Пылесос Samsung SC21F60 – самая мощная модель бренда с мешком для сбора пыли

Москва, 22 июля 2013 года – Идеальные хозяйки, которые считают чистоту залогом здоровья и благополучия семьи, по достоинству оценят новый пылесос компании Samsung Electronics SC21F60 – модель с антиаллергенным мешком для сбора пыли и невероятно высокой мощностью всасывания. Мощная и экологичная модель Samsung SC21F60 уже доступна российским покупателям во всех розничных сетях. Этот пылесос имеет ряд уникальных преимуществ, которые делают ее несомненным хитом.

 

В первую очередь стоит отметить высокую мощность всасывания новой модели, равную 530 Вт. На сегодняшний день это самый мощный представитель мира мешковых пылесосов в линейке Samsung. Кроме того, инженеры Samsung оптимизировали работу воздушных потоков и предложили более эффективную конструкцию щетки, плотно прилегающей к полу. Поскольку давление на щетку распределяется равномерно, она всасывает пыль с максимальной эффективностью. В результате пылесос Samsung F600 может с легкостью и за считанные секунды справиться даже с самыми сложными загрязнениями на различных поверхностях.

Пылесос с технологией защиты от аллергии оснащен фильтром тонкой очистки HEPA H13 и гигиеничным микромешком S-bag для сбора пыли c аккумулирующим слоем MicroPor, что особенно актуально для людей, склонных к аллергии, так как этот мешок удерживает не только частицы пыли, но и различные аллергены – например, пыльцу растений. Его легко вынуть из пылесоса одним движением и заменить на новый, а содержимое будет утилизировано вместе с мешком. Результат – максимальная защита дома от аллергенов и грязи.

Дополнительно качество уборки обеспечивает щетка со встроенной УФ-лампой. Принцип ее работы очень прост: пылевые клещи и другие возбудители аллергии, попадая в щетку, проходят через ультрафиолет и нейтрализуются. Только после этого они оказываются в основном отсеке, откуда уже не могут попасть наружу. Поэтому F600 можно использовать как средство борьбы с аллергией в доме, где живут люди, больные астмой, – его эффективность подтверждена Британской ассоциацией аллергологов (BAF).

Удобство в использовании нового пылесоса Samsung обеспечивается наличием кнопок управления на ручке пылесоса и дополнительных аксессуаров (опционально) – щеток Power Parquet Master для твердых поверхностей и Power Pet Plus для чистки ковров от шерсти домашних питомцев. Еще одной немаловажной особенностью пылесоса является наличие защитного устройства Air Cushion Protector – мягкого изогнутого борта, предотвращающего появление царапин и сколов на мебели во время уборки.

Три варианта комплектации пылесоса в разных цветовых решениях, доступных российским покупателям при выборе Samsung F600, позволяют приобрести именно ту модель, которая будет максимально подходить вкусу хозяина и интерьеру помещения.

Рекомендованная розничная цена пылесоса Samsung F600 составляет от 10990 до 13990 рублей в зависимости от комплектации.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест термоса Thermos FBB-1000 ВС-Midnight Blue
21 августа 2011
Тесты

Тест термоса Thermos FBB-1000 ВС-Midnight Blue

Технология производства глубокого вакуума TherMax, небьющиеся стенки из нержавеющей пружинной стали против вмятин и повреждений. Достоинства: отличная термоизоляция, легкий корпус, длительная гарантия, гигиеничность, удобная пробка. Недостатки: маленький объем чашки, узкое горлышко.

Samsung: российские стиральные машины для "умного дома"
11 июня 2019
Новости

Samsung: российские стиральные машины для "умного дома"

Компания Samsung Electronics представляет первые стиральные машины российской сборки с интерактивной smart-платформой Bixby с поддержкой Wi-Fi, которыми можно управлять удаленно через приложение SmartThings или с помощью голосового помощника Алиса от «Яндекса».

Мини-обзор микроволновой печи Bosch HMT75M451
31 марта 2014
Обзоры

Мини-обзор микроволновой печи Bosch HMT75M451

Достоинства: автоматика, приятный дизайн, компактность. Недостатки: шумно работает вентилятор охлаждения.

IFA 2018: бритва Philips Shaver Series 9000 Prestige
7 сентября 2018
Новости

IFA 2018: бритва Philips Shaver Series 9000 Prestige

На выставке IFA компания Philips представила бритву Shaver Series 9000 Prestige для бескомпромиссно чистого бритья.

MIDEA: итальянский вечер в Москве
17 ноября 2017
Мастер-классы

MIDEA: итальянский вечер в Москве

В ТЦ «МЕГА Белая Дача» и в ТЦ «Мега Химки» в октябре-ноябре 2017 года работали интерактивные площадки «Мир техники Midea». Каждый посетитель торгового центра мог зайти посмотреть в работе технику Midea и отдохнуть в уютной домашней обстановке. А успевшие зарегистрироваться на сайте компании посетили мастер-классы шеф-поваров Midea. В ТЦ «Мега Химки» с помощью техники Midea мы готовили классические итальянские блюда, которые любит каждый, – лазанью и тирамису.

Кофейный пунш
18 мая 2012
Рецепты

Кофейный пунш

Приготовление на 6-8 персон: в сотейнике нагрейте кофе, портвейн и ром почти до кипения. Понемногу добавьте нужное количество сахара. Когда сахар растворится, разлейте пунш по низким стаканам.

Обзор полновстраиваемой посудомоечной машины LG LD-2293THB
13 февраля 2013
Обзоры

Обзор полновстраиваемой посудомоечной машины LG LD-2293THB

Достоинства: прямой привод, санитарная обработка, возможность одновременного мытья посуды с разной степенью загрязненности, половинная загрузка. Недостатки: нет программы для использования комбинированных моющих средств.

Dyson освещает свой портфель технологий, поглощая светотехническую компанию Джейка Дайсона (Jake Dyson)
15 апреля 2015
Новости

Dyson освещает свой портфель технологий, поглощая светотехническую компанию Джейка Дайсона (Jake Dyson)

Джейк Дайсон и его команда присоединились к Dyson, чтобы продолжить работу над своей основной технологией осветительных приборов, которую они разрабатывали последние десять лет. Джейк остается во главе собственной компании и параллельно с этим будет сотрудничать с 2 000 инженеров Dyson, разрабатывая новые портфели технологий.

Умники и умнички
23 мая 2008
Обзоры

Умники и умнички

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты С каждым годом техника, которую мы используем в быту, становится все «умнее» и «самостоятельнее». Большинство внедряемых производителями технических новшеств касаются системы управления — все чаще многие стандартные процессы в бытовых приборах становятся автоматическими и не требуют постоянного контроля со стороны потребителей.

Качество, проверенное временем.
29 апреля 2005
Новости

Качество, проверенное временем.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Качество, проверенное временем Разные исследования подтверждают известную житейскую мудрость: дороже — не обязательно лучше. Придумано не нами, но вполне справедливо для бытовой техники. Холодильники «Саратов» рассчитаны и на потребителей с большим жизненным опытом, понимающих, что качество может быть проверено только временем, и на студентов и молодоженов, сохранивших воспоминания из детства о стареньких холодильниках и морозильниках «Саратов» в квартирах своих бабушек, а потом перешедших по наследству к родителям.