Обзор независимого электрического духового шкафа Brandt FP1067XS

Хороший набор режимов, автоматика, 2 программы пиролиза.

 

Вертел можно включать только с грилем.

 

Независимый электрический духовой шкаф Brandt FP1067XS

Независимый электрический духовой шкаф

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ОБЪЕМ: 53 л.

РЕЖИМЫ: мах t 275 ºC, 8 режимов работы: нижний и верхний нагрев, нижний и верхний нагрев Эко, нижний и верхний нагрев+вентилятор, гриль+вентилятор+вертел, гриль (сильный гриль), кольцевой нагрева-тель+вентилятор, нижний нагрев+вентилятор (поддержание теплым); автоматическое приготовление AutoCook, функция гриль+ (румяная корочка); освещение.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, цифровой дисплей, регуляторы выбора режима работы и термостата, программатор.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ: 3,39 кВт.

ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ: класс А.

БЕЗОПАСНОСТЬ: 4 стекла в дверце духовки, автоматическое отключение.

УХОД: пиролиз, пиролиз Эко, съемная дверца.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: 2 решетки, 2 противня, вертел.

ГАБАРИТЫ: 592х592х609 мм, ниша 560х585х550 мм.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

Новая модель духового шкафа оснащена двумя режимами пиролиза: обычным и Эко (с более низким энергопотреблением). Программа очистки длится 80 минут. Для безопасного использования этих программ в духовке установлено четырехслойное остекление. При этом температура дверцы не превышает 60 ºC, так что родители могут быть спокойны за пальчики своих малышей.

ФУНКЦИОНАЛ

Модель имеет хороший набор режимов. Традиционный режим имеет две модификации – обычную, когда просто включаются верхний и нижний ТЭНы, и экономичную. Режим Эко позволяет сэкономить порядка 20 % электроэнергии. Традиционное приготовление можно вести и с конвекцией. Режим обеспечивает более быстрое увеличение температуры, некоторые блюда можно сразу помещать в не нагретый еще духовой шкаф.

Гриль используется в двух режимах. Режим Гриль с конвекцией объединяет работу нагревателя и вентилятора. Здесь можно использовать вертел, особенно для приготовления больших кусков мяса, курицы или индейки. Второй режим называется Сильным грилем, он обеспечивает интенсивное зажаривание при высокой температуре. В обоих случаях пользователь может гибко подходить к настройкам, выбирая температуру от 180 до 230 ºC (в 1-м) или 275 ºC (во 2-м режиме). Духовка предоставляет необычную возможность – подрумянивать при помощи гриля блюда, которые готовились в других режимах. Гриль автоматически будет включаться за 5 минут до завершения цикла.

Режим конвекции рекомендуется использовать для рецептов, в которых важно сохранение мягкости и сочности мяса, овощей или рыбы. Не менее интересна возможность одновременного приготовления блюд сразу на трех уровнях духовки. Автоматическое приготовление AutoCook избавляет от необходимости выбирать режим и температуру, они уже внесены в память. Продолжительность печь определяет сама, исходя из показателей электронных датчиков!

Духовка оснащена функцией поддержания блюда теплым. Однако большой диапазон температуры – от 35 до 100 ºC – позволяет расширить спектр использования. С помощью функции можно выстаивать тесто, мягко, но быстро размораживать, подогревать тарелки для подачи на стол.

УПРАВЛЕНИЕ

Регуляторами производят самые основные настройки: выбирают режим и температуру, что сразу отражается на большом дисплее. Сенсорными кнопками делают остальные настройки (рецепт автоматики, параметры времени). Программатор позволяет управлять продолжительностью приготовления, доверяя электронике своевременное отключение нагрева.

27 000 рублей

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Panasonic представил Beauty-новинки с технологией nanoe™: сушите волосы, увлажняя голову
25 ноября 2013
Новости

Panasonic представил Beauty-новинки с технологией nanoe™: сушите волосы, увлажняя голову

23-24 ноября 2013 г в Москве прошел Фестиваль современной японской культуры J-FEST. J-FEST организуется Посольством Японии в России и проводится по инициативе российских и японских компаний. Самый известный производитель бытовой техники страны восходящего солнца, конечно, не остался в стороне. Panasonic представил на фестивале Beauty-новинки с технологией nanoe™. Все желающие могли сделать укладку у настоящих японских мастеров, а приборы по уходу за волосами с честью выдержали настоящий двухдневный тест-драйв.

Холодильник Daewoo Electronics RN-331NPW
10 августа 2013
Обзоры

Холодильник Daewoo Electronics RN-331NPW

Достоинства: хорошее соотношение цена/качество, полный No Frost, экономичный, есть режим быстрого охлаждения. Недостатки: один ящик для овощей и фруктов.

Тест конвектора Ballu: конвектируем холод на тепло за 10 минут
25 января 2011
Тесты

Тест конвектора Ballu: конвектируем холод на тепло за 10 минут

Осенью 2010 года компания Ballu Industrial Group представила новинку – электрические конвекторы Ballu серии Camino. Качество новых конвекторов оценили независимые специалисты, которые провели лабораторный тест в исследовательском центре ФГУ «Ростест-Москва».

Умным может быть даже цоколь, если он от REDMOND
22 декабря 2015
Новости

Умным может быть даже цоколь, если он от REDMOND

Инновационные приборы REDMOND освобождают пользователей от многих беспокойных вопросов: выключил ли я свет, когда ушел из дома? Как выключить ночник у ребенка, не разбудив его при этом? Что делать со светолюбивыми растениями зимой?

Новое поколение стиральных и сушильных машин Miele W1/T1: революционный подход к стирке и сушке текстильных изделий
30 января 2014
Новости

Новое поколение стиральных и сушильных машин Miele W1/T1: революционный подход к стирке и сушке текстильных изделий

Компания Miele представляет революционное поколение стиральных и сушильных машин W1/T1, устанавливающее новые стандарты в области ухода за бельем. Cтиральные машины серии W1 наивысшего класса энергоэффективности А+++ оснащены усовершенствованным сотовым барабаном SoftSteam и практичным встроенным дозатором специальных средств для стирки. Новые сушильные машины серии T1 также имеют высокий класс энергоэффективности А+ и предлагают специальную систему подготовки белья для глажения, а также уникальную технологию FragranceDos, придающую белью незабываемый аромат.

Внимание на дизайн
22 октября 2014
Новости

Внимание на дизайн

21 октября 2014 шоу-рум компании Smeg встречал гостей — журналистов. Но сюда можно приехать и просто так, посмотреть и выбрать технику Smeg для дома. Здесь представлены духовки и варочные панели, вытяжки, варочные комплексы, посудомоечные и стиральные машины и, конечно, легендарные холодильники компании.

Samsung Diamond: машина - узкая, стирка - большая
16 октября 2010
Новости

Samsung Diamond: машина - узкая, стирка - большая

Компания Samsung Electronics предлагает модели в суперузком сегменте — их глубина составляет всего 34 см, благодаря чему они идеально подойдут для установки в малогабаритных ванных комнатах и кухнях.

Мини обзор пылесоса POLARIS PVC 1730CR
8 июля 2016
Обзоры

Мини обзор пылесоса POLARIS PVC 1730CR

Мощный пылесос-циклон с хорошей силой всасывания. В своей ценовой категории он выделяется возможностью электронного плавного (на корпусе) и механического (на ручке) регулирования мощности всасывания, а также наличием интересных комбинированных насадок. Одна из них является одновременно щелевой и насадкой для очистки аппаратуры: достаточно снять часть насадки, повернуть ее щетиной наружу и превратить в инструмент для деликатной уборки самых разных поверхностей. Другая представляет собой насадку для мебели — в зависимости от положения на ней щетины она может очищать корпусную или мягкую мебель.

Советы от Vestel: как продлить жизнь стиральной машине?
17 сентября 2013
Новости

Советы от Vestel: как продлить жизнь стиральной машине?

Москва, 17 сентября 2013 г. Стиральная машина — незаменимый помощник для каждой хозяйки. И ей, как и любой вещи в доме, необходим уход. Чтобы стиральная машина прослужила дольше и радовала владельцев бесперебойной работой, компания Vestel, европейский лидер по производству бытовой техники, подготовила несколько простых и действенных советов по уходу за ней.

Кофе по-голландски
18 мая 2012
Рецепты

Кофе по-голландски

Приготовление. Этот напиток надо подавать в кофейных чашках большего размера. Сначала разлить в них кофе, а потом влить немного ликёра. Сверху положить взбитые сливки и посыпать какао-порошком.