Рецепты для мультиварки: шурпа

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить шурпу. Для этого мы выберем программный режим - СУП 1. Итак,

Нам понадобится                                      шурпа

Баранина на кости — 500 гр.

Картофель — 5 шт.

Перец Болгарский —150 гр.

Помидоры — 50 гр.

Морковь —150 гр.

Лук —100 гр.

Чеснок — 2 зубчика.

Соль, перец — по вкусу

Зелень разная —1 пучок

Вода — 7 м. ст.

Приготовление

 Луковицу разрезать пополам и обжарить на газу или в духовке до черноты (придает вкус шурпы на костре). Чтобы приготовить луковицу в мультиварке  надо, выбрать кнопками «ВПРАВО», «ВЛЕВО» программу «ПОДЖАРКА» установить врем 10 минут и температуру – 3 уровень.

 Нажать кнопку «СТАРТ».

 Мясо промыть и разделать на 5 частей.

 Картофель разделить на две части, помидоры на четыре части. Морковь порезать крупными кольцами, а перец крупными полукольцами.
 Чеснок и зелень измельчить.

 Все ингредиенты выложить в чашу и залить 7 мерных стаканов воды.

 Выбрать кнопками «ВПРАВО», «ВЛЕВО» программу «СУП», нажать кнопку «СТАРТ».

 По окончании варки открыть крышку и удалить луковицу. В готовое блюдо добавить чеснок и зелень.

Примечание: При приготовлении в программе «СУП» не рекомендуется:

Заливать жидкость (воду или бульон) свыше отметки 3 литра указанной в чаше мультиварки.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Пароочиститель Vitesse VS-330: если без фанатизма, то чистит почти все!
10 января 2013
Тесты

Пароочиститель Vitesse VS-330: если без фанатизма, то чистит почти все!

Недавно мне в руки попал пароочиститель Vitesse VS-330 с заявленными выдающимися характеристиками: давление пара 3,5 бар при мощности всего 1200 Вт. Такое сочетание пара и мощности привожу не зря: технические характеристики я проверил экспериментально и свидетельствую о неплохой экономичности устройства. Этот бытовой прибор может претендовать на универсального помощника для каждого дома, но… с учетом некоторых своих особенностей.

Кухонная машина ANKARSRUM: сегодня будут терки и банановый смузи. День третий.
17 июля 2014
Мастер-классы

Кухонная машина ANKARSRUM: сегодня будут терки и банановый смузи. День третий.

Лето – время легких блюд и прохладительных напитков. Поэтому насадка–блендер комбайна ANKARSRUM не будет лежать без дела. Итак: день второй. Существует такое мнение, что автономные прибор более функциональны, чем насадки к комбайнам. Именно поэтому было особенно интересно испытать блендер ANKARSRUM. Для его подключения на корпусе предусмотрено отдельное гнездо. Установить на него стеклянный стакан – дело пары секунд. Кувшин блендера относительно небольшой, в отличие от чаши для теста, - общий объем 1,7 литра. Залить можно не более 1,2 л жидкости, т.к. нужно оставить место под увеличение объема во время смешивания.

FROSTOR: профессионал для вашей кухни
5 июля 2018
Новости

FROSTOR: профессионал для вашей кухни

Мало кто знает, что в Подмосковье уже много лет работает завод профессиональной морозильной техники, причем не «отверточная сборка», а производство полного цикла. И часто в торговых залах, выбирая мороженое или мясные полуфабрикаты в морозильном ларе, мы, обычные потребители, даже не подозреваем, что имеем дело с российской техникой FROSTOR. И теперь морозильник FROSTOR каждый из нас может купить для дачи или дома, компания обновила ассортимент, а крупные магазины бытовой техники уже предлагают технику FROSTOR покупателям.

Тест соковыжималки Moulinex Infiny Press Revolution ZU500
14 марта 2014
Тесты

Тест соковыжималки Moulinex Infiny Press Revolution ZU500

Достоинства: выжимает сок, а не пюре даже из мягких фруктов, функция «капля-стоп», в комплекте отдельный фильтр для приготовления пюре, красивая книга с рецептами, достаточно легкая процедура сборки/разборки, яркий дизайн. Недостатки: нет четкой фиксации прозрачного корпуса, поэтому при разборке прибора он шатается из стороны в сторону.

Робот-пылесос Kärcher RC 4.000 — «Продукт года 2012»
26 апреля 2012
Новости

Робот-пылесос Kärcher RC 4.000 — «Продукт года 2012»

В рамках выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo, которая прошла в МВЦ Крокус Экспо с 12 по 15 апреля 2012 года, компания Kärcher впервые представила отдельную серию техники в эксклюзивном белом цвете, а робот-пылесос этой линейки — RC 4.000 был удостоен нацио¬нальной премии «Продукт года» в номинации «Робот-пылесос».

Тест хлебопечки LG HB 3001 BYT
22 июня 2011
Тесты

Тест хлебопечки LG HB 3001 BYT

Режим «Русский повар» создан для выпекания ржаного, тыквенного, медово-горчичного, сметанного хлеба, кулича, а также других видов хлеба по вашим рецептурам. Специальный режим разработан для сдобной выпечки, содержащей много сахара, жиров, включающей сыр и яйца. Для приготовления белого хлеба применяют основной режим. Отличие программ – в интенсивности вымешивания.

Новые рекорды качества: стиральные машины Candy Grand Evo
24 сентября 2013
Новости

Новые рекорды качества: стиральные машины Candy Grand Evo

Компания Candy Hoover Group следует меняющимся предпочтениям покупателей и выпускает на рынок новую стиральную машину Grand’O Evo глубиной всего 44 см и загрузкой до 8 кг. Настали времена, когда не нужно откладывать белье на следующую стирку, сортировать цветное и белое, и думать о потускневших тканях.

Обзор воздухоочистителя кухонного BEST Plana
19 января 2015
Обзоры

Обзор воздухоочистителя кухонного BEST Plana

Фронт состоит из трех панелей, у каждой свой угол наклона, за счет чего он выглядит как выгнутое крыло. Центральная панель сделана из перфорированной нержавеющей стали.

Кофе «Кузнечик»
18 мая 2012
Рецепты

Кофе «Кузнечик»

Приготовление на 2 персоны. Поломайте шоколадные плитки на квадраты, разрежьте каждый квадрат по диагонали на два треугольника. Налейте в каждый из стаканов мятного и кофейного ликеров, и как следует перемешайте. Наполните каждый стакан горячим кофе и украсьте взбитыми сливками и шоколадными треугольниками, чередуя белые и черные.Совет: сделайте ваш кофе достаточно крепким для того, чтобы ликеры не забили его вкус.

Легкая, качественная и гигиеничная уборка всего дома с новой линейкой пылесосов от Hotpoint
27 января 2017
Новости

Легкая, качественная и гигиеничная уборка всего дома с новой линейкой пылесосов от Hotpoint

Hotpoint представляет коллекцию мощных и сверхтехнологичных пылесосов Ultimate, которая включает мощный цилиндрический пылесос ENERGYPOWER и беспроводной вертикальный пылесос POWERMOVE. С компактными и удобными в использовании новинками от Hotpoint уборка станет легкой и приятной. Пылесосы оснащены контейнером с антибактериальным покрытием, инновационной ультрафиолетовой лампой и высококачественными фильтрами, которые помогут уменьшить количество аллергенных частиц и улучшить состояние здоровья всей семьи.