Обзор пятикамерного холодильника с инверторным управлением Panasonic NR-F555TX-N8

Инверторное управление, гибкая система хранения.

 

Холодильник пройдет не в каждую дверь.

 

Пятикамерный холодильник с инверторным управлением Panasonic NR-F555TX-N8

Технические характеристики

ГАБАРИТЫ: 1818×685×729 мм. МАССА: 98 кг.

ОБЪЕМ: общий 573 л/полезный 467 л.

МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА: полезный объем 70 л, No Frost, режим Powerful, температура заморозки/хранения от –18 до –40 °С, быстрая заморозка, глубокая заморозка до –40 °С; 2 выдвижных контейнера, основной с отсеком для вертикального хранения.

ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА: полезный объем 260 л, No Frost, температура от +3 до +6 °С, 3 широкие полки из закаленного стекла (1 из них полка-перегородка), 1 составная полка, отделение для охлажденных продуктов (0…+2 °С), отделение для мелких продуктов, подставка для яиц (12 шт.), 5 дверных полок (3 большие, 2 малые), дверная мини-полка, полка для больших бутылок (4 пластиковые бутылки 1,5 л или 4 пластиковые бутылки 2 л), бутылочная полка.

КАМЕРА ЛЬДОГЕНЕРАТОРА: полезный объем 6 л, автоматическое приготовление льда (120 мин.), быстрое приготовление льда (80 мин.), отделение для льда на 12 лотков (на 156 кубиков льда).

Отделение Fresh Freezing: полезный объем 21 л, температура от –17 до –19 °С, лоток для холодного хранения.

ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ: полезный объем 110 л, температура от +3 до +8 °С, выдвижные контейнеры для мелких плодов, ящик для овощей с отсеком для бутылок (на 9 2-литровых или на 10 1,5-литровых).

УПРАВЛЕНИЕ: инверторное, электронное, текстовый дисплей, кнопки функций, выбора температурных режимов, функция Quick, функция ECONAVI, сигнал открытой двери, датчик интенсивности освещения, индикация ошибок.

КОНСТРУКЦИЯ: антибактериальный светодиодный фильтр с ионами серебра, фильтр Super Alleru-Buster, двойной антибактериальный освежитель BIO, антибактериальная кассета Wasabi, яркое двухстороннее фронтальное внутреннее освещение LED, уровень шума 42 дБ.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: энергопотребление — класс А+; расход электроэнергии — 380 кВт/год (1,04 кВт·ч/сутки); хладагент R600а.

ЦВЕТ: жемчужный металлик.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

В этом холодильнике можно с максимальным удобством для каждого продукта разместить огромный запас еды. Интересно, что есть отдельная камера для хранения овощей и фруктов. В условиях повышенной влажности они дольше остаются свежими и сочными. В камере льдогенератора всего за 2 часа (а при включении функции Quick — за 80 мин.) готовится полная порция льда — 156 кубиков. Отделение Fresh Freezing предназначено для быстрого замораживания, в том числе только что приготовленных блюд, например, только что сваренного и еще горячего риса. Охлаждение происходит за счет обдува холодным воздухом, а также применения специального лотка, содержащего материал, генерирующий холод.

В морозильнике можно быстро и бережно заморозить продукты при сверхнизких температурах.

ДИЗАЙН

Холодильное отделение расположено сверху. На втором уровне прибора размещены 2 камеры: льдогенератор и отделение Fresh Freezing. Морозильная камера занимает 3-й уровень, а под ней предусмотрено большое двухуровневое отделение с повышенной влажностью для хранения фруктов и овощей.

ОСОБЕННОСТИ

Работой холодильника управляет инвертор, он автоматически устанавливает необходимую на данный момент скорость компрессора, чтобы поддерживать заданные пользователем настройки. Компрессор в приборе (впервые в мире) расположен в верхней части корпуса. Его усовершенствованная конструкция, а также продуманная система герметизации приводят к сокращению энергопотребления. Этому способствует и функция ECONAVI. Она определяет положение дверей прибора (есть ли открытые) и освещенность вокруг холодильника и с учетом стиля жизни семьи (на изучение уходит 3 недели) оптимизирует работу прибора в целях более экономичного расхода.

115 490 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Candy обновляет модельный ряд газовых варочных поверхностей
1 ноября 2018
Новости

Candy обновляет модельный ряд газовых варочных поверхностей

Благодаря новой технологической платформе UniHob компания Candy Hoover Group значительно расширила ассортимент газовых варочных поверхностей с фронтальным управлением. Модельный ряд 2019 года включает в себя 19 вариантов, выполненных в стиле «модерн» и «классика», отличающихся между собой цветом поверхности, расположением и размером конфорок, материалом решеток.

Духовые шкафы Smeg с функцией пара
23 августа 2019
Новости

Духовые шкафы Smeg с функцией пара

Следуя тренду здорового питания для здорового образа жизни бренд Smeg выпустил духовки, в которых традиционные методы готовки сочетаются с приготовлением на пару.

Тушеная курица из мультиварки Oursson
11 июня 2013
Рецепты

Тушеная курица из мультиварки Oursson

1. Порежьте курицу на 8 порций. 2. Посолите, поперчите кусочки курицы, натрите их измельчённым чесноком и намажьте сметаной. 3. Поместите кусочки курицы в кастрюлю мультиварки, добавьте несколько иголочек розмарина, по 3 веточки зелёного базилика и тимьяна. 4. Готовьте с закрытой крышкой в режиме "Ваш выбор", время приготовления 1 час, давление - 3. 5. После звукового сигнала отключите мультиварку, сбросьте давление.

Вытяжки Elica
17 мая 2007
Новости

Вытяжки Elica

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Вытяжка Elica Collection — один из самых ярких элементов интерьера, всегда находится в центре внимания. Не случайно, что именно в этих приборах воплощены самые интересные и новаторские дизайнерские находки. Причем итальянский дизайн всегда был образцом для подражания.

Хитрости быстрой уборки: стеклоочиститель Karcher WV 50 Plus, пароочистители Karcher и пылесос Karcher DS 6.000 Mediclean
26 июня 2013
Новости

Хитрости быстрой уборки: стеклоочиститель Karcher WV 50 Plus, пароочистители Karcher и пылесос Karcher DS 6.000 Mediclean

Лето — время, когда хочется как можно меньше сидеть дома. А тратить целый выходной на уборку — и вовсе преступление против прогулок, загара и пикников. Чтобы вы могли содержать свой дом в отличном состоянии, не жертвуя драгоценными часами отдыха на природе, Kärcher составил список «умных» приборов, которые оставляют хозяевам время на личную жизнь.

Тест мультиварок: «чудо-горшочки» готовят сами и икру «заморскую», и почки верченые, и пироги крученые.
6 ноября 2012
Тесты

Тест мультиварок: «чудо-горшочки» готовят сами и икру «заморскую», и почки верченые, и пироги крученые.

Мультиварка предназначена, прежде всего, для занятых людей, желающих при этом употреблять вкусную и здоровую пищу. Она готова взять на себя все труды и приготовить молочную кашу к завтраку или плов к ужину. Вы всегда уверены в отличном результате, а ваше участие в процессе сведено к минимуму. Возможность отсрочки старта и подогрева готового блюда позволяют вам получить дома горячее питание даже при вашем отсутствии там в течение суток.

Miele открывает новые горизонты: кухонная техника нового поколения — Generation 6000
12 февраля 2014
Обзоры

Miele открывает новые горизонты: кухонная техника нового поколения — Generation 6000

Дизайн бытовой техники создает особое настроение на кухне. Именно он добавляет интерьеру изысканность и деловитость. Но дизайн приборов — это еще и способ коммуникации прибора и человека, важнейший способ упростить это взаимодействие, сделать прибор простым, понятным и послушным. Поэтому Miele всегда с таким вниманием относится к внешнему виду своей техники, доводит элементы панели управления до совершенства.

О каструлях с любовью и вдохновением
23 ноября 2005
Обзоры

О каструлях с любовью и вдохновением

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Сегодня мы заглянем в царство кухни, в тот ее уголок, где живет удивительный и разнообразный кухонный народец. Он называется прозаично: кухонная посуда. Но вы увидите, сколько здесь маленьких интересных тайн, удивительных историй, невиданных возможностей и полезных знаний.

Hotpoint представляет линейку холодильников DAY1: свежесть продуктов — как в день их покупки
26 августа 2015
Новости

Hotpoint представляет линейку холодильников DAY1: свежесть продуктов — как в день их покупки

Hotpoint представляет DAY1, новую линейку холодильников с морозильным отделением шириной 60 см, в которых продукты сохраняют свою свежесть и все органолептические свойства такими же, как в день их покупки.

Тест вертикального пылесоса Dyson DC42 Allergy
22 октября 2013
Тесты

Тест вертикального пылесоса Dyson DC42 Allergy

Достоинства: отличное качество уборки, сохранение постоянной мощности всасывания даже при полностью заполненном контейнере для мусора, отсутствие расходных материалов (фильтры не нужно менять), автоматический выбор контакта насадки в зависимости от типа поверхности, большой радиус действия, электрощетка с независимым двигателем и управлением, интегрированное хранение насадок, маневренность. Недостатки: пылесос не проходит под мебель на ножках ниже 24 см, пылесосить объекты на уровне груди неудобно.