Мини-обзор стиральной машины Candy EVO44 1283

/plyus.jpg

Система MIX PowerSystem, короткая стирка 14 мин.

 

Машина не очень подходит для установки под столешницу.

 

Фронтальная узкая стиральная машина Candy EVO44 1283

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ЗАГРУЗКА: 8 кг.

СТИРКА: класс А.

ПРОГРАММЫ: MIX PowerSystem 20°С/40°С/60°С, (59 мин. при 40°С), хлопок + предварительная, хлопок, смешанные ткани/синтетика, деликатные, ручная, быстрые 14/30/44.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: предварительная, против пятен, легкое глажение, Aqua+ (дополнительное полоскание), таймер 24 ч.

ОТЖИМ: В, 1200 об/мин.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ: класс А++ (А-20%), расход электроэнергии 0,9 кВт/ч, воды 55 л (хлопок 60 °С), годовой расход электроэнергии 180 кВт/ч; в расчете на 1 кг белья 0,09 кВт/ч, 6,9 л.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, LCD-дисплей 5”, регулятор программ, кнопки выбора температуры, скорости отжима, включения опций, таймера; индикация настроек таймера, времени до завершения стирки, включения опций.

АВТОМАТИКА: оптимизация загрузки (KG Detector), контроль уровня пены, дисбаланса.

БЕЗОПАСНОСТЬ: защита от протечек на корпус, защита от детей.

КОНСТРУКЦИЯ: система Mix Power, барабан Shiatsu, бак Silitech, наклонная панель управления, диаметр люка 35 см, открывание 180°, уровень шума 58 дБ.

ГАБАРИТЫ: 600х440х850 мм.

ГАРАНТИЯ:  1 год.

ЦЕНА: 18 990 рублей.

 

ОСОБЕННОСТИ

Узкая стиральная машина глубиной всего 44 см и с загрузкой в 8 кг, характерной для ряда полноразмерных машин.

Система Mix PowerSystem смешивает воду и моющее средство в отдельном резервуаре, получая, таким образом, концентрированную смесь. Эта смесь под сильным давлением подается напрямую на вещи, проникая глубоко в волокна ткани. Технология повышает эффективность работы моющего средства, благодаря чему удалось снизить температуру стирки: теперь при 20 °С можно получить такой же результат, как при 40 °С, а при 40 °C — как при 60 °С, и, наконец, при 60 °С отстирать самые стойкие загрязнения. Mix PowerSystem позволяет бережно относиться к вещам, надолго сохраняя их цвет. Для людей с чувствительной кожей предусмотрена функция Aqua+. При включении функции машина производит пять полосканий при увеличенном количестве воды. Таким образом, моющее средство полностью удаляется из вещей и больше не будет раздражать кожу младенцев и аллергиков.

 

ФУНКЦИОНАЛ

Программа Mix PowerSystem подходит для достаточно загрязненного белья, в особенности такого, которое не терпит высоких температур. Также программу можно использовать для смешанной загрузки. Она позволяет одновременно стирать не только хлопок, лен и синтетику, но и белое и цветное. Программа имеет три настройки температуры.

Для хлопка предлагается две программы. Одна из них идет с преустановленным циклом предварительной стирки, который помогает удалять серьезные загрязнения, например, после футбольной тренировки. Бороться с пятнами можно с помощью специальной функции Против пятен, которая в начале стирки создает идеальные условия для удаления загрязнений при помощи энзимов порошка.

Для ухода за малоношеными вещами в машине имеется три коротких цикла продолжительностью 14, 30 и 44 минуты, а также новая программа Быстрой стирки за 59 минут с использованием Mix PowerSystem.

 

УПРАВЛЕНИЕ

Информация на большом дисплее высвечивается в виде понятных символов. Выбор программы производится при помощи поворотного регулятора, остальные настройки делаются кнопками.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компания LG дважды становится "лучшей из лучших" по версии "Red Dot Awards" 2017 года
12 апреля 2017
Новости

Компания LG дважды становится "лучшей из лучших" по версии "Red Dot Awards" 2017 года

Церемония награждения Red Dot Design Awards 2017 года ознаменовалась победой компании LG Electronics (LG) в 20 номинациях, включая 2 награды в номинации «Лучший из лучших». Премии «Лучший из лучших» удостоились телевизор LG SIGNATURE OLED TV W и холодильник Smart InstaView за передовые технологии и вклад в развитие дизайн сообщества. Конкурс Red Dot Awards входит в тройку самых авторитетных в мире, наряду с международными конкурсами iF Design Awards и International Design Excellence Awards (IDEA).

Средиземноморская диета продлевает жизнь и лето
17 декабря 2013
Обзоры

Средиземноморская диета продлевает жизнь и лето

Проведя небольшой опрос коллег, друзей и родственников, я выяснила, что в представлении большинства средиземноморская диета — это именно диета, а не система здорового питания. Чего я только не услышала: что это «одна трава», что надо есть «только морепродукты, фу, гадость», что «можно протянуть на ней три дня, а потом налопаться бутербродов». Интересно, как же это греки с итальянцами живут и радуются, вкусно кушают, при этом умудряясь сохранять здоровье до глубокой старости?

Что умеет робот-пылесос?
10 августа 2011
Советы

Что умеет робот-пылесос?

Итак, до чего дошел прогресс: убирают роботы… Но ведь российские хозяйки привыкли все держать под контролем, и как-то непривычно доверять уборку роботу. Неужели он справится лучше человека? Но в том, что робот действительно эффективен, чем кажется, мы убедились, беседуя с Романом Чёрным, менеджером попродажам компании «РобЗон.Ру», российского представительства производителя роботов-пылесосов торговой марки RobZone.

Кофеварки Mamy: свежий гейзер из микроволновки
29 апреля 2011
Новости

Кофеварки Mamy: свежий гейзер из микроволновки

Кофеварка Mamy: никаких плиток и горелок, но при этом всегда свежий кофе, который поможет вам начать день на высокой ноте! Кофеварка Mamy не нуждается в использовании газовой плиты! Никаких ожогов, никакой грязи на кухне! Благодаря своей простоте использования вы, несомненно, получите быстрый, оптимальный результат! Для своей работы кофеварке Mamy нужна лишь микроволновая печь!

Обзор техники Candy — итальянское блюдо любви. Теперь и по Wi Fi
8 августа 2015
Обзоры

Обзор техники Candy — итальянское блюдо любви. Теперь и по Wi Fi

Кулинарные мастер-классы очень популярны не только в России, но и в странах ЕС. В Милане, в модной столице Европы и кулинарном раю, в рамках ЕХРО-2015 и в честь своего 70-летия компания Candy даже открыла салон «Casa Candy», в котором каждый желающий может попытаться узнать секрет настоящего итальянского стиля и приобщиться к мастерству создания простых и изысканных блюд.

Мясорубка Moulinex HV6 Kulbit после фарша превращается в элегантный измельчитель
27 августа 2013
Новости

Мясорубка Moulinex HV6 Kulbit после фарша превращается в элегантный измельчитель

Сочные котлеты, аппетитные зразы и ароматная лазанья – наши любимые домашние блюда. Обычно на их приготовление приходится тратить много времени: самостоятельно делать фарш, мелко резать душистую зелень и лук. Moulinex представляет уникальную новинку HV6 Kulbit ME510 – первую мясорубку два в одном, которая делает фарш и измельчает дополнительные ингредиенты. Теперь можно готовить с помощью одного прибора, легко и быстро, как никогда!

Мойки Electrolux: сотовая очистка делает воздух, как после дождя
29 октября 2011
Новости

Мойки Electrolux: сотовая очистка делает воздух, как после дождя

В новых мойках серии EHAW-7510/7515/7525 встроен 21 увлажняющий диск четвёртого поколения с технологией «соты». Вращаясь как мельница, диски втягивают воздух и буквально промывают его водой в поддоне. Чтобы микробы не стали активно размножаться, в новинках используется ионизирующий серебряный стержень, который обеззараживает воду от более 650 видов вредоносных бактерий.

Samsung заменит пластиковую упаковку на выполненную из экологически безопасных материалов
29 января 2019
Новости

Samsung заменит пластиковую упаковку на выполненную из экологически безопасных материалов

Компания Samsung объявила, что в этом году начнет предпринимать шаги по замене пластиковых упаковок бумажными, а также другими экологически безопасными материалами. С первой половины 2019 года упаковка, в которой поставляются продукты и аксессуары Samsung, от мобильных телефонов и планшетов до бытовой техники, будет выполняться из экологически чистых материалов, таких как переработанные/био-пластик и бумага.

Стиральные машины с системой FreshCare+ от Whirlpool: секрет идеальной стирки
27 июля 2017
Новости

Стиральные машины с системой FreshCare+ от Whirlpool: секрет идеальной стирки

Ни для кого не секрет, что свежее белье может слежаться, если его долго не вынимать из стиральной машины. Поэтому многие из нас вынуждены оставаться дома на время стирки, чтобы сразу же разгрузить барабан. С инновационными стиральными машинами с системой FreshCare+ от Whirlpool можно больше не беспокоиться об этом – машина сохранит свежесть вещей в течение шести часов после окончания цикла.

Обзор двухкамерного холодильника Atlant XM 4214
9 июля 2012
Обзоры

Обзор двухкамерного холодильника Atlant XM 4214

Достоинства: энергоэффективность, низкий уровень шума, отличное соотношение цена/качество, специально для малогабаритных кухонь. Недостатки: небольшая мощность замораживания.