Обзор мультимедийного ультракороткофокусного DLP-проектор Canon LV-8235 UST

Проектор LV-8235 UST заметно выделяется среди других мо­делей серии LV. Ведь это первый ультракороткофокусный аппа­рат, выпущенный Canon, а также первый DLP-проектор в линей­ке этой марки. Оптическая система LV-8235 UST выполнена на основе зеркаль­ной технологии, что позволило добиться очень малого проекцион­ного расстояния — от 22 до 45,5 см.

 

DLP-проектор Canon LV-8235 UST Canon_LV_8235_UST

Мультимедийный ультракороткофокусный DLP-проектор Canon LV-8235 UST

 

Аппарат можно устанавливать почти вплотную к экрану или доске (в том числе интерактивной), поэтому даже стоящие вблизи от него люди не попадут в луч света. Световой поток 2500 ANSI-Lm разрешает работать в помещени­ях с хорошим освещением — переговорных, учебных аудитори­ях и т.д. В корпус встроен динамик мощностью 10 Вт. Благодаря матрице с разрешением WXGA аппарат способен проецировать файлы HD-качества и отображать контент с широкоформатных ноутбуков с соотношением сторон картинки 16:10. Модель также поддерживает показ 3 D-изображений

LV-8235 UST автоматически определяет активный вход и сам корректирует трапецеидальные искажения при наклоне корпуса по вертикали. Если в помещении нет экрана, аппарат готов прое­цировать на зелёную доску или даже на стену — достаточно лишь выбрать оттенок стены в списке меню, и он сам скорректирует цвета для лучшего отображения картинки.

Когда проектор подвешен под потолком, следить за его состоя­нием непросто. Чтобы облегчить контроль над аппаратом, в мо­дели предусмотрели возможность управления и диагностики по LAN-сети.

Корпус разработан таким образом, чтобы его было удобно ставить вертикально. В этом поло­жении аппарат будет проецировать изображение сверху на стол или снизу через просветную плёнку.

В память Canon LV-8235 внесены параметры показа для нескольких предустановленных режи­мов, но при желании возможно отдельно настро­ить и сохранить до четырёх пользовательских ре­жимов.

Проектор снабжён различными приспособления­ми для защиты от кражи — портом Kensington и ско­бой для крепления цепи.

Цена: 59 433 рублей.

 

DLP-проектор Canon LV-8235 UST Canon_LV_8235_UST_1

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Motorola представила полную линейку модулей Moto Mods для российского рынка
27 сентября 2017
Новости

Motorola представила полную линейку модулей Moto Mods для российского рынка

Компания Lenovo, владеющая брендом Motorola, представила на российском рынке линейку модулей Moto Mods, позволяющих расширить функционал смартфонов Motorola серии Z.

Док-станция GENEVA XL поддерживает все портативные устройства Apple
11 августа 2012
Обзоры

Док-станция GENEVA XL поддерживает все портативные устройства Apple

С первого взгляда кажется, что техника фирмы Geneva попала в магазин бытовой электроники по ошибке. Облик этих лаконичных, с отделкой под рояльный лак и глянцевый пластик устройств делает их уместными в дизайнерском бутике. Средняя модель в линейке может комплектоваться подставкой, в паре с которой напоминает одну полочную колонку. На деле же это даже не просто док-станция, но также CD-проигрыватель и вообще все, что нужно меломану в одном красивом флаконе.

FUJIFILM представляет новую камеру моментальной печати InstaxSQ6
15 мая 2018
Новости

FUJIFILM представляет новую камеру моментальной печати InstaxSQ6

Компания FUJIFILM объявляет о запуске новой модели камер моментальной печати InstaxSQ6. Культовый дизайн, квадратный формат фотокарточек и несколько режимов съемки – самые необходимые инструменты для творчества в одной камере!

Zyxel AiShield защитит от угроз небольшой офис или домашнюю сеть
18 сентября 2019
Новости

Zyxel AiShield защитит от угроз небольшой офис или домашнюю сеть

Компания Zyxel объявила о запуске нового дополнительного сервиса кибербезопасности AiShield для WiFi Mesh систем Multu X и Multy Plus. Сервис защищает от кибератак домашние сети и сети малого бизнеса.

Объявлены победители Премии «Продукт года 2019»
12 апреля 2019
Новости

Объявлены победители Премии «Продукт года 2019»

11 апреля, в первый день Фотофорума’2019, стали известны победители ежегодной национальной Премии в области фототехники, материалов и оборудования «Продукт года». В этот раз производители оставляли заявки на участие в 10 отдельных номинациях. Решение о том, кто же станет лауреатом премии, принимало профессиональное жюри, сформированное из независимых экспертов и представителей специализированных профессиональных печатных и онлайн-изданий.

Наслаждайтесь музыкой в формате Hi-Res Audio с новыми наушниками Sony MDR-1ABT
17 апреля 2015
Новости

Наслаждайтесь музыкой в формате Hi-Res Audio с новыми наушниками Sony MDR-1ABT

MDR-1ABT — флагманская модель Bluetooth-наушников Sony. Эти стильные полноразмерные наушники закрытого типа позволяют в полной мере оценить все нюансы аудио высокого разрешения (Hi-Res Audio). Аудио высокого разрешения представляет собой цифровые аудиоформаты, способные производить более качественный звук по сравнению с обычными CD.

Тацио Секкьяроли
30 июня 2011
Обзоры

Тацио Секкьяроли

Бриджит Бардо Папарацци — назойливое стрекотание цикады или жужжание мухи, от которой невозможно отмахнуться. По крайней мере именно их напоминает итальянцам звукопись этого слова, в одном из диалектов итальянского якобы имеющего значение «домашний вредитель».

CES 2013. LG расширяет семейство телевизоров Ultra HD
11 января 2013
Новости

CES 2013. LG расширяет семейство телевизоров Ultra HD

Компания LG Electronics (LG) представляет линейку новых телевизоров с разрешением Ultra HD на выставке CES 2013 в Лас-Вегасе. В дополнение к ранее продемонстрированному 84-дюймовому телевизору с разрешением Ultra HD TV будут показаны 55- и 65-дюймовые модели. Новые модели имеют то же сверхвысокое разрешение и обеспечивают тот же эффект погружения, как и 84-дюймовый телевизор LG Ultra HD, награжденный за лучшие инновации («Best of Innovations») в категории видеодисплеев на конкурсе 2013 International CES Innovations Awards.

Fly Whizz — твой практичный выбор!
23 апреля 2012
Новости

Fly Whizz — твой практичный выбор!

Бренд Fly готов в очередной раз порадовать любителей стильных и функциональных решений по разумной цене. Новинкой стал Fly IQ 240 Whizz — недорогой смартфон с поддержкой 2-х SIM-карт, привлекательным дизайном и качественной начинкой.

Компания JVC представляет новый 4K-проектор DLA-Z1 с технологией D-ILA
2 сентября 2016
Новости

Компания JVC представляет новый 4K-проектор DLA-Z1 с технологией D-ILA

Компания JVC анонсировала выпуск нового проектора для домашнего кинотеатра DLA-Z1, который оснащен оригинальной 4K-матрицей D-ILA от компании JVC. В новый проектор встроен лазерный источник света Blu-Escent, поддерживающий яркость 3000 лм и рассчитанный на 20 000 часов работы, с уникальным для лазеров динамическим регулятором источника света. Благодаря новому объективу с разрешением 4K и новой технологии CinemaFilter с широким цветовым охватом достигается высокая яркость, отличное качество и яркое 4K-изображение. Новинка появится в России в конце ноября.