Паровой блендер с технологией High Definition от Hotpoint-Ariston

Паровой блендер из модельного ряда HD Line с опцией готовки на пару — это настоящее чудо техники, поражающее своей многофункциональностью. С помощью одного лишь устройства вы сможете измельчить любые продукты и приготовить их на пару. Удивительно, как удалось соединить эти возможности в таком миниатюрном домашнем приборе! Теперь готовить вкусную и полезную пищу легко, быстро и удобно.


Блендер с технологией High Definition от Hotpoint-Ariston

 

Пользоваться паровым блендером просто: он готовит овощи, а затем шинкует их — и… “вуаля!” — у вас вкуснейший овощной суп или пюре. Блендер идеально подходит для приготовления детской еды. А если готовить на пару не нужно, блендер сделает молочный коктейль и поколет лёд.

Благодаря новому паровому блендеру кухня останется в чистоте, а процесс приготовления пищи станет удобным и приятным. Прибор сам измельчает продукты и готовит на пару, легко моется, с ним не нужны кастрюли. Чаша блендера сделана из жаростойкого и ударопрочного стекла, что позволяет использовать самые разные ингредиенты, в том числе лед. Управление происходит с помощью LCD дисплея. Блендер имеет Цифровой таймер, 4 скорости, а также импульсный режим.

В положении “импульс” блендер начинает работать мощнее, а функция “пароварка” автоматически включается при заполнении съемного резервуара. Как только вода нагреется до 100°, и пар начнет поступать в чашу, можно начинать готовить.

Паровой блендер входит в новую коллекцию HD Line, представленную полным ассортиментом техники для кухни, по уходу за одеждой и домом. Линия была разработана брендом Hotpoint-Ariston для того, чтобы облегчить работу по дому, сделать её более эффективной и приятной.

Техника полностью удовлетворяет все потребности, связанные с приготовлением еды и напитков. Небольшие, но производительные, точные и надежные, сделанные из нержавеющей стали и высококачественных материалов, выполненные в едином стиле — эти устройства украсят и обогатят интерьер кухни любого дома.

Творческий подход — основная идея новой коллекции, воплощенная в каждой детали. Новая линия — это уникальное и сбалансированное сочетание неповторимого стиля и функциональности, это возможность испытать абсолютно новый опыт приготовления еды и напитков.

На российском рынке паровой блендер появится в июне 2013 года.

TB 060C AX0

Качество HD

  • Корпус из нержавеющей стали (AISI 304)
  • 4 скорости + импульсный режим
  • LCD Дисплей
  • Приготовление детского питания

Другие технические характеристики:

  • Функция блендера — мощность 600Вт
  • Функция пароварки — мощность 1000Вт
  • Стеклянная чаща объемом 1.5 л
  • Колка льда
  • Кулинарная книга

Паровой блендер Hotpoint-Ariston TB 060C AX0, еще даже не успев выйти на рынок, стал обладателем cпецприза премии «ПРОДУКТ ГОДА 2013» в номинации «Блендер: Премьера года» — категория «Бытовая техника». Торжественная церемония награждения состоялась 11 апреля 2013 года в Крокус Сити в рамках выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2013. Члены экспертного жюри назвали лучшие продукты в категориях «Аудио-видео техника», «Фототехника, оборудование и материалы», «Мобильные и цифровые устройства», «Бытовая техника».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Свинина с курагой и изюмом
6 мая 2011
Рецепты

Свинина с курагой и изюмом

Потребуется: 500 г филе свинины, 1 кочан красной капусты, 1 большая луковица, 150 г кураги, 75 г изюма, 1 ст. л. коричневого сахара, 1/2 ложки специй, 1 зубчик чеснока, соль, перец. Приготовление: разделать свинину на толстые куски, капусту мелко нашинковать, лук, курагу мелко порезать. Смешать все компоненты (в том числе специи и соль), кроме мяса. Половину сложить в нижнюю чашу пароварки, другую половину — в среднюю. Накрыть крышкой и пропаривать 10 мин.

Грибной борщ из мультиварки Oursson MP5005PSD
11 июня 2013
Рецепты

Грибной борщ из мультиварки Oursson MP5005PSD

1. Поместите в кастрюлю мультиварки все ингредиенты для бульона. 2. Готовьте в режиме "Варить", 40 минут, давление на уровне - 3. 3. Бульон процедите. Грибы порежьте. 4. Лук порежьте мелко, морковь и свёклу натрите на крупной тёрке. 5. Поместите в кастрюлю мультиварки подсолнечное масло, мелко нарезанный лук, тёртую свёклу и морковь. 6. Выберите режим "Выпечка", время приготовления 30 минут. Приготовьте зажарку, добавьте томатную пасту и уксус. Перемешайте. 7. Нашинкуйте капусту тонкой соломкой, картофель порежьте кубиками.

Циклонные пылесосы STARWIND серии SCV
17 апреля 2019
Новости

Циклонные пылесосы STARWIND серии SCV

Компания STARWIND представляет две новые модели циклонных пылесосов серии SCV. Новинки отличаются высокой мощностью, современными технологиями и стильным дизайном.

Блин, масленица!
27 февраля 2019
Обзоры

Блин, масленица!

Масленица в 2019 году начинается 4 марта. В чем лучше печь блины? Можно, конечно, на сковороде, но интереснее с помощью электрической блинницы. Есть стационарные, есть погружные, есть модели сразу на несколько блинов. Какие лучше?

Национальная Премия «Продукт года 2013». Профессиональное жюри приступило к тестированию продуктов-номинантов
12 марта 2013
Новости

Национальная Премия «Продукт года 2013». Профессиональное жюри приступило к тестированию продуктов-номинантов

Закончился прием заявок на участие в ежегодной Национальной Премии в области потребительской электроники «Продукт Года 2013». Профессиональное жюри приступает к тестированию продуктов, номинированных на премию.

Обзор чайника Oursson EK 1550M/DC
30 июня 2013
Обзоры

Обзор чайника Oursson EK 1550M/DC

Достоинства: дизайн, эргономика, высокая мощность. Недостатки: не отмечены.

Делаем кухню-студию, которая всегда пробуждает аппетит
15 сентября 2015
Обзоры

Делаем кухню-студию, которая всегда пробуждает аппетит

Маленькие кухни – отличительная черта большинства квартир, построенных в 50 – 70-х годах ХХ века. Но и покупатели жилья в современных новостройках не всегда становятся обладателями достаточно просторных кухонь. Особенно это касается квартир-студий, где кухонную зону приходится делать максимально компактной. Так неужели придётся отказаться от большинства бытовых приборов, от возможности с размахом устраивать кулинарные эксперименты?

CES 2019: Bosch укрепляет свою позицию ведущей компании в области Интернета вещей
9 января 2019
Новости

CES 2019: Bosch укрепляет свою позицию ведущей компании в области Интернета вещей

Интернет вещей всё больше меняет наш мир. На крупнейшей выставке потребительской электроники CES 2019 в Лас-Вегасе Bosch демонстрирует, на что способен Интернет вещей уже сегодня. Спектр решений огромный: от автобуса-шаттла, который представляет новый тип транспортных средств, до холодильников с подключением к Интернету, способных дать советы по хранению еды, и умных газонокосилок, обучающихся в процессе выполнения задач.

Обзор мясорубки Чудесница ЭМШ-25
3 ноября 2013
Обзоры

Обзор мясорубки Чудесница ЭМШ-25

Достоинства: доступная цена, 4 насадки для шинковки, шнековая соковыжималка. Недостатки: нет насадок для приготовления колбас и кебабов.

Новая линия посудомоечных машин Whirlpool
6 августа 2014
Новости

Новая линия посудомоечных машин Whirlpool

Компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, представила новые посудомоечные машины модельного ряда 2014 года – технологичные и производительные модели шириной 60 см и 45 см. В новинках реализованы передовые технологии и разработки Whirlpool: система «6th Sense PowerClean», функция «Обработка паром», эргономичная конфигурация корзин, программа «Эко», режим для хрупкой посуды и др. Функциональные устройства не только упростят домашние заботы, но и помогут сэкономить на оплате коммунальных услуг, благодаря экономному расходу ресурсов.