Motorola представила полную линейку модулей Moto Mods для российского рынка

Компания Lenovo, владеющая брендом Motorola, представила на российском рынке линейку модулей Moto Mods, позволяющих расширить функционал смартфонов Motorola серии Z.

Hasselblad True Zoom

Среди устройств, которые будут доступны российским пользователям, панорамная фото и видео камера Camera 360°, игровая консоль Gamepad, фотокамера с оптическим зумом Hasselblad True Zoom, видеопроектор Insta-Share Projector, батарея высокой емкости Turbo Power Pack, тонкая батарея MOD Power Pack, мощный стереодинамик JBL SoundBoost 2 и задние панели Style Shell.

Мобильная фотография давно и прочно вошла в нашу жизнь, став не только удобным инструментом для сохранения памятных моментов, но и популярным средством творческого самовыражения. Модуль Camera 360° придает новую степень свободы обладателям смартфонов Motorola серии Z, позволяя делать панорамные снимки с углом охвата 150 и 360° и снимать видео в формате 4К 360° с объемным звуком. Специальное ПО от Motorola дает уникальную возможность редактировать панорамные фотографии и видеоролики прямо на смартфоне и транслировать их по каналам социальных сетей.

Camera 360°

Модуль GamePad превращает смартфон Motorola серии Z в полноценную портативную игровую консоль c двумя джойстиками и полным набором кнопок для управления. Встроенная батарея на 1035 мАч позволяет играть до 8 часов без подзарядки.

Среди других модулей, представленных на российском рынке, Hasselblad True Zoom — превращающий смартфон в профессиональную камеру с 10-кратным оптическим зумом и возможностью съемки в формате RAW. Модуль оснащен оптической стабилизацией и объективом с фокусным расстоянием 4,5-45 мм с относительным отверстием f 3,5-6,5.

Модуль Insta-Share незаменим для пользователей, которые любят смотреть фотографии и видеоролики со смартфона в компании друзей. Он представляет собой настоящий цифровой проектор, способный проецировать изображение на любую поверхность, получая картинку с диагональю до 70 дюймов.

JBL SoundBoost 2

Дополнительная батарея Power Pack при толщине всего 4,99 мм способна продлить время автономной работы смартфона на 16 часов. Модуль Turbo Power Pack увеличивает время работы смартфона на 24 часа и поддерживает технологию быстрой зарядки TurboCharge, как при зарядке от сети, так и при питании смартфона.

Модуль JBL SoundBoost 2 ориентирован на меломанов, которые желают радикально улучшить звучание своего смартфона. Два 27-мм динамика мощностью по 3 Вт обеспечивают максимальную громкость 80 dSPL при диапазоне воспроизводимых частот 200 Гц – 20 кГц.

Модули Moto Mods для смартфонов серии Z не только расширяют функционал, но и помогают пользователям выделиться в толпе. Легкие и компактные, они легко помещаются в карман и служат модным аксессуаром, отражая индивидуальность своего обладателя.

Insta-Share Projector

Ориентировочные розничные цены на устройства составляют:

Модуль Camera 360° – 17 990 рублей;

Модуль Hasselblad True Zoom – 19 990 рублей;

Модуль Insta-Share Projector – 22 990 рублей;

Модуль Power Pack Mod – 3990 рублей;

Модуль Turbo Power Pack – 4990 рублей;

Модуль JBL SoundBoost 2 – 5990 рублей;

Модуль Style Shell с беспроводной зарядкой – 1990 рублей;

Модуль Style Shell – 2990 рублей;

Модуль GamePad будет доступен на российском рынке в ноябре 2017 г. по ориентировочной розничной цене 4990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

С гарнитурой серии XP от Turtle Beach можно одновременно играть и разговаривать по мобильному телефону
3 августа 2012
Новости

С гарнитурой серии XP от Turtle Beach можно одновременно играть и разговаривать по мобильному телефону

Учитывая возрастающие потребности отечественных геймеров к качеству и возможностям игровых аксессуаров, компания Turtle Beach выпустила на рынок новинки гарнитуры Ear Force XP 300, XP 400, XP 500. Беспроводные, стильные, созданные специально для Xbox 360 – эти устройства, безусловно, заслуживают внимания и непременно станут отличным дополнением к приставке.

Хочу быть портретистом!
17 ноября 2003
Советы

Хочу быть портретистом!

Можно ли зарабатывать портретной съемкой? Что понадобится в самом начале? Какой должна быть студия? Разные мнения о портретной фотографии тех, кто начинал совсем недавно, около трех лет назад. И советы людей с опытом побольше. МНЕНИЕ НЕКОММЕРЧЕСКОГО ФОТОГРАФА У нас портретный бизнес еще не развит, на работы высокого качества спроса почти нет.

Зеркальная камера Nikon D7200: проверяем точки для творческого роста
15 июля 2015
Обзоры

Зеркальная камера Nikon D7200: проверяем точки для творческого роста

Управление камерой хорошо продумано и позволяет быстро выполнять самые важные настройки, что особенно важно во время репортажной съемки, когда события развиваются стремительно. Переднее и заднее колеса находятся в зоне действия указательного и большого пальца соответственно. Они традиционно служат для управления выдержкой и диафрагмой (зависит от режима). Конечно, используются и в других операциях. Например, при просмотре одного снимка из серии можно увеличить масштаб, а затем, сохраняя его, пролистывать задним колесом все остальные снимки.

Тест Full HD-медиаплеера Gmini MagicBox HDR900D
13 июня 2012
Тесты

Тест Full HD-медиаплеера Gmini MagicBox HDR900D

Ценность медиаплеера Gmini HDR900D определяется несколькими особенностями: мощным современным чипсетом Realtek RTD1185, поддержкой USB3.0 и Gigabit Ethernet. В аппарат встроен тюнер цифрового ТВ высокой четкости, который существенно расширяет возможности этого сетевого медиаплеера. С помощью Gmini HDR900D можно не только просматривать фильмы высокого разрешения, выходить в Интернет и скачивать из Сети мультимедийные файлы, но и смотреть цифровое телевидение высокого разрешения на экране Full HD-телевизора, даже оснащенного только аналоговым тюнером.

JVC. Музыка без границ!
31 декабря 2003
Новости

JVC. Музыка без границ!

JVC UX-H10/UX-H30/UX-H33/UX-H35 Моноблочные микросистемы ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОННАЯ ЧАСТЬ: выходная мощность UX-H10 — 2х5 Вт RMS, UX-H30/H33/H35 — 2х10 Вт RMS. Жидкокристаллический дисплей. Электронная регулировка тембра низких и высоких частот (UX-H30/H33/H35). Электронный эквалайзер с четырьмя предустановками – pop, rock, classic, jazz (UX-H10).

Продукты Nikon удостоены награды iF Design Award 2018
7 марта 2018
Новости

Продукты Nikon удостоены награды iF Design Award 2018

Престижные международные награды в области дизайна iF Design Award присуждаются компанией iF International Forum Design GmbH. Награды вручаются в нескольких категориях, таких как дизайн продукта, коммуникативный дизайн и дизайн упаковки. В этом году признанные независимые эксперты оценивали более 6400 участников из 54 стран. Среди продуктов Nikon экспертами были отмечены зеркальные камеры D850, D7500 и компактная камера COOLPIX W300.

Обзор акустической системы SVEN SPS-707: мощность в 25 Вт на канал достаточна даже для кинотеатральной системы в стерео режиме
24 марта 2014
Обзоры

Обзор акустической системы SVEN SPS-707: мощность в 25 Вт на канал достаточна даже для кинотеатральной системы в стерео режиме

Акустические системы спроектированы таким образом, что широкая область применения подразумевается, как говорится, «сама собой». Во-первых, - наличие беспроводного пульта дистанционного управления. Конечно, пультом в мультимедийной акустике уже никого не удивишь, но, все-таки, чаще встречаются проводные. Они оправданы, по сути, только для использования вместе с компьютером, - да и то не всегда, громкость прекрасно можно регулировать программными средствами.

Pioneer представляет бесплатное приложение STEEZ для занятия танцами
21 июня 2013
Новости

Pioneer представляет бесплатное приложение STEEZ для занятия танцами

20 июня 2013 г. — Компания Pioneer, создатель бренда портативных аудио систем для танцоров STEEZ, сообщает о выпуске нового приложения dance boost app dance+ by STEEZ (название в магазине: STEEZ APP). Утилита может работать на iPhone/iPod touch и помогает танцорам оттачивать свои движения. Приложение можно загрузить абсолютно бесплатно из App Store. Подробности и инструкции по установке можно найти на сайте STEEZ: www.pioneer-steez.com.

Компания PhotoFast представляет Photo Backup Cable — мощное и надёжное накопительное устройство-кабель с эксклюзивным дизайном, которое расширяет и максимально увеличивает возможности использования iPhone и IPad.
2 августа 2016
Новости

Компания PhotoFast представляет Photo Backup Cable — мощное и надёжное накопительное устройство-кабель с эксклюзивным дизайном, которое расширяет и максимально увеличивает возможности использования iPhone и IPad.

Тайбэй, Тайвань — 2 августа 2016 г. Компания PhotoFast, лидер по производству устройств хранения данных для iOS, которая располагается на Тайване, анонсировала создание нового накопительного устройства, выполненного в виде кабеля Photo Backup Cable. Новинка будет интересна потребителям, которым необходим более высокий уровень производительности используемых гаджетов. Photo Backup Cable выполнен в виде соединительного кабеля, имеет длину 1 метр и снабжён контактным разъемом Lightning, размеры которого соответствуют оригинальным коннекторам Apple, что делает накопительный кабель Photo Backup на 100% совместимым с продуктами Apple и удобным в использовании.

Christie поднимает планку
16 июня 2017
Новости

Christie поднимает планку

Компания Christie, признанный лидер в области многооконной обработки видеосигналов, представила новый процессор популярной линейки Spyder – Christie Spyder X80. На сегодняшний день это единственный процессор, поддерживающий разрешение 4К при частоте обновления 60 Гц на каждый канал.