Vitesse

Адрес компании
109432, г. Москва, Проспект Андропова д. 11 корп.2
Полное название
Vitesse
Официальный сайт
https://vitesse.ru
Страна
Франция
Телефон
(495) 766-33-39 или (495) 643-50-58
Машинка для стрижки волос Vitesse VS-387
15 августа 2014
Обзоры

Машинка для стрижки волос Vitesse VS-387

Достоинства: приятный и удобный корпус, оптимальное количество настроек длины, возможность беспроводного использования. Недостатки: только сухая чистка прибора.

Вокруг мультиварки: тысяча и одно мнение экспертов
17 мая 2014
Обзоры

Вокруг мультиварки: тысяча и одно мнение экспертов

Сначала были скороварки. Многие помнят эту дефицитную и престижную технику 80-х и 90-х. В начале XXI века Россию захватили мультиварки, и оккупация продолжается. Начала успешную операцию внедрения продукция компании Panasonic, сейчас же, как говорят, «мультиварки не производит только ленивый». В условиях жесткой конкуренции появились приборы-гибриды «мультиварки-скороварки». Чем они отличаются от просто скороварок и мультиварок? Действительно ли соединяют в себе функции этих приборов? Давайте разбираться. А помогут нам в этом настоящие профессионалы – производители наиболее популярных мультиварок–скороварок.

Зона тепла: обзор тепловентиляторов
28 марта 2014
Обзоры

Зона тепла: обзор тепловентиляторов

Бывают ситуации, когда хочется согреться, находясь за рабочим столом или в кресле перед телевизором, но при этом нет смысла обогревать все помещение. Например, если это помещение слишком большое и на его обогрев уйдет уйма электроэнергии, или если других людей в этом пространстве температура воздуха устраивает. Как же создать локальный очаг тепла вокруг себя любимого?

О компании

О бытовой технике

В конце 2007 года французская торговая марка Vitesse вывела на рынок первую партию высококачественных моделей бытовой техники серии Vitesse Home. Все изделия тут же нашли своего покупателя. Сегодня ассортимент этой марки значительно расширен, все товары Vitesse Home пользуются большой популярностью.

Благодаря индивидуальному подходу при создании каждой модели Vitesse Home, удалось достичь сочетания стильного дизайна и высокого качества исполнения. Предлагаемая техника рассчитана на широкую покупательскую аудиторию.

О посуде

Французская торговая марка Vitesse® представляет высококачественную посуду из нержавеющей стали 18/10. Vitesse® профессионально занимается разработкой, производством и реализацией своей продукции на российском рынке. В настоящее время Vitesse насчитывает уже более 1000 наименований.

Чтобы удовлетворить потребности покупателя, мы постоянно улучшаем дизайн и качество нашей продукции, реализуя её через сеть дилеров по всей России.

Согласно результатам мониторинга, рынка кухонной посуды марка Vitesse® признана лучшей по соотношению «Цена/Качество».

В переводе с французского Vitesse означает «скорость». Современный, стильный дизайн. Гармония формы. Вещи, которые экономят силы и время, а самое главное еда, приготовленная в посуде Vitesse, даёт Вам силу, здоровье и энергию. Пользоваться посудой Vitesse в наш стремительный век легко и приятно