Обзор электрочайника Mystery MEK-1628

Сенсорное управление, поддержание выбранной температуры, стеклянный корпус, умеренная цена.

 

Не хватает режима 40°С для детского питания.

 

электрочайник MYSTERY MEK-1628

Чайник с сенсорным управлением

МОЩНОСТЬ: 2000 Вт.

ЕМКОСТЬ: 1,7 л.

КОНСТРУКЦИЯ: стеклянный резервуар для воды со шкалой уровня воды, закрытый стальной нагревательный элемент, вращение на подставке на 360°, беспроводное подключение к подставке, съемный фильтр от накипи, отсек для хранения шнура в подставке, защита от включения без воды.

УПРАВЛЕНИЕ: сенсорное, отключение при отсутствии воды, режим поддержания температуры, LED-подсветка резервуара для воды. Температурные режимы 65 °С, 80 °С, 90 °С, 95 °С, 100 °С. Звуковая индикация работы, световая индикация выбранного режима.

ГАБАРИТЫ: 210х160х260 мм.

МАССА: 1085 г (без платформы).

ГАРАНТИЯ: 1 год.

Регулировка температуры необходима для заваривания разных видов чая и приготовления других напитков: 65 °С подходит для разведения сухого молока, 80 °С – для заваривания белого чая и улуна, 90 °С – для зеленого и жасминового чая, 95 °С – для кофе и 100 °С –для заваривания черного чая. Чайник оснащен функцией поддержания заданной температуры воды в течение 60 минут: если нагреть воду до нужного значения, нажать кнопку «подогрев», а затем «старт/отмена», то режим активируется. Второй способ – сразу запланировать поддержание тепла: выбрать температуру, нажать кнопку «подогрев», а затем «старт/отмена». Интересно, что все операции сопровождаются подсветкой кнопок и звуковыми сигналами: например, если чайник закипел или его сняли с базы. В этом случае, кстати, все настройки сбрасываются.

Стеклянный резервуар для воды – не только красивое и здоровое, но и имеющее практический смысл решение: в нем сразу видно качество воды. Если она жесткая, то образующуюся накипь вы не проглядите, как в пластике или стальном корпусе. А ведь ее своевременное удаление – залог долгой службы чайника и забота о нашем здоровье, так как отложения извести портят нам почки. И уж точно, используя стеклянный чайник, вы не позволите себе пить нефильтрованную воду, а значит – здоровее будете.

1 990 рублей.


 





Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Революция от Philips: свежая домашняя паста и лапша за 10 минут*!
18 августа 2016
Новости

Революция от Philips: свежая домашняя паста и лапша за 10 минут*!

3 августа 2016 года, Россия, Москва — Спагетти с густым соусом болоньезе, ароматные пенне с пряным пармезаном или нежные равиоли с рикотой и шпинатом — итальянская паста удивительно быстро стала любимым национальным блюдом. В Италии, заглядывая в местные лавочки, можно обнаружить пасту и лапшу, которую только что приготовили. Она особо ценится благодаря вкусовым качествам и идеальной текстуре. Теперь получить полезную свежую пасту можно и в домашних условиях благодаря уникальной паста-машине Philips HR2355.

Выбираем подарки на Новый год
10 декабря 2019
Обзоры

Выбираем подарки на Новый год

Скоро самый любимый праздник - Новый год, и уже пора покупать подарки для близких. Мы выбрали 10 новинок бытовой техники, которые станут отличным подарком. Ведь мы протестировали работу каждого из этих устройств, и поэтому уверены в их качестве. «Мы тестируем, вы покупаете лучшее».

О ТЕХНИКЕ, О ВРЕМЕНИ, О БИЗНЕСЕ: Иль Хван Ли и LG Electronics в России и странах СНГ
4 июля 2017
Обзоры

О ТЕХНИКЕ, О ВРЕМЕНИ, О БИЗНЕСЕ: Иль Хван Ли и LG Electronics в России и странах СНГ

В декабре 2016 года президентом LG Electronics в России и странах СНГ стал Иль Хван Ли (Il Hwan Lee). Новый руководитель работает в компании с 1991 года и успел добиться больших успехов на рынках Южной Африки, США и Малайзии. Мы с большим интересном побеседовали с г-ном Ли о работе в нашей стране а также о новых продуктах LG.

Новый тостер BORK T810: союз четырех и золотистая корочка
10 июня 2011
Новости

Новый тостер BORK T810: союз четырех и золотистая корочка

Компания BORK представляет новый тостер BORK T810 с двумя независимыми зонами приготовления. Устройство обладает 4 слотами для тостов — теперь никому не придется ждать. Возможность контроля готовности продукта, не прерывающая процесса приготовления, обрадует самых взыскательных пользователей. Кроме этого, новинка обладает функцией быстрого дожаривания тостов до желаемого состояния.

Тест термоса VITESSE LUCILE VS-1400
21 августа 2011
Тесты

Тест термоса VITESSE LUCILE VS-1400

Корпус из нержавеющей стали с медным покрытием внутренней гильзы для лучшего сохранения тепла, вакуумная изоляция колбы, газопоглотитель, улавливающий частички газа между корпусом и колбой. Достоинства: отличное сохранение тепла, вакуумная технология, элегантный внешний вид, удобные пробка и чашка, возможность мытья в посудомойке. Недостатки: не слишком устойчивый корпус, узкое горлышко.

Мини-обзор стиральной машины Whirlpool AWS 63213
1 апреля 2014
Обзоры

Мини-обзор стиральной машины Whirlpool AWS 63213

Достоинства: экономичность, хороший набор режимов, бережное отношение к цветным вещам. Недостатки: не предусмотрено режима стирки пуховиков.

Холодильники Bosch LowFrost: презентация свежести
25 апреля 2012
Новости

Холодильники Bosch LowFrost: презентация свежести

В конференц-центре Swissotel Красные холмы состоялась презентации нового модельного ряда холодильников Bosch LowFrost российского производства (г. Стрельна, Санкт-Петербург). Теперь не нужен компромисс, достаточно закупить продукты на всю семью раз в неделю, а освободившееся от частых походов в магазин и стояние в очередях время можно потратить на общение с близкими, поход в спа-салон или просмотр интересного фильма.

Домашняя пивоварня: возьмемся за дело, мужики!
24 мая 2012
Советы

Домашняя пивоварня: возьмемся за дело, мужики!

Надоело бутылочное пиво с консервантами? Хочется чего-то настоящего, неподдельного, ЖИВОГО? Свари пиво сам! Это не так сложно, как может показаться. В наши дни пиво варят по-всякому: в домашних условиях, в маленьких частных пивоварнях, переходящих по наследству от отцов к детям, в ресторанных/барных заведениях и на огромных предприятиях...

Ультразвуковой увлажнитель Electrolux EHU-1020D: и воздух лучше, и дизайн круче
18 ноября 2015
Новости

Ультразвуковой увлажнитель Electrolux EHU-1020D: и воздух лучше, и дизайн круче

Ультразвуковой увлажнитель Electrolux EHU-1020D с сенсорным типом управления создан в лучших традициях Electrolux и сочетает в себе высокое качество исполнения, практичность и европейскую надежность. Все детали в новом увлажнителе воздуха Electrolux EHU-1020D продуманы до мельчайших нюансов. Система Easy-Lock обеспечивает комфортную эксплуатацию прибора за счет специального фиксатора распылителя и уникальной конструкции бака без пазов, которая гарантирует быструю установку в прибор.

Barkley
26 апреля 2006
Советы

Barkley

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты СЕРИЯ STYLE 4 ДИЗАЙН Единая всТройка Barley подчеркивает стиль и функциональность кухни. Эргономичный дизайн удачно сочетается и с классической, и с современной мебелью, организуя единое кухонное пространство. Изящные линии, высокое качество материалов, безупречная репутация английской марки обеспечивают душевное равновесие и комфорт.