Наслаждайтесь музыкой в формате Hi-Res Audio с новыми наушниками Sony MDR-1ABT

MDR-1ABT — флагманская модель Bluetooth-наушников Sony. Эти стильные полноразмерные наушники закрытого типа позволяют в полной мере оценить все нюансы аудио высокого разрешения (Hi-Res Audio). Аудио высокого разрешения представляет собой цифровые аудиоформаты, способные производить более качественный звук по сравнению с обычными CD.

Новые наушники SonyMDR-1ABT порадуют невероятным качеством звука, удобством и отличным дизайном.

Беспроводное подключение Bluetooth и поддержка аудио высокого разрешения.

Качество звука становится выше, поскольку аналоговая музыка переводится в цифровой формат с большей частотой, чем CD (16 бит/44,1 кГц). Для аудио высокого разрешения не существует определенного стандарта, однако чаще всего встречаются характеристики 24 бит/96 кГц и 24 бит/192 кГц. В результате вы можете прослушивать музыку в первозданном виде, без потерь в качестве звучания. К форматам файлов, воспроизводящим аудио высокого разрешения относятся: DSD (DFF), DSD (DSF), WAV, AIFF, FLAC (lossless compression) и ALAC (Apple Lossless).

Унаследовавшие все самое лучшее от признанной модели Sony MDR-1A с поддержкой Hi-Res Audio, роскошные наушники MDR-1ABT подарят непревзойденное качество звучания без проводов.

MDR-1ABT — первые наушники Sony с эталонным звучанием, в которых используется LDAC™, новая технология, разработанная Sony, обеспечивающая высокое качество прослушивания по беспроводному Bluetooth®-подключению. Передавая в три раза больше данных, чем по Bluetooth, этот эффективный новый кодек позволяет без потерь и задержек транслировать аудиопоток с совместимых устройств, таких, как высококлассный плеер Walkman NWZ-A15 с поддержкой аудио высокого разрешения (Hi-Res Audio).

От убедительных басов до неокрашенных средних и сверхчетких высоких частот — вы будете наслаждаться максимально полной звуковой картиной из 40-миллиметровых HD-динамиков, точно воспроизводящих каждый музыкальный нюанс, благодаря диафрагме из жидкокристаллической полимерной пленки с алюминиевым покрытием. Ваш комфорт превыше всего: эргономичные амбушюры и продуманная конструкция гарантируют идеальный охват уха.

Даже при прослушивании файлов в формате MP3 технология Sony DSEE обеспечивает более естественное звучание, восстанавливая высокочастотную информацию и реверберационные отражения, неразличимые в аудиофайлах с высокой степенью сжатия.

Еще одной впечатляющей инновацией является встроенная в наушник сенсорная панель. Переключайте треки, принимайте телефонные вызовы или регулируйте громкость с помощью простых, интуитивно понятных движений пальцев — теперь ничто не будет отвлекать вас от любимой музыки.

Sony MDR-1ABT предлагают свободу и удобство прослушивания с беспроводным подключением Bluetooth®. Просто прикоснитесь своим Walkman®, MP3-плеером или смартфоном с поддержкой NFC к наушникам, чтобы мгновенно установить беспроводное соединение. Затем устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь музыкой, которая будет звучать именно так, как вам всегда хотелось: с богатыми басами и детализированными, кристальными верхними частотами.

Продажи новых наушников Sony MDR-1ABT (в черном и серебристом цвете) в России начнутся с июня. Ориентировочная стоимость — 25 990 рублей.

 

Технические характеристики

Название модели

DR-1ABT

Тип

Закрытые, динамические

Способ ношения

Надеваемая конструкция

(тип — охватывающие ухо)

Динамики

Φ40 мм, купольного типа (HD)

Чувствитель­ность

98 дБ/мВт (в пассивном режиме)

Частотные характеристики

От 4 Гц до 100 кГц (в пассивном режиме)

От 20 Гц до 40 кГц (A2DP: частота дискретизации LDAC 96 кГц, 990 кбит/с)

От 20 Гц до 20 кГц (A2DP: частота дискретизации 44,1 кГц)

Импеданс

24 Ω (1 кГц) (в пассивном режиме)

Максимальная входная мощность

100 мВт (в пассивном режиме)

Пассивный режим

Есть (кабель для наушников в комплекте поставки)

Аксессуары в комплекте поставки

Кабель Micro-USB (прибл. 50 см) (1)

Кабель для наушников (прибл. 1,2 м) (1)

Чехол для переноски (1)

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Prestigio представляет безрамочный смартфон Muze E5 LTE
6 сентября 2018
Новости

Prestigio представляет безрамочный смартфон Muze E5 LTE

Международный бренд Prestigio, производитель портативной электроники, презентует новый продукт для современных активных людей — безрамочный смартфон Muze E5 LTE с поддержкой 4G, ярким 5,5" экраном, камерами на 13 и 5 мегапикселей и мощной батареей емкостью 4000 мАч. Устройство работает на последнем Android и снабжено 4-ядерным процессором.

Samsung Electronics представляет серию телевизоров H7000
16 апреля 2014
Новости

Samsung Electronics представляет серию телевизоров H7000

Москва, 15 апреля 2014 года — Компания Samsung Electronics представляет новую линейку телевизоров Samsung Smart TV — серию H7000. Многозадачный экран, возможность интерактивного управления и совместимость с мобильными устройствами — главные преимущества новых моделей.

Huawei представляет умные часы HUAWEI WATCH GT и браслет HUAWEI Band 3 Pro
16 октября 2018
Новости

Huawei представляет умные часы HUAWEI WATCH GT и браслет HUAWEI Band 3 Pro

Huawei представила сразу два новых носимых устройства: умные часы HUAWEI WATCH GT и браслет HUAWEI Band 3 Pro. Новые умные аксессуары предлагают пользователям недоступные ранее возможности для отслеживания физической активности и повышения эффективности тренировок. Одна из самых ожидаемых новинок года в сегменте умных аксессуаров — часы HUAWEI WATCH GT, выполненные в классическом стиле. Устройство предлагает пользователям набор удобных и высокотехнологичных функций для отслеживания физической активности, отличается низким энергопотреблением и возможностью продолжительное время работать без подзарядки.

Leica Q Snow – эксклюзивная версия камеры, разработанная совместно с чемпионом мира по сноуборду Юрием Подладчиковым.
19 февраля 2018
Новости

Leica Q Snow – эксклюзивная версия камеры, разработанная совместно с чемпионом мира по сноуборду Юрием Подладчиковым.

Leica Camera AG представляет новую версию своей высокопроизводительной компактной камеры с полнокадровым датчиком: Leica Q Snow by Iouri Podladtchikov. Камера выпускается ограниченным тиражом и была создана в сотрудничестве со швейцарским сноубордистом, чемпионом мира и обладателем золотой олимпийской медали в дисциплине хафпайп Юрием Подладчиковым, идеи которого были положены в основу дизайна камеры.

О фотографии
1 декабря 2006
Обзоры

О фотографии

Фотография — молодой вид искусства. Официальной датой ее рождения считается 1839 год, когда был впервые описан и публично продемонстрирован метод дагерротипии. С тех пор не прошло и двух столетий, но и за такой небольшой (в масштабах истории) период фотография пережила десяток революционных открытий.

Компания Hercules удостоена двух наград CES Innovations Design and Engineering Awards — 2014
11 декабря 2013
Новости

Компания Hercules удостоена двух наград CES Innovations Design and Engineering Awards — 2014

Москва, 11 декабря 2013 г. — Компания Hercules объявляет о том, что два ее новых продукта, которые в январе будут представлены на выставке CES в Лас-Вегасе, удостоены престижных наград CES Innovations Design and Engineering Award — 2014 в номинации бытовых аудио- и видеопринадлежностей Home Audio/Video Accessories. Высокая награда двух амбициозных инновационных проектов, которыми особенно отличается бренд Hercules, — исключительная честь. Именно этот дух, дух амбиций и инноваций, уже много лет движет корпорацией Guillemot Corporation Group в достижении ее целей.

Компактные фотоаппараты Sony Cyber-shot DSC-HX9V/DSC-HX100V совсем никто не обгонит во всех их умениях
1 мая 2012
Обзоры

Компактные фотоаппараты Sony Cyber-shot DSC-HX9V/DSC-HX100V совсем никто не обгонит во всех их умениях

Класс ультразумов в компактных фотокамерах часто ассоциируется с бесполезно огромным оптическим приближением в крупном корпусе (зум ради зума). Иное дело разработчики Sony. В их видении ультразум обязательно дополнен высокочувствительной, к тому же высокоскоростной матрицей и рядом технологий, делающих камеры не только осмысленно полезными, но еще и весьма удобными.

Начались продажи по программе Samsung Forward
2 октября 2018
Новости

Начались продажи по программе Samsung Forward

Компания Samsung Electronics представляет Samsung Forward – программу, которая позволяет пользоваться мобильными устройствами Samsung по цене от 3 790 руб. в месяц. Программа действует с 1 октября, в ней участвуют флагманские модели смартфонов Samsung Galaxy Note9 и Galaxy S9 | S9+. На данный момент Samsung Forward доступна в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске и Иваново.

Transcend представляет широкую линейку нагрудных камер DrivePro Body
10 октября 2018
Новости

Transcend представляет широкую линейку нагрудных камер DrivePro Body

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет широкую линейку нагрудных камер DrivePro Body. Нагрудные камеры созданны специально для сотрудников правоохранительных органов, военных и служб обеспечения безопасности и спасения, а также сотрудников частных охранных компаний. Их служба непредсказуема и надежность используемого в критических ситуациях оборудования чрезвычайно важна. При покупке техники ключевую роль играет способность таких камер обеспечивать четкость изображения при съемке в движении или при недостаточном уровне освещения, а также их влагозащищенность и способность устойчиво функционировать в широком диапазоне рабочих температур.

Долгий путь к успеху!
16 декабря 2005
Новости

Долгий путь к успеху!

Главной технической «изюминкой» новых акустических систем JVC являются диффузоры динамиков, изготовленные из дерева. На разработку технологии массового изготовления деревянного диффузора конструкторам JVC потребовалось около двадцати лет. Основная проблема, с которой столкнулись инженеры компании, это хрупкость тончайшего листа березового шпона, из которого изготавливают диафрагмы.