Обзор холодильника Vestel VNF 386 LWE

Достоинства: NoFrost, LCD-дисплей, раздельное управление температурами в камерах, режимы суперзаморозки и суперохлаждения.

Недостатки: жарким летом холодильник будет работать на пределе своих возможностей.

 

 

Двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры NoFrost

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ГАБАРИТЫ: 200х59,5х63,2 см.

ОБЪЕМ: общий 387 л/полезный 341 л; холодильная камера 254 л, морозильная камера 91 л.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, LCD-дисплей, раздельная регулировка температур в морозильной и холодильной камерах, режим пониженного энергопотребления ЕСО, режимы Отпуск, Экономичный, Охлаждение напитков, Отключения подсветки, Скринсейвер, защита от несанкционированного включения, индикация.

КЛАСС: энергопотребление А (годовое энергопотребление не более 422 кВт•ч), климатический N (от +16 ° до +32 °С).

МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА: NoFrost, температура хранения — 18 °С, режим быстрой заморозки (Super Freeze), время безопасного хранения при отключенной электроэнергии 13 ч, мощность замораживания 10 кг/сутки, 3 отделения из прозрачного пластика, два из них выдвижные, лоток для льда.

ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА: NoFrost, режим Super Cool (суперохлаждение), технология Multi Air Flow, температура от +2 до +8 °С, 3 полки из закаленного стекла, на двери 4 полки, контейнеры для яиц 2х7, 2 ящика для хранения фруктов и овощей, контейнер для охлаждения (зона свежести), держатель для бутылок.

ОСОБЕННОСТИ: 1 компрессор, хладагент R600a, уровень шума не более 46 дБА, перенавешиваемые дверцы, 2 регулируемые ножки и 2 задних колеса, масса 78 кг.

ЦВЕТ: белый.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия.

 

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Новая модель воплотила в себе все новейшие достижения в области холодильной техники. Вся информация о работе холодильника отображается на большом экране, что помогает создать правильные условия для хранения разных продуктов. В случае возникновения каких-либо неполадок на дисплее появляются соответствующие символы. Кроме того, с помощью цифрового управления можно активировать дополнительные режимы. В морозильнике температура может понижаться до  — 32 °С при активации режима суперзаморозки. Этот режим включается вручную примерно за 24 часа до предполагаемой закладки продуктов. Выключается он автоматически через 48 часов после начала работы. Благодаря режиму суперохлаждения, температура в холодильной камере может опускаться до 0 °С. Это требуется для быстрого охлаждения большого количества купленных в магазине продуктов. Благодаря технологии Multi Air Flow, потоки воздуха овевают продукты со всех сторон, что способствует более качественному охлаждению пищи. При включении режима Отпуск в холодильном отделении поддерживается температура +12 °С, а в морозильной камере — до  — 18 °С. Предусмотрен также специальный режим Eco, при котором холодильник расходует электроэнергию наиболее экономно. При включении режима Охлаждение напитков в течение установленного времени (от 5 до 30 минут) работает быстрое охлаждение, что позволит быстро охладить бутылки с напитками. Можно выключить подсветку контрольной панели (режим Скринсейвер).

 

ДИЗАЙН

Благодаря отсутствию верхней панели и нижнего поддона, дверцы по высоте занимают всю поверхность холодильника, что придает облику новинки особую цельность. Дизайнеры «спрятали» внутрь пластиковые уголки, обычно расположенные на верхнем и нижнем краях дверец. Усовершенствования коснулись и конструкции камер. Теперь полки на дверце холодильника занимают всю её ширину, что позволяет удобнее размещать продукты. А отсеки с откидными крышками в морозильном отделении заменили особенно практичными выдвижными ящиками.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА

Срок службы холодильника — 10 лет. Удобное электронное управление позволяет контролировать все нюансы работы прибора. Обе камеры снабжены системой NoFrost, поэтому вам не придется тратить время на разморозку. Наличие вентилятора в холодильной камере обеспечивает более равномерную температуру во всех ее уголках.

19 990 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест ручного миксера PANASONIC MK-GН1 45
17 ноября 2012
Тесты

Тест ручного миксера PANASONIC MK-GН1 45

Миксер с лидерским характером, и хотя чемпионом он не стал (из-за мелких оплошностей с дизайном), но получил безоговорочный приз симпатий. Panasonic – обладатель двух весомых достоинств: норовистых скоростей, в том числе первой, и весьма эффективных венчиков. Их особенность – широкий захват и высокие лопасти, венчики длинные, точнее самые длинные из представленных в тесте. Снизу венчики сходятся под небольшим наклоном, переход к боковым поверхностям очень плавный. Оценить венчики в деле мы смогли буквально с первого опыта – очень быстрая работа, не менее приятно было наблюдать за превращением картофеля в пюре: минимум времени и усилий.

На суше и в воде: обзор электробритвы Panasonic ES-ST25 Milano
27 ноября 2013
Обзоры

На суше и в воде: обзор электробритвы Panasonic ES-ST25 Milano

Достоинства: общая эргономика корпуса и бритвенной системы, японская сборка, сенсор, быстрая зарядка и длительное время работы, элементарный уход. Недостатки: нет чехла для хранения.

Смартфон OPPO Clover R815: магазин, заказ, музон!
26 августа 2013
Новости

Смартфон OPPO Clover R815: магазин, заказ, музон!

Друзья, мы с радостью сообщаем об обновлении нашего официального сайта //oppo.ru/! Теперь узнавать о наших новинках, делать заказы и получать консультации стало еще удобней и приятней! В интернет-магазине вы можете сделать предзаказ на нашу новую музыкальную модель OPPO Clover R815, с которой ты сможешь окунуться в мир музыки как никогда раньше! Уникальный дизайн интерфейса даст полный контроль над твоей музыкальной коллекцией, а особый дизайн стереодинамиков, двойной усилитель мощности и звуковые эффекты Dolby Digital и Dirac обеспечат максимальный эффект присутствия при прослушивании музыки на смартфоне OPPO Clover R815.

Обзор электрической плиты со стеклянной крышкой Atlant 1207-03
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор электрической плиты со стеклянной крышкой Atlant 1207-03

Достоинства: экспресс-конфорка, вертел, таймер. Недостатки: у терморегулятора не указаны ступени с температурными режимами.

Когда сушка белья становится искусством
10 июня 2013
Обзоры

Когда сушка белья становится искусством

В дополнение к стиральным машинам в юбилейную серию Edition 111 также вошли две сушильные машины: модель конденсационного типа T 8812 C и модель с тепловой помпой T 8860 WP. Среди важнейших преимуществ новинок — запатентованные системы: PerfectDry4 и система отвода конденсата.

Тест электрической варочной панели CANDY CH64EXFP
9 июля 2019
Тесты

Тест электрической варочной панели CANDY CH64EXFP

Я спросила у всех знакомых, какие качества, на их взгляд, самые ценные для варочной панели? Общий ответ такой: «Скорость нагрева, понятное управление, необременительный уход». Подумав, многие добавляли: «И безопасность». Протестирую варочную панель CANDY CH64EXFP и узнаю, насколько она соответствует этим параметрам.

Льдогенератор BBK BIM220
8 февраля 2019
Новости

Льдогенератор BBK BIM220

Простой в управлении, но мощный льдогенератор BBK BIM220 автоматически генерирует до 12 кг льда за сутки.

Рецепты для мультиварок: рассольник с перловой крупой
22 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: рассольник с перловой крупой

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить рассольник с перловой крупой. Для этого мы выберем программный режим — «СУП». Нам понадобится: 1. Говядина — 500 гр. 2. Перловая крупа — 100 гр. 3. Картофель — 200 гр. 4. Морковь — 100 гр. 5. Лук — 100 гр. 6. Огурцы соленые — 150 гр. 7. Петрушка корень — 1 шт. 8. Сельдерей корень — 1 шт. 9. Перец горошек — 6 шт. 10. Лавровый лист — 2 шт. 11. Зелень — 4 веточки. 12. Сметана — 100 гр. 13. Соль — по вкусу. 14. Вода — 7 м.ст.

Мини-обзор стиральной машины Indesit NWSK 8128 L
1 апреля 2014
Обзоры

Мини-обзор стиральной машины Indesit NWSK 8128 L

Достоинства: инверторный двигатель Super Silent, обновленная система управления, большая загрузка, увеличенный люк. Недостатки: не предусмотрена функция легкого глажения.

Рецепты для мультиварок: ячневая каша
29 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: ячневая каша

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить ячневую кашу. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Крупа ячневая — 1 м.ст. 2. Вода — 2.5 м.ст. 3. Масло — по вкусу. 4. Соль — по вкусу.