Hotpoint представляет линейку холодильников DAY1: свежесть продуктов — как в день их покупки

Hotpoint представляет DAY1, новую линейку холодильников с морозильным отделением шириной 60 см, в которых продукты сохраняют свою свежесть и все органолептические свойства такими же, как в день их покупки.

Hotpoint представляет линейку холодильников DAY1: свежесть продуктов — как в день их покупки

Сознание того, что здоровое питание способно улучшить качество жизни человека, стало в наши дни ведущим трендом, а сама тенденция к здоровому питанию получила широчайшее распространение среди тех, кто стремится к здоровому образу жизни. Hotpoint желает соответствовать этому требованию современных потребителей, которые заботятся о своем здоровье и придерживаются правильной и сбалансированной диеты. Следствием этой тенденции, актуальной во всем мире и особенно в Европе, стал рост объема ежедневных покупок свежих продуктов (таких, как фрукты и овощи) и соответствующее повышение требований к холодильным приборам: они должны как можно дольше сохранять эту свежесть.

Именно для того, чтобы удовлетворить эти запросы, была разработана новая серия холодильников Hotpoint, гарантирующих высочайшую степень защиты пищевых продуктов: они сохраняют неизменными, как в день покупки, все свои свойства — цвет, вкус, аромат, текстуру и питательные вещества.

Это стало возможным благодаря сочетанию таких систем и функций, как система Total No Frost, ящик для хранения фруктов и овощей Ultra Fresh и генератор озона Active Oxygen 2.0.

Усовершенствованная технология циркуляции воздушных потоков Total No Frost обеспечивает максимальное сохранение свежести без образования льда и инея.

Подходящая температура и идеальный уровень влажности при хранении фруктов и овощей будет гарантирован, если поместить их в изолированный ящик Ultra Fresh Crisper — они полностью сохранят свой вес, аромат, питательные вещества и полезные свойства. Инновационная структура ящика позволяет поддерживать необходимый уровень влажности, а специальный регулятор — задавать этот уровень. Сочетание высокой влажности и фильтра-разделителя, нейтрализующего молекулы этилена, исключает образование плесени и развитие микробов. Этилен - натуральный газ, вырабатываемый в процессе созревания одними фруктами и овощами, и провоцирующий порчу других. Разделитель ящика для овощей Ultra Fresh со встроенным анти-этиленовым фильтром Active Fresh Filter поглощает молекулы этилена, сохраняя надолго свежесть фруктов и овощей, чувствительных к этилену. Ящик снабжен передвижным разделителем для оптимизации внутреннего пространства.

Устройство Active Oxygen 2.0 использует обновленную версию технологии генерации озона, которая успешно применялась в предыдущих сериях холодильников. Оно автоматически контролирует открытие двери и выделяет молекулы озона в количестве, необходимом для того, чтобы на 90% снизить развитие бактерий и на 70% — появление неприятных запахов. Молекулы озона освежают воздух в холодильном отделении, продлевая свежесть продуктов. В версии Active Oxygen 2.0 система озонирования обрела новый компактный дизайн и новую систему сенсоров.

Имеющаяся в холодильном отделении зона «3 в 1»предоставляет в ваше распоряжение три варианта использования одного ящика: для безопасного размораживания замороженных продуктов, для быстрого охлаждения горячих продуктов (даже свежеприготовленных) и для хранения свежих продуктов при температуре, близкой к 0 °C. Эта зона обеспечивает сохранение исходного вкуса и текстуры мяса, рыбы и молочных продуктов благодаря применению технологии ускоренного охлаждения SuperCool. Потоки холодного воздуха позволяют вдвое быстрее понизить температуру продуктов от +70 °C до +3 °C, результатом чего является снижение темпа размножения определенных бактерий, от которых зависит свежесть и запах продуктов. К дополнительным плюсам зоны «3 в 1» относятся режим безопасного размораживания Safe Defrost,при котором исключаются повреждение клеток продуктов и рост бактерий за счет того, что процесс проходит при контролируемой низкой температуре (< 4° C), а также режим охлаждения  Chill Mode, при активации которого в зоне создается направленный воздушный поток, обеспечивающий по всему ее объему оптимальную температуру (около 0 °C), оптимальную для хранения свежего мяса и рыбы.

Специальная функция SuperFreeze+  морозильного отделения вдвое сокращает время заморозки продуктов: понижение температуры с + 70 °C до - 18 °C происходит всего за 4,5 часа. Благодаря ускоренному процессу замораживания микрокристаллы льда, образующиеся в волокнах продуктов, значительно меньше, чем при обычной заморозке. Это позволяет сохранить структуру волокон и питательные свойства продуктов.

Продукты свежи, как в день покупки:это уникальная возможность, которую дает вам серия Hotpoint Day1.

В продаже с июля 2015.

                   
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Timberk становится лидером индустрии электрического обогрева России!
19 марта 2013
Новости

Timberk становится лидером индустрии электрического обогрева России!

По результатам исследования, проведенным агентством «Литвинчук Маркетинг» в начале 2013 года, компания Timberk признана абсолютным лидером российского рынка электрических конвекторов. Несмотря на жесткую конкурентную среду, Timberk более чем в полтора раза опередил ближайшего конкурента, что говорит о безоговорочной победе стратегии и подхода компании к разработке и реализации продуктов и технологий.

Выиграй блендер Sinbo к масленице
21 февраля 2019
Новости

Выиграй блендер Sinbo к масленице

Sinbo стал партнером конкурса «Широка наша масленица» совместно с Федеральной сетью магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА.

LG выходит на рынок коммерческих кондиционеров с новой энергоэффективной VRF-системой
26 января 2012
Новости

LG выходит на рынок коммерческих кондиционеров с новой энергоэффективной VRF-системой

Сеул, 25 января 2012 г. — компания LG Electronics (LG) представила свою мультизональную систему кондиционирования (VRF) Multi V III в рамках линейки коммерческих решений для кондиционирования воздуха на AHR Expo, крупнейшей в мире выставке оборудования для отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (HVAC), которая проходит на этой неделе в Чикаго.

Тест мойки воздуха LG Mini On: увлажитель против аллергии
6 июня 2018
Тесты

Тест мойки воздуха LG Mini On: увлажитель против аллергии

Влажность в наших квартирах большую часть года находится на уровне менее 30 процентов. Отсюда – значительный рост аллергических заболеваний, увеличение частоты и тяжести ОРВИ, повышенная сухость кожных покровов и слизистых оболочек у маленьких детей. Летом к этому «букету» добавляется проблема с таким аллергеном, как тополиный пух. Если в вашей семье есть люди, которые не могут комфортно существовать в сухом воздухе, а тем более, если вы или кто-то из вашей семьи страдают аллергией, нужно серьезно задуматься о покупке увлажнителя или мойки воздуха. У моего сына аллергия на пыль, поэтому в нашем доме всегда «живет» мойка воздуха LG Mini On.

Обзор мясорубки Philips HR2730
5 февраля 2013
Обзоры

Обзор мясорубки Philips HR2730

Достоинства: Высокие мощность и производительность, удобное хранение насадок, аксессуар для чистки решеток, реверс, 2 вида предохранителей, длинный шнур. Недостатки: Это базовая модель, модификации HR2735 и HR2733 укомплектованы насадками для шинковки овощей, тремя решетками и проталкивателем для замороженного мяса.

LG использует пар не только для ухода за одеждой, но и для мытья посуды
31 августа 2017
Новости

LG использует пар не только для ухода за одеждой, но и для мытья посуды

Компания LG Electronics задает новые стандарты с новейшей посудомоечной машиной LG SteamClean, технологией TrueSteam™. Благодаря паровой технологии данный продукт справляется со своей задачей не только лучше, но и с меньшими затратами электроэнергии. Компания LG Electronics накопила многолетний опыт использования пара для ухода за одеждой в стиральных машинах и паровом шкафу Styler. Применение подобных технологий в посудомоечных машинах повышает их производительность и предлагает потребителям по-новому взглянуть на привычный процесс мытья посуды.

Бразильская кухня: опыт адаптации
13 сентября 2013
Советы

Бразильская кухня: опыт адаптации

Бразильская кухня — это причудливое переплетение кулинарных традиций разных народов мира, неоднократно завоевывавших и осваивавших эти края. Она славится необычным смешением обычных, казалось бы, продуктов. Иногда хочется приготовить что-то «этакое». Экзотическое, необычное, удивительное — например, из бразильской кухни. Нет, вам не придется покупать тапиоку и каменную ступу: среди бразильских блюд много таких, которые можно приготовить из вполне привычных продуктов, а бытовые приборы помогут измельчить, взбить или приготовить все так, что вас похвалила бы сама дона Флор.

Воздухоочиститель кухонный Zigmund & Shtain K 218.61/91 B
27 октября 2013
Обзоры

Воздухоочиститель кухонный Zigmund & Shtain K 218.61/91 B

Достоинства: управление, дизайн, комфортная работа. Недостатки: на черном стекле лучше видны пыль и огрехи ухода.

Обзор микроволновой печи с двойным грилем LG MG 6343BMD
23 ноября 2013
Обзоры

Обзор микроволновой печи с двойным грилем LG MG 6343BMD

Ценителям пикантных блюд будет приятно познакомится с возможностями двойного гриля. Второй гриль подвижный, поэтому жар на решетку поставляется с двух сторон и блюдо не нужно переворачивать. Двойной гриль включает не один, а два нагревателя, причем один из них — кварцевый. Он нагревается быстрее и интенсивнее излучает тепло.

Тест соковыжималки Tefal ELEA DUO
23 июня 2011
Тесты

Тест соковыжималки Tefal ELEA DUO

Перед нами соковыжималка на каждый день. Этот прибор не жалко будет испачкать даже ради одного стакана сока: ведь мыть придется мини­мум деталей. Но в принципе, с помощью этой со­ковыжималки можно приготовить сок и для всей семьи. Производители указывают, что соковы­жималка может за 2 минуты отжать сок из трех килограммов морковки...