Стираем на Samsung Scout: а с пузырьками чище!

Одной из ключевых особенностей новой стиральной машины Scout является инновационная технология Eco Bubble, разработанная инженерами компании Samsung. Эта технология позволяет одновременно справляться с тремя задачами: обеспечивать наилучшее качество стирки, бережное отношение к любым типам ткани и эффективное использование электроэнергии.

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. В основе инновационной технологии Eco Bubble лежит процесс создания пузырей в барабане стиральной машины путем растворения моющего средства с водой и воздухом в начале цикла стирки. Полностью растворенное моющее средство обеспечивает быстрое и равномерное проникновение в любые ткани — в 40 раз быстрее, чем высоколиквидные концентрированные средства.

Такая технология обеспечивает тщательное промывание ткани, гарантируя пользователям, что на одежде, постиранной в Samsung Scout, не останется ни пятен, ни остатков моющих средств. При этом пользователи могут быть уверены, что даже самые тонкие и деликатные ткани сохранят свое качество и первоначальный вид, так как технология Eco Bubble создает эффект водной подушки, минимизируя механическое воздействие на ткань.

Eco Bubble также позволяет сохранить электроэнергию, обеспечивая высокое качество стирки на более низких температурах по сравнению с традиционными моделями на рынке. Даже в холодной воде (при температуре 15°С) Samsung Scout способна обеспечить высокий уровень стирки, равный по качеству с режимами при температуре 40°С в стиральных машинах других производителей. Кроме того, при использовании режима Super Eco Program, пользователи смогут сохранить до 70% электроэнергии, что благоприятно скажется на ежемесячных коммунальных счетах. Экономный расход электроэнергии подтверждается сертификатом соответствия высокому классу энергопотребления A+++.

КОНСТРУКЦИЯ. В стиральной машине Samsung Scout установлен специальный рельефный барабан Diamond Drum. Его отверстия отличаются меньшими размерами по сравнению с традиционными типами барабанов и расположены в специальных сотах, напоминающих форму бриллианта. Вода, скапливаясь в углублениях, образует дополнительный слой между одеждой и стенками барабана, предотвращая повреждение волокон ткани, делая стирку еще более деликатной.

Новая стиральная машина отличается низким уровнем вибрации и шума благодаря уникальному приводу Quiet Drive, в котором не используются ремни или зубчатые передачи. Тихая работа стиральной машины (уровень шума менее 68 дБ(А)) позволяет использовать стиральную машину даже ночью. Новый привод Quiet Drive также характеризуется высокой надежностью, что подтверждает 10 летняя гарантия от производителя.

Стиральная машина Samsung Scout оснащается керамическим нагревателем, который препятствует образованию известкового налета, увеличивающего расход электроэнергии. Также, в отличие от обычных нагревателей, керамический нагреватель Samsung не требует дополнительного ухода и использования специальных средств против накипи.

РЕЖИМЫ И ФУНКЦИИ. Samsung Scout характеризуется рядом специальных режимов и функций, обеспечивающих комфортное и простое использование для потребителей. Фирменная технология очистки Eco Drum Clean предназначена специально для удаления остатков моющих средств и грязи в барабане, на рабочих поверхностях и дверном стекле без специальных моющих средств. Для удаления загрязнений технология использует быстрое вращение барабана совместно с подачей горячей воды.

Режим быстрой стирки «15 минут» станет идеальным решением для постоянно занятых пользователей, живущих в интенсивном ритме жизни. Этот удобный режим позволит постирать любимую одежду всего за 15 минут. Кроме того, пользователи смогут выбирать количество циклов вплоть до 60 минут для улучшения качества стирки и удаления сильных загрязнений.

Также в новой стиральной машине предусмотрен специальный режим Woolmark, предназначенный для шерсти и деликатных тканей. Он обеспечивает бережную и качественную стирку шерстяных изделий, гарантируя, что они сохранят свой первоначальный вид и качество.

На российском рынке стиральная машина Samsung Scout будет доступна осенью этого года по ориентировочной розничной цене 32 990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор узкой стиральной машины с фронтальной загрузкой Hotpoint-Ariston WMSD 8215 B CIS
28 января 2013
Обзоры

Обзор узкой стиральной машины с фронтальной загрузкой Hotpoint-Ariston WMSD 8215 B CIS

Достоинства: новая система управления, большая загрузка, дизайн. Недостатки: не отмечено.

Smart-мультиварка REDMOND SKYCOKER M40S — готовим обед по смартфону!
23 ноября 2015
Новости

Smart-мультиварка REDMOND SKYCOKER M40S — готовим обед по смартфону!

В долгожданный выходной многим хочется насладиться прогулкой и общением с семьей. Но часто размеренный отдых приходится спешно прерывать, чтобы приготовить обед для проголодавшихся близких. Со SkyCooker прогулка продлится максимально долго! Достаточно заранее выложить необходимые ингредиенты в чашу прибора и включить программу приготовления в удобное время. Несколько кликов по экрану смартфона — и мультиварка приготовит все именно в тот момент, когда семья вернется домой!

Russell Hobbs Glass Touch: стильный завтрак в одно касание
2 мая 2011
Новости

Russell Hobbs Glass Touch: стильный завтрак в одно касание

Английский бренд Russell Hobbs представляет элегантную новинку этой весны – коллекцию техники для завтрака «Glass Touch», которая уже получила признание миллионов английских хозяек. Достаточно одного взгляда на коллекцию Glass Touch, в которую входят электрический чайник, кофеварка и тостер...

Cata
26 апреля 2006
Советы

Cata

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты ДИЗАЙН СЕРИИ Техника может и должна создавать на кухне легкое настроение. Именно поэтому в приборах комплекта Сата используются такие изящные элементы. Классическая форма вытяжки приобретает новое «звучание», благодаря сочетанию голубой подсветки и не имеющих аналогов элегантных кнопок тонкой прямоугольной формы.

Обзор трехкамерного комбинированного холодильника-морозильника Liebherr CBNbe 6256 Premium Plus
3 февраля 2015
Обзоры

Обзор трехкамерного комбинированного холодильника-морозильника Liebherr CBNbe 6256 Premium Plus

Холодильник премиум класса Liebherr CBNbe 6256 выполнен в стильном бежевом цвете и отлично сочетается с большинством кухонных интерьеров. Данная модель подходит как для светлых, так и для темных кухонь, а теплый бежевый оттенок корпуса позволяет сделать интерьер еще уютнее и комфортнее.

Тест фен-щетки BBK BHC1003ICR
21 декабря 2018
Тесты

Тест фен-щетки BBK BHC1003ICR

И все-таки он вертится… Фен-щетка BBK BHC1003ICR брутален и могуч. Его круглая насадка может вращаться в любую сторону, повинуясь одному движению вашего пальца. Проверим, насколько удобен он в деле, и поможет ли он девушкам самостоятельно создавать шикарные прически.

Рецепты для мультиварок: рыбное суфле с рисом
16 июня 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: рыбное суфле с рисом

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить рыбное суфле с рисом. Для этого мы выберем программный режим — «ПАРОВАРКА». Нам понадобится: 1. Рыбное филе — 200 гр. 2. Рис отварной — 0.5 м.ст. 3. Сливки — 2 ст.л. 4. Яйцо — 1 шт. 5. Масло сливочное — 1 ч.л.

Ново-Вятка
26 апреля 2006
Советы

Ново-Вятка

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты ДИЗАЙН СЕРИИ Изысканно-классический, поэтому приборы прекрасно сочетаются с модными кухонными гарнитурами, придают кухне дополнительное очарование и подчеркивают ее индивидуальность. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ Конфорки на электрической панели размещены так, чтобы было максимально удобно ими пользоваться.

Премьера сезона
31 декабря 2003
Новости

Премьера сезона

Отличительная черта компании POZIS — динамичное развитие, направленное на увеличение ассортимента, улучшение потребительских свойств холодильной техники, расширение географии продаж. Сегодня POZIS — это один из мощнейших российских производителей бытовой техники, обладающий высокотехнологичным производством и выпускающий востребованную продукцию.

Пять режимов чайника Scarlett SC-EK 27G41
14 марта 2019
Видео

Пять режимов чайника Scarlett SC-EK 27G41

Электрический стеклянный чайник Scarlett SC-EK 27G41 отлично справляется со всеми заявленными задачами: он нагревает воду до заданной температуры с точностью до 1 градуса, работает тихо. Управление – простое и понятное. Надежная система безопасности сводит к минимуму все «пожарные» случаи. Мультиподсветка, выполняющая так же роль индикации каждого режима, превращает простое кипячение или нагрев воды в красивое зрелище. Конструкция продумана: удобная ручка, хорошо открывается крышка, вода не проливается при наливании в чашки, чайник легкий и тихий.