Fly Whizz — твой практичный выбор!

Бренд Fly готов в очередной раз порадовать любителей стильных и функциональных решений по разумной цене. Новинкой стал Fly IQ 240 Whizz — недорогой смартфон с поддержкой 2-х SIM-карт, привлекательным дизайном и качественной начинкой.

Смартфон Fly IQ 240 Whizz

Корпус Fly Whizz (IQ 240) выполнен из приятных на ощупь материалов и благодаря тщательно проработанной форме и компактным габаритам (118 x 62 x 12 мм) удобно лежит в руке. Классический дизайн и элегантная окантовка корпуса придают смартфону строгий и солидный вид. Батарея способна обеспечить до 4 часов разговора и до 200 — в режиме ожидания.

Смартфон работает на базе Android 2.3.5. Тактовая частота процессора составляет 650 МГц, что позволит Fly Whizz (IQ 240) обеспечить стабильную работу сразу нескольких запущенных приложений. Объем оперативной памяти составляет 256 Мб, а встроенную флеш-память объемом 512 Мб пользователь может легко расширить за счет использования карты памяти microSDHC до 32 Гб.

Fly Whizz (IQ 240) порадует владельца прекрасными мультимедийными возможностями. Модель оснащена двумя камерами: фронтальной VGA и основной 3-мегапиксельной камерой с функцией записи видео и поддержкой дополнительных эффектов, способных улучшить качество изображения. Приятное музыкальное сопровождение обеспечит встроенный плеер с поддержкой всех популярных форматов и возможностью настройки эквалайзера, а использование карт памяти microSDHC даст возможность пользователю хранить целые коллекции любимых альбомов и песен.

С Fly Whizz (IQ 240)выход в Интернет станет простым и удобным: помимо стандартных протоколов GRPS/EDGE, смартфон оснащен более скоростным Wi-Fi, а большой емкостный экран, легко и быстро отзывающийся на прикосновения, обеспечит яркость и насыщенность картинки и хорошую читаемость текста.

Новый Fly Whizz (IQ 240) подарит пользователю широкий набор дополнительных возможностей. В пакет встроенных в смартфон приложений входит полный набор сервисов от Google и Яндекс, клиенты для работы со всеми популярными социальными сетями, клиент uTalk для моментального обмена сообщениями, приложение SPB TV с доступом к огромному количеству телеканалов через Интернет. Особенно порадует владельцев смартфона приложение ivi.ru, позволяющее смотреть любые фильмы из каталога без регистрации, бесплатно и в хорошем качестве. Помимо этого, пользователь всегда сможет скачать любое приложение на свой вкус с помощью встроенного магазина приложений GooglePlay.

Fly Whizz (IQ 240) отлично подойдет тем, кто не гонится за самыми последними техническими новинками, а предпочитает простые и надежные устройства. Обладая сравнительно невысокой ценой, смартфон заключил в себе стильный дизайн и прекрасный функционал. Модель поступит в продажу в конце апреля по рекомендуемой цене 4590 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Canon анонсирует 7D Mark III до лета 2018 года.
20 декабря 2017
Новости

Canon анонсирует 7D Mark III до лета 2018 года.

По данным фабрики слухов CanonWatch, которая ссылается на «известный» и «надежный» источник, Canon может анонсировать 7D Mark III до начала лета 2018 года и начать продажи новой зеркальной камеры уже в июле или августе.

Обзор компактной цифровой фотокамеры Pentax X-5
31 января 2013
Обзоры

Обзор компактной цифровой фотокамеры Pentax X-5

Примечательная внешность ультразума Pentax контрастирует с техническими особенностями новинки. Дизайнеры стилизовали камеру под мощные фирменные зеркальные фотоаппараты, а по характеристикам и функционалу модель скорее демократична, чем крута. Впрочем, несколько привлекательных достоинств в активе X-5 имеется.

В твоей комнате
24 марта 2006
Обзоры

В твоей комнате

Ключевым моментом в создании любого фотоизображения является правильное освещение. Искусственный свет на съемочной площадке позволяет гибко управлять освещением, контролировать светотеневой рисунок на объектах, а также регулировать и создавать соответствующий контраст. Поговорим о том, как можно правильно использовать пространство домашней комнаты для получения различных светотеневых рисунков.

Samsung представила 3D-память SSD V-NAND шестого поколения
8 августа 2019
Новости

Samsung представила 3D-память SSD V-NAND шестого поколения

Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области современных технологий памяти, объявила о начале массового производства твердотельных накопителей SATA емкостью 250 ГБ на базе 256-гигабитных V-NAND модулей шестого поколения из более чем 100 слоев трехбитных ячеек, которые будут поставляться глобальным производителям ПК. На создание нового поколения V-NAND Samsung потребовалось всего 13 месяцев – таким образом, компания сократила производственный цикл на четыре месяца, при этом выпустив самые производительные, энергоэффективные и более простые в производстве модули.

Объективы
31 декабря 2003
Обзоры

Объективы

дополнительное оборудование 34'2004 Фотография, родившись более полутора веков назад как физический эксперимент, сейчас уже прочно утвердилась в нашей жизни и как надежное средство точной фиксации происходящих вокруг нас событий, и как один из видов искусства. Однако, даже несмотря на столь солидный возраст, фотография развивается и сейчас, радуя всех увлекающихся и интересующихся открывающимися перед ними все новыми и новыми возможностями.

Обзор портативного усилителя iFi xCAN: второй соблазн для аудиоманьяка
22 февраля 2019
Обзоры

Обзор портативного усилителя iFi xCAN: второй соблазн для аудиоманьяка

Хотя Brexit и ныне там, британские бренды не стоят на месте. Сегодня мы продолжим знакомство с новинками iFI. Полгода назад мы уже обозревали портативный ЦАП/усилитель для наушников iFi xDSD, а теперь пришел черед его аналогового брата-близнеца – xCAN, портативного усилителя с приемом цифрового сигнала по протоколу Bluetooth. Устройство идеально подойдет для тех, кто привык слушать музыку, используя современные стриминговые сервисы (TIDAL, Spotify, Deezer и другие) - через смартфон, планшет или ноутбук, а также - для тех, кто имеет обыкновение закинуть любимые композиции на телефон и, прихватив вспомогательное устройство, отправиться в путь. И это далеко не все, что умеет новый девайс...

Поэзия и проза пейзажной фотографии: часть 1
13 сентября 2014
Советы

Поэзия и проза пейзажной фотографии: часть 1

Что же такое пейзаж? В свое время в поисках ответа на этот вопрос я перелистал множество фотолитературы и страничек Интернета, но однозначного ответа так и не нашел. Оказалось, что даже определений для термина «пейзаж» можно найти великое множество. Настоящая пейзажная фотография, помимо изображения природы в том или ином виде, должна еще уметь передавать настроение, чувства, нести с собой некую идею или мысль, которой автор хочет поделиться со зрителями. Сейчас я начинаю понимать, что для меня пейзаж стал одним из состояний души...

Объектив AF-P DX NIKKOR 18–55mm f/3.5–5.6G VRF-P DX- компактный, лёгкий зум-объектив с 3,1-кратным увеличением и подавлением вибраций
13 января 2016
Новости

Объектив AF-P DX NIKKOR 18–55mm f/3.5–5.6G VRF-P DX- компактный, лёгкий зум-объектив с 3,1-кратным увеличением и подавлением вибраций

Это превосходный универсальный объектив, охватывающий фокусные расстояния от широкоугольной до обычной съемки. Вы всегда сможете запечатлеть любые объекты, от городских пейзажей до семейных мероприятий и динамичных видеороликов HD. Что бы вы ни снимали, разработанная Nikon система подавления вибраций обеспечивает четкость изображений даже в условиях недостаточного освещения. Усовершенствованная конструкция делает этот объектив компактным и удобным для переноски.

Помехи нипочём
31 декабря 2003
Новости

Помехи нипочём

URAL AV-21 СКАТ Автомобильная антенна ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТИП: активная, внутрисалонная. РАБОЧИЙ ДИАПАЗОН: FM, УКВ, СВ. ХАРАКТЕРИСТИКИ: приемное полотно из легированной стали или из пасты с высоким содержанием серебра (в зависимости от модели). Установка — ветровое стекло. ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: автомобильная антенна Урал Скат появилась в линейке крупнейшего российского производителя автомобильной электроники в этом году и сразу же привлекла к себе повышенное внимание.

Славный юбилей Валентина Хухлаева
24 марта 2006
Обзоры

Славный юбилей Валентина Хухлаева

Портрет Валентина Хухлаева 90лет исполнилось ветерану Фотохроники ИТАР-ТАСС Валентину Константиновичу Хухлаеву… Факт сам по себе знаменательный. Но добавим к этому, что Валентин Хухлаев также ветеран Великой Отечественной войны, и что день его рождения ежегодно отмечается в тот же день, что и победное окончание Великой Отечественной… В послевоенные годы Фотохронику ТАСС украшали имена многих талантливых репортеров, прошедших школу отечественной фотожурналистики 30-х годов и удостоенных многих наград за героический журналистский труд в годы войны.