Вытяжки Elica

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты

Вытяжка Elica Collection — один из самых ярких элементов интерьера, всегда находится в центре внимания. Не случайно, что именно в этих приборах воплощены самые интересные и новаторские дизайнерские находки. Причем итальянский дизайн всегда был образцом для подражания.

Компания Elica специализируется на создании своего неповторимого стиля, для которого характерно сочетание функциональности и высокой эстетики. Собственное дизайн-бюро в соответствии с открытиями инженеров разрабатывает новые необычные формы, проявляя яркую индивидуальность и чувство стиля. Вытяжка OM, созданная главой дизайнерского бюро Elica Лоренцо Лиспи, вошла в ежегодный ADI Design Index 2004. Прибор поражает воображение нестандартным внешним видом, который явился результатом открытия технологии периметрального всасывания. Разнообразие предлагаемых решений позволит подобрать вытяжку к интерьеру в любом стиле. Здесь нашли воплощение изящество и незаурядный талант разработчиков. Каждое изделие отличается собственными дизайнерскими находками, которые одним штрихом могут преобразить даже самое скучное помещение. К работе над коллекцией приборов Elica Collection был приглашен знаменитый дизайнер компании Bang & Olufsen Дэвид Льюис — законодатель моды в области бытовой электроники в стиле Hi-Tech. Дэвид Льюис награжден почетным титулом «Королевский дизайнер», присуждаемым Британским обществом поддержки искусства, производства и коммерции. Дизайн затрагивает все моменты, связанные с созданием нового продукта. Компания разработала и запатентовала технологию обработки алюминиевых поверхностей Starshining с целью увеличения стойкости поверхности к действию химикатов моющих средств, жирам, стиранию и царапинам. Вытяжки долго сохраняют отличный внешний вид и выглядят как новые даже через много лет после установки.

Закаленное стекло для своих вытяжек Elica подвергает высокотемпературной обработке в специальной печи. При этом свойства стекла меняются, оно становится прочнее в 5 раз. Разбиваясь, рассыпается на мелкие осколки с тупыми краями, безопасными для человека.

Дизайнеры предлагают самые удобные и красивые панели управления. Их целая коллекция: простые со слайдерами и механическими кнопками, электромеханические с кнопками, с мягкой голубой подсветкой, джойстиками и дистанционным управлением. Новый метеодисплей отражает состояние погоды на улице, кроме того, он наглядно демонстрирует все параметры вытяжки в данный момент.

Инновация компании — специальные датчики, позволяющие работать вытяжке полностью в автоматическом режиме, вытяжка сама включается в нужное время, выбирает оптимальную скорость работы двигателя, интенсивность освещения, очищает воздух и отключается. Все это происходит без участия пользователя. Световые решения вытяжек Elica отличаются богатым разнообразием. Применение новых технологий позволило превратить утилитарный прибор в особый дизайнерский объект с помощью оптоволоконных и неоновых ламп. Подсветка не только создает комфортные условия для работы, она делает интерьер чарующим, ярким или камерным. Освещение может быть интимным и излучающим радостный свет.

Elica продолжает развиваться, предлагая покупателям самые новые, неповторимые и новаторские решения, которые помогут сделать вашу жизнь красивее и удобнее.

Elica получила следующие сертификаты:
ISO 9001: VISION 2000 — высокий стандарт проектирования и производственного процесса.
ISO 14001 — эффективная система защиты окружающей среды.

ОПТОВЫЕ ПРОДАЖИ:

«Атака» ......................(495) 153-84-41
«Домотехнис» ..........(495) 360-32-31
«Криамикс» ...............(495) 401-00-72
«Уральский Вал» ......(343) 373-46-01
«ЦВТ» ..........................(495) 937-36-37
«Эксперт» ...................(495) 956-75-45


РОЗНИЧНЫЕ ПРОДАЖИ:

«Криамикс» ..............(495) 721-91-19
«Техносила» ...............(495) 777-87-77
«Уральский Вал».......(343) 373-49-49
«Эксперт» ...................(495) 956-75-45

Представительство Elica в Москве:
тел. (495) 775-33-97
www.elica.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тайский суп в мультиварке Panasonic
10 мая 2013
Рецепты

Тайский суп в мультиварке Panasonic

Приготовление: рис варить в воде с добавлением целой луковицы в режиме Варка на пару 10 минут, достать лук, добавить порезанные грибы, перец, мясо краба и целые очищенные креветки, перемешать. Добавить кокосовое молоко, специи и соевый соус, варить еще 10 минут. Дать супу настояться в режиме Подогрев 20 минут. Подавать со свежей зеленью.

Тест вертикального пылесоса Electrolux Ergo Rapido Plus 2 в 1 ZB2943
20 мая 2013
Тесты

Тест вертикального пылесоса Electrolux Ergo Rapido Plus 2 в 1 ZB2943

Достоинства: лидер теста в категории эргономики. Отличные показатели уборки, потрясающий дизайн. Недостатки: самое короткое среди тестируемых моделей время автономной работы; не обеспечивается устойчивое вертикальное положение без опоры при перерывах в работе.

Тест электрической варочной панели CANDY CH64EXFP
9 июля 2019
Тесты

Тест электрической варочной панели CANDY CH64EXFP

Я спросила у всех знакомых, какие качества, на их взгляд, самые ценные для варочной панели? Общий ответ такой: «Скорость нагрева, понятное управление, необременительный уход». Подумав, многие добавляли: «И безопасность». Протестирую варочную панель CANDY CH64EXFP и узнаю, насколько она соответствует этим параметрам.

Что умеет персональная прачка?
29 апреля 2005
Советы

Что умеет персональная прачка?

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Для достижения максимальной чистоты вещей важны многие показатели: температура воды, ее количество, особенности механики стирки, скорость вращения барабана на разных этапах работы. Как раз совокупность всех этих параметров и составляет программу стирки.

Рецепты для мультиварок: суп-пюре из кабачка и зеленого горошка
23 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: суп-пюре из кабачка и зеленого горошка

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить для детей суп-пюре из кабачка и зеленого горошка. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Кабачок — 200 гр. 2. Зеленый горошек — 0.5 м.ст. 3. Базилик, укроп — 0.3 пучка. 4. Оливковое масло — 1 ч.л. 5. Вода — 1 м. ст.

Пароварки Philips: будет вам и супчик на обед!
18 апреля 2011
Новости

Пароварки Philips: будет вам и супчик на обед!

Компания Philips представляет две линейки новых усовершенствованных пароварок: HD9120 и HD9140. Главным достоинством новинок стала специальная объемная чаша для приготовления супов. Теперь полноценный обед из трех блюд за один прием - не проблема!

Тест Philips FC 9174
13 августа 2011
Тесты

Тест Philips FC 9174

ДОСТОИНСТВА: отличное приобретение! С удовольствием оставили бы этот пылесос себе. Великолепная насадка Tri-Active, высочайшая степень фильтрации, НЕРА-фильтр моющийся и не нуждается в замене. Отличный дизайн, широкий диапазон мощности всасывания, удобная рукоятка и длинная телескопическая трубка. Отлично убирает, неприхотлив, оснащен качественным и вместительным пылесборником. НЕДОСТАТКИ: переключение мощности на корпусе, а не на ручке. Небольшие неудобства при вынимании пылесборника, требуется приложить усилие, чтобы «сложить»телескопическую трубку в ее минимальную длину, не очень легко возить пылесос по комнате. РЕЗЮМЕ: отличное приобретение! С удовольствием оставили бы этот пылесос себе.

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Atlant СМА 60С107
21 июня 2012
Обзоры

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Atlant СМА 60С107

Машина специально разработана для России и стран СНГ, поэтому учитывает наши непростые запросы. Компактные размеры при шестикилограммовой загрузке — существенный плюс для семей, обладающих небольшими ванными комнатами. Полный набор программ и вместе с тем элементарное управление расширяет круг возможных покупателей. Немаловажен и учет особенностей работы наших систем электроснабжения и экономичность.

Стиральная машина Siemens iQ300 имеет высокий IQ
29 июня 2012
Новости

Стиральная машина Siemens iQ300 имеет высокий IQ

Постоянно ускоряющийся темп жизни в больших городах предъявляет новые требования к функциональности, экономичности и эффективности бытовых приборов. Специально для ценителей передовых инновационных технологий Siemens представляет высокоинтеллектуальные стиральные машины iQ300, надежные и удобные в эксплуатации, экономящие время, электроэнергию и даже пространство в квартире. Новые стиральные машины iQ300 делают будущее на один шаг ближе.

Роботы идут
17 ноября 2006
Советы

Роботы идут

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Ни у кого уже не осталось сомнений, что роботы уверенными темпами входят в нашу жизнь, и одну из главнейших ролей в этом процессе играют именно роботы-пылесосы, прозванные «Robovacs». По многочисленным прогнозам, уже лет через десять любая семья среднего класса будет иметь полностью автоматизированного уборщика Летопись событий В 1997 году на канале ВВС телезрителям был представлен прототип пылесоса-робота, над созданием которого работала компания Electrolux.