Датское дизайн-бюро Jacob Jensen представляет капельную кофеварку Coffee Maker

Продукты Jacob Jensen обладают самым высоким статусом в мировом дизайн-сообществе, что подтверждено более чем сотней престижных наград. Корпус прибора изготовлен из обработанного особым способом алюминия. Кофе заваривается непосредственно во встроенный термос, рассчитанный на 9 чашек.

 

Кофеварка Coffee Maker

 

Для оптимального заваривания при температуре 94 °C прибор оснащен диффузором, а также съемной воронкой, скрытой в корпусе, для сохранения насыщенного аромата. Также прибор очень прост в обслуживании: он оснащен индикатором уровня воды и световым индикатором, оповещающем о необходимости очистить кофеварку. Кофеварка Jacob Jensen — безупречный стиль и результат!

Эксклюзивный дистрибутор продукции Jacob Jensen в России — компания Stadler Form Rus.

 

Классика мирового дизайна!

Новая кофеварка продолжает серию кухонной техники и аксессуаров Jacob Jensen в строгом скандинавском стиле.

Чайники Electric Kettles объемом 0,6 и 1,2 л: легкие беспроводные электрические чайники в корпусе из матового алюминия с элементами декора из черного пластика. Оба чайника имеют уникальную особенность — возможность настенного крепления для компактного размещения (принадлежности для настенного монтажа входят в комплект).

Кухонные весы с таймером TimerScale: изящный кухонный прибор в корпусе из матового алюминия с черной стеклянной полированной поверхностью и ЖК-дисплеем. При настенном креплении весы используются в качестве таймера.

Тостеры One-Slot Toaster: корпус из матового алюминия, имеют девять настроек степени поджаривания и два дополнительных режима для подогрева тостов и поджаривания замороженных тостов. Приборы оснащены светодиодным дисплеем с наглядной индикацией режимов работы. В комплект входит решетка для подогрева выпечки.

Разделочные доски Carving Boards: две элегантные, функциональные и экологически безопасные разделочные доски из бамбука. Две модели большего и среднего размера. Большая разделочная доска с одной стороны имеет небольшой уклон поверхности и ограничительный обод для разделывания продуктов, содержащих жидкость. Средняя доска с одной стороны имеет прорези для удаления крошек. С обратных сторон обе разделочные доски имеют ровную поверхность.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор капучинатора Bialetti Milkfrother
10 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор капучинатора Bialetti Milkfrother

Автономный автоматический капучинатор — самый простой и быстрый способ приготовить ее даже при отсутствии кофемашины с капучинатором. Прибор быстро превращает горячее или теплое молоко в легкое облачко с мелкими воздушными пузырьками, и любимый напиток будет увенчан плотной белой «шапочкой», как латте или капучино в настоящем итальянском кафе.

Обзор воздухоочистителя кухонного ELIKOR Рубин
19 января 2015
Обзоры

Обзор воздухоочистителя кухонного ELIKOR Рубин

Вытяжка имеет хорошее соотношение функционала и стоимости, в продаже не так много приборов в стекле по такой цене.

Мини-обзор пылесоса Rolsen S-800
6 августа 2015
Обзоры

Мини-обзор пылесоса Rolsen S-800

Вертикальный пылесос с отсоединяемым портативным пылесосом — удобный, маневренный и легкий прибор для повседневной уборки дома, для быстрой уборки на кухне и в коридоре. Он подходит для всех типов напольных покрытий, поможет быстро привести в порядок гладкий пол или собрать с ковров шерсть животных, а при помощи специальных насадок — мебель, труднодоступные места, жалюзи, радиаторы, книги и т.п.

Обзор пылесоса Thomas Smarty
13 июня 2013
Обзоры

Обзор пылесоса Thomas Smarty

Достоинства: удобен и легок в работе, рекомендован для аллергиков, 3 режима работы (сухая, влажная, быстрая уборка) по доступной цене. Недостатки: нет насадки-сифона для прочистки труб.

Робот-пылесос Miele Scout RX2 – для поклонников современных технологий
25 июня 2019
Новости

Робот-пылесос Miele Scout RX2 – для поклонников современных технологий

Miele представляет новый робот-пылесос Scout RX2, который тщательно убирает каждый сантиметр пола благодаря эффективной системе навигации 3D Smart Navigation и четырехступенчатой системе очистки Quattro Cleaning Power. Пылесос поддерживает дистанционное управление с помощью приложения и передаёт изображение с камер на смартфон или планшет владельца.

Мини-обзор электрического духового шкафа Midea 65DTE42105
18 июля 2017
Обзоры

Мини-обзор электрического духового шкафа Midea 65DTE42105

Эта модель совмещает модный дизайн, современное управление, легкий уход и приятный комфорт. Предназначена она в первую очередь любителям мясных деликатесов: термощуп позволяет с точностью до градуса контролировать температуру стейков различной степени прожарки.

Обзор микроволновой печи Daewoo Electronics KOC-8H6T
14 июня 2013
Обзоры

Обзор микроволновой печи Daewoo Electronics KOC-8H6T

Достоинства: большой набор функций, удобное управление, дизайн. Недостатки: не предусмотрено отложенного старта. Модель при среднем объеме обладает двумя дополнительными функциями, существенно расширяющими возможности хозяйки. Гриль применяется для подрумянивания блюд. Режим конвекции служит для приготовления: с помощью верхнего ТЭНа и кольцевого элемента, жар распределяется по печи при помощи вентилятора. Таким образом, можно готовить обычные блюда, которые мы привыкли запекать в духовке, тем более что прибор позволяет выбирать рабочую температуру от 110 до 250°С. Комбинированные режимы, объединяя разные типы воздействия, ускоряют приготовление.

Грамотная стирка: обзор стиральной машины LG F14B3PDS
17 октября 2013
Обзоры

Грамотная стирка: обзор стиральной машины LG F14B3PDS

Достоинства: технологические особенности, большая загрузка, сертификация Woolmark. Недостатки: программа стирка+сушка не предусмотрена.

Обзор увлажнителя воздуха Stadler Form
7 февраля 2013
Обзоры

Обзор увлажнителя воздуха Stadler Form

Достоинства:великолепный дизайн, высокая производительность, встроенный гигростат, четыре уровня мощности испарения, ночной режим работы, большой объем резервуара для воды, антибактериальный фильтр, индикатор замены фильтра, функция ароматизатора. Недостатки: большие габариты, необходимость докупать фильтры.

Стиральная машина Hotpoint-Ariston с технологией High Definition Washing: шерсть остается шерстью после любой стирки
29 февраля 2012
Новости

Стиральная машина Hotpoint-Ariston с технологией High Definition Washing: шерсть остается шерстью после любой стирки

Бренд Hotpoint-Ariston представляет новое поколение стиральных машин с технологией High Definition Washing и инновационным дизайном. Новая сенсорная система автоматически контролирует все параметры стирки и позволяет управлять расходами воды, электроэнергии и времени, что существенно экономит все ресурсы. Режим стирки может быть задан согласно индивидуальным потребностям, степени загрязнения и типу ткани.