Белый хлеб от Moulinex

Белый хлеб 1000 г

Ингредиенты:

Растительное масло - 2 столовых ложки

Вода - 350 мл

Соль - 2 чайных ложки

Сахар - 2 столовых ложки

Молоко - 125 мл

Мука - 600 г

Дрожжи - 1,5 чайных ложки

Выбираем программу 8. Продолжительность: 3 часа 20 минут.

При замешивании теста следим, чтобы колобок был плотным, не прилипал к стенкам, при необходимости добавляем муку небольшими порциями.

 

 


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Thomas Twin T2: тест пылесоса в автосалоне и на кухне
21 ноября 2010
Тесты

Thomas Twin T2: тест пылесоса в автосалоне и на кухне

Автомобильные коврики грязные - страшно смотреть, обивка на сиденьях – не лучше. Помимо грязи сияют еще разводы от сока и мороженного … И тут мой взгляд упал на Thomas Twin T2, который мне выдали для тестирования в редакции. А не поможет ли он справиться с грязью в салоне? Муж воспринял эту идею не особенно радостно: все-таки Thomas не похож на мобильные автопылесосики. Но я его уговорила…

Комфортные конфорки
15 ноября 2004
Советы

Комфортные конфорки

Сегодня речь пойдет о конфорках. Какие конфорки следует выбирать, чем отличаются их способности и отличаются ли они вообще. ГАЗ ИЛИ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО С точки зрения практичности газовые горелки более удобны и экономичны. При возникновении пламени мгновенно начинается нагрев. Регулировка его интенсивности наглядная и очень гибкая.

Тест индукционной плитки IPLATE YZ-QS
13 июля 2016
Тесты

Тест индукционной плитки IPLATE YZ-QS

Двухконфорочная плитка с высокой мощностью позволяет готовить быстро пару блюд одновременно. Таким образом, на даче вообще нет нужды в дополнительных приборах для готовки, можно даже обойтись без чайника – на плитке вода закипает очень быстро.

Новый двухкамерный холодильник серии Compact "Бирюса R122CA"
14 апреля 2016
Новости

Новый двухкамерный холодильник серии Compact "Бирюса R122CA"

Ассортимент бытовых холодильников и морозильных камер «Бирюса» серии Compact пополнился новой моделью – двухкамерный холодильник с верхней морозильной камерой «Бирюса R122CA». Главным отличием новой модели – является ее повышенная комфортность. Холодильная камера имеет автоматическую систему оттаивания. Вместительная морозильная камера позволяет хранить до 35 литров различных продуктов.

Тест парового блендера HOTPOINT-ARISTON TB 060 С AX0
26 апреля 2014
Тесты

Тест парового блендера HOTPOINT-ARISTON TB 060 С AX0

На первый взгляд кажется, что перед нами просто стильный и мощный стационарный блендер с широкими возможностями по измельчению и растиранию любых ингредиентов. Но на самом деле – это еще и пароварка, которая готовит продукты при помощи пара, а также очень интересная и оригинальная супница. Принцип работы пароварки немного необычен: в чашу блендера закладываются подготовленные продукты, а вода наливается в специальный контейнер, расположенный на корпусе сбоку. При приготовлении пар по специальным трубочкам подается в чашу с продуктами.

Новые идеи
28 апреля 2004
Новости

Новые идеи

Список требований, предъявляемых к современному кондиционеру, невероятно велик. Его основная обязанность — охлаждать воздух в помещении, не так давно считавшаяся чуть ли не чудом, теперь воспринимается как вещь само собой разумеющаяся. Сегодня продвинутые модели не только охлаждают, осушают и согревают, они еще и очищают, и оздоравливают воздух, и при этом сами выбирают оптимальный режим работы.

Тест дорожного чайника Scarlett Doris SC-021
11 июля 2012
Тесты

Тест дорожного чайника Scarlett Doris SC-021

Достоинства: одна из самых компактных моделей в тесте порадовала хорошим качеством пластика — он довольно плотный, матовый (похож на прорезиненный), дает ощущение прочности и надежности и, главное, ничем не пахнет. У чайника ручка с удобным захватом, на внешней ее стороне есть специальное противоскользящее покрытие. В комплект входят две небольшие чашки с ручками — очень удобно! Тихая работа тоже очень понравилась.

Компрессор – это северный полюс холодильника
21 сентября 2010
Обзоры

Компрессор – это северный полюс холодильника

Компрессор — это еще и«сердце» бытового холодильника: при его помощи организуется циркуляция холодного воздуха по всему пространству камеры. Именно за счет компрессионной системы холодильник, установленный на вашей кухне, замораживает и сохраняет продукты.

Современное искусство в стиле NESCAFÉ Dolce Gusto и MINI
29 апреля 2015
Новости

Современное искусство в стиле NESCAFÉ Dolce Gusto и MINI

Философию NESCAFÉ Dolce Gusto ярко демонстрирует фраза «Все делают кофе — мы создаем шедевры». Кофе — это не просто напиток или порция утренней бодрости, это икона вкуса, вдохновение, безграничное творчество в каждой чашке. Процесс разработки новой кофемашины аналогичен процессу создания произведения искусства. В 2015 году NESCAFÉ Dolce Gusto создает новый шедевр — серию кофемашин в партнерстве с британским премиальным автомобильным брендом MINI.

СВЧ-печь Whirlpool Gusto: гурманы оценят - и до и после!
7 июня 2012
Новости

СВЧ-печь Whirlpool Gusto: гурманы оценят - и до и после!

Компания Whirlpool представляет на российском рынке новую линейку микроволновых печей Gusto. Новинки отличает стильный Flat-дизайн, совместимый с пространством каждой кухни, удобная навигация по инновационным программам меню, а также широкий выбор функций. В зависимости от кулинарных предпочтений каждый пользователь может приобрести микроволновую печь с кварцевым грилем, конвекцией или же соло-вариант...