Мини обзор холодильника VESTFROST VF 466 EB

Двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры.

Достоинства: Симпатичный дизайн, экономия электроэнергии, большой объем и функционал.

Недостатки: Нет диспенсера для напитков.

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Прежде всего обращает на себя внимание большая вместимость прибора (ширина –70 см, объем –389 л).

Холодильник оснащен новейшими разработками: многопоточной системой охлаждения Multi-flow, фреш-зоной, которая позволит поддерживать постоянный уровень влажности для оптимального хранения свежих овощей и фруктов, гарантируя сохранение их полезных свойств. Зону свежести можно использовать для хранения продуктов, извлеченных из морозильной камеры с целью их разморозки. По желанию зону можно использовать для хранения сыра и масла.

Режим Отпуск переключает холодильное отделение в режим поддержания температуры +12°С, при этом морозильное отделение работает в стандартном режиме -18°С. Режим Supercool может быть использован для охлаждения большого количества продуктов или их подготовки для быстрого замораживания. Superfreeze в морозильной камере подходит для быстрого замораживания, например, свежих грибов или ягод с максимальным сохранением всех полезных свойств и внешнего вида.

Режим защиты от детей предотвращает случайное нажатие кнопок и незапланированное изменение настроек.

В холодильнике установлена мягкая LED-подсветка и специальный сенсор внутри холодильного отделения, благодаря которому свет внутри камеры будет автоматически выключаться, если в помещении достаточно светло, и включаться, если света недостаточно, что позволит оптимизировать потребление электроэнергии.

Лаконичный цифровой дисплей позволит управлять холодильником с легкостью, а звуковой датчик, которым оснащен аппарат, оповестит хозяев о слишком долго открытой двери.

ДИЗАЙН

Элегантный холодильник Vestfrost VF 466 EB удачно впишется в любую кухню и станет ее украшением.

ОСОБЕННОСТИ

Экономичный режим ЕСО обеспечивает работу холодильника с оптимальной температурой и с минимальным расходом электроэнергии. Для быстрого охлаждения напитков предусмотрен специальный режим, работающий по типу таймера. В холодильном отделении также установлена удобная винная полка. Трансформируемая зона свежести подходит как для хранения, так и для разморозки продуктов, нужно только включить соответствующий режим.

Технические характеристики.

ГАБАРИТЫ: 187,5х70,0х63,0 см.

ОБЪЕМ: общий/полезный объем – 389/357 л, холодильная камера – 285/260 л, морозильная камера – 104/97 л.

КЛАСС: энергоэффективности А+, климатический класс N-ST.

МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА: система NoFrost, функция Быстрая заморозка (superfreeze), 3 прозрачных пластиковых ящика, лоток для льда, 2 аккумулятора холода, расположенных в дверном кармане, мощность замораживания 12 кг/сутки, время сохранения холода при отключении питания до 24 часов.

ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА: система NoFrost, опция охлаждения напитков, режим ЕСО, режим Отпуск, быстрое охлаждение (supercool), защита доступа от детей, многопоточная система охлаждения Multi-flow, LED-подсветка, 3 полки из ударопрочного закаленного стекла, 2 ящика для овощей, 4 дверные полки, винная полка, подставка для яиц.

ЗОНА СОХРАНЕНИЯ СВЕЖЕСТИ: фреш-зона с регулировкой влажности.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, оснащенное цифровым дисплеем.

КОНСТРУКЦИЯ: 1 компрессор, хладагент R600a, уровень шума – 45 дБ, перенавешивание дверей.

ЦВЕТ: бежевый металлик.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Кофе «Джесси»
18 мая 2012
Рецепты

Кофе «Джесси»

Приготовление на 4 персоны. Налейте в горшок воды, добавьте сахару, патоки, корицы и аниса и медленно доведите до кипения. Помешайте, чтобы сахар и патока полностью растворились. Когда смесь закипит, всыпьте сухой кофе, затем снимите с огня, накройте крышкой и дайте настояться 5 минут. Разлейте напиток в фаянсовые чашки и сразу же подавайте на стол. Добавьте дополнительно несколько зерен аниса.

Элегантная ванная: VitrA представляет коллекцию мебели для ванной комнаты D-light
22 марта 2016
Новости

Элегантная ванная: VitrA представляет коллекцию мебели для ванной комнаты D-light

Компания VitrA, один из ведущих мировых производителей продуктов для ванной комнаты, плитки и керамического гранита, дополнила коллекцию санитарной керамики D-light мебелью для ванной комнаты. В серию вошли настенные высокий и боковой шкафчики, а также раковина с выдвижным ящиком или открытой полочкой под нее. Разработчики постарались совместить европейскую безупречность и удобство использования. Простые прямые линии и скругленные углы новой мебели призваны создать атмосферу гармонии и элегантности в пространстве ванной комнаты.

Технологии домашнего уюта.
29 апреля 2005
Новости

Технологии домашнего уюта.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Израильская компания Atmor Industries — один из мировых лидеров по производству обогревательной техники. Занимая ведущее положение в своей стране, о чем свидетельствует тот факт, что с 1991 года Atmor является единственным поставщиком водонагревательного оборудования для министерства обороны Израиля, компания одновременно приобрела большую известность и в ряде стран за ее пределами: Германии и Франции, Бразилии и Бельгии, Польше и Турции.

Искусство смешивания. 3 свежие идеи от SMEG
18 февраля 2016
Новости

Искусство смешивания. 3 свежие идеи от SMEG

Стремитесь ли вы к здоровому образу жизни или просто любите иногда побаловать себя свежим смузи — воспользуйтесь универсальным прибором от SMEG: блендером из коллекции «Стиль 50х». Потребление фруктов и овощей в виде коктейлей, с их бесконечным разнообразием всевозможных комбинаций, всё больше укореняется в нашей жизни, становясь хорошей ежедневной привычкой. В то же время для многих из нас во время приготовления немаловажно, чтобы прибор отвечал нашим эстетическим ожиданиям.

Гриль-рецепты
25 декабря 2010
Рецепты

Гриль-рецепты

Требуется на 4 порции: клубень картофеля, морковка, маленький кабачок, сладкий перец, баклажан, отварной початок кукурузы, несколько томатов черри, 10 шампиньонов, пара мелких луковиц репки, пара острых красных перцев, сушеная зелень тимьяна, зубчик чеснока, оливковое масло, соль.

Тест пылесоса Dyson DC52 Animal Complete
24 января 2014
Тесты

Тест пылесоса Dyson DC52 Animal Complete

Кошек я не заводила. В смысле — не покупала, не выбирала породу, да и вообще не хотела — я собак люблю. Они завелись сами: выбор был прост — дать погибнуть или забрать, кормить, лечить. Старшей кошке 9 — и ровно столько же моим попыткам найти управу на шерсть в доме. Смотреть на пылесос Dyson DC52 Animal Complete ко мне в гости приехали сотрудники «ПОТРЕБИТЕЛЯ» и с увлечением принялись помогать кошке Соне и коту Тимону пачкать мой дом.

Клюквенно-яблочное варенье с грецкими орехами
17 декабря 2013
Рецепты

Клюквенно-яблочное варенье с грецкими орехами

Нам понадобится: 1 кг клюквы, 1 кг яблок, 1 стакан очищенных грецких орехов, 3 кг меда или 2,5 кг сахара, 1,5 стакана воды.

Новые блендеры Philips: правильная скорость, нужные насадки — идеальный результат!
6 сентября 2014
Новости

Новые блендеры Philips: правильная скорость, нужные насадки — идеальный результат!

Россия, Москва — Компания Philips меняет традиционное представление о ручных блендерах и представляет новую модель блендера SpeedTouch c коллекцией аксессуаров, легко заменяющих многие традиционные кухонные приборы. Инновационная технология SpeedTouch позволяет одним нажатием кнопки интуитивно контролировать скорости работы прибора от «0» до «Турбо» и в сочетании с разнообразными аксессуарами обеспечивает максимальный контроль над процессом, гарантируя непревзойденный результат в приготовлении любимых блюд.

Гриль в России работает круглый год!
20 марта 2011
Советы

Гриль в России работает круглый год!

Приготовление на углях у современного человека часто ассоциируется с временами «доисторического материализма», когда не было не то, что плит, но даже печей. Эта глубоко «дремучая» пища и процесс ее приготовления, однако, доставляет нам много удовольствия. Иначе откуда появились бы наши традиции проводить летние вечера на природе за жаркой шашлыков или, как говорят американцы, барбекю.

Тест фена-щетки Panasonic EH 8463
31 июля 2012
Тесты

Тест фена-щетки Panasonic EH 8463

ДОСТОИНСТВА: практичная и экономящая место насадка-трансформер «4 в 1», пластиковая мягкая щетина и основания всех насадок, компактность и малый вес, реальное изменение температурных режимов, съемная решетка воздухозаборника для легкой чистки. НЕДОСТАТКИ: нет насадки-концентратора для обычной сушки, петелька для подвешивания крошечная, уровень шума хотелось бы уменьшить.