • многофункциональная мясорубка MoulinexHV8 ME6451 – участник теста, • блендер Philips HR1659 – к сожалению, прибор не был предоставлен для теста компанией-производителем из-за сроков поставок прибора в Россию. Три принципиально разные подхода к нарезке кубиками воплощены в трех видах приборов: производители заняли каждый свою нишу.

Новое приложение «Turn&Cook» от Indesit поможет с лёгкостью приготовить любое блюдо
1 июня 2017
Новости

Новое приложение «Turn&Cook» от Indesit поможет с лёгкостью приготовить любое блюдо

Indesit представил новое мобильное приложение «Turn&Cook», которое поможет создать кулинарный шедевр из тех ингредиентов, что есть под рукой. Достаточно просто навести камеру смартфона на продукт, и приложение автоматически распознает его и покажет подборку рецептов. Приложение работает быстро и просто – после определения типа продукта необходимо повернуть устройство на 90°, и появится список с рецептами.

Мини-обзор погружного блендера Rolsen SM-700MFSP
1 июля 2013
Обзоры

Мини-обзор погружного блендера Rolsen SM-700MFSP

Достоинства: многофункциональность, хорошая система хранения. Недостатки: в инструкции ничего не говорится о возможности колоть лед.

Тест блендера BBK KBH0908
4 июля 2017
Тесты

Тест блендера BBK KBH0908

Этот блендер оснащен полным «джентльменским» набором и не имеет дополнительных аксессуаров, которыми чаще всего мы пользуемся лишь пару раз в год. В наборе измельчитель, основная насадка и венчик. Самый приятный бонус модели – наличие подставки, на которой компактно размещается блендер со всеми насадками, кроме мерного стакана. Подставку лучше располагать на столешнице у стены, чтобы она не опрокинулась, когда вы достаете нужную принадлежность.

Thomas Twin XT: звезда нового поколения
14 мая 2013
Обзоры

Thomas Twin XT: звезда нового поколения

Аквафильтр превращается… В новой модели Thomas Twin XT преобразования коснулись именно знаменитого аквафильтра, который используется в режиме сухой уборки: он стал намного компактнее и, что важно, — проще в использовании. К тому же это дало возможность уменьшить размеры и самих пылесосов. Изменена и конструкция аквафильтра: он приобрел вид закрытого пластикового контейнера и стал более гигиеничным при очистке. Его мытье после уборки теперь занимает считанные минуты: надо всего лишь налить в него 1 литр чистой воды, несколько раз встряхнуть и вылить грязную воду. Усовершенствованный аквафильтр получил название Aqua-Box.

Отопление в промышленных масштабах
11 января 2016
Новости

Отопление в промышленных масштабах

Традиционное водяное отопление широко применяется для жилых и административных зданий. Но когда речь заходит о теплоснабжении сооружений большой площади (производственных цехов, складов, ангаров, агропромышленных объектов и т.п.), требуются более экономичные и эффективные решения — такие как системы воздушного отопления.

Индукционная варочная панель Fornelli PI60 Magnete
5 августа 2013
Обзоры

Индукционная варочная панель Fornelli PI60 Magnete

Панель управления TouchSlider позволяет легко осуществлять настройки. Для установки мощности нужно провести по слайдеру пальцем до нужного уровня. Таймер применяется для автоотключения конфорки с индикацией оставшегося времени. Одновременно можно использовать все 4 таймера. Достоинства: оптимальный набор функций, необычное обозначение конфорок. Недостатки: booster только на одной зоне.