Обзор мясорубки Vitesse VS-710

/plyus.jpgРазнообразие насадок для работы с мясом и тестом, реверс, тихий DC-мотор.

 

Не предусмотрено хранение насадок в корпусе.

 

Текст: Полина СТРИЖАК.

 

Мясорубка Vitesse VS-710vitesse_VS_710_Home__opt

Мясорубка Vitesse VS-710

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: номинальная 600 Вт, потребляемая 900 Вт, максимальная 1000 Вт.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: 3 решетки для мелкого, среднего и крупного помола, нож из нержавеющей стали, металлический лоток для загрузки, насадки для приготовления домашних колбасок и кебаба, 4 насадки для изготовления макаронных изделий.

КОНСТРУКЦИЯ: корпус из пластика, прорезиненные ножки, DC-мотор, выдвигающаяся ручка для перемещения.

РЕЖИМЫ: 1 скорость, функция реверса.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: до 1,35 кг фарша в минуту.

ГАБАРИТЫ: 360х370х160 мм. МАССА: 4,8 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Новинка лета 2013 года рассчитана на приготовление не только обычного мясного и рыбного фарша, но и домашних колбасок, сосисок и кебабов при помощи насадки «кебе». Кроме того, в комплект входит набор специальных насадок для работы с тестом и приготовления домашних макаронных изделий: спагетти и лапши разной формы и толщины. Режим реверса позволяет не разбирать мясорубку, если, к примеру, на нож намотались жилы: достаточно выбрать этот режим при помощи поворотного переключателя. Современный DC-мотор при меньшей потребляемой мощности обеспечивает высокую производительность и отличается тихой работой.

Цена: 3675 рублей.

 

 


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Сборники рецептов вкусной жизни от Panasonic
13 августа 2012
Новости

Сборники рецептов вкусной жизни от Panasonic

Компания Panasonic раскрывает секреты создания домашних кулинарных шедевров, выпуская серию книг рецептов для каждого типа кухонной техники. Для приготовления вкусной и здоровой пищи недостаточно иметь у себя на кухне модную современную технику. Необходимо уметь ей управлять! Компания Panasonic позаботилась о том, чтобы можно было готовить любимые блюда легко и удобно, с большим удовольствием. Специально для ценителей вкусной домашней еды компания выпустила сборники рецептов для всех видов кухонной техники.

Электрические чайники Zigmund & Shtain: холодные снаружи, горячие внутри
22 мая 2019
Новости

Электрические чайники Zigmund & Shtain: холодные снаружи, горячие внутри

Новые чайники Zigmund & Shtain KE-824 и KE-825 идентичны по техническим характеристикам, исполнены в пастельных оттенках – бирюзовом и кремовом.

Чайник VT-7010 от VITEK с плавным подъемом крышки.
13 ноября 2015
Новости

Чайник VT-7010 от VITEK с плавным подъемом крышки.

Москва, Россия — VITEK, ведущий в России бренд бытовой техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах (по данным M’Index TNS Gallup за 1-й квартал, 2014 г.). VITEK представляет новую модель чайника с плавным подъемом крышки и двусторонней шкалой уровня воды.

Посудомоечные машины Siemens speedMatic 45: узко снаружи, много внутри
28 сентября 2011
Новости

Посудомоечные машины Siemens speedMatic 45: узко снаружи, много внутри

Никогда еще 45 см не были такими вместительными» – под таким девизом Siemens представляет новое поколение узкмх посудомоечных машин. На минимальном пространстве теперь объединены максимальная эффективность и производительность. Новая двойная система коромысел для подачи воды duoPower полностью охватывает пространство верхнего короба, обеспечивая при этом деликатное мытье хрупких бокалов.

Тест кофемашины PANASONIC NC-ZA1: мы приготовили кувшин американо и прошлись с эспрессо по 5 ступеням крепости и 5 уровням температуры
15 января 2014
Тесты

Тест кофемашины PANASONIC NC-ZA1: мы приготовили кувшин американо и прошлись с эспрессо по 5 ступеням крепости и 5 уровням температуры

Компания Panasonic удивила нас, предложив европейцам свою кофемашину. Японская компания не побоялась конкуренции с производителями из Италии, Германии, Франции и Швейцарии и отлично справилась с этой задачей. Выглядит кофемашина очень технологично и интересно. Отметим несколько конструктивных особенностей. Чтобы вытащить резервуар для воды или поддон для капель, надо нажать на эту часть кофемашины: она выдвигается, а затем после очистки легко устанавливается назад. Кроме того, машина оснащена подставкой под латте макиато. Ее следует ставить, когда требуется увеличить расстояние, чтобы использовать более высокую чашку.

Завариваем чай из ромашки
10 декабря 2010
Рецепты

Завариваем чай из ромашки

Заваривать чай - это настоящее искусство. Положите в свою копилку ароматных рецептов еще один - от известного производителя бытовой техники Bork.

Kärcher VC 5 Premium: революция в уборке!
23 марта 2017
Новости

Kärcher VC 5 Premium: революция в уборке!

Одним из основных трендов современности является оптимизация – времени, усилий, пространства. Отвечая этой тенденции, Kärcher представляет компактный и одновременно мощный пылесос Kärcher VC 5 Premium, который позволит быстро и качественно провести уборку – и при этом не займет много места при хранении. С Kärcher VC 5 Premium не придется идти на компромиссы!

Водонагреватели DE LUXE: добавим лету тепла!
11 июля 2017
Обзоры

Водонагреватели DE LUXE: добавим лету тепла!

Человек быстро привыкает к хорошему. Вот мы знаем, что горячая вода должна быть всегда! И в городе, и в деревне, и на даче, и на производстве, и даже в гараже. Ну не хотим мы лишать себя удобств, и специалисты ЖКХ нам не помешают, ведь с нами производители водонагревателей!

Не утка в яблоках, а курица с айвой
23 февраля 2013
Рецепты

Не утка в яблоках, а курица с айвой

Наверное, все помнят утку в фольге с яблоками из духовки, а попробуйте курицу с айвой из мультиварки. Так вкусненько, что язык проглотишь. Захотелось сочного мяса по бабушкиному рецепту, но найти в магазине свежую тушку утки намного сложнее, чем курицу, поэтому мы полностью переделали рецепт, заменяя в нем абсолютно все! Утку меняем на курицу, яблоки на айву, а духовку на мультиварку.

Ariston Thermo Group: NUOS нагревает воду с помощью воздуха
10 июля 2013
Новости

Ariston Thermo Group: NUOS нагревает воду с помощью воздуха

Летом 2013 года компания Ariston Thermo Group, мировой лидер в области производства приборов для отопления и горячего водоснабжения, представляет NUOS — экологичные водонагреватели со встроенным тепловым насосом. Все модели NUOS характеризуются высокой эффективностью работы и обеспечивают экономный расход энергии.