Новая линейка плит High Definition от Hotpoint-Ariston: идеальный контроль пламени

Успех рецепта заключается не только в точных пропорциях всех ингредиентов. Правильно подобранный режим приготовления блюда – финальный элемент, имеющий огромное значение. Вот почему новые плиты High Definition имеют 6 разных уровней нагрева каждой из конфорок, таким образом, любое блюдо может быть приготовлено с помощью наиболее подходящего уровня пламени.  

Эксклюзивная технология регулировки нагрева

Hotpoint-Ariston применила эксклюзивную технологию точной регулировки нагрева: благодаря 6-ти различным уровням мощности плита предлагает до 1 296 возможных комбинаций при одновременном использовании всех 4-х конфорок.

Новая модифицированная структура конфорки в газовых моделях плит обеспечивает оптимальную подачу газа и вертикальное направление пламени. Это, в свою очередь, ведёт к меньшей степени рассеивания тепла, гарантируя при этом на 20% большую производительность конфорки, что сэкономит ваше время и деньги.

Преимущества плит High Definition:

* Новая запатентованная технология тройного ряда пламени. Конфорка распространяет тепло таким образом, чтобы содержимое кастрюли нагревалось равномерно, а блюдо не пригорало.

* Система очистки паром: мыть духовку стало значительно проще.

* Инновационный дизайн дверцы духовки: за счёт увеличения видимости на 20% без труда можно следить за процессом приготовления еды, не открывая дверцу. Внутреннее стекло дверцы с лёгкостью извлекается, после чего его можно помыть и вернуть обратно.

* Особая эмаль, применяемая во внешнем покрытии плит, превосходно сохраняет оттенок и яркость цвета более 10 лет.

* Программы приготовления пищи в мультифункциональном режиме: 11 специально разработанных программ.

* Инновационный механизм в плитах Hotpoint-Ariston останавливает подачу газа в случае задувания пламени, что делает процесс готовки ещё более безопасным.

Рекомендованная цена.

Плиты Hotpoint-Ariston High Definition отличаются элегантностью, долговечностью и высочайшим качеством работы, а новые запатентованные технологии нашей техники помогут в полной мере раскрыть ваши кулинарные таланты!

Модель: H5V56 (X) RU, рекомендованная цена: 22990 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Пшеничный хлеб
21 января 2012
Рецепты

Пшеничный хлеб

Понадобится 5,5 стаканов пшеничной муки, 1 ст. л. сухих дрожжей, 3 ст. л. сахара, 2 стакана теплой воды, 1 ч. л. соли, 0,25 стакана растительного масла Приготовление Замесите тесто и оставьте его подходить в смазанной маслом посуде на 1 – 1,5 часа. Выложите тесто на присыпанную мукой поверхность, слепите из него длинный батон и разрежьте на 6 равных частей. Придайте каждой части вид маленькой буханки.

Тест планетарного миксера Smeg SMF13WHEU
7 августа 2019
Тесты

Тест планетарного миксера Smeg SMF13WHEU

Профитроли, пирог с персиками, чиабатта, домашний хлеб. Для приготовления выпечки планетарный миксер - лучший помощник. А Smeg SMF13WHEU - это не только возможность быстро и качественно готовить тесто и крем. Это, на самом деле, улучшение качества жизни и даже повышение самооценки. Он превращает обычную кухню в блистательное помещение, а скромную домохозяйку – в шикарного кулинара.

Вертикальные беспроводные пылесосы HOOVER H-FREE: от одной модели к серии
24 июня 2019
Новости

Вертикальные беспроводные пылесосы HOOVER H-FREE: от одной модели к серии

На IFA 2018 впервые был представлен лёгкий и манёвренный беспроводной пылесос Hoover H-FREE. Меньше, чем за год семейство H-FREE расширилось до пяти серий, которые в скором времени можно будет купить на российском рынке.

Тест тостера MORPHY RICHARDS 44234
27 октября 2010
Тесты

Тест тостера MORPHY RICHARDS 44234

ДОСТОИНСТВА: ВЫСОКАЯ РАВНОМЕРНОСТЬ ПРОЖАРЕННОСТИ ТОСТОВ — этот прибор лидер теста по этому показателю. Не оставила наших экспертов равнодушными и многофункциональность: здесь предусмотрены практически все режимы, какие только можно себе вообразить в современном тостере. Приятно, что каждый режим включается «собственной» кнопкой, обозначенной вполне понятными символами. НЕДОСТАТКИ: вынимать тосты неудобно — есть риск обжечь пальцы.

Расставляем технику
17 ноября 2006
Обзоры

Расставляем технику

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Столько интересной техники продается сейчас, глаза разбегаются, хочется купить и духовку, и пароварку, и фритюрницу. Еще надо вместить посудомойку, СВЧ и, конечно, телевизор. При этом должно остаться место собственно для стола и обитателей дома.

Фен Polaris SENSOR TOUCH: только прикоснись
18 июня 2019
Новости

Фен Polaris SENSOR TOUCH: только прикоснись

Фен Polaris PHD 2259ST с технологией автоматического включения от прикосновения SENSOR TOUCH поможет не только быстро сделать сногсшибательную укладку, но и сохранить здоровье волос, не пересушивая их.

Без шума и пыли: робот-пылесос Scarlett SC-VC80R20
16 октября 2019
Новости

Без шума и пыли: робот-пылесос Scarlett SC-VC80R20

Компания Scarlett представляет новинку – робот-пылесос «2 в 1» Scarlett SC-VC80R20, который сочетает в себе функции сухой и влажной уборки.

Эх, яблочко! Выжмем все соки. Выбираем соковыжималку
11 сентября 2019
Обзоры

Эх, яблочко! Выжмем все соки. Выбираем соковыжималку

Сказать, что этот год яблочный – ничего не сказать. Он мега яблочный, супер яблочный, год, когда урожай превращается в стихийное бедствие. Я даже не знала, что на моем дачном участке столько яблонь. Серьезно! До этого видела урожай на двух деревьях. В этом году оказалось, что яблонь не меньше пяти. Причем они усыпаны яблоками, одно дерево, практически, лежит на земле под тяжестью урожая. Но пока не до него: хватает яблок более ранних сортов. Куда девать и как сохранить этот огромный урожай? Я наварила варенья (хотя его особо никто не ест), намариновала, даже поставила киснуть яблочный уксус в 20 литровой бутылке (эксперимент). И хотя ранние яблоки рыхлые, поняла, что без сока никак не обойтись.

EQ.9 – большая кофейная премьера Siemens!
26 октября 2016
Новости

EQ.9 – большая кофейная премьера Siemens!

Новинка для ценителей кофе от бренда Siemens: EQ.9 — это инновационная автономная полностью автоматическая кофемашина, которая способная готовить изысканные персонифицированные напитки при минимуме усилий и в точности запоминать индивидуальные предпочтения хозяев дома и их гостей.

Rolsen. Стираем легко!
31 декабря 2003
Новости

Rolsen. Стираем легко!

стираем легко! Rolsen R 1034 X Cтиральная машина с фронтальной загрузкой (глубина 34 см) ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Rolsen, Россия — Италия. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЗАГРУЗКА: 4 кг сухого белья. СТИРКА: 19 автоматических программ с регулируемым температурным режимом — для прочных, деликатных и шерстяных тканей, а также цветного белья и синтетики.