Обзор газовой варочной панели Zigmund & Shtain GN 11.91B

/plyus.jpgДизайн, функционал.

 

Более сложный уход, особенно за держателями посуды

 

 

Газовая варочная панель Zigmund & Shtain GN 11.91B

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

ГОРЕЛКИ: передняя левая 2,5 кВт, дальняя левая 1,0 кВт, центральная 2,5 кВт, передняя правая 1,6 кВт, дальняя правая 1,6 кВт.

УПРАВЛЕНИЕ: регуляторы горелок с автоподжигом.

БЕЗОПАСНОСТЬ: газ-контроль.

ЦВЕТ: черный.

ГАБАРИТЫ: 860x520 мм, ниша для встраивания 830х492 мм.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

ЦЕНА: 42 000 руб.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Прибор обладает ярким, сдержанным, технологичным внешним видом. Варочная панель сделана из чугуна с литыми решетками, являющимися ее неотъемлемой частью. Из этого же материала делаются колпачки горелок. Благодаря такому решению, прибор выглядит очень цельно и необычно. Данное решение было отмечено специалистами, дизайн получил награду на миланском конкурсе «BronzeA’ApplianceAward».

Для стойкости и защиты чугуна применяется три слоя электрофорезного покрытия. Первый защищает материал от окисления и появления ржавчины, второй делает поверхность более стойкой и предупреждает появление царапин, третий, внешний слой делает поверхность более эстетичной.

 

ФУНКЦИИ

Панель оборудована пятью горелками. Две из них повышенной мощности по 2,5 кВт. Одна размещена в центре, вторая — спереди слева. Две другие горелки имеют среднюю мощность, они находятся в правом ряду. Предусмотрена и вспомогательная горелка малой мощности на 1 кВт.

 

УПРАВЛЕНИЕ

Фронтальная панель управления с пятью регуляторами. Регуляторы оснащены функцией электроподжига. Пламя возникает при легком утапливании и повороте ручки. Система газ-контроль предназначена для защиты от утечки топлива. Термопары, установленные на каждой горелке, отслеживают температуру и в случае ее падения, которое происходит при погасании пламени, отключают газ. 

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Остановите засуху
17 ноября 2006
Обзоры

Остановите засуху

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Верная примета: если зарядили холодные осенние дожди, значит скоро в наших домах наступит сезон засухи. Заработает центральное отопление, а мы для большего комфорта включим еще какой-нибудь обогреватель, и поступающий снаружи воздух, содержащий при низких температурах недостаточно влаги, станет от нагрева совсем сухим.

Андрей Малахов провел кулинарный поединок для SMEG на Russian Hospitality Week 2014
3 октября 2014
Новости

Андрей Малахов провел кулинарный поединок для SMEG на Russian Hospitality Week 2014

С 23 по 26 сентября в Москве прошла XVII Международная выставка PIR Expo — главный выставочный проект в сегменте HoReCa в России и странах СНГ, — в рамках которой итальянская компания SMEG представила новинки профессиональной техники. Ключевым продуктом стали пароконвектоматы ALFA1050E и ALFA650E на 6 и на 10 уровней — новое оборудование для предприятий общественного питания.

Обзор чайника Sinbo SK 7307
30 июня 2013
Обзоры

Обзор чайника Sinbo SK 7307

Достоинства: приятный дизайн, 3 цветовых решения, подсветка. Недостатки: большим семьям может не подойти объем 1,5 л.

Мини-обзор водонагревателей Ariston ABS Pro Eco Slim
29 апреля 2013
Обзоры

Мини-обзор водонагревателей Ariston ABS Pro Eco Slim

Новая серия накопительных водонагревателей Pro Eco Slim отличается уменьшенным диаметром корпуса — 353 мм против 450 мм в предыдущей серии, Pro Eco, что даёт возможность более компактного размещения их в малогабаритных помещениях. Эти нагреватели Ariston выпускаются с объёмом бака 30, 50, 65 или 80 литров, в вертикальном исполнении, что обозначается соответствующей цифрой и буквой V в названии модели (нагреватели для горизонтальной установки обозначаются буквой Н).

Мини-обзор встраиваемых грилей MIELE
4 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор встраиваемых грилей MIELE

В обзоре представлена «комби» панель Саламандра Miele CS 1421 S и встраиваемый электрический гриль Miele CS 1322 BG. Описаны технические характеристи, особенности эксплуатации, функционал, а также достоинства и недостатки каждой модели.

Секреты профессионалов — в каждый дом. Новый модельный ряд техники Electrolux Inspiration
21 ноября 2012
Новости

Секреты профессионалов — в каждый дом. Новый модельный ряд техники Electrolux Inspiration

Когда в мире много разбирающихся в кулинарии гурманов, когда доступны редкие продукты, когда всем известны рецепты мировой кухни, то разница между хорошим и уникальным ужином кроется в деталях. Этими деталями владеют искусные шеф-повара, но сегодня они готовы делиться своими секретами с теми, кто готовит каждый день дома.

Ariston Thermo на выставке ISH 2019
21 марта 2019
Новости

Ariston Thermo на выставке ISH 2019

Компания Ariston Thermo приняла участие в международной выставке ISH 2019, прошедшей во Франкфурте с 11 по 15 марта. Среди множества представленных новинок группа продемонстрировала новые технологические решения в сфере дистанционного управления.

Обзор утюгов: тюх, тюх, тюх - на керамике утюг
8 августа 2012
Обзоры

Обзор утюгов: тюх, тюх, тюх - на керамике утюг

Керамические подошвы применяются довольно широко. По популярности это покрытие занимает второе место. По количеству предложений модели с керамической подошвой уступают лишь утюгам с подошвой из нержавеющей стали.

Как я выбрала свой эпилятор
24 января 2013
Советы

Как я выбрала свой эпилятор

У любой девушке в доме есть все от косметики и сложных электроприборов, до маленького и незаменимого помощника – эпилятора. Я счастливый (а может и не очень) обладатель двух таких помощников, первый купленный мною чуть больше года назад Braun и недавно подаренный мне Philips. Это был мой первый опыт самостоятельного выбора, а далее и эксплуатации. Раньше пользовалась только восковыми полосками – кожа ножек гладкая и недели 2-3 не знаешь хлопот. Перед приобретение навела справки – узнала, что у кого есть (у подружек), что чем и как пользуется...

Тест Cuckoo СМС-M1051F: новая «кукушечка» прилетит к нам весной!
18 марта 2013
Тесты

Тест Cuckoo СМС-M1051F: новая «кукушечка» прилетит к нам весной!

Достоинства: исключительная продуманность конструкции и управления, уникальная чаша, отменные результаты готовки с давлением и без, универсальность (заменяет множество кухонных приборов), безопасность, самоочистка паром. Недостатки: мультиварка «говорит» только на русском языке, хотя на панели управления мы обнаружили, кроме русского языка, еще 6. Это языки тех стран, где продаются мультиварки Cuckoo: Японии, США и Великобритании, Германии, Италии, Франции. Впрочем, это не помешает большинству пользователей получить удовольствие от чудо-техники Cuckoo.