Холодильники Whirlpool из линии Everest следят за микроклиматом внутри камеры

Новинку из линии Whirlpool Everest отличают уникальные технологические разработки и дизайн-решения. Так, благодаря тщательно спланированному внутреннему пространству, объем холодильной камеры увеличен на 10 процентов по сравнению со стандартными моделями, что позволяет разместить значительный запас продуктов даже большой семьи.


В новой модели воплощена ключевая технология компании Whirlpool «6th SENSE Fresh Control». В ее основе лежит уникальная система контроля температуры и влажности при помощи высокоточных датчиков, которые следят за изменениями микроклимата внутри холодильной камеры и производят автоматическую корректировку в зависимости от загруженности холодильника и типа продуктов.

В результате продукты сохраняют первозданную свежесть, вкусовые и питательные свойства до 4 раз дольше, чем в холодильниках предыдущего поколения. Температура внутри камеры после открытия дверцы восстанавливается в 5 раз быстрее, в сравнении с аналогами.

Наряду с другими моделями холодильников Whirlpool, ART 920/A+ оснащен удобным отделением с зоной Active 0°C для охлажденной рыбы и парного мяса. Эти продукты особенно чувствительны к условиям хранения, поскольку даже незначительные отклонения от оптимальной температуры в 0°С способны привести к потере свежести и вкусовых качеств.

Зона Active 0°C позволяет избежать этого риска. Специальные датчики постоянно контролируют температуру внутри этого отделения и во всей холодильной камере. В случае ее повышения в зоне Active 0°C включается собственная система вентиляции, обеспечивающая подачу холодного воздуха.

Новый холодильник оснащен вместительным выдвижным ящиком для хранения свежих овощей и фруктов объемом 36 литров. Внутренняя перегородка Keep & Move позволяет отделить один вид продуктов от другого для большей продолжительности хранения и удобства эксплуатации. Благодаря отсутствию нижней полки на дверце холодильника, ящик выдвигается полностью, даже при открытии дверцы всего на 90 градусов.

Полки холодильника созданы с применением инновационных технологий, что обуславливает их необычные свойства. Так, благодаря нанопокрытию Hydro Sense, пролитая жидкость останется на полке и не растечется по всему холодильнику, несмотря на отсутствие специальных пластмассовых окантовок. Кроме того, благодаря отталкивающему эффекту покрытия полок, загрязнения легко устраняются обычной хозяйственной губкой.

Для большего удобства владельца, в холодильнике ART 920/A+ предусмотрена светодиодная LED-подсветка Starlight. С одной стороны, она увеличивает освещенность внутреннего пространства на 47%, с другой – излучает в 10 раз меньше тепла, чем обычные электрические лампочки, что способствует большей сохранности продуктов. Кроме того, LED-подсветка потребляет в 20 раз меньше электроэнергии, а ее срок службы составляет не менее 10 лет.

Модель ART 920/A+ не требует разморозки. «Фирменная» система охлаждения No Frost от Whirlpool равномерно распределяет воздух внутри холодильного отделения, препятствуя образованию наледи. Продукты дольше остаются свежими, поскольку лишняя влага и конденсат удаляется.

Внутри холодильного отделения расположен удобный и информативный дисплей с индикацией температуры внутренней камеры.

Модель ART 920/A+ относится к классу энергопотребления А+. Это означает, что это решение экономит до 25% электроэнергии в сравнении с моделями класса А и абсолютно безопасно для окружающей среды.

 

Встраиваемый холодильник Whirlpool ART 920/А+ линии Everest

- Технология «6-е чувство Fresh Control»

- Система No Frost

- Отделение Active 0°C для парного мяса и охлажденной рыбы

- Функция Fast Cool (быстрое охлаждение)

- Антибактериальный фильтр

- Светодиодная подсветка Starlight

- XXL ящик (36 литров) для овощей и фруктов с разделителем Keep & Move

- Стеклянные полки с покрытием Hydro Sense

- Перевешиваемая дверца

- Полка/держатель для бутылок

- Класс энергопотребления А+

- Цифровой дисплей с индикацией температуры

- Общий объем – 320 литров  (238/82)

- Высота – 193,5 см

 

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Рецепты для мультиварок: кукурузная молочная каша
30 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: кукурузная молочная каша

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить кукурузную молочную кашу. Для этого мы выберем программный режим — «МОЛОЧНАЯ КАША». Приготовление: 1. Крупу выложить в чашу скороварки. 2. Залить молоко и воду. Добавить соль и сахар. 3. Выбрать кнопками «ВПРАВО», «ВЛЕВО» программу «КАШИ МОЛОЧНЫЕ». Нажать кнопку «СТАРТ». По окончании варки добавить масло по вкусу.

Какую мультиварку выбирают мужчины?
22 октября 2019
Обзоры

Какую мультиварку выбирают мужчины?

Летом наша команда тестировала мультиварку Zigmund & Shtain MC-D50. Тест вкусный, в прямом смысле слова: готовили, ели и когда проверяли функции, и во время съемок видео, и в процессе фотосессии. Тест закончился, а вот наш шеф-редактор не смог расстаться с мультиваркой Zigmund & Shtain MC-D50. Знаете, почему?

Тест автоматической кофемашины Melitta Caffeo Solo&Milk
24 июля 2012
Тесты

Тест автоматической кофемашины Melitta Caffeo Solo&Milk

Достоинства: компактность, логичное и понятное управление, наличие энергосберегающих программ, ценовая доступность. Недостатки: отсутствие автоматического капучинатора. Для этой модели его нельзя приобрести даже за отдельные деньги.

Обзор кухонного процессора Oursson KP0600HSD
29 ноября 2012
Обзоры

Обзор кухонного процессора Oursson KP0600HSD

Достоинства: потрясающая универсальность и многофункциональность, возможность точного соблюдения рецептуры, продуманная комплектация, сочетание множества режимов и простого управления. Недостатки: миксерную чашу нельзя мыть в посудомоечной машине.

Новая индукционная панель конфорок Miele позволяет размещать до 5 кастрюль и сковород одновременно: KM 6395 FlexTouch
15 октября 2013
Новости

Новая индукционная панель конфорок Miele позволяет размещать до 5 кастрюль и сковород одновременно: KM 6395 FlexTouch

Удивительно простая в использовании, но при этом невероятно многофункциональная: новая индукционная панель конфорок KM 6395 FlexTouch от Miele уже в продаже. Варочная панель KM 6395 FlexTouch адаптируется под личные предпочтения и кулинарные привычки пользователя. Это позволяет поварам концентрироваться на том, что, действительно, важно, и готовить продукты наилучшим образом.

Белый хлеб от Moulinex
9 августа 2011
Рецепты

Белый хлеб от Moulinex

При замешивании теста нужно проследить, чтобы колобок был плотным, чтобы не прилипал к стенкам. Если колобок все еще прилипает, добавляем муку небольшими порциями - до тех пор, пока не получим нужную кондицию. Самый приятный момент, когда вынимаешь горячее ведерко с дышашим хлебом и вытряхиваешь его на полотенце. Слюнки текут...

Готовить - одно удовольствие
31 декабря 2003
Новости

Готовить - одно удовольствие

Плиты торговой марки Gefest хорошо известны многим миллионам хозяек во всех уголках СНГ. Выпускает их совместное белорусско-российское предприятие «Брестгазаппарат». Ежегодно с конвейера сходит свыше полумиллиона плит, которые продаются во все страны СНГ. Работу завода по достоинству оценили и покупатели и специалисты.

ПАПА, МАМА, THOMAS, Я - ВМЕСТЕ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ
7 августа 2017
Обзоры

ПАПА, МАМА, THOMAS, Я - ВМЕСТЕ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ

Вертикальный пылесос THOMAS Family - самый стойкий в новой серии THOMAS Quick Stick. Пять дополнительных минут уборки, которые он дарит, – это возможность очистить от пыли и грязи еще одну комнату, поэтому его можно рекомендовать для больших квартир, где обычно проживают дружные семьи. Генеральные уборки мало кто любит. Жаль тратить целый день на очистку квартиры от пыли, когда вокруг так много более интересных занятий. Беспроводной вертикальный пылесос THOMAS Quick Stick Family навсегда избавит от необходимости весь день приводить дом в порядок. С его помощью грязь убирается всего за несколько минут, что незаметно в дневной круговерти, а вот квартира становится чище.

Рецепты для мультиварки: шурпа
27 февраля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки: шурпа

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить шурпу. Для этого мы выберем программный режим - СУП 1. Итак, нам понадобится 1. Баранина на кости — 500 гр. 2. Картофель — 5 шт. 3. Перец Болгарский —150 гр. 4. Помидоры — 50 гр. 5. Морковь —150 гр. 6. Лук —100 гр. 7. Чеснок — 2 зубчика. 8. Соль, перец — по вкусу 9. Зелень разная —1 пучок 10. Вода — 7 м. ст.

Арома-увлажнитель воздуха RAH -770 для ценителей комфорта
11 сентября 2014
Новости

Арома-увлажнитель воздуха RAH -770 для ценителей комфорта

Арома-увлажнитель воздуха Rolsen RAH-770 выполняет функции ультразвукового увлажнения воздуха, арома-распыления, декоративного светильника, будильника и таймера. Можно добавить несколько капель эфирных масел в емкость для воды (100 мл), и нежные запахи создадут приятную атмосферу в вашем доме.