Обзор мультиварки Oursson MP5005PSD

Функциональность, удобное управление, яркая и подробная индикация, интересные рецепты.

 

Недостаточно высокая температура в режимах Жарить и Обжарить.

 

 

Характеристики

МОЩНОСТЬ: 1200 Вт.

ЕМКОСТЬ: max — 5 л.

КОНСТРУКЦИЯ: ненагревающийся корпус из нержавеющей стали, чаша с керамическим покрытием DYKING, крышка с клапаном для выхода пара и возможностью регулировки давления.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, информационный LCD-дисплей, звуковой сигнал. Программы и режимы: Томить, Жарить, Готовить на пару, Варить, Тушить, Обжаривать, Выпекать, Готовить напитки, Готовить под давлением (три уровня давления), Разогревать (изменение температуры от + 60 °С до + 80 °С); специальные режимы — Каша, Жаркое, Выпечка, Йогурт; программа Ваш выбор (изменение времени и температуры приготовления); сохранение блюда теплым (t +73 °С) до 12 часов (в программах Варить, Тушить, Каша, Напитки), температуру можно регулировать. Функция отложенного старта — от 1 часа до 8 часов 50 минут.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: двухуровневая пароварка с решеткой, мерные стаканы 200 мл и 500 мл, мерные ложки, ложка для помешивания, книга рецептов.

ГАБАРИТЫ: 33х30,4х30 см.

МАССА: 5,2 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Южная Корея.

 

Описание

Перед нами одна из самых многофункциональных мультиварок на российском рынке. И дело не только в том, что прибор совмещает функции мультиварки и скороварки, и не только в огромном многообразии режимов. Интересная особенность данного прибора — сохранение свободы действий при полной автоматизации программ. В программе Ваш выбор можно изменять не только время приготовления, но и температуру, что позволяет самим придумывать рецепты и претворять их в жизнь. В книге рецептов содержится множество интересных блюд, присущих, скорее, ресторанному меню, которые Вы сможете приготовить в домашних условиях.

Среди интересных программ отметим режим томления, очень востребованный в Европе, позволяющий готовить блюда при температуре меньше 100 °С, что способствует максимальному сохранению всех витаминов и питательных веществ.

Управлять мультиваркой весьма удобно и просто. Все видно на дисплее, клавиши подписаны. Помимо всего прочего, есть индикация наличия емкости для приготовления, а во время процесса готовки на индикаторе показывается текущая температура.

Поскольку это мультиварка-скороварка, у нее тяжелая и «сложная» крышка. Кстати, давление, под которым могут готовиться блюда, можно регулировать с помощью специального переключателя на крышке. Тринадцать уровней безопасности включают в себя защиту от всех случайностей и гарантируют отключение при перегреве, защиту от открытия крышки при приготовлении, контролируют закрытие крышки, содержат двойную защиту от избыточного давления и т. д.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Scarlett представляет напольные весы с функцией речевого сопровождения
21 октября 2014
Новости

Scarlett представляет напольные весы с функцией речевого сопровождения

Москва, Россия — 21 октября, 2014 г. — Scarlett, один из ведущих брендов бытовой техники в России, странах СНГ и Восточной Европы, представляет новинку линии Indigo — напольные весы IS-BS35E001.

Hermes-DPD открывает фирменный пункт выдачи в Екатеринбурге
8 октября 2013
Новости

Hermes-DPD открывает фирменный пункт выдачи в Екатеринбурге

Hermes-DPD продолжает расширять сеть фирменных пунктов выдачи заказов. Екатеринбург стал очередным городом, в котором продолжилось развитие сети собственных пунктов выдачи Hermes-DPD. Стоит отметить, что Екатеринбург был также одним из первых городов, подключенных к сети Hermes-DPD в начале деятельности компании. Екатеринбург является 3-м в рейтинге городов России по объемам, выдаваемым через сеть Hermes-DPD. Для сравнения: количество посылок, доставленных нами в Екатеринбург с начала текущего года, составляет порядка 15% от московских отгрузок и 30% от объемов Санкт-Петербурга за тот же период....

Кулинарный мастер-класс LG на всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов 2019»
25 июля 2019
Новости

Кулинарный мастер-класс LG на всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов 2019»

22 июля для участников форума «Территория смыслов» прошел кулинарный мастер-класс Владислава Пискунова «Очарование русской кухни» в рамках образовательной программы от LG. Знаменитый шеф-повар московского ресторана «Матрешка» и автор кулинарных книг о русской кухне продемонстрировал искусство приготовления изысканных блюд с использованием микроволновой печи LG NeoChef. Партнером Владислава в этот день стала известная российская актриса театра и кино, певица, телеведущая, победитель телевизионного шоу "Три аккорда" Анастасия Макеева.

Stadler Form представляет мультиварку Chef One Swizz Style
29 октября 2013
Новости

Stadler Form представляет мультиварку Chef One Swizz Style

Встречайте мультиварку Chef One Swizz Style в новом компактном объеме — 3 литра! В семействе мультиварок Chef One Swizz Style — обновление! Полюбившаяся всем помощница теперь представлена в новом, компактном исполнении, с объемом чаши 3 литра. Прибор идеально подойдет для тех, кто еще не обзавелся большой семьей или имеет необходимость брать мультиварку в поездки. К тому же Chef One с 3-х литровой чашей отлично впишется в любой интерьер, даже самой малогабаритной кухни.

Электрический конвектор Timberk серии Black Pearl - победитель премии «Продукт Года - 2014».
21 апреля 2014
Новости

Электрический конвектор Timberk серии Black Pearl - победитель премии «Продукт Года - 2014».

С гордостью сообщаем Вам, что электрический конвектор Timberk серии Black Pearl, стал победителем в номинации «Конвектор» XI ежегодной Национальной Премии в области потребительской электроники «Продукт Года - 2014». Нам очень приятно, что компетентное жюри Премии, состоящее из представителей ведущих специализированных изданий («Потребитель Бытовая Техника», «Publish», «Stuff», «Покупаем от А до Я», «Ремонт и сервис», «Consumers' Compass» и прочие.

Сравнительный тест немецких вакууматоров
23 января 2016
Видео

Сравнительный тест немецких вакууматоров

В тестировании были задействованы 4 модели бытовых вакуумных упаковщиков, и 1 модель экономического класса участвовала «вне конкурса». Правда, и «в основном забеге» мы не ставили задачу определить лучшую и худшую модель, нам было интереснее посмотреть на практике, как они работают, что могут, тем более что в модельном ряду каждой фирмы есть модели дороже и дешевле, бытовые и профессиональные, а значит, умеющие больше или меньше. Но все же полностью уйти от сравнения не удалось, и, сопоставляя приборы, их возможности и цены, мы обнаружили массу интересного.

В мультиварке Rolsen RMC-5500D спрятался «мультиповар»
28 ноября 2013
Новости

В мультиварке Rolsen RMC-5500D спрятался «мультиповар»

Ассортимент компании Rolsen Electronics пополнился новой мультиваркой RMC-5500D. Она проста в обращении и имеет 17 различных автоматических программ приготовления пищи, которые воплотят любой кулинарный шедевр и сэкономят свободное время. Мультиварка Rolsen RMC-5500D оснащена функцией «мультиповар». Вы сможете выбирать температуру приготовления блюда в интервале от 80 до 160 С. Также в модели есть таймер отсрочки старта (до 24 часов) и функция поддержания температуры, которая позволяет оставаться приготовленному блюду горячим на протяжении длительного времени.

Лосось в сыре
10 октября 2011
Рецепты

Лосось в сыре

Приготовление: рыбу порезать кусочками длиной 1,5-2 см, посолить, посыпать специями. Выложить на решетку, смазать сверху майонезом. Запекать рыбу в аэрогриле на средней решетке в течение 25 минут при температуре 175 °С. За 5 минут до готовности посыпать рыбу сыром. Подавать порционно, сбрызнув соком лимона.

Тест фена-щетки Smile HAS 1411
31 июля 2012
Тесты

Тест фена-щетки Smile HAS 1411

ДОСТОИНСТВА: круглая малая и массажная насадки отличного качества, ненагревающийся пластик корпуса и защитных колпачков, компактность и малый вес, ненапрягающий уровень шума, выбор температурных режимов, съемная решетка воздухозаборника для легкого ухода, приятный нежный дизайн (есть также голубой цвет). НЕДОСТАТКИ: качество щетины объемной насадки оставляет желать лучшего. Нет холодного обдува и насадки-концентратора для обычной сушки.

Обзор пылесоса Thomas CAT&DOG XT
26 марта 2014
Обзоры

Обзор пылесоса Thomas CAT&DOG XT

Особенность этой яркой новинки от известного немецкого производителя — сочетание возможностей влажной уборки, сухой уборки с системой водяной фильтрации Аквабокс и сухой уборки с большим фильтр-мешком для сбора пыли. Его можно использовать для экстренных ситуаций — например, когда любимый кот или пес опрокинул цветочный горшок и надо быстро собрать землю, или когда вы сами что-то рассыпали. Модель предназначена для всех видов покрытий, в ее арсенале есть универсальная переключаемая насадка «пол/ковер» для сухой очистки «DeLuxe».