Компания Koss — новое дыхание классики!

Культовая компания Koss, вот уже более полувека выпускает очень качественную продукцию и не устает радовать своих поклонников интересными новинками. Ноябрь обещает быть ярким, ведь в продажу поступят сразу несколько разных интересных новых моделей наушников — Koss Pro4S, Koss SP540i, Koss SP330, Koss SP540,  а также портативная колонка Koss BTS1.Наушники Koss SP540i

Компания выпустила новую продукцию на любой вкус, а мы с удовольствием расскажем про каждую новинку!

Создай свой неповторимый звук с мощными студийными наушниками Koss Pro4S. Бесконечно удобные, с уникальными чашками D-формы, мягкими амбушюрами и легкой конструкцией с металлическими вставками — эти чудесные наушники откроют для Вас звучание любимой музыки совершенно по-новому, и подарят бесконечное чувство комфорта, даже при длительном использовании. Кроме выше перечисленных достоинств, Koss Pro4S прекрасно подходят для студийной работы и выделяются улучшенной звукоизоляцией, разъемом для кабеля на обеих чашках, возможностью подключить еще одну пару наушников, передовыми 40мм -драйверами SLX40!

 Наушники Koss Pro4S 

 

Технические характеристики

Частотный диапазон 10–25,000 Гц

Импеданс 35 Ом

Чувствительность 99 дБ

Чехол для хранения и транспортировки наушников

Съемный односторонний кабель 1,4 м, штекер 3,5 мм

 

Всегда и везде будьте на связи, с помощью мощных беспроводных полноразмерных наушников Koss SP540i. Эти элегантные, очень удобные наушники, с легкой складной конструкцией и функцией пассивного шумоподавления не только дарят качественное и чистое звучание, но и предоставляют возможность передачи аудио сигнала по Bluetooth-соединению и поддержка технологии малого радиуса (NFC).

Но главное, что делает SP540i уникальными и отличает от других моделей — это звуковые катушки из бескислородной меди, глубокие басы с четкой  звукопередачей, поддержка протокола aptX.

Наушники Koss SP540i

Технические характеристики

Зона действия: до 30 м

Поддерживаемые протоколы: GAP GAVDP A2DP HSP AVRCP HFP 

Съемный кабель 1,4 м, переходник на 6,3 мм

Литиевый аккумулятор

Время работы—до 8 ч

Зарядка посредствомUSB-кабеля

Защитный чехол для переноски

Частотный диапазон: 10—25,000 Гц

Чувствительность 100 дБ

Импеданс 8 Ом

Помимо всего выше перечисленного, у SP540 ассиметричные амбушюры D-формы, повторяющие и запоминающие анатомию уха слушателя,  функция пассивного шумоподавления, усиленные металлические петли, 40-мм драйверы Koss PLX40 и поворотные на 180 градусов чашки, что делает их удобными для хранения и перевозки.

  Наушники Koss SP540

Технические характеристики

Защитный чехол в комплекте

Частотный диапазон: 10–25,000 Гц

Импеданс: 35 Ом

Чувствительность: 99 дБ

Съемный односторонний кабель 1,4 м со стандартным джеком

Твоя музыка всегда с тобой, с помощью легких портативных мини-мониторных  шумоизолирующих наушников Koss SP330!  Эргономичный дизайн,  удобство носки, благодаря, особым D-образным амбушюрам,  покрытие soft-touch, металлические петли, односторонний съемный кабель, 30-мм драйверы Koss PLX30 — все это делает данную модель не только удобной, но и позволяет насладиться хорошим качеством звука.

  Наушники Koss  SP540

Технические характеристики

Защитный чехол в комплекте 

Частотный диапазон: 20–25,000 Гц

Импеданс: 35 Ом

Чувствительность: 101 дБ 

Съемный односторонний кабель 1,4 м со стандартным джеком

 

Еще больше возможностей для прослушивания всевозможных музыкальных стилей с совершенно новой разработкой компании Koss — портативной Bluetooth колонкой  Koss BTS1! Как и во всей линейке продуктов этой легендарной компании, в данном случае они еще раз подчеркнули несравненное узнаваемое качество звука Koss. Производитель предлагает нам компактную форму, очень мощный детализированный саунд, прочную конструкцию, 2 режима прослушивания: направленное (в положении вертикально) или всенаправленное (горизонтально), возможность слушать музыку  по проводному или беспроводному соединению, а также подключать дополнительные устройства вывода звука.

  Портативная Bluetooth колонка Koss BTS1 

Технические характеристики

Динамик 40мм мощностью 3 Вт

Bluetooth версия 3.0

Максимальное расстояние до источника сигнала – 45 метров

Протоколы Bluetooth:GAP, GAVDP, A2DP, SPP

Зарядка посредством USB-соединения

Время работы — 5 ч

Время полной зарядки — 2 ч

Частотный диапазон 150-20000гЦ

Чувствительность 88дБ

Аккумулятор литий-ионный

Среди такого разнообразия новинок, мы уверены, что каждая модель найдет своего покупателя, потому что Koss — это всегда очень хорошее качество звука! 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Внутриканальные наушники MyST Nail 3: легкая и светлая музыка с кружевами и шармом
22 ноября 2016
Обзоры

Внутриканальные наушники MyST Nail 3: легкая и светлая музыка с кружевами и шармом

«Ужель та самая Татьяна?» Ну, вот и я стал стихами заговариваться… С этой моделью - MyST Nail 3, мы мельком «встретились взглядами» пару лет назад: прикоснулся – понравилось, музыка светлая, легкая, но тогда глубоко не зацепила, и вскоре подзабылась за чередой будней. А теперь, когда я познал задушевный характер всей линейки «гвоздиков» - Nail 1, 2, 3, 2х2 и 4, «передо мной опять явилась ты…». Самое время вернуться к мимолетному знакомству и с самыми серьезными намерениями погрузиться в любимые музыкальные жанры. Присоединяйтесь – сегодня слушаем внутриканальные наушники MyST Nail 3. Будем готовиться к скорому прибавлению новых моделей в этой линейке.

Новые высококачественные кинообъективы FUJINON для цифровых беззеркальных камер серии Х.
16 февраля 2018
Новости

Новые высококачественные кинообъективы FUJINON для цифровых беззеркальных камер серии Х.

Корпорация FUJIFILM рада представить новые объективы FUJINON MKX18-55mmT2.9 и FUJINON MKX50-135mmT2.9, которые пополнят модельный ряд сменных объективов для беззеркальных камер Х серии в июне 2018 года.

EVO Energie 4 - Ваша энергонезависимость!
7 мая 2014
Новости

EVO Energie 4 - Ваша энергонезависимость!

«Больше независимости!» - под таким девизом компания Fly расширила линейку смартфонов с аккумуляторами повышенной емкости и представила российскому рынку новую модель - Fly EVO Energie 4 (IQ4501 Quad). Производительный 4-х ядерный процессор, 5ти дюймовый дисплей, впечатляющий объем оперативной памяти 1 ГБ, и продолжительная автономная работа отвечают большинству потребностей современных пользователей и соответствуют актуальным тенденциям рынка смартфонов.

LG A290: телефон с тремя SIM-картами
16 марта 2012
Новости

LG A290: телефон с тремя SIM-картами

Компания LG Electronics представляет на российском рынке телефон с тремя SIM-картами, который позволяет эффективно использовать различные тарифные планы, а также обеспечивает долгое время работы без подзарядки.

Беспроводная акустика WAE* BTP02: больще цвета - больше мощи
28 июля 2013
Новости

Беспроводная акустика WAE* BTP02: больще цвета - больше мощи

Москва, 19 июля 2013 г. Компания Hercules представляет новое поколение своей линейки WAE* BTP02 (*Wireless Audio Experience), одной из ведущих серий беспроводных динамиков бренда. Эта новая беспроводная аудиосистема вне сомнения придаст новый заряд бодрости вашей музыкальной коллекции! Броские цвета и мощная энергетика звука — попробуйте сами! Совместимость с любыми смартфонами, планшетами и компьютерами с беспроводной технологией Bluetooth®, поддержка сертификата Made for iPhone®... новый динамик WAE BTP02 с готовностью поможет насладиться музыкой и поделиться ею — включайте погромче, в любой комнате своего дома!

URAL - просто, надежно, мощно
31 августа 2003
Новости

URAL - просто, надежно, мощно

Акустика URAL представлена моделями практически на любой вкус. Из предлагаемого ассортимента каждый покупатель найдет то, что ему нужно, за довольно демократичную цену. URAL CLASSIC Серия CLASSIC – качественная акустика начального уровня. Десятисантиметровая акустическая система URAL AS-C1032 не так дорога — $14,42.

Новая экшн-камера с передовой стабилизацией изображения
3 октября 2016
Новости

Новая экшн-камера с передовой стабилизацией изображения

Компания Sony представила новую модель в линейке видеокамер для экстремальных и спортивных съемок – Action Cam HDR-AS300R с инновационной технологией стабилизации изображения Balanced Optical SteadyShot (B.O.SS) и максимальным разрешением Full HD.

Рынок зеркальных камер Nikon
15 июля 2012
Обзоры

Рынок зеркальных камер Nikon

Nikon D4 - безусловная изюминка нового сезона: это репортажная полнокадровая камера высшего класса, выпущенная на рынок в начале 2012 года. Это одна из нескольких новинок последнего поколения, имеющая рекордную скорость фотосъемки. Однако по-прежнему стабильным спросом пользуются и камеры, появившиеся за последние три года.

Смартфоны LG K8 2017 и К7 2017 стали доступны для предзаказа
3 марта 2017
Новости

Смартфоны LG K8 2017 и К7 2017 стали доступны для предзаказа

Компания LG Electronics (LG) сообщает об открытии предзаказа на новые смартфоны К-серии 2017 — модели LG K8 20171 и LG K7 2017. Новинки оснащены передовыми технологиями камеры и удобными пользовательскими функциями. Дизайн устройств порадует ценителей стиля сочетанием различных материалов и тонким корпусом. Палитра цветовых решений, несомненно, универсальна и гарантирует удачную интеграцию смартфона в образ современного пользователя мобильных гаджетов.

Новый смартфон ARCHOS Sense 55DC уже в России
18 июля 2017
Новости

Новый смартфон ARCHOS Sense 55DC уже в России

Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, объявляет о начале продаж в России 5,5-дюймового смартфона ARCHOS Sense 55DC. Стильный и функциональный аппарат со сканером отпечатков пальцев и двойной задней камерой – отличный выбор для требовательных пользователей.