Candy обновляет модельный ряд газовых варочных поверхностей

Благодаря новой технологической платформе UniHob компанияCandy Hoover Group значительно расширила ассортимент газовых варочных поверхностей с фронтальным управлением. Модельный ряд 2019 года включает в себя 19 вариантов, выполненных в стиле «модерн» и «классика», отличающихся между собой цветом поверхности, расположением и размером конфорок, материалом решеток.

Candy/varochnye_paneli

Видео здесь

Все варочные поверхности имеют газ-контроль, предотвращающий утечку газа, и автоматический электроподжиг, встроенный в ручки управления мощностью конфорок.

Модели в стиле «модерн» исполнены в следующих цветовых решениях: нержавеющая сталь, черный и белый. Классические модели представлены в цвете антрацит, белый антик и овёс.

Все поверхности имеют 2 решетки для более удобного обслуживания. Решетки выполнены из эмалированной стали или чугуна.

 Candy/varochnye_paneli

На 15 газовых поверхностях расположена двухрядная сверхмощная конфорка 4,0 кВт, идеально подходящая для приготовления блюд восточной кухни или для использования сковороды-гриль.

Благодаря переходу на новую платформу (наряду со стандартной для Candy компоновкой конфорок)  ассортимент газовых варочных поверхностей расширился моделями с расположением конфорок в виде ромба и в виде стандартного квадрата с большой двухрядной конфоркой спереди.

Ромбовидное расположение конфорок позволяет использовать одновременно посуду большого диаметра на двух горелках, а модели с двухрядной конфоркой спереди завоевывают все большую популярность у потребителей.

Основные технические характеристики:

Кол-во конфорок: 4.

Тип управления: фронтальное, механическое.

Общая мощность газовых конфорок: 7 – 9,45 кВт.

Тип форсунок: магистральный газ/баллонный газ.

Размер продукта ВхШхГ: 43х595х510 мм.

Ниша для встраивания ШхГ: 560х480 мм.

Толщина столешницы: 25-45 мм.

 

Старт продаж в России: ноябрь 2018 года.

Рекомендованная розничная стоимость: от 13 490 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Очиститель воды с технологией High Definition от Hotpoint-Ariston
19 апреля 2013
Новости

Очиститель воды с технологией High Definition от Hotpoint-Ariston

Электрический фильтр от Hotpoint-Ariston из новой коллекции HD Line гарантированно уничтожает 99.9999% бактерий и вредных веществ в течение всего срока работы, делает воду безопасной, полезной, вкусной и свободной от посторонних примесей. Наконец-то отпала необходимость носить домой воду в бутылках и думать об их утилизации — использование водопроводной воды намного этичнее по отношению к окружающей среде.

Варочная панель Beko: готовим обед методом индукции
19 августа 2010
Новости

Варочная панель Beko: готовим обед методом индукции

Компания «БЕКО» представляет на российский рынок индукционную варочную поверхность HII 64400 T с четырьмя зонами нагрева. Встраиваемая независимая панель проста в эксплуатации, имеет лаконичный дизайн и отличается рядом полезных функций.

Аккумуляторный пылесос Samsung SS 75: мощный помощник в борьбе за чистоту
8 октября 2012
Новости

Аккумуляторный пылесос Samsung SS 75: мощный помощник в борьбе за чистоту

Москва, 8 октября 2012 года — каждая хозяйка знает, что накануне Нового года вопрос уборки квартиры стоит особенно остро. Новый аккумуляторный пылесос FlexSlim SS 75 от компании Samsung Electronics заметно облегчит процедуру подготовки к самому главному празднику года.

Обзор газовой варочной панели Zigmund & Shtain MN 115.61 X
13 января 2015
Обзоры

Обзор газовой варочной панели Zigmund & Shtain MN 115.61 X

Варочная панель сделана из стекла одного из мировых лидеров известной компании Schott. Стекло цвета слоновой кости. Цвет выбран специально для придания модели ностальгического шарма. Этот шарм должны подчеркивать металлические (под латунь) регуляторы. Горелки для прибора разработаны и изготовлены на предприятии Sabaf.

Шашлычок бывает очень вкусным
11 ноября 2010
Рецепты

Шашлычок бывает очень вкусным

Некоторые дети не любят мясо. А некоторые взрослые расстраиваются по этому поводу безмерно, как, например, это делала моя мама. А вот ее мудрая бабушка любила говорить: «нет такого взрослого, кто не любил бы шашлык» — и оказалась права: я не только люблю шашлык, но и собираю самые вкусные рецепты.

Toshiba и Midea договорились о передаче бизнеса по производству бытовой техники Toshiba
5 апреля 2016
Новости

Toshiba и Midea договорились о передаче бизнеса по производству бытовой техники Toshiba

5 апреля 2016 года, Токио, Япония — Toshiba Corporation и Midea Group Co., Ltd. подписали обязывающее соглашение (Definitive Agreement) о передаче подразделения Toshiba по производству бытовой техники компании Midea, а также об усилении стратегического партнерства. Эффективное использование ресурсов и мощностей двух крупных корпораций поможет в совместном освоении растущих рыночных возможностей.

Блендер Powermix Silent вкусно готовит и это не всегда слышно
4 июня 2011
Новости

Блендер Powermix Silent вкусно готовит и это не всегда слышно

Блендер Powermix Silent – это инновационный продукт, который дополнил новейшую линейку товаров для приготовления от компании Electrolux. В основе Powermix Silent лежит запатентованная система снижения уровня шума, благодаря чему блендер работает тише, чем любой другой блендер на рынке.

Спинка косули
8 апреля 2011
Рецепты

Спинка косули

Разогреть духовку. Установить режим «верхний и нижний нагрев». Спинку косули надрезать с двух сторон вдоль хребта. Натереть солью и перцем, обложить ломтиками сала. Выложить мясо на противень-гриль, снизу поместить универсальный противень. Все это установить в духовку на третий уровень снизу. Готовить в режиме «верхний и нижний нагрев при температуре 220—230°С. Примерно через 30 минут снять ломтики сала и несколько раз сбрызнуть спинку косули маслом.

«Денег нет? - держитесь». Держимся
24 ноября 2016
Новости

«Денег нет? - держитесь». Держимся

Ноябрьская выставка «Мебель» в Экспоцентре всегда была большой и активно посещаемой. В не такие давние времена она занимала огромные территории, и посетителям, чтобы попасть внутрь, приходилось отстаивать длинную очередь. Для «Потребителя» это мероприятие интересно тем, что в павильоне «Кухни» помимо мебели свои новинки представляют производители кухонных вытяжек и встройки. Вот и в этом году мы отправились поздороваться с друзьями -партнерами, посмотреть на новинки и познакомиться с новыми компаниями – производителями, если такие есть.

Тест электрического гриля Polaris PGP 0702
24 мая 2018
Тесты

Тест электрического гриля Polaris PGP 0702

Гриль Polaris PGP 0702 широко представлен в продаже и пользуется стабильным спросом у покупателей: он компактный, недорогой, со съемными панелями. В сети множество отзывов пользователей, причем довольных покупкой больше, чем недовольных. Проверим, на что способен Polaris PGP 0702, и чем он отличается от других контактных грилей.