Мини-обзор погружного блендера Rolsen SM-700MFSP

/plyus.jpgМногофункциональность, хорошая система хранения.

 

В инструкции ничего не говорится о возможности колоть лед.

 

 

Погружной блендер Rolsen SM-700MFSP

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Мощность: 700 Вт.

Режимы: 5 скоростей, турборежим.

Функции: смешивание, измельчение, взбивание, терка, шинковка.

Конструкция: корпус, ножка блендера и венчик из нержавеющей стали, возможность крепления к стене.

Комплектация: стакан объемом 800 мл, измельчитель-чоппер объемом 500 мл, измельчитель-слайсер (чаша терки-шинковки) объемом 1250 мл, крепление на стену, венчик для взбивания, насадка для приготовления пюре.

Габариты: 286х352х262 мм.

Масса: 2,97 (без упаковки).

Страна-производитель: Китай.

Гарантия: 1 год.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Компактная и доступная замена кухонного комбайна — новый блендер от Rolsen: он не только измельчает и смешивает продукты для пюре, соусов, десертов и детского питания, но и заменяет миксер и терку-шинковку. Большая чаша достаточно вместительна для приготовления блюд на семью из 4 человек, но в то же время компактна и не занимает много места. В комплект входит специальное крепление на стену, поэтому проблема хранения насадок и аксессуаров решается очень просто. Все детали, кроме электроблока блендера, можно мыть в посудомоечной машине.

Цена: 3700 рублей.

 

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Остаться в живых
23 мая 2008
Обзоры

Остаться в живых

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Сейчас все говорят и думают об экологии: что можно есть, что не вредно носить, какую воду пить, как сделать воздух в своем доме безопасным. Последний вопрос мы часто рассматриваем, когда пишем о пылесосах и воздушных фильтрах, но сегодня мы решили провести воздушный эко-рейд на кухне.

Тест кофеварки Saeco Armonia ESE
1 августа 2010
Тесты

Тест кофеварки Saeco Armonia ESE

Знаете, как вкус кофе бывает насыщенным? А Ярким? С высокой и плотной пенкой? Давай включим эту кофеварку...

Мини обзор кондиционеров DAIKIN серии FTXM25M / RXM25M
23 июля 2016
Обзоры

Мини обзор кондиционеров DAIKIN серии FTXM25M / RXM25M

Значительным функциональным отличием кондиционеров DAIKIN FTXM25M / RXM25M является наличие фильтра Flash Streamer (стримерная технология). Вместе с фотокаталитическим фильтром они обеспечивают высочайшее качество очистки воздуха. В высоковольтном поле стримерного разряда уничтожаются аллергены, бактерии и запахи. Фотокаталитический фильтр также эффективно борется с вирусами.

Бытовая техника: тесты, обзоры, новинки лета
3 сентября 2018
Новости

Бытовая техника: тесты, обзоры, новинки лета

Лето 2018 было жарким и замечательно-прекрасным. Погода радовала теплым солнышком и ясными днями, с легкостью переносить жару нам помогала бытовая техника, которую мы с удовольствием тестировали для вас.

СВЧ+
15 ноября 2004
Обзоры

СВЧ+

В последнее время микроволновые печи все чаще выступают в комбинации с другими приборами, превращаясь в этакие микроволновые комбайны. Вот что удается получить из таких смелых сочетаний. + ПАР Иногда СВЧ-печь слегка пересушивает некоторые блюда. Чтобы избежать этого недостатка, их комбинируют с паровыми духовками.

Обзор кофемашины Miele CM 6300
16 августа 2014
Обзоры

Обзор кофемашины Miele CM 6300

Чистейшей прелести чистейший образец. В 2014 году компания Миле порадовала всех своих поклонников: в продаже появилась новая соло-кофемашина Miele CM 6300, умеющая готовить кофе, как высокопрофессиональный итальянский бариста. Модель не обязательно встраивать в нишу, ее можно установить на рабочем столе в любом удобном для вас месте, ведь это СОЛО техника, созданная специально для всех любителей качественно приготовленного кофе.

Панели из стеклокерамики: как ухаживать будем?
19 февраля 2011
Советы

Панели из стеклокерамики: как ухаживать будем?

Все большее хозяек приобретают плиты со стеклокерамической варочной панели. Но далеко не все знают, как ухаживать за этим покрытием. И хотя реклама твердит о легкой очистке стеклокерамики, хозяйки сталкиваются с определенными затруднениями при уборке. Ведь материал этот требует специфического подхода.

Кофемашина Bosch VeroCup TIS30129RW: горячий кофе в московский снегопад
5 февраля 2018
Новости

Кофемашина Bosch VeroCup TIS30129RW: горячий кофе в московский снегопад

Снегопад в Москве и трудное утро понедельника располагают к чашке кофе в спокойной обстановке. Это просто необходимо тем, кто все-таки добрался до работы, всем сугробам назло. Новая автоматическая кофемашина VeroCup TIS30129RW от Bosch позволит получить вкусный напиток нажатием всего лишь одной кнопки.

Обзор кофеварки Pensofal Café Si
11 июня 2013
Обзоры

Обзор кофеварки Pensofal Café Si

Достоинства: компактность, доступность, стильный дизайн, высокое качество материалов, разный объем. Недостатки: модель на 1 чашку нельзя использовать на индукционных плитах.

Эпилятор Philips HP 6402: на море поеду с гладкими ножками
6 августа 2012
Обзоры

Эпилятор Philips HP 6402: на море поеду с гладкими ножками

Желание приобрести эпилятор обычно возникает с наступлением тепла. А как же иначе?! Ведь каждая женщина хочет быть не только самой желанной, но и красивой! А красота, как известно, требует жертв. Магазины нашего города большим разнообразием моделей не блеснули. Однако Philips HP 6402 сразу же привлёк внимание стильным цветом, оригинальным рисунком и приемлемой ценой.