Обзор газовой варочной панели Zigmund & Shtain GN 11.91B

/plyus.jpgДизайн, функционал.

 

Более сложный уход, особенно за держателями посуды

 

 

Газовая варочная панель Zigmund & Shtain GN 11.91B

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

ГОРЕЛКИ: передняя левая 2,5 кВт, дальняя левая 1,0 кВт, центральная 2,5 кВт, передняя правая 1,6 кВт, дальняя правая 1,6 кВт.

УПРАВЛЕНИЕ: регуляторы горелок с автоподжигом.

БЕЗОПАСНОСТЬ: газ-контроль.

ЦВЕТ: черный.

ГАБАРИТЫ: 860x520 мм, ниша для встраивания 830х492 мм.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

ЦЕНА: 42 000 руб.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Прибор обладает ярким, сдержанным, технологичным внешним видом. Варочная панель сделана из чугуна с литыми решетками, являющимися ее неотъемлемой частью. Из этого же материала делаются колпачки горелок. Благодаря такому решению, прибор выглядит очень цельно и необычно. Данное решение было отмечено специалистами, дизайн получил награду на миланском конкурсе «BronzeA’ApplianceAward».

Для стойкости и защиты чугуна применяется три слоя электрофорезного покрытия. Первый защищает материал от окисления и появления ржавчины, второй делает поверхность более стойкой и предупреждает появление царапин, третий, внешний слой делает поверхность более эстетичной.

 

ФУНКЦИИ

Панель оборудована пятью горелками. Две из них повышенной мощности по 2,5 кВт. Одна размещена в центре, вторая — спереди слева. Две другие горелки имеют среднюю мощность, они находятся в правом ряду. Предусмотрена и вспомогательная горелка малой мощности на 1 кВт.

 

УПРАВЛЕНИЕ

Фронтальная панель управления с пятью регуляторами. Регуляторы оснащены функцией электроподжига. Пламя возникает при легком утапливании и повороте ручки. Система газ-контроль предназначена для защиты от утечки топлива. Термопары, установленные на каждой горелке, отслеживают температуру и в случае ее падения, которое происходит при погасании пламени, отключают газ. 

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

#ЛучшеВместе: Indesit помогает достичь семейного счастья
18 сентября 2018
Новости

#ЛучшеВместе: Indesit помогает достичь семейного счастья

Цель кампании #ЛучшеВместе (#DoItTogether) – привлечь внимание к проблеме неравномерного разделения домашней работы. В России 64,5% домашней работы по-прежнему выполняется женщинами, во Франции – 73%, а в Великобритании – 81%. Решающим шагом на пути к равенству станет честное разделение домашнего труда и борьба со стереотипами, что одна работа должна выполняться мужчинами, а другая – женщинами.

Циклон и антициклон
23 октября 2012
Обзоры

Циклон и антициклон

Что предпочесть — пылесос с мешком для пыли или модель с циклонной технологией и пластиковым контейнером-пылесборником? Агрессивная реклама циклонов почти не оставила камня на камне от позиций пылесосов с мешками, однако крупнейшие и авторитетные производители зачастую остаются верными мешковой технологии. Все вопросы, которые обычно интересуют покупателей при выборе, мы задали экспертам ведущих компаний-производителей пылесосов.

Обзор комбинированного холодильника-морозильника Miele KFN 14927 SDed
5 февраля 2013
Обзоры

Обзор комбинированного холодильника-морозильника Miele KFN 14927 SDed

Достоинства: вместительный, наличие PerfectFresh зоны, угольный фильтр, точность регулирования температуры в обеих камерах. Недостатки: нет ледогенератора, освещение — лампа накаливания.

Обзор встраиваемой техники от Electronicsdeluxe: красиво и функционально
23 февраля 2014
Обзоры

Обзор встраиваемой техники от Electronicsdeluxe: красиво и функционально

Современная кухня немыслима без функциональной техники, которая будет выглядеть интересно и деловито. Пара от Electronicsdeluxe обладает не только хорошим набором возможностей, но и приятным внешним видом. Варочная панель выполнена из черного стекла. Материал практически безупречен — он красив, хорошо сочетается с большинством видов фактур и цветов фасадов кухонной мебели. Передний фронт духовки тоже сделан из черного стекла. Дизайн прибора лаконичен, в нем нет ничего лишнего.

Тест LG VK 8828 HQ
13 августа 2011
Тесты

Тест LG VK 8828 HQ

ДОСТОИНСТВА: одна из самых эргономичныхмоделей в этом тесте. Легкость, маневренность, электронное управление, высочайшая эргономичность, современный дизайн, защита от перегрева, продуманная система фильтрации, постоянная сила всасывания, большой выборнасадок, удобство парковки и хранения. НЕДОСТАТКИ: слишком простая по форме основнаянасадка. Такая современная, качественная и удобная модель заслуживает большего!

Ново-Вятка
26 апреля 2006
Советы

Ново-Вятка

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты ДИЗАЙН СЕРИИ Изысканно-классический, поэтому приборы прекрасно сочетаются с модными кухонными гарнитурами, придают кухне дополнительное очарование и подчеркивают ее индивидуальность. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ Конфорки на электрической панели размещены так, чтобы было максимально удобно ими пользоваться.

SMEG представляет инновационную стиральную машину с инверторным двигателем
8 ноября 2016
Новости

SMEG представляет инновационную стиральную машину с инверторным двигателем

В чем выражается комфорт? Прежде всего – в часах и минутах, потраченных на себя, а не на следование строгому распорядку, который регламентирует нашу жизнь за пределами дома. Тяжёлый график, дедлайны на работе, успеваемость детей в школе… Дома хочется прежде всего отдохнуть. А не вспоминать о том, что стирать белье и одежду лучше ночью, так как плата за электропотребление в 4 раза меньше.

Суп из интернета: REDMOND представляет индукционную мультиварку с Wi-Fi
7 мая 2014
Новости

Суп из интернета: REDMOND представляет индукционную мультиварку с Wi-Fi

REDMOND представляет передовую разработку – индукционную мультиварку с Wi-Fi управлением. Впервые в мире инженеры REDMOND реализовали в одном устройстве инновационные технологии WI-FI управления и индукционного нагрева для использования в домашних условиях. Удобство управления мультиваркой обеспечивается специально разработанным мобильным приложением, которое позволяет пользователю также собирать коллекцию любимых рецептов в своем смартфоне или планшете и готовить даже самые сложные блюда нажатием одной кнопки...

Тест выпрямителя для волос Polaris PHS 2790TN
30 марта 2015
Тесты

Тест выпрямителя для волос Polaris PHS 2790TN

Это довольно простая бюджетная модель, но не настолько простая, чтобы совсем ничем не похвастаться. Например, зеркальными титановыми пластинами, которые обладают идеальной гладкостью и повышенной прочностью, кроме того, титановое покрытие имеет лучшую теплопроводность, чем керамическое.

Тест хлебопечки Bork BM 500
22 июня 2011
Тесты

Тест хлебопечки Bork BM 500

Программы: предлагается 11 программ приготовления: основной режим, хлеб из непросеянной муки, французская выпечка, быстрая выпечка, сдобная выпечка, кекс, джем/мармелад, тесто (дрожжевое), сверхбыстрый режим, выпечка, десерт. И еще одну пользователь может составить самостоятельно. Программа – «Хлеб из непросеянной муки» рассчитана на выпекание белого хлеба из цельнозерновой пшеничной муки и пшеничной муки грубого помола.