Samsung Diamond: машина - узкая, стирка - большая

Samsung предлагает модели в суперузком сегменте — стиральные машины серии Diamond WF0400S1V, WF0408S1V, WF0400N2N, WF0408N2N. Их глубина - всего 34 см, благодаря чему они идеально подойдут для установки в малогабаритных ванных комнатах и кухнях. 

Большой люк (диаметр дверцы увеличен до 46 см) обеспечивает легкую загрузку и выгрузку до 4кг белья. Помимо этого, в новых моделях реализован ряд фирменных технологий и функций, благодаря которым стиральные машины отличаются долговечностью и стабильностью работы. Так, разработанная инженерами Samsung интеллектуальная система VoltControl, защитит машину от перепадов напряжения — устройство может безопасно работать при колебаниях напряжения в сети в диапазоне ± 25 % и даже выдержать скачок до 400 вольт. Если сбой сети длится менее одной секунды, он никак не скажется на работе машины; если же напряжение остается слишком низким или чересчур высоким на протяжении длительного времени, машина просто переходит в режим ожидания и автоматически возобновляет стирку, как только напряжение нормализуется. А благодаря интеллектуальной системе AquaStop, пользователи смогут не беспокоиться о протечках воды. Контроль происходит одновременно на двух уровнях: подача воды мгновенно прекращается как при ее появлении на дне машины, так и при повреждении шланга.

Для стиральных машин серии Diamond инженеры Samsung разработали специальный рельефный барабан. Его отверстия отличаются меньшими размерами по сравнению с традиционными моделями и расположены в специальных сотах, напоминающих форму бриллианта. Вода, скапливаясь в углублениях, образует дополнительный слой между одеждой и стенками барабана, предотвращая повреждение волокон ткани, делая стирку еще более деликатной. Кроме того, в новых стиральных машинах стирки предусмотрен целый ряд специальных программ, позволяющих качественно и бережно отстирывать различные типы ткани.

В новых суперузких стиральных машинах Samsung серии Diamond используется керамический нагреватель, который не подвержен образованию накипи. Благодаря гладкому и прочному керамическому покрытию известковый налет не будет образовываться на поверхности нагревателя, что означает долгий срок службы элемента. В результате керамический нагревательный элемент служит в три раза дольше обычного металлического, не требуя замены, и способствует более низкому расходу электроэнергии. Вдобавок к этому отпадает необходимость покупать всевозможные средства для защиты стиральной машины от накипи.

Кроме того, представленные модели отличаются простым интуитивным управлением с дисплеем и центральным контроллером Jog Dial. Благодаря этому пользователи смогут легко установить необходимый режим стирки, включить дополнительные функции, не путаясь в большом количестве кнопок и элементах меню.

Модели WF0400S1V, WF0408S1V, WF0400N2N, WF0408N2N появились в продаже в середине мая по розничной цене от 12 до 15 тысяч рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Топ-модель
17 ноября 2006
Новости

Топ-модель

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты ПРЕИМУЩЕСТВА * Элементы Hi-light нагреваются быстро и равномерно, энергию остывания можно использовать для подогрева блюд * Духовка работает в 9 режимах * Новый необычный дизайн, обеспечивающий великолепный обзор духовки.

Предисловие к холодильнику: обзор систем хранения
24 октября 2013
Обзоры

Предисловие к холодильнику: обзор систем хранения

Мы — то, что мы едим. Мы едим то, что лежит в холодильнике. То, что лежит в холодильнике, может сохранять все полезные вещества и свежесть либо… терять их при хранении и из хорошей еды превращаться в банальный набор калорий. Чувствуете, как замыкается логическая цепочка?

Апельсиновый хлеб
21 августа 2011
Рецепты

Апельсиновый хлеб

Хлеб рекомендуется выпекать в стандартном режиме «Белый хлеб». Можно использовать свежевыжатый апельсиновый сок без мякоти.

Обзор пылесоса для сухой уборки без мешка для сбора пыли Hoover TRE 1420 Rush Extra
23 января 2013
Обзоры

Обзор пылесоса для сухой уборки без мешка для сбора пыли Hoover TRE 1420 Rush Extra

Простая очистка, стабильная мощность всасывания, регулятор воздушного потока на ручке, большой радиус действия, возможность дополнения интересными насадками. Только горизонтальная парковка.

Обзор холодильника Miele KF 37673 iD
12 февраля 2014
Обзоры

Обзор холодильника Miele KF 37673 iD

Достоинства: освещение FlexiLight, отделение PerfectFresh Pro, полки на дверцах и полки холодильника подходят для мойки в посудомоечной машине. Недостатки: в комплекте нет держателя бутылок.

Компания БЕКО стала лауреатом Премии «Берегите энергию!»
3 ноября 2010
Новости

Компания БЕКО стала лауреатом Премии «Берегите энергию!»

В правительстве Москвы состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Премии в области энергосбережения «Берегите энергию!». Компания БЕКО стала победительницей в номинации «Лучшая компания-производитель энергосберегающей продукции».

Тест погружного блендера Kenwood Type HDP 404 WH
2 февраля 2015
Тесты

Тест погружного блендера Kenwood Type HDP 404 WH

Новая модель из серии блендеров Triblade, характерная черта которой — наличие тройного ножа с лезвиями, расположенными под разными углами для быстрой обработки продуктов в максимальном объеме. За эргономичное дизайнерское решение серия получила престижную международную награду RedDot. Специальная выемка на рабочей части позволяет руке занять идеальное положение и надежно зафиксировать агрегат. Этому способствует и прорезиненная вставка. Выбор скорости вращения производится регулятором плавно. Чтобы повернуть регулятор, указательный и большой пальцы на него лучше класть сверху «петелькой» вокруг шнура. Тогда пальцы лежат плотно и поворот производится очень легко и точно.

Обзор фронтальной стиральной машины Whirlpool AWOC 81200: совершенная стирка
1 февраля 2015
Обзоры

Обзор фронтальной стиральной машины Whirlpool AWOC 81200: совершенная стирка

AWO/C 81200 поддерживает интеллектуальную технологию 6th Sense Colors. С помощью системы высокочувствительных датчиков стиральные машины контролируют и автоматически корректируют процесс стирки в зависимости от объема загруженного белья. Это позволяет экономить до 50% электроэнергии, воды и времени. Благодаря этому, модель AWO/C 81200 относится к высшему классу энергоэффективности А+++.

Бульон с клёцками из мультиварки Oursson MP5005PSD
11 июня 2013
Рецепты

Бульон с клёцками из мультиварки Oursson MP5005PSD

1. Снимите с курицы кожу и срежьте жир. 2. Поместите в кастрюлю подготовленную курицу, посолите, добавьте очищенную луковицу, морковь и корень сельдерея целиком, лавровые листики и влейте воду. 3. Готовьте в режиме "Варить" в течение 30 минут, давление - 3. 4. Приготовьте тесто для клёцок. Для этого перемешайте ложкой все ингредиенты для клёцок в глубокой миске. 5. После звукового сигнала, процедите бульон, курицу используйте для приготовления других блюд. 6. Вылейте в кастрюлю мультиварки процеженный бульон и доведите до кипения в режиме "Варить", готовьте без крышки.

Тест мультиварки Cuckoo CMC - HE1055F: жизнь после теста
4 октября 2013
Тесты

Тест мультиварки Cuckoo CMC - HE1055F: жизнь после теста

Не всем производителям нравится, что мы критикуем их технику во время тестов. Сразу скажем: за почти 20 лет деятельности на нас за правду обижались многие именитые компании. Но ответственные и уверенные в себе создатели бытовой техники всегда конструктивно относятся к нашим оценкам:часто заключения потребительских тестов отправляются инженерам на заводы, компании убирают недостатки, дорабатывают программы. В выигрыше оказываются обычные покупатели.