Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Atlant СМА 60С107

Машина специально разработана для России и стран СНГ, поэтому учитывает наши непростые запросы. Компактные размеры при шестикилограммовой загрузке — существенный плюс для семей, обладающих небольшими ванными комнатами. Полный набор программ и вместе с тем элементарное управление расширяет круг возможных покупателей. Немаловажен и учет особенностей работы наших систем электроснабжения и экономичность.

Стиральная машина Atlant СМА 60С107

СТИРКА

Класс стирки А — красноречивое свидетельство достойного уровня ухода, который обеспечивает прибор вещам. С учетом их разнообразных требований создан набор программ, включающий циклы стирки хлопка и льна, режим смешанной стирки «Комби», программы ухода за изделиями из синтетических волокон, циклы бережной стирки шерсти, тонких и деликатных тканей.

Таким образом, в машине можно приводить в порядок все носильные вещи, постельное и столовое белье, чехлы, шторы, капризные вещи из шелка и других тонких тканей. Основные программы позволяют гибко подходить к каждой загрузке, делая настройки исходя из степени загрязненности вещей.

Так, мало ношенные вещи стирают в укороченной программе «Быстрая», она длится всего 35 минут. Вещи с большим количеством пятен стирают в режиме «Удаление пятен», хозяйка может добавить к обычному циклу предварительный этап или замачивание, выбрать интенсивную программу.

l Хлопок до 90 °С, синтетика до 60 °С, деликатные ткани, шерсть, ручная стирка, быстрая 35 мин., комби-стирка, спортивная одежда, спортивная обувь, удаление пятен, интенсивная стирка.

l Таймер 1-24, предварительная стирка, замачивание, легкое глажение, ночной режим .

 

АВТОМАТИКА

Обеспечивает эффективную, экономичную и безопасную работу прибора. Оптимизация по загрузке избавляет хозяйку от необходимости набирать определенное количество вещей. Машина самостоятельно определит, сколько воды требуется для стирки и полоскания, рассчитает длительность каждого этапа.

Система контроля дисбаланса оптимизирует скорость при отжиме, учитывая не только тип тканей, но и то, насколько прибору удается равномерно распределить вещи по барабану.

Система безопасности обеспечивает работоспособность машины при скачках напряжения в широком диапазоне от 170 до 255 В.

Блокировка дверцы от закрывания (для предотвращения случайного включения машины детьми).

l Оптимизация по загрузке, контроль дисбаланса, контроль уровня пены, защита от детей, напряжение 170-255 В, самодиагностика.

 

УПРАВЛЕНИЕ

Наглядное и простое. Главная настройка — выбор режима производится поворотным регулятором, коррекция программы осуществляется кнопками (выбор температуры, скорости отжима, включение опций, таймера). При этом панель полностью русскоязычная, и освоить ее будет легко даже пожилым людям.

Дисплей служит для отражения всех процессов, протекающих при стирке, на его экране отражаются включенный режим и ход его выполнения, выбранные параметры, время до завершения программы и даже код неисправностей (например, отсутствие воды).

l Сегментный дисплей, световая индикация, звуковая индикация.

 

ФУНКЦИОНАЛ

Загрузка: 6 кг.

Класс стирки: А.

Класс экономичности: А.

Программы стирки: 15.

Отжим: 1000 об/мин.

Габариты: 596х511х846 мм.

Масса: 63 кг.

Гарантия: 3 года.

10 599 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

«М.Видео Electronics Show 2019» - московская выставка мировых достижений
4 октября 2019
Новости

«М.Видео Electronics Show 2019» - московская выставка мировых достижений

4 и 5 октября можно с пользой провести в Крокус Экспо, тем более синоптики обещают дожди. В 12 зале 3 павильона проходит выставка, на которой всем будет интересно: 40 крупнейших брендов-производителей техники показывают более 500 новых продуктов.

Dyson, как властелин колец
6 февраля 2011
Новости

Dyson, как властелин колец

Как выглядит вентилятор, все знают? Это такой моторчик, который быстро крутится, охлаждая воздух. А вот у вентилятора Dyson Air Multiplier все устроено по-другому. Сразу и не скажешь, что этот элегантный агрегат в стиле хай-тек вентилирует воздух в помещении.

REDMOND SkyKettle М170S: не забудьте смартфон, чтобы поставить чайник
24 июня 2015
Новости

REDMOND SkyKettle М170S: не забудьте смартфон, чтобы поставить чайник

Чайник Redmond Sky Kettle М170S встретит вас горячим чаем в любое время суток и вам не придется ждать ни секунды — просто запустите мобильное приложение ReadyforSky на своем смартфоне и нажмите кнопку «Старт». Все, что нужно сделать — заранее налить воду в чайник, а в мобильном приложении выставить время и выбрать нужную температуру.

Обзор электрического накопительного водонагревателя Ariston ABS Pro Eco 30/50/65/80 Slim
29 июля 2012
Обзоры

Обзор электрического накопительного водонагревателя Ariston ABS Pro Eco 30/50/65/80 Slim

Достоинства: долговечная конструкция, простота использования. Недостатки: перед установкой необходимо удалить транспортировочную краску с резьбы.

Тест индукционной плитки CASO Vario Power 3400 Chef (2253)
13 июля 2016
Тесты

Тест индукционной плитки CASO Vario Power 3400 Chef (2253)

Эта индукционная плитка снабжена индикатором остаточного тепла, который показывает, что конфорка горячее 50°С и об нее можно обжечься. Нет никаких дополнительных программ, отсутствует «Блокировка» и «Пауза». Широкий выбор уровня мощности или температуры позволяет подобрать оптимальный режим для приготовления любых блюд.

Tefal: без твоей эко-посуды не обойтись!
1 сентября 2011
Новости

Tefal: без твоей эко-посуды не обойтись!

Компания Tefal создала уникальную серию эко-посуды – воплощение заботы об экологии и здоровье своих потребителей. С этой элегантной посудой вам больше не придется искать компромисс между стильным видом кухни и возможностью готовить полезные и ароматные блюда!

Пособие для занимающихся спортом: как правильно тренироваться и отдыхать
3 июля 2017
Советы

Пособие для занимающихся спортом: как правильно тренироваться и отдыхать

Число физически активных жителей России растёт: по статистике ВЦИОМ, в 2015 г. спортом занималось 60% людей, а в 2017 г. — уже 76%. Каждый второй респондент тренируется дома, треть упражняется на стадионе или спортивных площадках, 21% посещают фитнес-клубы и бассейны. В вопросах укрепления здоровья большинство наших сограждан полагается на интернет, собственные знания или советы друзей. Такой подход может навредить из-за неправильно подобранного вида занятий, чрезмерных нагрузок, недостаточного отдыха, некорректного образа жизни и пр. Не ошибиться помогут рекомендации профессионалов.

Подарки на Новый год: мясорубки Sinbo серии SHB
21 декабря 2018
Новости

Подарки на Новый год: мясорубки Sinbo серии SHB

Sinbo представляет профессиональные мясорубки SHB 3164 и SHB 3165 со сверхмощным мотором мощностью 3000 Вт.

Новая серия стиральных машин Miele W Classic: исключительное качество и надежность
10 июля 2014
Новости

Новая серия стиральных машин Miele W Classic: исключительное качество и надежность

Компания Miele представляет новую серию стиральных машин W Classic, отвечающую самым высоким стандартам качества и надежности. Новые модели с фронтальной загрузкой до 7 кг станут незаменимым помощником современных хозяек.

Dyson подводит итоги 2016 года: Инвестиции в новые технологии позволили компании увеличить оборот на 45%
27 марта 2017
Новости

Dyson подводит итоги 2016 года: Инвестиции в новые технологии позволили компании увеличить оборот на 45%

Макс Конзе, исполнительный директор компании: «2016 год стал для нас одним из самых успешных. Мы разрабатывали новые технологии и демонстрировали рост на международном рынке. Для того чтобы понять, каким мы видим наше будущее, достаточно заглянуть в новые фирменные магазины Dyson. Там все желающие могут самостоятельно опробовать продукты Dyson и познакомиться с интеллектуальными технологиями, которые мы используем. К концу года по всему миру запланировано открытие 25 фирменных магазинов Dyson».