Обзор кофемашины Miele CM 6310

Чашечку кофе? Непременно! Новая кофемашина Miele знает толк в лучшем ароматном напитке и умеет правильно его готовить. Прибор серии Generation 6000 — это воплощение лучших кофейных традиций, настоящее немецкое качество и элегантный дизайн.

 Текст: Ольга КУЗЬМИНА.

Кофемашина Miele CM 6310

 

ПРЕИМУЩЕСТВА

Функция OneTouchforTwo позволяет готовить одновременно две чашки кофе — капучино и латтемакиато, то есть два разных кофейных напитка на основе молока. Это существенно сокращает время приготовления и дает возможность двоим вместе наслаждаться своими напитками.

Динамическая камера заваривания кофе AromaticSystem — инновационная технология, созданная для максимально эффективной экстракции кофейных масел. При наполнении теплой водой камера заваривания расширяется, за счет чего смешивание молотого кофе и воды происходит интенсивнее, а аромат кофе получается более насыщенным. После завершения процесса заваривания размер камеры уменьшается, а кофейная гуща выжимается и попадает в специальный контейнер для отходов.

 

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

  • Напитки: эспрессо, классический кофе, кофе лунго, ристретто.
  • Кофе с молоком: капучино, латтемакиато, кофе латте.
  • Дополнительная возможность приготовления горячей воды, горячего молока, молочной пены.
  • Выбор степени помола и размера порции кофе на чашку.
  • Настройки количества воды на чашку и ее температуры.
  • До четырех персональных настроек.
  • Настройки количества молока и молочной пены на чашку.

Кофемашина выполняет полный цикл приготовления кофе от помола зерен до подачи в напиток молочной пены. Благодаря возможности гибких настроек, можно самому настроить крепость напитка, его количество и температуру. Привычные настройки можно внести в память своего профиля и активировать одним нажатием, например, для чашки утреннего эспрессо. Всего можно создать до 4-х пользовательских профилей.

 

КОНСТРУКЦИЯ

  • Контейнер для зерен 300 г, контейнер для отработанной гущи на 12-14 чашек.
  • Емкость для воды 1,8 л.
  • Конусная мельница для зерен сохраняет аромат кофе при помоле.
  • Возможность использования двух видов кофе, в том числе одного молотого.
  • Предварительное заваривание кофейного порошка перед приготовлением напитка.
  • Плавная регулировка высоты дюзы 8-14 см.
  • Платформа для чашек с подогревом.
  • Светодиодная подсветка BrilliantLight сенсорных кнопок и дюзы. 

 

УДОБСТВО

Пользовательский интерфейс DirectSensor предельно упрощает знакомство и управление новинкой. Каждый тип напитка обозначен на панели управления определенным символом. Для работы в меню применяется русский язык. Названия функций и элементов меню отображаются на высокотехнологичном TFT-дисплее в виде четких белых букв на черном фоне, а навигация по меню осуществляется при помощи сенсорных кнопок. Для получения двойной порции одного напитка достаточно просто нажать на соответствующую кнопку два раза. Дополнительные параметры, такие как предварительное заваривание, степень помола, количество молотого кофе и температура, легко изменяются по желанию пользователя.

Включение кофемашины можно запрограммировать с таким расчетом, чтобы она была готова к работе, когда понадобится, нагрелся ТЭН и чашки. Тогда приготовление напитка займет всего несколько секунд. 

УХОД

  • Программы очистки.
  • Автоматическая промывка молочных трубок, функция активируется без участия человека сразу после выключения кофемашины.
  • Съемный блок заваривания кофе и молочная трубка.

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ 

ГАБАРИТЫ: 359х251х427 мм.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ: 1,5 кВт.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: стальная емкость для молока (можно держать в холодильнике), ложка для молотого кофе.

ЦЕНА: 75 500 рублей.

ДВА ЦВЕТОВЫХ РЕШЕНИЯ: черный обсидиан (ObsidianBlack) и белый лотос (WhiteLotus).

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Согревать надо с умом! Обогреватель Redmond SkyHeat RFH-С4519S сам включается, экономит энергию и дружит с гаджетами
20 мая 2015
Новости

Согревать надо с умом! Обогреватель Redmond SkyHeat RFH-С4519S сам включается, экономит энергию и дружит с гаджетами

Обогреватель в наших широтах трудно назвать сезонной техникой. Он нужен круглый год и не будет стоять без дела ни в июле, ни в декабре. Поэтому важно сделать правильный выбор, чтоб и тепло было в доме, и лишнее электричество при этом не тратилось. Поэтому самое время обратить внимание на Redmond SkyHeat RFH-С4519S — новый умный обогреватель в линейке REDMOND SmartHome.

Соковыжималка Moulinex Infiny Press ZU3001: и ни в чем себе не отказывайте!
3 июня 2011
Новости

Соковыжималка Moulinex Infiny Press ZU3001: и ни в чем себе не отказывайте!

Для тех, кто не любит себе в чем-то отказывать, Moulinex создал бесценный подарок – универсальную соковыжималку Infiny Press ZU3001, которая легко готовит сок или пюре из любых фруктов, овощей и ягод. Она делает сок даже из таких сложных плодов, как томат или банан! Это стало возможным благодаря системе вращающегося пресса и системе отделения сока от жмыха. Высокоэффективный отжим позволяет получать сок из любых продуктов...

Высшее качество и удобство
17 ноября 2006
Новости

Высшее качество и удобство

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Компания Panasonic представляет линейку пылесосов 2006 года. Новые модели демонстрируют высочайшее качество чистки, простоту эксплуатации и гигиеничность. В новой линейке пылесосов Panasonic — семь моделей, различающихся мощностью и комплектацией.

Гречка, рис и каша – лучшая диета наша!
7 мая 2011
Рецепты

Гречка, рис и каша – лучшая диета наша!

По одной версии «кашевую неделю» еще в начале прошлого века придумал один французский диетолог. По другим версиям — это старинный способ очистки организма от шлаков. Синди Кроуфорд раз в неделю ест только рис, многие модели и актрисы периодически садятся на каши. Эта диета позволяет достаточно быстро снизить массу тела, но не обеспечивает организм рядом витаминов.

LG выводит на российский рынок новый многодверный Side-by-Side холодильник с увеличенным объемом
21 октября 2016
Новости

LG выводит на российский рынок новый многодверный Side-by-Side холодильник с увеличенным объемом

Компания LG Electronics (LG) предлагает новейшую модель холодильника с функцией «Дверь-в-двери» с вместимостью более 600 литров, что делает его безусловным лидером по объему среди холодильников аналогичной глубины. Вобрав в себя все лучшее из прежних успешных многодверных моделей LG, новый холодильник серии GC-*247* представляет обновленный дизайн «Дверь-в-двери» (Door-in-Door™), а также новые конструкционные улучшения, среди которых — элегантная внешняя металлическая отделка. Данная многодверная модель обладает высокой энергоэффективностью за счет наличия Инверторного Линейного компрессора.

Расческа-выпрямитель 2 в 1 Brush&Straight от ROWENTA: вы не узнаете свои волосы!
24 сентября 2016
Новости

Расческа-выпрямитель 2 в 1 Brush&Straight от ROWENTA: вы не узнаете свои волосы!

Расчески-выпрямители – новый безусловный тренд, взорвавший бьюти-рынок. Обладательницы тонких, ломких или непослушных волос отчаянно скупают модные чудо-новинки в надежде, наконец, «укротить» строптивые волосы и добиться естественного результата… Конец мучениям! ROWENTA наносит сокрушительный удар по конкурентам и представляет настоящую «бомбу» индустрии красоты – инновационную расческу-выпрямитель 2 в 1 Brush&Straight. Такого еще не было!

Накипело
17 ноября 2006
Советы

Накипело

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Катастрофа! Стиральная машина перестала нагревать воду! Для Екатерины Н. — современной хозяйки, не знающей, что такое стирка руками, это действительно тяжелое испытание. Причина беды — изъеденный накипью ТЭН. Он был заменен через неделю, кстати, ремонт обошелся в кругленькую сумму, и машинка начала трудолюбиво перестирывать скопившееся за это время белье, а Катя с тех пор внимательнее читает пояснения на стиральных порошках и знает, что с накипью нужно бороться.

Тест увлажнителя Steba LB 6
3 февраля 2014
Тесты

Тест увлажнителя Steba LB 6

Фактически у этого увлажнителя 2 режима работы: автоматический и ручной. В автоматическом можно установить уровень влажности от 30% до 70% с шагом 5%. При достижении заданного значения прибор автоматически отключается. А в ручном — можно установить постоянную подачу пара, вне зависимости от влажности в комнате. При этом можно регулировать интенсивность подачи пара. В обоих режимах есть возможность выбора обычного или теплого пара. В последнем случае его температура на выходе составит около 40°С. У прибора присутствует функция автоматического отключения: с помощью таймера можно установить время от 1 до 12 ч.

Кофеварки Mamy: свежий гейзер из микроволновки
29 апреля 2011
Новости

Кофеварки Mamy: свежий гейзер из микроволновки

Кофеварка Mamy: никаких плиток и горелок, но при этом всегда свежий кофе, который поможет вам начать день на высокой ноте! Кофеварка Mamy не нуждается в использовании газовой плиты! Никаких ожогов, никакой грязи на кухне! Благодаря своей простоте использования вы, несомненно, получите быстрый, оптимальный результат! Для своей работы кофеварке Mamy нужна лишь микроволновая печь!

Смарт-стайлер Braun SensoCare — мода на «умных»
22 августа 2013
Обзоры

Смарт-стайлер Braun SensoCare — мода на «умных»

Смарт-стайлер Braun Satin-Hair 7 SensoCare анализирует состояние волос 20 (!!!) раз в секунду, чтобы отрегулировать температуру под индивидуальные потребности волос. Встроенные в пластины датчики позволяют распознать уровень влажности каждой пряди, состояние, толщину и длину волос, чтобы автоматически регулировать температуру укладки.