Обзор хлебопечки Panasonic SD-ZB2502

Специальные программы для ржаного хлеба: наслаждайтесь любимым бородинским.

 

ВОЗМОЖНОСТИ

11 программ для выпечки хлеба: основной/основной быстрый/основной с изюмом/диетический/диетический быстрый/диетический с изюмом/ржаной/французский/без глютена/однозерновой/однозерновой с изюмом.

Время приготовления: от 1 часа 50 минут до 6 часов.

Программа выпечки: от 30 минут до 1 часа 30 минут.

10 программ для теста: основной/основной с изюмом/диетический/диетический с изюмом/ржаной/французский/пельмени/пицца/однозерновой/однозерновой с изюмом.

Время приготовления: от 20 минут до 3 часов 35 минут.

2 программы для фруктов: варенье и фрукты в сиропе.

 

РЕЦЕПТЫ

ХЛЕБ

Белый/белый с изюмом/яичный/с сыром и сырокопченой колбасой/молочный/с медом и орехами/из нескольких видов муки/диетический из цельной муки/диетический из цельной муки с изюмом/с маслинами/кулич/на йогурте/заварной (на ржаной муке)/на квасе/с отрубями/французский/простой/с ржаной мукой/из спельты/цельнозерновой из спельты/из готовой смеси без глютена/без глютена с сахаром и солью/кукурузный без глютена.

 

ТЕСТО

Простое/беляши/рыбный пирог/для оладий/диетическое/плюшка «Московская»/диетический с изюмом/ромовые бабки/ржаное/датские рогалики/деревенские лепешки/круассаны/французский хлеб/пицца/тонкая пицца/картофельное тесто для пиццы/тесто из ржаной муки для пиццы/булочки из спельтовой муки/пельмени/вареники/домашняя лапша/хворост/кекс/дачный кекс.

 

ВАРЕНЬЕ

Ягодное/клубничное/черничное/яблочно-ежевичное/персик Мельба/сливовое/из замороженных ягод/из красной смородины с перцем чили/абрикосовое.

 

ФРУКТЫ В СИРОПЕ

Персики в сиропе/яблоки в сиропе/груша в сиропе.

 

ОСОБЕННОСТИ

2 диспенсера: для изюма и орехов (съемный)/для дрожжей.

2 лопатки в комплекте: основная/для ржаного хлеба.

Аксессуары: мерная чашка 310 мл с делениями по 10 мл, двусторонняя мерная ложка (15/5 мл).

 

УПРАВЛЕНИЕ

Выбор: размер буханки – XL/L/M,

Цвет корочки – темная/средняя/светлая.

Таймер от 4 до 13 часов; «шаг» 10 минут. Просчитывается время до момента конца программы.

Дисплей с отображением: номера меню; времени, оставшегося до полной готовности; этапа приготовления (выстаивание/замес/подъем/выпечка/конец); проблем с электропитанием (защита от сбоя программы при перебоях с электроэнергией до 10 минут).

 

ПРЕИМУЩЕСТВА

•             Полностью автоматизированные программы: неудачи просто не может быть – даже у новичка.

•             Наличие двух диспенсеров: один для изюма и твердых ингредиентов, второй для дрожжей – позволяет улучшить приготовление теста, исключая раннее попадание жидкости на дрожжи, что благотворно сказывается на качестве хлеба.

•             Программы для выпекания черного хлеба: ржаного, бородинского и др.

•             Отдельная лопатка вымешивания тяжелого теста.

•             Этап выстаивания теста.

•             Низкий уровень шума, возможность использования таймера для приготовления хлеба ночью.

•             Стильный дизайн, универсальный для любого интерьера. «Антипальчиковое» покрытие нержавеющей стали: прибор всегда выглядит аккуратно!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

SCARLETT: стекло меж нами, как лунный свет
19 октября 2017
Новости

SCARLETT: стекло меж нами, как лунный свет

Компания Scarlett предлагает зеркало с подсветкой SC-MM308L01 Vita Spа, которое поможет создать идеальный макияж. 16 ярких светодиодов и плавная регулировка позволят подобрать оптимальное освещение даже в утреннем полумраке.

Зубная щетка BRAUN Oral-B GENIUS: чистить правильно – продлевать жизнь
17 ноября 2017
Обзоры

Зубная щетка BRAUN Oral-B GENIUS: чистить правильно – продлевать жизнь

BRAUN Oral-B GENIUS – это не просто зубная щетка, а профессиональная система комплексного ухода, основанная на интерактивной поддержке пользователей и дистанционном взаимодействии со стоматологом при помощи бесплатного приложения для смартфона Oral-B App 5.0. Щетка BRAUN Oral-B GENIUS использует фронтальную камеру смартфона и оснащена встроенными датчиками движения, которые позволяют отслеживать ее передвижение в полости рта и контролировать весь процесс чистки зубов, не пропуская ни одной зоны.

Чтоб не утонуть в волнах, или как выбрать СВЧ-печь
23 января 2017
Советы

Чтоб не утонуть в волнах, или как выбрать СВЧ-печь

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), проведя большой объем исследований, доказала абсолютную безопасность СВЧ-печей. Пища, приготовленная в СВЧ-печи, также полностью сохраняет все нужные человеку вещества. Рынок этих устройств из года в год пополняется новыми моделями. Производители внедряют новые технологии, эксперементируют с дизайном, появляются новые функции и режимы. Маркетологи также не дремлют. На что, в первую очередь, стоит обращать внимание при выборе "микроволновки" расскажет вам эта статья.

Panasonic представляет бюджетный эпилятор для девушек: ES-EU10-V520
30 июля 2013
Новости

Panasonic представляет бюджетный эпилятор для девушек: ES-EU10-V520

Москва, Россия. — Компания Panasonic представляет новую бюджетную модель эпилятора ES-EU10-V520. Новинка предназначена для молодых девушек, которые только начинают пользоваться эпилятором и хотели бы получить функциональный прибор по доступной цене.

Мини-обзор стиральной машины Electrolux EWF 1408WDL
1 апреля 2014
Обзоры

Мини-обзор стиральной машины Electrolux EWF 1408WDL

Достоинства: инвертор, низкое энергопотребление, функция пара, современное сенсорное управление, большой размер люка. Недостатки: одна из самых дорогих машин производителя.

Персиковое варенье
17 декабря 2013
Рецепты

Персиковое варенье

Нам понадобится: 400 г персиков, 800 г сахара, 1,5 стакана воды.

Быстрее, полезнее, вкуснее — микроволновые печи
15 ноября 2004
Новости

Быстрее, полезнее, вкуснее — микроволновые печи

В чем секрет популярности микроволновых печей Panasonic во всем мире? Дело в том, что Panasonic — первый и единственный в мире производитель микроволновых печей, созданных с применением уникальной технологии на базе инверторной системы управления мощностью. Во-первых, в обычных СВЧ-печах мощность излучения зависит от периодического включения магнетрона.

Зразы из цельной рыбы
4 марта 2014
Рецепты

Зразы из цельной рыбы

Нам понадобится: 400 г филе рыбы, 125 мл молока, 70 г лука, 2 ст.л. сливочного масла, 1 вареное яйцо, перец черный по вкусу, 3 ст.л. муки, 2 ст. л. петрушки, соль.

ВСТРЕТИМСЯ НА КУХНЕ: ТАНДЕМ ИЗ ТУМБЫ С ДУХОВКОЙ
12 июля 2016
Обзоры

ВСТРЕТИМСЯ НА КУХНЕ: ТАНДЕМ ИЗ ТУМБЫ С ДУХОВКОЙ

Кухня у россиян давно стала главным местом в доме, где собирается вся семья, решаются вопросы управления домом и государством, даются советы тренерам сборных команд и составляются планы на лето. Поэтому и кухонному дизайну уделяется все больше внимания как со стороны специалистов, так и с позиций простых домохозяек. Даже если проанализировать содержание передач по ТВ, посвященных интерьерным вопросам, то процент переделок на кухнях относительно гостиных и спален все время растет. И связано это не только со спонсорской поддержкой мебельных компаний, но и с большим общественным интересом к обустройству именно этого помещения в доме.

Dyson: итоги 2018 год
24 января 2019
Новости

Dyson: итоги 2018 год

Оборот компании Dyson вырос на 28 процентов и составил 4,4 млрд фунтов стерлингов. Прибыль выросла на 33 процента и составила 1,1 млрд фунтов стерлингов.